Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1545, в чате: 1, новых: 126

БДСМ форум

Начало » БДСМ юмор » Может ли у Аспадина быть ДС?

Может ли у Аспадина быть ДС?

Георг, 51 год

Москва, Россия

А вот интересно... будет ли у Аспадина полноценный ДС?
Аспадин - он же новичок, он же БДСМромантик, он же неответственный Господин...

Поехали...

2021-01-28 в 23:42

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Георг, тогда уж сформулируйте что такое полноценный ДС, пожалуйста. Чтобы было понятно дальше о чем речь.

2021-01-28 в 23:50

Черт в юбке, 41 год

Москва, Россия

Для ДС нужны мозги и хорошие.
Мудаки в принципе ничего не смогут изобразить, только повеселить своими потугами, в цирк ходить не надо.

2021-01-28 в 23:56

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Полноценный ДыЭс - для полноценных людёff онли!

А неполноценный ДыСы - для неполноценных и прочих подобных: ущербных, убогих, свинорылых да кривокосеньких, с ручками из жопьки и голоффкой фтам жэ, и др. юродивых., бродячих нищих хвилософоff и аналогичных лишенцев.

"Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево!"(с)
Каждому Сеньке - по шапке! Так ево, итить - сенькью вери мач!

Закономерно ж, нуачо. Не?

8)))

2021-01-29 в 00:03

Мара, 42 года

Москва, Россия

Поехали...
+_+_+

полноценный Аспадин (так и представляю себе) это такой жирный боров за 150 кг весом, в расстегнутых штанах (потому что на его пузе, которое выступает вперед на два корпуса, ни одни штаны застегнуть не представляется возможным), вокруг которого вьется стайка йуных сабочек, наивных и неопытных (потому что с опытом становится понятно, что он за аспадин такой, и сабочки разлетаются от него прочь)

а юный БДСМ-романтик он не такой. он будет любить свою сабочку и заботиться о ней. так что да, неполноценный он получается аспадин.

кхм... все равно дсниками мне их назвать не смоглось ) рука не поднимается )

2021-01-29 в 00:33

Георг, 51 год

Москва, Россия

типа ДС может быть только у зрелых Тематиков что ли? А ю юных - суррогат?
Тааак, кому за 40, те на ДСники, тааак?

2021-01-29 в 00:40

Лиза, 24 года

Москва, Россия

Зачем вы так, девушки? Обидецца ж Аспадин, уйдет от вас.)

2021-01-29 в 00:53

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Как часто говорят мало назваться Верхним, надо чтобы кто-то тебя таковым считал. Не один Ападин не признает что он Апспадин, и если какие-то нидние признают его Госпадином, дают ему право на распореюения ими, то и будет у него и ДС И БД и всё что ему позволят.

Не хочу уходить в глубокую философию и политику, но это и есть ярчайший пример у кого и по каким причинам может быть ДС

2021-01-29 в 00:57

Черт в юбке, 41 год

Москва, Россия

Георг, 50 лет
типа ДС может быть только у зрелых Тематиков что ли? А ю юных - суррогат?
Тааак, кому за 40, те на ДСники, тааак?
-
Именно так! Умишка поднакопить надо, мудрости поднабраться... это при условии что изначально не глуп, имеется больше двух извилин в головушке:)

2021-01-29 в 02:06

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Вот опять это колесо возраста, теперь надо быть за 40, когда у меня уже будет тот самый возраст?
Видимо не когда для другой части я слишком стар

2021-01-29 в 02:13

Не вредная, 42 года

Берлин, Германия

будет ли у Аспадина полноценный ДС?*

Для меня Аспадин- это женатый Верхний. А к таким я никак не отношусь, тоесть не признаю их за Доминанта.
Тряпке невозможно подчиняться)

2021-01-29 в 02:28

Модест, 53 года

Батайск, Россия

Ипио с албанццким коромыслом. Ценный веник. Ну как так, сразу взгляд на вещи, токмо возжелавших?

