Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 344, в чате: 0, новых: 88

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как нижней уйти от Хозяина

Как нижней уйти от Хозяина

OOO, 38 лет

Москва, Россия

Добрый день!

В ванильных отношениях обычно мне удавалось расстаться друзьями. Но тут, отношения не заканчиваются...

Сегодня сама не своя. Я первый раз сказала Хозяину нет. Я, обычно послушная, бессловесная и исполнительная, сказала нет. Глупо с Вами этим делиться, но мне не с кем. Дело за малым - пережить выходные.

Я все решила уже давным-давно, но не решалась. Это совсем маленький и несмелый шаг, и даже это далось мне нелегко.

Не самая приятная тема пятницы, извините

2021-01-29 в 10:27

Леди в черном, 41 год

Тольятти, Россия

Если отношения не приносят приятных эмоций, значит это не те отношения за которые нужно держаться.

2021-01-29 в 10:36

Сергей Плотник, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

OOO
Москва, Россия
Туалетная рабыня

Туалетные отношения, если у верха постоянная биологическая потребность, трудно прекратить.
Он сделает все чтобы вы остались, ему будет трудно найти новый живой туалет. Или воспитать.
Его можно понять.
Если вам нравится подобная практика, то вам так же будет трудно найти себе партнёра.

Поэтому вы тоже боитесь расставания.
Или одна или в плохих отношения.

Половина населения планеты, живет в подобных плохих отношениях только в ванили.

Проще всего доверить выбор монетке, бросили, что она решила то и выполняете, расставаться или оставаться и в выборе не сомневаетесь, допустим ближайшие полгода.

Потом снова выбор, если сами не решитесь, опять монетка и новые полгода без сомнений.

2021-01-29 в 10:46

Призрачный гонщик 😈, 37 лет

Люберцы, Россия

Вы уже все решили, смелее, ничего не поменяется в лучшую сторону, пару нудных разговоров из стандартных наборов и порядок. Это движения, без них только застой происходит, а уж тем более не должно быть страхов - а с кем буду дальше.. так понимаю давно решили, вставайте увереннее на траекторию, огласите все в самое ближайшее время, это будет началом процесса, а дальше проще ✊

2021-01-29 в 14:16

Ефросинья, 45 лет

Брянск, Россия

По любому, раз есть такие мысли уйти, значит, не Ваше это и дальше лучше не станет. Тем более, уже сказали нет. Даже если останетесь, это нет будет припоминаться Верхом дооолго...

2021-01-29 в 14:30

Андрей, 49 лет

Екатеринбург, Россия

Нижняя, смелее. Все советуют, что если отношения заканчиваются, то они должны закончиться. Переживете неприятный разговор, а потом станет легче. Ничто не вечно и даже отношения

2021-01-29 в 14:42

Anna, 39 лет

Мытищи, Россия

Решилась уходить - уходи. Лучше быть одной, чем оставаться в отношениях, где тебе плохо.

2021-01-29 в 14:54

OOO, 38 лет

Москва, Россия

Всем большое спасибо за доброту и поддержку! Мне так это надо!

2021-01-29 в 14:55

Сергей Плотник, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Все козыри у него на руках. (Ваши слабости, ваши тайные желания, заветные мечты)
Сдает карты он, и колода крапленая.
Вы проиграете.

Если вам не к кому идти, то вы не уйдете.
Вам опора нужна чтобы вытянуть себя из этих отношений.

А ваше НЕТ, для него ожидаемо. Это повод вас наказать. и наказание новое уже придумано, из ваших табу.
Только сперва вас надо перепривязать к себе, покрепче. Дать побольше, того что вам желанно.
Когда вы расслабитесь, согласитесь остаться, поплывете, вот тогда вам прилетит наказание за ваше НЕТ, вы его со стоном примете. И после снова будете думать, как уйти.

2021-01-29 в 15:08

selfbond, 35 лет

Москва, Россия

Расставаться всегда невероятно тяжело. Говорить НЕТ близкому человеку может быть вообще невыносимо, особенно в неравноправных отношениях нужно иметь большие силы для этого. Вы молодец, всё будет у вас замечательно, форум держит за вас кулачки

2021-01-29 в 16:39

Сергей Плотник, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кулачки не помогут.
Если реально, то ей в ближайшие выходные не надо быть одной. И ни какой темы.
Возьмите шефство и по очереди выгуливайте ее как собачонку.
Месяц, каждую ее свободную минуту. Тогда у нее есть шанс.

2021-01-29 в 16:51

Mila7, 49 лет

Самара, Россия

Идеально, занять себя по полной, чтобы вечером доползти до душа и в кровать. Чтобы не было времени на подумать, поковыряться в себе, и т.д. Нужно время и станет легче..

2021-01-29 в 17:02

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Исполняю желания Господина, в свободное время рассказываю сказки(с) из анкеты ТС

Так что тро ло ло

2021-01-29 в 17:22

Hanna, 30 лет

Киев, Украина

Мы тут все собрались чтобы получать удовольствие пусть даже таким извращенным способом. Верхний это ваш инструмент для удовольствия, и если вам что то не нравится, то это по любому нет!!! Смелее в теме не терпят в ней кайфуют...

