Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1606, в чате: 3, новых: 121

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Меховые шубы

Меховые шубы

Лео, 43 года

Нижний Новгород, Россия

Всем доброго времени суток! Люблю заниматься сексом в меховых изделиях, повалить подругу в шубе на пол в прихожей и изнасиловать в задний проход, кончить на мех. Ищу единомышленников женского пола для извращений и мехового фетиша. Кого заинтересовала тема пишите в личку.

2021-02-08 в 17:21

Йоли, 41 год

Москва, Россия

Девайс в виде шубы дамамам вы предоставляете?) Шубка потом даме остаётся?)

2021-02-08 в 17:28

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Я сейчас наверняка никого не удивлю, но шубка после окончания на нее будет абсолютно безвозвратно испорчена.
Ну, если брать в расчет китайский ширпотреб по 19.990, то вполне себе можно и позволить периодически воплощать свои желания.)
Но нормальная дама, в дорогой шубке сама вас поимеет в анал, за такое обращение с мехом.)

2021-02-08 в 17:36

Госпожа Алиса, 40 лет

Краснодар, Россия

Испорченная шубка не испугает тс-домининда.))Судя по фото Хита Леджера в анкете, он может себе позволить купить новую шубку, взамен испорченной)

2021-02-08 в 17:38

Тари, 40 лет

Москва, Россия

Шубы каких зверей предпочитаете?
Мех, качество, аукционная стоимость?
Канадская норка подойдет?

2021-02-08 в 18:09

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Канадскую норку усыпили всю и устроили ей братскую могилу, в связи с ковидом-19. Так что держим ориентир на... И на кого интересно? Италии явно не до торговли мехом, а нашу пушнину в основном на экспорт отправляют.)

И та же Италия, или Греция нам нашу же продукцию и поставляли в виде готовых изделий.)

2021-02-08 в 18:50

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Я сейчас наверняка никого не удивлю, но шубка после окончания на нее будет абсолютно безвозвратно испорчена.

Думаю, автора вам таки удалось удивить.

2021-02-08 в 19:03

Лео, 43 года

Нижний Новгород, Россия

Предпочитаю лису, послушной рабыне меховая одежда в подарок. После бурного секса шуба сдается в химчистку и возвращается как новая. И не надо утверждать то, чего не знаете.

2021-02-08 в 21:20

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Точно! Вот автору то виднее, что можно потом носить, а чего нет( он по всей видимости это на себе испытывает).)
Лиса. Самый распространенный мех в России, самый бюджетный и общедоступный. Обычная рыжая шубка, которая на ЯМ стоит вполне себе посильно даже для только начинающей работать студентки.)

Что же автор не обозначил кристальную лису( крайне редкий экземпляр), или на худой конец чернобурку?) Или мех розово - золотой куницы чем то хуже( ну, кроме разве стоимости). Шубка из такого зверька стоит как Тойота Камри ( и это я не беру известные мировые дома моды).

Да и не в стоимости собственно говоря дело, а совсем в другом. Каждая ли дама наденет шубку, зная тот факт, что ее на ней выеб@ли в анал и кончили на мех?))

Сомневаюсь в этом очень сильно. Очередной даст-дроч-фантаст.)
Может еще и про бут фетиш просветите, а? Там обувь тоже не идёт на выброс, а можно помыть да дальше носить?)

2021-02-08 в 22:20

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

А Вы все ролик посмотрите, как лис обдирают для шубок.

2021-02-08 в 22:49

Comandante, 53 года

Москва, Россия

Синтетика не тру?Может дубленка вывороченная сойдет? Ииии...А шапки не хватит?Ладно...двух шапок на каждой сиське/полужопии?....Воротник в худом случае, голенище унты...край-варежка....

2021-02-08 в 23:52

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Да ладно, чего накинулись на человека, у всех свои предпочтения. У меня вопрос только какое отношение это имеет к БДСМ..

2021-02-09 в 00:07

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Ну как же какое отношение? Анальный секс, да на шубу кончить...
Это же вершина БДСМа, СМ в чистом виде!)
Если на дорогую шубку слить сперму, то дама совсем не БДРно оттемачит. И стоп слово не спросит.)

2021-02-09 в 00:35

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Есть меховой воротник от дубленки, могу подарить, после анальчика на него закончите ))

2021-02-09 в 01:23

Госпожа Алекса, 35 лет

Барнаул, Россия

Да мишкой плюшевым узбагойся, автор ))) Если в него встроить мастурбатор-та еще рабынька получится. И стирать легко. Хоть повеселили с утра

2021-02-09 в 05:24

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Ну что вы глумитесь? У человека вот такой фетиш. Он ищет партнершу с совместимым фетишем. Уж они, наверное, сами разберутся, какую шубу покупать и как чистить?

И чем он хуже тех, кто кончает от плетки?

2021-02-09 в 10:27

Георг, 51 год

Москва, Россия

Ваш фетиш скользкая Чебурашка, изнасилованная в проход в прихожей... Вам прямая дорога в Грузию - там женщины волосатые... Найдете свою Хануму в горных кишлаках...

Сивка-бурка вещая каурка встань передо мной...

2021-02-09 в 12:02

Сергей, 37 лет

Москва, Россия

Можно купить оленью шкуру и заниматься сексом на ней. Проще, удобней и практичней. Только шкура должна быть новой, иначе мех лезет.

2021-02-09 в 14:09

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Забавно...
Женщины давят аргументами, а вот противоположный пол просто глумится над человеком...
Автор, вам стоит подумать над тем, что бы завести себе козу. Во первых, не требуется менять шубы, она сама об этом заботится и во вторых, она всегда готова к аналу в коридоре))

Ну если только не обсерится случайно в процессе...

2021-02-09 в 17:08

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

Ой...
Я согласная на мех и коридор
А кончать то на него зачем?
А человеческий "мех" не подойдет для излития эякулята?
Прямо сейчас начну отращивать, благо в тех местах он быстро, с@ка, растёт

2021-02-09 в 18:55

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея, 42 года
Да и не в стоимости собственно говоря дело, а совсем в другом. Каждая ли дама наденет шубку, зная тот факт, что ее на ней выеб@ли в анал и кончили на мех?))

Сомневаюсь в этом очень сильно

+++++++++

А в чем проблема, собственно ?

Замыла забрызганные места и носи на здоровье

Дареному коню (шубке то есть) в зубы не смотрят... Ну это в случае если "спецодежду" выдают на производстве а потом дарят...

Свою шубку если она у меня была и меня позвали на такое - я бы конечно зажал, не стал портить. Тем более - у теток не бывает сексуальных фетишей на шубки и такие игры в них, они исключительно "за шмотку" или за деньги согласятся поучаствовать. Я так думаю

2021-02-10 в 04:04

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Забавно...
Женщины давят аргументами, а вот противоположный пол просто глумится над человеком...

Хм. А можно процитировать хотя бы парочку давящих аргументов? Ещё раз внимательно перечитал, но как-то не обнаружил ни одного. Понял только, что дамы возмущены покушением на самое святое и от возмущения не способны ни на что, кроме традиционного для них высказывания "топикстартер - нищий гомосексуальный овцеёб".

2021-02-10 в 04:14

Лео, 43 года

Нижний Новгород, Россия

Мне понравились комментарии, от души посмеялся, интересные советы в плоть до, то что лучший мех это на жопе, если оторвать скотч....Ну сатана вам судья больные мои, а я останусь при своем мнении.....Я просто высказал мой фетиш, но и понимал реакцию на него. ))) И благодарю тех кто понял меня и поддержал, все мы грешны друзья мои.....

2021-02-10 в 23:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here