2021-01-29 в 03:50

Модест, 53 года

Батайск, Россия

Оно нет, под костью мути мутной замутить, подумав, -нечто сгоношить. А по итогам сАбаку-барабаку от вкуса боли и прелести вплоть под хвост, навеки отучить...и отлучить

2021-01-29 в 04:09

Melanosuchus, 46 лет

Абрамцево, Россия

Мара, 41 год

Москва, Россия

Поехали...
+_+_+

полноценный Аспадин (так и представляю себе) это такой жирный боров за 150 кг весом, в расстегнутых штанах (потому что на его пузе, которое выступает вперед на два корпуса, ни одни штаны застегнуть не представляется возможным), вокруг которого вьется стайка йуных сабочек, наивных и неопытных (потому что с опытом становится понятно, что он за аспадин такой, и сабочки разлетаются от него прочь)

а юный БДСМ-романтик он не такой. он будет любить свою сабочку и заботиться о ней. так что да, неполноценный он получается аспадин.

кхм... все равно дсниками мне их назвать не смоглось ) рука не поднимается )

2021-01-29 в 00:33
Нехорошо так клубных соратников охарактеризовывать.
Очень нехорошо.

2021-01-29 в 11:29

Anastasia, 37 лет

Москва, Россия

От жеж.. не сидится.
ДыэСь штука серьезная. Может кто подкинет пару ДыэСь-практик. А то страдальцы пишут в личку, желающие это самое практиковать. А мне и сказать нечего.

Георг выручай!

2021-01-29 в 11:35

Царь-Батюшка, 70 лет

Москва, Россия

Anastasia - ради вас - подкину. )
Этикет. Всевозможные ритуалы и условности (ошейник, и ритуалы, с ним связанные - яркий примердыэсных практик). Ролевые игры на темы доминирования подчинения (фемдомные и мейлдомные ритуалы, игры и забавы, не буду перечислять). Полиамурия, жмж и мжм, сессионные или лс - это тоже дысы-практики.

Огромное количество ролевых игр.В том числе не только классические "босс/секретарша" или "учительница/ученик", но и всевозможный пет-плей, эйдж-плей, феминизация, куколд, сексвайф и слютвайф, объективация (т.е. человеческое тело используется в качестве мебели, подставки для ног, пепельницы и т.д.). Унижение/дегуманизация, в том числе паблик дисгрейс. И т.д., и т.п.

Достаточно? )

2021-01-29 в 11:56

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Anastasia, 37 г. из Москвы
- - - - -
Предлагаю напапробывать, на первых-то порах для начала - что-ниибуть не очень штоб сложное, папроще.
Напримерчик - доминирование в постели.
Скажем - в "позе наездницы".
Ага.
8}

* sarcasm mod OFF
8]

2021-01-29 в 12:05

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

так это всё бд-практики, они как элемент на сессии или как игровая оболочка для сеессии хороши. А а когда постоянно вещь, раб, хаспадин и ты ды на полном серьезе - это клиника уже.

2021-01-29 в 14:08

Царь-Батюшка, 70 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) - немножко неохото спорить, и лениво объяснять то, что уже стопиццот раз объяснялось. Я не знаю что такое БД. Википедия и пр. англоязычные источники тоже не знают, что такое БД. Там есть Bondage - отдельно - и Disciplinep, тоже отдельно. И между собой они достаточно слабо связаны.

Лучше замените это все Erotic power exchange, все станет намного понятнее.

"А а когда постоянно вещь, раб, хаспадин и ты ды на полном серьезе - это клиника уже"

Может это клиника, не знаю. Но многие, включая меня, реально живут в подобных отношениях. Ближайший ванильный аналог - домостроевская семья.

ЗЫ
Как вас поиск? Уже можно за вас порадоваться? )

2021-01-29 в 15:45

Сергей, 59 лет

Москва, Россия

Да-а, господа и сударыни!..."весь мир театр, вся жизнь-игра!....))))

2021-01-29 в 15:56

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Царь-Батюшка, 70 г. с Нерезиновой: "Википедия и пр. англоязычные источники тоже не знают, что такое БД. Там есть Bondage - отдельно - и Disciplinep, тоже отдельно. И между собой они достаточно слабо связаны."

- - - - -
Хм...

Видимо, тот самый случай - когда, в таких-то годах - и ни разу нифкурсе за аглицкий езык, да и за весь BDSM "в мировом масштабе" - явно, что тоже... о_0

Напримерчик, что bondage - это, в общем смысле - про неволю и ограничения, а про фиксацию, связывание и прочие вязанки шнуркоff - всего лишь фчасности. )

И что Bondage & Discipline - на самом-то деле существует, в этомсамом бэдэсэмэ, и даже спец.названия для сторон процесса специальные имеюцца: Top/bottom.

