Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 943, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » БДСМ знакомства » Хочу быть содержанкой у Верхней, город неважен

Хочу быть содержанкой у Верхней, город неважен

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Ну, в общем-то, я уже сказал всё, что хотел. Табу в таком случае не будет никаких

2021-01-31 в 18:44

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

И да, это не хуйня аля готов на всё, у меня действительно нет табу. И поверьте, я уже прокрутил в голове и представил самые экстремальные варианты. Где копро - это лайт

2021-01-31 в 18:53

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Будьте любезны, послушайте этот трек в YouTube: Fran - We are planets. Мы планеты, мы миры. Главное, прочувствовать это

Боже, я смог добавить - какое счастье)

2021-01-31 в 20:59

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Полгода общаться и секса не было и при этом не предвидится. Купили ей платье виниловое, страпон, скотч и так далее. Наверняка, просто ебет кого-то другого. А я страдаю зачем-то

И да, к ебучему Ставрополю я не имею никакого отношения, я просто ВЫНУЖДЕННО тут живу последние три года. Мой город - Питер

2021-01-31 в 23:02

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Вообще, у меня есть одна больная фантазия - чтобы Госпожа связала меня скотчем, надела кляп, покакала в пакет и задушила меня им. И да, к осуществлению такой фантазии я готов

2021-02-01 в 11:01

Sold Laugh, 33 года

Ставрополь, Россия

Люблю Россию за Еву Польну и Валерия Меладзе

2021-02-01 в 15:11

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here