2021-01-29 в 17:38

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нижняя часто кайфует именно от того, что терпит. Удлиняю-ю-ю-ю-ю-ю-ю.....

2021-01-29 в 17:42

Сергей Плотник, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вариант как провести выходные, так чтобы не попасть в лапы верхнего.
Идете в аптеку покупаете памперс самый вместительный своего размера.
Надеваете на себя памперс, теплую одежду, паспорт в полиэтиленовый пакет герметично и в памперс.
Идете на митинг, но не в толпу, на политику нам насрать, ищете автозак. Они где то в стороне пасутся от митинга.
Около него обычно стоит омоновец,
Вежливо просите дяденька пустите внутрь.
Он говорит пошла нафиг.
Вы начинаете его злить, но ни каких физических контактов с вашей стороны, только ему позволено вас лапать и закинуть в автозак.
Все миссия удалась.
Вас увезут к черту на кулички, а так как паспорта нет. Вы не говорите где он. Сами они его не найдут. То просидите вы там пару дней.

Пока памперс не наполнится, потом найдете паспорт.
Получите протокол и весело проведенные без верха выходные.
Главное все отрицайте не митинговали, ни чего о митинге не слышали, вы за Путина, кто такой чудак на букву Н вы даже не знаете, шли мимо, вас попросили пройти в авто, вы не возражали.

Про паспорт вспомнили, через два дня. Сразу показали.

2021-01-29 в 18:51

safari, 46 лет

Москва, Россия

Почему так сложно пережить выходные? Психологически? - но Вы ведь всё решили. Если действительно всё, и живёте отдельно - отключаете телефон или блокируете, блокируете все контакты. А ещё неплохо сделать то, что Верхний никогда не простит. Я в такой ситуации просто изменила.

Тут один соблазн - можете передумать. И сами будете просить прощения и соответственно - любое наказание, потому что если Вам сложно уйти, то у Вас зависимость. Вместе плохо, а когда врозь - кажется, что ещё хуже. Из этого выйти сложно. Только если твёрдо решили, а это в БДСМ сложно - частенько развивается Стокгольмский синдром не в таких угрожающих размерах, как в случае с заложниками, но всё же.

Самый идеальный вариант - сделать так, чтобы Верхний сам бросил Вас.

2021-01-29 в 19:18

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Смогла один раз сказать "нет", сможешь и второй. А на что переключиться, тут единого рецепта нет. Кому то тренажерный зал помогает, комму то уборка, кому-то прослушивание классической музыки. Я вот книги люблю читать, могу запоем. Я тоже имею склонность залипать на людей, расстаюсь тяжело, хотя внешне могу казаться непреклонной. Тут главное не позволить себя заболтать и уговорить. Просто повторять тупо "нет" не вдаваясь в оправдания или обрубить все контакты.

2021-01-29 в 19:42

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

OOO

Если это не одна из сказок )
А вы далеко уходить то собираетесь, назад потом не будете проситься?

2021-01-29 в 20:05

qant1213, 39 лет

, Россия

Рейтинг: 40

Сергей Плотник, 49 лет
Пермь, Россия
+1
Все козыри у него на руках. (Ваши слабости, ваши тайные желания, заветные мечты)
Сдает карты он, и колода крапленая.
Вы проиграете.

Если вам не к кому идти, то вы не уйдете.
Вам опора нужна чтобы вытянуть себя из этих отношений.

А ваше НЕТ, для него ожидаемо. Это повод вас наказать. и наказание новое уже придумано, из ваших табу.
Только сперва вас надо перепривязать к себе, покрепче. Дать побольше, того что вам желанно.
Когда вы расслабитесь, согласитесь остаться, поплывете, вот тогда вам прилетит наказание за ваше НЕТ, вы его со стоном примете. И после снова будете думать, как уйти.

*+*+*+
Полностью согласна.

*+*+*+
ТС, когда решите расстаться, уйдете сразу

2021-01-29 в 20:38

Фанат, 33 года

Москва, Россия

Не играйтетв лайфстайл. Я думаю, это уже не бдсм, а псих расстройство. Сами себя перепоручили во всём - значит, хотели подчиняться. А сейчас уж так и живите. Сможете уйти только тогда, когда перестанете быть нижней по сути. Тогда и игра ваша с верхом закончится естественным путем.

2021-01-29 в 20:54

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

А я всегда советую делать так: пока тебе больно от одной даже мысли расставания с Верхним- не уходите.
Расставаться нужно тогда, когда все перегорело, все чувства прошли. Тогда будет спокойно и безболезненно.
Зачем бежать впереди паровоза?

2021-01-29 в 23:14

OOO, 38 лет

Москва, Россия

Почему ушла, не хочу терять время. У меня есть история 5 лет совместной жизни, которых не должно было быть

Решила не отключать телефон, выучила, что скажу, если свяжется. Но в тайне надеюсь, что уже не нужна настолько, что даже не заметил

2021-01-29 в 23:23

safari, 46 лет

Москва, Россия

OOO,
Зря надеетесь. Эти Верхние сразу могут и не позвонить - типа, в самом деле, не заметили. А через несколько месяцев обязательно объявятся. Но там уже проще будет - меньше эмоциональных зацепок у Вас будет.