От што значит - одной тока ПедиВикией окормляцца-то: вполне закономерно случается-получается - узколобость мышленья и зашоренность сознания, мндэ.

"Идите в школу - стёкла бейте!"(с)

Бггг...
XD

2021-01-29 в 16:35

Санкт-Петербург, Россия

Мебелью 24\7 пока ещё не стала. Так что, наверное, можно порадоваться. Активный поиск приостановлен. Но не против, если меня найдёт тот, с кем совпадем встречными хотелками.

2021-01-29 в 19:52

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Zmey SW ну что вы с Царем то так жёстко. Человеку 70 лет, может уже и ошибаться и заблуждаться и желчными с возрастом становятся.

Вот вы про английский ему претензию выссказали, а хочу заметить, что в те годы немецкий учили в СССР.
И сложно следить за современными тенденциями БДСМ, когда все время занят борьбой с мировым либерализмом за скрепность Руси.
Будьте терпимее.

2021-01-29 в 20:58

Георг, 51 год

Москва, Россия

Anastasia Mdm, От жеж.. не сидится. ДыэСь штука серьезная. Может кто подкинет пару ДыэСь-практик. А то страдальцы пишут в личку, желающие это самое практиковать. А мне и сказать нечего. Георг выручай!

Настя, привет! Mdm - это мадам или Мейлдом?... Судя по заглавной. второе, тогда совсем замечательно)
А по существу вопроса - Сунуть под нос контрактик на рабство и пусть подписывает или катится колбаской с какого то этажа по лестнице... Важно! подтвердить кредитоспостобность и наличие медстраховки... ну так, на случай...

Ежли согласится - сунуть под нос Устав раба... и что будет в случае невыполнения контракта... со всеми вытекающими/протекающими из возможных отверстий...

Самое главное правило! Хозяин может все!!!! раб - ничего!!!! Всем помнить - это Аксиома!

2021-01-29 в 21:31

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Тема, конечно, не моя (с Аспадинами пусть мейлдомовцы разбираются), но вот здесь, похоже, каким-никаким фемдомом пахнуло :

«ДыэСь штука серьезная. Может кто подкинет пару ДыэСь-практик.»
-
«Предлагаю напапробывать, на первых-то порах для начала - что-ниибуть не очень штоб сложное, папроще.
Напримерчик - доминирование в постели.
Скажем - в "позе наездницы".»

Предлагать такое представительнице эСэМя?! Да ещё, поди, тематически аsexуяльного? :)
Я лично не уверен, что даже больно дёргая цепочкой "крокодильчики" на мужских сосцах, представительнице тематически аsexуяльного эСэМя захочется продолжать "наездничать" своего партнёра. :)

Anastasia Mdm, да скажите уже всем этим sexуяльно озабоченным мужикам, что дамский эСэМь, за редким исключением, в корне отличается от мужицкого понимания эСэМя и что никакой sarcasm в столь сУрьёзном деле не уместен. :)

«А а когда постоянно вещь, раб, хаспадин и ты ды на полном серьезе - это клиника уже.»

Улыбка Тишины, я не помню, говорил или не говорил про то, что "вещь раб, хаспадин", равно как и контроль 24/7/365, на полном серьёзе если и практикуют, то только отдельные недоумки с серыми квадратиками вместо лиц, да и те, сдаётся мне, практикуют лишь в своём воспалённом воображении. :)

Это я, вообще-то - про наш благословенный фемдом. Но, думаю, и нижние девушки не глупее мужиков нижнего позиционирования. :)

«Мебелью 24\7 пока ещё не стала.»

Я тоже.
Тем более, что мебель - это скорее с БиДэ, чем ДыэС. :)

«Так что, наверное, можно порадоваться.»

Давайте порадуемся за нас обоих. :)

«Активный поиск приостановлен.»

Что же тогда остаётся всем тем, кто не универсально-гибкого позиционирования. а однобоко-заскорузлого, с узким функционалом? Им остаётся даже не думать начинать поиск?

