Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1479, в чате: 1, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Любимыее ароматы.

Любимыее ароматы.

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Девушки, дамы! Какой ваш любимый аромат, или разные любите? Джентльмены, а вам на барышнях (любого позиционирования) какие ароматы больше нравятся?

2021-02-07 в 13:48

Лика Рэд, 39 лет

Москва, Россия

Не люблю парфюмированный запах. Предпочитаю естественный запах тела, примерно 4-6 часов после душа\ванны. Или чуть вспотевший, уже от первых взаимодействий. Этот запах мне самый привлекательный.

2021-02-07 в 13:54

Тициана, 43 года

Петродворец, Россия

Самый любимый запах это сирень. Потом на одном уровне идут жасмин, лилия и белая гвоздика. Самые любимые духи Красная Москва и Трезор от Ланком. Также очень люблю запах мяты и лимона.

2021-02-07 в 13:58

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Парфюмерию - не люблю. Некоторые естественным образом остающиеся не девушке ароматы (вроде запаха кофе, и тому подобного) - сойдет. И незначительный запах пота - сойдет, если он не недельный (но такой у девушек и не бывает).

Любые слишком сильные запахи мне скорее неприятны.

2021-02-07 в 13:59

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Люблю восточные, сладко-пряно-терпкие парфюмы. Opium от ISL, Vecrīga от Dzintars (сняли с производства, а потом и фабрику закрыли, вот сволочи), La Femme от Sahlini (прекратили импортировать в РФ и, кажется, тоже сняли с производства, вот сволочи), Essence Pure от Dupont (не удивлюсь, если тоже доберутся).

Для жаркой погоды они тяжеловаты, поэтому пользуюсь чем-нибудь в том же духе, но полегче.

Запахи тела, кожи и прочая естественность - это тоже хорошо, но любовь к ним совершенно не мешает любить парфюм))

2021-02-07 в 15:17

safari, 46 лет

Москва, Россия

Запахи люблю припылённые, сухие травяные, древесные, пряные, но сухие. Когда работала с парфюмерией развился так называемый извращённый вкус - искала то, что редко попадается. Духи никогда не распыляю на тело. Брызгаю в воздух перед собой и встаю под капельки.

Я не люблю любую естественность - естественный запах кожи, лёгкий запах пота. Мне нравится хороший парфюм и на мужчинах, и на женщинах. И так, чтобы можно было ощутить только вблизи.

2021-02-07 в 16:18

Нямка- извращенка 🤫, 46 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Люблю лёгкие цветочные запахи, еле улавливаемые.
Да, бывают мужские запоминающиеся запахи. Пройдет человек, ты поймаешь запах и память сразу даёт воспоминание о знакомом человеке. А так запах чистого тела, самый лучший для меня!!!

2021-02-07 в 16:27

Anastasia, 37 лет

Москва, Россия

Я люблю естественный запах тела. Парфюм допустим только на одежде. И да, первые запахи от взаимодействия самые привлекательные. На мой вкус.

Отдельный фетиш на запах кожи девайсов.

2021-02-07 в 17:22

Александра, 40 лет

Новокузнецк, Россия

Люблю запах шампуня и геля для душа, остающийся на теле после душа.
С парфюмом все намного сложнее. В моей жизни было только два запаха парфюма, в которые я влюбилась. Когда-то я обнаружила серию духов "Эскада спорт". Меня очаровал запах "вода" (на ценнике так было написано). Настолько свежий, ненавязчивый, правда, как будто запах ветерка на берегу. Еще были духи "зелень". Тоже понравились, но не так как вода. Тогда, в студенческие времена мне это было не по карману. сейчас именно с таким названием найти не могу. Подозреваю, что это Escada Sport Feeling Free. Но надо найти и попробовать, то ли это и совпадут ли нынешние ощущения с воспоминаниями.

Еще как-то попался в магазине пробник мужских духов. Как-то брызнула на запястье, запах не понравился, я ушла. А потом резкий запах парфюма выветрился, а остался какой-то древесный, очень необычный и притягательный. Но что были за духи, я не запомнила. Больше не было ни одной истории с понравившимися духами или туалетной водой.

2021-02-07 в 17:27

Melanosuchus, 46 лет

Абрамцево, Россия

3.14$¥€$ должна пахнуть3.14$ой
А не "Красной Москвой"
Классика жанра🤭🤭🤭

2021-02-07 в 17:31

Drachenliebe and liberosis, 48 лет

Калининград, Россия

если о ароматах.....
пион, османтус, смородина...
Eternity, CALVIN KLEIN...классический...увы, уже не выпускаемый....и по сему пользуюсь, так же нежно любимым L`EAU PAR KENZO..... и Quelques Notes d`Amour, Yves Rocher - в нем занятно соединены смородина и роза....

при этом не люблю отчетливый, яркий, навязчивый парфюмерный запах ни на себе, не на партнере.....

2021-02-07 в 18:02

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

Кто пукнул??? Простите...

2021-02-07 в 19:34

Лили, 32 года

Москва, Россия

reverence marina de bourbon,
18 la lune dolce gabbana

2021-02-07 в 22:48

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

Запах партнера - не опишешь словами, либо нравится либо нет... Любимый для меня Sisley Soir de lune

2021-02-07 в 23:12

Олеся, 39 лет

Москва, Россия

Парфюмерию обожаю, любимых направлений и тем более ароматов нет - кажется, мне нравится вообще всё.
Но вот во время экшенов или в целом интимного общения лучше обойтись без неё. И сама не пользуюсь, и на партнёре не люблю.

2021-02-07 в 23:22

Dekadans, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Люблю свежие, лёгкие ароматы. А также бергамот и чайное дерево.

Тройка фаворитов, на текущий момент, выглядит так:
- YOHJI YAMAMOTO "SENSES"
- MUGLER "AURA" (и это, как раз, моё зимнее исключение из правил, так как аромат очень тягуче-сладкий)
- MEXX "LOOK UP NOW" FOR HIM (и, совершенно внезапно, мужской аромат на мне. И нет, мне не стыдно. Думы окружающих пусть заботят окружающих, главное - мне нравится)

2021-02-08 в 00:16

Госпожа Алиса, 40 лет

Краснодар, Россия

Chanel. Coco mademoiselle.

2021-02-08 в 01:27

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Люблю разные ароматы. Очень люблю - например, Cabochard Gres.

2021-02-08 в 08:45

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Очень много любимых ароматов это сандал и роза, сосна, ель, лаванда и многие другие

2021-02-08 в 10:32

Fayoli, 51 год

Одесса, Украина

Gold, не знаю чьё творение. Маленький флакон, покрыт арабской вязью. Очень редко пользуюсь, исключительно для себя. Странное ощущение себя, можно сказать - рождаюсь заново.

Masaki Matsushima Mat Chocolate. Приятное ощущение приподнятости, лёгкости, свежести, что помогает пережить массовое скопление людей.

Собственный состав на основе белого мускуса, жасмина, кофе, розы, и ещё нескольких составляющих.
Последнее время очень нравится аромат васильков. Соло. Появилась мысль добавить персик. Весна, наверное :)

2021-02-09 в 01:32

Катёнок, 29 лет

Москва, Россия

Нравится табачная и кожаная линейки Demeter.
Ещё Moss от Zielinski & Rozen и Ma Reine от 12 Parfumeurs Francais.

Остальное делаю сама или заказываю у мастеров. Благо, в обеих столицах хватает умельцев.

2021-02-09 в 02:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here