2021-01-30 в 00:12

Черт в юбке, 41 год

Москва, Россия

(Не) Вредная, 42 года
А я всегда советую делать так: пока тебе больно от одной даже мысли расставания с Верхним- не уходите.
Расставаться нужно тогда, когда все перегорело, все чувства прошли. Тогда будет спокойно и безболезненно.
Зачем бежать впереди паровоза?
-

Сколько времени должно пройти что бы перегорело?
Год, два, три....

Сколько еще внутри в одного страдашек пережить надо?

Боль душевная, осознание, понимание что так нельзя, не хочу, не могу, что тупик полный и снова отчаяние, боль и все сама рушишь к чертям ....

Потом потолок, ничего не чувствуешь и ничего не хочешь, нет эмоций, тишина полная....
Учишься жить заново, цепляешься зубами за воздух
В какой то момент не вытягиваешь, накрывает страх, отчаяние и еще хрен знает что.. ломка, паника и сама ползешь и просишь прощение, умоляешь ...

Скажите в психиатрию?
Не буду спорить...

2021-01-30 в 23:03

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Черт в юбке
****ползешь и просишь прощение, умоляешь ...

Скажите в психиатрию?
Не буду спорить...*

Нет, не скажу. Почему? Потому что всем тематикам, кто живёт Темой шлепают этот штамп.
Врач не поможет...да и не надо чтобы помогал, бесполезно.
Зачем делать себе ещё больнее- расставанием.
Встречайтесь, любите его, наслаждайтесь сегодняшним днем.

2021-01-31 в 00:06

Шкода, 41 год

Москва, Россия

(Не) Вредная, 42 года
Хороший совет дали выше.
А если Верх заканчивает отношения, что делать?

2021-01-31 в 00:17

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

А если Верх заканчивает отношения, что делать?*

Это уже совершенно иная ситуация.
Тут мы сделать ничего не можем, ну уж точно не нужно цепляться клещами за мужчину, если ты ему не нужна.

если бы меня бросили, то знаю однозначно одно: никогда больше другого Верхнего у меня не будет.
Верхний может быть один, навсегда.

2021-01-31 в 00:27

Шкода, 41 год

Москва, Россия

(Не) Вредная, 42 года
Верхний может быть один, навсегда
----
Я тоже однолюб. Сколько вы вместе, если не секрет?

2021-01-31 в 00:33

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

Сколько вы вместе, если не секрет?*

Почти 9 лет.

2021-01-31 в 00:42

OOO, 38 лет

Москва, Россия

Уже два пережили. Завтра надо всплывать, некогда горевать будет - работа не даст

2021-01-31 в 01:03

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Похоже что тема трольная, но могу дать совет от себя.
Если конечно нет противопоказаний по здоровью
Просто перестаньте есть, прекрасная практика, вы не только не сможете страдать по бывшему, вообще думать о нем и вспоминать не будете, он просто уйдет за горизонт событий

Ну и приятный бонус- минус 10 кг за две недели
Если судьба дает лимон, сделайте лимонад

2021-01-31 в 12:25

Санкт-Петербург, Россия

Чёртик, уважение к себе и любовь должны быть. Как понимаешь, что так не хочешь больше, сразу говоришь. Не доходит - рубишь. И ни в коем случае не ползти туда, где уже было плохо! А мешать отпустить может ещё сила привычки и много чего ещё. Но если человек оказался не твой или перестал быть твоим со временем, тут уже ничего не поделаешь, на сдохшей лошади уже не поедешь.

2021-01-31 в 13:09

OOO, 38 лет

Москва, Россия

Спасибо за отличный совет про еду. Я голодаю несколько дней в году и для меня это непросто, зато потом жизнь идет на новый виток.

Сегодня ещё один шаг вперед. Выкинула Его подарок. Очень дорогую для меня вещь. Лучший из подарков за лет 10-15 точно. Выкинула без слез, даже не раскрыв, не подержав в руках последний раз.

И эта тема себя почти исчерпала. А то начинаю чувствовать себя самобубийцей, который наедается таблетками, выбирая такой способ покончить с собой, обычно люди надеются, что их спасут

2021-01-31 в 13:44

Черт в юбке, 41 год

Москва, Россия

Спасибо, дамы!
Слезаем с дохлой лошади и идем готовить лимонад:)

2021-01-31 в 20:54

Санкт-Петербург, Россия

А слезать с дохлой лошади ещё не хоца потому, что пешком влом иддтить, а новую пока найдёшь, а передвигаццо как-то нада) а если щё и багаж, ну вы меня поняли)

2021-01-31 в 23:25

Черт в юбке, 41 год

Москва, Россия

Улыбка, тут полная жопа с парнокопытными (прости меня, Господи)
Неужели я так много хочу? Нужны ум, опыт, время и желание.
А у нас все как в сказке: чем дальше в лес, тем страшнее

2021-02-01 в 00:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here