2021-01-29 в 21:33

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Феникс 38 г. из Нерезиновой
- - - - -

Вапервых - вышеупомянутый пердсонаж дажэ и нащёт сопцвенного возраста фполне осознанно врёт. Ткскзать - "по мелочи".
Сопссно - на то оно, вероятно, и расshitано: как грицца - "на новеньких", лопоухоньких, размякших, охотно подставляющихся. Не только со стороны головы - но и наебарот.

Вофторых - я лично категорически не перевариваю записных лгунов и прочих подобных мудланов. Фпрочем, на самопровозглашёных дохтуров- психиатороff, доморощенных психолухоф и прочих диванных икспердоф - у мня идосинкразия ровно таким жэ образом, мндэ.

Афтретьих - с памятью у мня, например, идасихпор всё фпорядке: напримерчик, я прекрасно помню, как в эсэсэсре, в моё время - учили фшколе те иносраные езыки, по которым учителя имелися в наличии, а не преимущественно немеццкий - как в доВОВные времена, ага.

Ну, и так - напоследок вам, Феникс : т.е. на закусочку.
Во имя бобра - и во избежание казла. 8]

Как мне быть, жить, что и как делать-говорить, с кем и где именно - я прекрасно самостоятельно разберусь: без подскащщиков и, уж тем более, без императивов - со стороны Х.Е.З. кого и прочих мимопроходилов. )

2021-01-29 в 21:53

Москва трусáм не верит, 30 лет

Москва, Россия

Может ли у Аспадина быть ДС?

У такого Аспадина может быть только АС.

2021-01-29 в 22:10

Санкт-Петербург, Россия

Барс, а зачем Вам начинать поиск, он же у Вас уже давно и счастливо закончился? Или таки подумываете свитченуть и ещё одну госпожу на воспитание взять? ;-)

2021-01-29 в 22:24

Comandante, 53 года

Москва, Россия

Мара описала кого? В очках с котом? Похож... Али другого кого? Все одно-сочно)

2021-01-29 в 22:27

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Zmey SW вот так вот и многие, как вы думают. Не слушаете вы умных людей, а потом в беды попадаете всякие.

2021-01-29 в 23:16

Царь-Батюшка, 70 лет

Москва, Россия

Zmey SW - вы, я извиняюсь, очень глупы. Вы практически дословно пересказываете мои старые тексты, не удосужившись понять о чем они.

"Напримерчик, что bondage - это, в общем смысле - про неволю и ограничения, а про фиксацию, связывание и прочие вязанки шнуркоff - всего лишь фчасности. )"

Да, сто раз уже писал что слово bondage можно перевести как "рабство", "крепостная зависимость" и т.д. Но вот не прижилось как-то. Реальность заключается в том, что ныне бондаж - это про ограничение подвижности, и не более того. Правда, в мировом быдысыеме к бондажу относят и наручники, цепи, мумификацию пленкй, вакуумные кровати, гипс и все прочее, что ограничивает свободу движений.

"И что Bondage & Discipline - на самом-то деле существует, в этомсамом бэдэсэмэ, и даже спец.названия для сторон процесса специальные имеюцца: Top/bottom."

А вот здесь вы врете, врете глупо и очевидно. Dominance and submission существует, как две стороны единого целого. [b[Bondage[/b] и Discipline отдельные, слабо связанные вещи.

Более того, многие бондажисты дистанцируются от быдысыема, и не относят себя к нему.
Еще более того, тн-щики - а дисциплина в наших реалиях ближе всего именно к ТН -так вот, тн-щики так же себя быдысыемщиками не считают. Отдельная тема, если хотите.

Ну и в вашем возрасте пора бы знать, что Top и bottom - это универсальные названия для ролей на любых сессиях.

Феникс - можно быть разумным человеком в 70. Можно быть тупым быдланом в 38. Ничего что я так вот искренно?

Zmey SW - кстати, не желаете со мной побеседовать в реале? Скажете мне в лицо вот это все, что здесь пишете? Приглашаю.

