Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1257, в чате: 0, новых: 109

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Компенсаторика мазы

Компенсаторика мазы

Сальвия, 32 года

Москва, Россия

Салют!
Я в процессе познания и принятия себя. Мазохист - не только в спальне мазохист. Иногда я в жизни неосознанно принимаю решения, чтобы пострадать.

Меня это не устраивает. Могут ли регулярные практики помочь перестать разрушать собственую жизнь или это не связано?

2021-02-01 в 11:11

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

Да вполне могут. Если вы найдете подходящего партнера и начнете реализовывать данную категорию своих желаний в спальне, то у вас пропадет потребность удовлетворять их за счет своей повседневной жизни. Но опять же - не увлекайтесь и в спальне этим слишком сильно, потому что в этом случае желания могут пойти на повышение. Регулярные практики хорошо, но слишком частые уже плохо потому что приедается, хочется все более сильных ощущений, а значит и все более жестких воздействий, возникает зависимость и постоянные навязчивые мысли.

2021-02-01 в 11:28

Улыбка Тишины (BESTia), 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Поведенческие привычки могут ещё какое-то время давать о себе знать, даже если загрузить практиками. Так называемый, жизненный сценарий. Потребности может и не будет в поиске неприятностей, но привычки очень прилипчивые бывают, даже когда в них уже нет смысла.

2021-02-01 в 12:19

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Могут ли регулярные практики помочь перестать разрушать собственую жизнь или это не связано?

Вам уже написали, что могут, и это верно. Но помимо практик вам понадобится еще кое-что, а именно - придумать замену)
Когда вы принимаете решение, вы руководствуетесь целью. То есть, когда цель - страдания, потому что они приносят удовольствия, вы принимаете решения, чтобы пострадать. А когда "пострадать" у вас уже будет достаточно в виде практик, для остальной жизни придется выбрать другую цель. И вполне может оказаться, что ранее вы выбирали саморазрушение (и начали получать от него удовольствие) именно потому, что остальные жизненные цели у вас почему-либо вызывают отторжение)

А когда раскопаете, откуда взялось отторжение и как его убрать, закончится весь ваш мазохизм. Шах и мат, тематики))

2021-02-01 в 12:31

Comandante, 54 года

Москва, Россия

Так она за деньги мазохистка. Ща насоветуете-излечится...и спонсор мимо проскочит.(

2021-02-01 в 13:04

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Comandante, 53 года
Если на ваше предложение потрахаться женщина ответила "я столько не выпью" - это не значит, что она алкоголичка, а если "у тебя на меня денег не хватит" - не значит, что она ищет спонсора.

Причина может быть другой, и ее вам каждое утро в зеркале показывают. Присмотритесь))

2021-02-01 в 13:08

Сальвия, 32 года

Москва, Россия

Ахахаха, за деньги мазохистка! А без денег, я такое не люблю совсем!
@Jadis, в целом понятно, цели есть, но для себя они не работают. подсознательеая логика такая: зачем мне для себя горбатится...
А что касается темы, то как же она уйдет, если стимул-реакция на физическом уровне закреплены? Можно другие цепочки создать намеренно, но зачем? С другой стороны из-за психологии, напряжены мышцы, от того нежные ласки не катят. а разрешая и принимая, напряжение уходит.

Также благодарю за ответный комментарий в защиту. это правда, финансы не являются критерием выбора, просто красота требует инвестиций.

2021-02-01 в 15:55

ART, 19 лет

Холмск, Россия

а вы знали, что кактус можно не жрать?
а вы не пробовали направить свой мазохизм в полезное для вас русло?
тот же спорт,
а вы не пробовали вообще чем-либо заниматься и тогда в вашей голове не будет такого бардака и глупых поступков?

2021-02-01 в 17:28

Freeman, 41 год

Уфа, Россия

"Причина может быть другой, и ее вам каждое утро в зеркале показывают. Присмотритесь"

Присмотрелся. Хлопнулся в обморок от увиденного!(((
Ну Вы и садюга неБДР-ная, Jadis...(

2021-02-01 в 17:39

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Ну начнёт с того что есть и пси-мазохизм, зачем обязательно физически страдать, можно и по другому, и умный Верхний рядом может найти ситуации и обстоятелства когда вы пострадаете без вреда для репутации, здоровья и так далее.

Хороший регуляреый секс вообще снимает много психологических проблем, ну а с выполнением таких хотелок вообще жизнь удисительна и прекрасна

2021-02-01 в 17:52

SvetDM, 47 лет

Москва, Россия

Реальность другая... В спальне одно, в экшенах / сессиях можно наслаждаться воздействием, но в жизни просто будет меньше косяков, но они будут. И огреб соответственно от мужа к примеру. Вы сами ищите и... поздравляю... это ХЖМ Хитро Жопый Мазохист... косячит для получения воздействия ... выпрашивает.

Не осознанно конечно, но это не остановить. Если будет в Теме партнер и снимет, то это только часть. Мазохистов накрывает каждого по разному(по времени), но они понимают пора .. пора и возжелают воздействий как секса к примеру. Приходить на экшены и сессии нужно постоянно и сразу понимать периоды. Научитесь это чувствовать за несколько дней.

Мастера найти не сложно, сложнее в постоянстве быть. Найти своего Мастера.

2021-02-02 в 01:28

Георг, 51 год

Москва, Россия

Когда в анкете написано - Хочу найти спонсора... Рука непроизвольно ищет ручку унитаза... Удачи!!!

2021-02-02 в 01:41

I.r.i.n.a, 31 год

Москва, Россия

Я за этим же приходила. Вернее я себе этот интерес объяснила 4мя разными оправдашками, в одной из которых была мысль и о компенсаторике. Но получила я совершенно другое на выходе- способность испытывать флешбеки с сессии во время напряжённых ситуаций в жизни. Когда посильнее, когда послабее.

Допом расслабляться стало легче, где раньше доводила себя до белого каления пытаясь контролировать всё и вся, ибо не всё на свете от нас зависит и надо уметь отпускать вожжи до того, как рухнешь от усталости в борьбе с ветряными мельницами.

Мой опыт был таким. Ваш будет Вашим, но я сомневаюсь, что тут можно 100% взять то зачем пришёл. Велика вероятность обмана самого же себя в изначальной мотивации.

Если позволите дать совет - наказания так остро всегда ищет вина. А с виной не БДСМ, а совсем в другое направление. Можно даже сочетать, по ходу распаковывая что и зачем было нужно. А там глядишь и страдать больше и вовсе не захочется

2021-02-03 в 22:47

Comandante, 54 года

Москва, Россия

Ни коим образом не связано. За дверью закрытой может и маза(сильно сомневаюсь...зело только себя любите, давать в ответ-не готовы). Во всех других случаях"нарваться на страдания"- дурость и неспособность их избежать. Пример: я на работе накосячила, чтоб меня обругали специально! ...накосячила потому как дура, и не могу по другому...

2021-02-04 в 01:43

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here