Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1457, в чате: 0, новых: 126

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Изучения своих пределом.

Изучения своих пределом.

Анастасия, 34 года

Москва, Россия

Здравствуйте, подскажите, хочу изучить свой предел, но без исключения сексуального контакта прямого, как это возможно? С чего начать?

2021-01-31 в 15:08

Malish, 35 лет

Москва, Россия

"без исключения сексуального контакта прямого" это значит с прямым сексуальным контактом или всё таки бе оного? Формулировка излишне сложная.

2021-01-31 в 15:17

V, 40 лет

Москва, Россия

Дон Хуан предложил бы закурить трубку с мескалином. Есть альтернатива - выпить вина пару бокалов, женщинам это поможет понять себя. Махнула для храбрости и понеслось. Секс, удушение, порка, прокалывания, поджоги, дыба, депривации и всё всё всё. Как отключишься от боли - вот это и будет твой предел.

2021-01-31 в 15:20

Шкода, 41 год

Москва, Россия

Пить не надо и никакого изменённого сознания.
Просто определи, что ты этому человеку доверяешь полностью, что у него большой опыт и он сможет распознать сигналы твоего тела (от удовольствия, равнодушия и до боли)!

Это если проверить себя хочешь.

Безусловно, для вхождения и погружения в Тему нужны чувства к Верху, тогда и возможности будут выше и красками Тема играть будет ярче в разы.

Берегитесь только уебков, заморочат мозги так, что потом психиатр поможет только.
Низ отвечает за выбор Верха!!!!
Уже потом на сессии Верх отвечает за все, а вы доверяете.

2021-01-31 в 15:30

Георг, 51 год

Москва, Россия

Контракт на 5 лет в Армию или тюрьму! Там быстро покажут предел. Вы же этого хотите?

2021-01-31 в 15:33

Черт в юбке, 41 год

Москва, Россия

Георг, Вы настоящий садист!
Но и в армии люди живут, Аккуратнее на поворотах :)

2021-01-31 в 16:17

Георг, 51 год

Москва, Россия

Спасибо, стараюсь) Пока балансирую, не падаю) Удивите своей теорией в ДС и кончабельности от него...
Зеня сейчас должен прийти и предложить что то)))) рекомендую...

2021-01-31 в 16:20

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Анастасия

Это возможно, если искать садистов, которые не за потрахаться в тему пришли.

Если интересует "болевое" связывание, связывание на выносливость - это ко мне. Как раз без сексуального контакта.

2021-01-31 в 16:22

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Георг Как ты угадал-то?

2021-01-31 в 16:25

Melanosuchus, 46 лет

Абрамцево, Россия

Изучения своих пределом

С чего начать?
Это же очевидно
Чтобы стать своим в пределе, надо тупо посещать все мероприятия, на протяжении года
Узнать, присмотреться, может поучаствовать.
Вот и получится, узнать своих в пределе, а может и стать одним из них.
Другой вариант, купить голд на год, и здравить предел, создавая ветки, желательно хвалебные.
А то своих не найдешь, и своим не станешь.
Вот посмОтрите, не пожалейте пять золотых, не зарывайте их в землю, лучше потратьте на азбучные истины, посещая семинары.
Да будет вам счастье в обретении истины

2021-01-31 в 16:41

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Начните общаться, договаривайтесь и выходите в реал. Последний пункт основной.)
Любой из мастеров с удовольствием вас обучит, научит и даст попробовать. Вы главное не теряйтесь, не бойтесь и тогда вам покажут ваши пределы. Без секса в том числе.)

2021-01-31 в 16:41

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Пределы чего ? Невыносимую боль, унижения, которые Вас шокируют, покорности, терпения ? Уточните пожалуйста . Далеко не все садисты любят покорных женщин, не все Доминанты любят причинять боль . Я вот, например, люблю пороть, но унижать нижних мне не хочется, даже вербально .

2021-01-31 в 16:55

Георг, 51 год

Москва, Россия

А мне нравится унижать)

2021-01-31 в 17:24

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Вообще не поняла, чего хочет автор :) Может, просто заниматься тем, что нравится? Без философий всяких там..

2021-01-31 в 18:01

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Хочеться узнать свои границы, узнать на что способна, запретные темы.
+-+-+-+-+-+
Серьезно?)) Запретные темы?))
Судя по всему под данной анкетой очередной дрочер с мохнатыми лапами.

2021-01-31 в 18:35

Черт в юбке, 41 год

Москва, Россия

Георг
Удивите своей теорией в ДС и кончабельности от него...
----
А зачем мне это? Каждый получает удовольствие как может и как хочет.
Вы не Бог, не судья и вроде не глупый чел, чтобы осуждать и судить кого-либо в способе получения удовольствия...

2021-01-31 в 20:49

Comandante, 53 года

Москва, Россия

Заметили? Обсуждение в разгаре, автор язык в жопу засунула....не хочет она ничего....ну может только"макияжа"...

2021-01-31 в 21:25

Георг, 51 год

Москва, Россия

Вы не Бог, не судья и вроде не глупый чел, чтобы осуждать...

Я просто имею свое мнение... Это не суд, не глумление, не осуждение... я высказываю то, что думаю, делаю или собираюсь делать... в тч высказываю мнение о том что мне нравится ил нет... просто я такой... и не надо мне приписывать Божественность... Я смертен)

2021-02-01 в 02:33

Черт в юбке, 41 год

Москва, Россия

Георг, у каждого своя правда.
Мы же не подеремся?

2021-02-01 в 03:37

Георг, 51 год

Москва, Россия

Конечно нет! Если поздравите с ДР) Не ищите предел, ищите Власть, насилие, стыд... Прочитайте что такое парафилия и все вопросы отпадут

2021-02-01 в 03:42

Jadis, 44 года

Москва, Россия

ТС, а предел чего вы хотите изучить? Вы б хоть конкретизировали, а то предельное значение есть у каждого параметра, а параметров у человеческого организма много)

2021-02-01 в 09:16

Тихая в омуте, 34 года

Киев, Украина

А зачем вам пределы свои искать? Быстрее, сильнее, глубже? Или кому что вы хотите доказать? Могу навскидку предложить несколько. Но это уже в личной беседе.

Вы забыли основное. Тема служит для удовольствия и удовлетворения. Через подчинение, власть, боль, псишку и т.д. По списку.

Наслаждайтесь каждым процессом, ходите на практики, участвуйте в качестве модели, посещаете мастер-классы и знакомьтесь с новыми людьми!!

Предел есть всегда и у всех. При этом, что позволяем мы одному Человеку, другому резко переносим в табу. Ну, не умеет он!!! Поймите, ваши пределы зависят от Человека с которым вы контактируете.

2021-02-03 в 03:26

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here