2021-01-30 в 10:35

Мара, 42 года

Москва, Россия

Comandante, 53 года
Москва, Россия

Мара описала кого? В очках с котом? Похож... Али другого кого? Все одно-сочно)
+_+_+

это был собирательный образ *успешного ДС-Аспадина*

2021-01-30 в 10:55

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Царь-Батюшка, 70 г. из Москвы - я попунктно фкратце. 8}
- - - - - -
1. Скажу прямо, без реверансов, экивоков, извинений низашто и прочих предварительных ласк: вы не только весьма центропупичны - что само по себе симптоматишно - но главное, что вофсе безосновательно. )

Читать-писать и думать головой - другие люди способны совершенно самостоятельно: ни разу не пользуясь вашими измышлизьмами, умозлоключениями и прочими ранее жоваными сопляме.

2. То, что в этом вашем ру-бздем'е - в коем вы, сопссна, и варитесь фсюдорогу, в этом нутаком - чего-то там "не прижилось", это вофсе не повод: узколобо-ограниченно щетать и провозглашать, буттобэ и у всех остальных и прочих - оно именно так и есть, и никак иначе.

3. То, что у многих вязателей шнурков в этом вашем БыДыСэМэ нонче бондаж=шыбари 12+, патамушта ни разу не про коненсуально-sexуяльный садомазохизм - я в курсе.

Впрочем - надеюсь - как и многие другие присутствующие.
Ну, дык штош - "Какие люди - такая у них и Тема"; кто ж им, таким вот - дохтур-то, агась.

4. BD, Bondage & Discipline - одна из базово-основных составляющих в BDSM: как формат промеждучеловечьих взаимодействий и как спектр тематишных практик. И именно для обозначения позиционирования сторон в БД - используются термины Top/bottom - и никак иначе.

Ибо в англоезыком и прочем всеобще- импортном BDSM, кроме локально-местечкового ру-бздем'а - для наиболее общего, универсального обозначения диаметрального позиционирования сторон тематишного процесса - используются какрас термины Dom/sub. В отличие от употреблятельных в данном смысле понятий Верх/низ - в сугубо ру-бздем'ном.

Стыдобищненько как-то - таких очевидных фактов не знать, Царь-Батюшка : в вашем-то возрасте, да с таким вспученно-самонапыщенным всезнайством по тематишной части.

Читайте правильные диафильмы.))

5. Ну-с, и таки да - это очень даже можно.
Любезно приму столь щедрое предложеньице с вашей стороны. Ткскзать - побеседовать с вами, покалякать об дела ваши скорбные. Прям в лицо.

Отпардонюсь заранее - что без рук-с будет. *)

Во-первых, мудланы для меня - пердсонажи сугубо нерукопожатные, и я от таких стараюсь держаться подальше: на расстояния вытянутой ноги, напримерчик.

А во-вторых - руки у мня рабочий инструмент, а не чтоб фсякое говно месить.

Тыкшта, как буду снова в Нерезиновой - не премину. Где-нить на нейтральной территории. Подальше от потусторонних глаз.

Кидайте телефончик в "личку" - вам обязательно позвонят.
8]

2021-01-30 в 13:03

Санкт-Петербург, Россия

А хто сказал, что новичок будет обязательно безответственным. Ответственность она либо есть, либо нет. И от опыта никак не зависит. И чем романтики не угодили? И почему романтик не может быть ответственным? А безответственный опытный циник лучше что ли?

А будет у кого-то там дс или нет, это не коллегам напыщенным самокоронованным верхним решать, как бы им ни хотелось мнить своё мнение значимым хоть в чем-то. Захочет сабочка к неопытному романтику в ДС, и будет у них ДС. А опытные циники аспадины как раз и будут раздуваться дальше от зависти и злости от того, что им трепетного и молоденького предпочли.

2021-01-30 в 13:19

Георг, 51 год

Москва, Россия

Zmey SW, Интересные у вас мыли если их переложить на рукопожатный ДС))) Тут не раскрыт ящик Пандоры... Шлака в виде пафоса много

2021-01-30 в 13:23

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Георг, 50 г. из Москвы
- - - - -
Дооо? О_о
Кхм... Ну, лично у мня никакого ру-дыэса и прочих мозговых эпидерсий нетути, тем более рукопожатных - тыкшта мне их и мыть-отчищать ни от какого шлака не приходицца, ага. )

2021-01-30 в 13:27

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Барс, а зачем Вам начинать поиск, он же у Вас уже давно и счастливо закончился?»

Улыбка Тишины, я бы мог сказать, что поиск у меня закончился не просто давно, а очень давно, если бы он вообще когда-нибудь начинался. Вы что, забыли, что это Госпожа в своё время положила на меня свой благосклонный глаз, а потом - и властную руку? Ну а сам-то я - ни сном, ни духом (как в самых "дроч-фантазийных" фемдомных рассказах). :)

А под словами "Что же тогда остаётся всем тем, кто не универсально-гибкого позиционирования. а однобоко-заскорузлого, с узким функционалом?" - под этим я, разумеется, имел в виду других, ещё не нашедших своего тематического счастья.

«Или таки подумываете свитченуть и ещё одну госпожу на воспитание взять? ;-)»

Вы этого не говорили - я этого не слышал.
При прочтении слова "свитченуть" чуть не поперхнулся, а "ещё одной госпожи" мне хватило и тут: https://bdsmpeople.club/forum/topic43545/ :)

2021-01-30 в 22:35

Санкт-Петербург, Россия

Будете теперь старательно отбрыкиваться от свитчизма после того, как сами же в нем признались в моей теме? Не, не выйдет =))

2021-01-30 в 23:07

Царь-Батюшка, 70 лет

Москва, Россия

Zmey SW - Божежь мой, какая вы отвратительная вонючая мразь... Что-то где-то наслышаны, но как человек - вы просто мерзость.

Вы пишете Абрамцево. Абрамцево не так далеко от Москвы, чтобы было сложно выбраться.
Мой телефон +7-909-156-4529.

Извиняюсь перед всеми уважаемыми форумчанами, вынужденными наблюдать этот блядский цирк.

Собственно разговор перешел на уровень практических примеров. Может ли быть тематиком человек глупый, истеричный, конфликтный, не умеющий контролировать собственные эмоции? Какой ДС может быть у такого персонажа, какая тема? Кому как, но для меня это критерий. Как говорится, пьяный проспится, а неумеющий научится. Но если человек по складу своего характера никакой ответственности за собственное поведение нести не хочет - то от такого нужно держаться подальше.

2021-01-31 в 09:48

Санкт-Петербург, Россия

Пристрастия к необычным форматам интимного плана никак не коррелируют с чьими-то чужими условностями и этическими соображениями.. Человек может быть абсолютно любым. А что-бы у него с кем-то что-то было, нужно не решение этического суда ЦК БДСМ, а всего-навсего согласие на такое взаимодействие другого человека. А вот сколько этот цирк с конями у них продлится - это уже другой вопрос.

2021-01-31 в 12:05

Георг, 51 год

Москва, Россия

Так все таки... У убогих - людей убогий ДС? А у супер-пупер Доминантов - рай даже без вертолетной площадки...
Или же все равны? Вот в чем вопрос...

Где главный Доминаторище, к которому все женщины хотят в рабство?

2021-01-31 в 15:47

Санкт-Петербург, Россия

А с вертолетной площадкой ДС как-то тематичней, что ли? А то мы в своём дружеском СМ сидим и не знаем))

2021-01-31 в 16:51

Георг, 51 год

Москва, Россия

Ну типа ДС - это вершина БДСМ! Сидит дрочер и выдумывает, что к нему очередь как мавзолею Ленина должна собраться и как в СССР номерки на руках рисовать будут... На то они и дрочеры... А он типа сидит на троне...

Кто был никем, тот станет чем! Главное дайте им власть и оружие)

2021-01-31 в 17:31

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Нушто, Царь-Батюшка, 70 лет из Москвы; он же Большой Добрый Старый Медведь, МЖ 80 лет из Москвы; он же Г-н Вантала; он же г-н Вантала; он же просто Вантала; он же Вантал; он же Дань Шень; он же vantala -https://bdsmpeople.club/blog/vantala/; он же pooh ... 8}

Крайне малоуважаемый и нелюбезный вы:
- мелкопакостный склочник и тролль;
- центропупичный самонапыщенный индюк;
- безответственный огр и данжон ЖенДом-ных ивентов "для своих";
- актив, модерьматор и володетель разнообразных сайтов с распространением срачиков и прочего дерьмеца, а также ворованец чужого контента;

- сборщик и распространитель слухов, сплетен и компромата на со-ёбщников фТеме;
- матрацный дормидонт, недовершок и диванный иксперд;
- говноротый мудлан и бабско-истеричный анальный клован в блядском цырке...

Я так погляжу - "какой ты быыылл, таким ты и ааастааалсяяя!"(с) ))))

Видимо, поэтому: по холодку обтечь вам оказалося некомильфо. )
Религия какая-то, чисто дармидотская, видать не позволяет: спокойно слиться без подрыва пукана, и публично обосравшись, да ещё и не единожды - проглотить молча.

Ну-с, тогда навскидочку - таки накидаю.
Обтекайте теперь тёплым.
Жрите кусками.
У всех на виду.
Смарите не обляпайтеся.
Снова.
Мндэ.
8]
- - - - - -

Вантала: воровство чужого, сбор и распространение компромата на Тематиков под лозунгом "Осторожно! Опасность!" - ht tp s://b d s m-lif e.uc oz.ru/fo rum/38

Вантала: ушаты говна про Госпожу Мару ис Пердела - ht tp s://b d s m-lif e.uc oz.ru/fo rum/43

Вантала: высеры на ТН-щиков - ht tp s://b d s m-lif e.uc oz.ru/fo rum/40

Вантала: срачики с "Дмитрием" по одиозной ситуации с Машей-Марией, вывалом внутриП/пртнёрского говна на паблик и воровством контента - ht tp s://b d s m-lif e.uc oz.ru/fo rum/42-51-1

ht tp://b d s m pe op le.cl ub/bl og/di mit rii/po st187/
ht tp://b d s m pe op le.cl ub/bl og/di mit rii/po st11271/
ht tp://b d s m pe op le.cl ub/bl og/van ta la/po st17268/

Вантала: модер "Резнаса" и устроитель "ивентов для своих" из ФемДома - ht tp s://bo n dage.b d s m-ho w to.ru/ot kryi toe-pis mo-rez nas-klu bu/

- - - - -

Ну и да: то такЬ - всего лишь навскидочку с этих ваших ынторнетиков.)
Чисто для сведенья почтеннейшей публики - немного из гугля. )
А так-то - оно конешно: и бэкапы "Резнаса" со "Странным Местом", и общение по "аськам" с "личками", да и живые участники и свидетели тех достатошно давних, но оттого не менее дурнопахнущих событий более чем 10-ти летней давности - нуавдруг и очень даже могут быть, нафсякий, ога. )

- - - - -

Ну-с, а напоследочек, на посошок и за воротник - немного прямых цытаток фсторону фигуранта:

- - - - -

- Обратите внимание насколько человек склонен врать. Особенно тревожный признак - если будучи пойманным на неправде, он выстраивает новую, еще более грандиозную ложь чтобы как-то оправдать предыдущую.

- Обратите внимание насколько человек открыт в общении и готов отвечать на вопросы. в том числе неудобные. Особенно тревожный признак - если неудобные вопросы вызывают агрессию и переход на личности.

- Обратите внимание насколько человек готов нести личную ответственность за результаты своих поступков. Особенно тревожный признак - если он постоянно говорит о том, что во всех его неудачах виноват кто-то другой, но только не он. Другой тревожный признак - если человек не умеет или не считает нужным извиняться за свои косяки и ошибки.

- Обратите внимание насколько человек адекватен реальности и вменяем, насколько подвержен резким перепадам настроения и склонен к истерикам. Тревожный признак - публичные истерики, особенно регулярно повторяющиеся.
(с)

- - - - -

Но иногда гавно попадает на публику. Так случается. Кто-то обосрется случайно, а кто-то выложит свои фекалии целенаправленно, кто-то делает это в ясном уме и трезвом памяти, а кто-то - не помня себя от эмоционального напряга... Не важно. Главное что гавно попадает не туда, куда надо.(с)

- - - - -

Понимание сущности говна доступно любому наступившему на него.(с)

- - - - -

И таки да - прошу пардона у почтеннейшей публики: что этот кусок говна таки пришлось поковырять-поворошить.
Палочкой.
Для наглядности.
Ибо излишне привольно оно рассмерделось - уж как-то вофсе беспардонно и запердельно.

ПыСы:
Царь-Батюшка - телефончик запейсал.
Нинада этих ваших жыдких истерик - повисите ещё немного на проводе. Потерпите.
Ту сера аппеле. По случаю.
Ибо "хотелки" фсяких одиозных пердсонажей удовлетворять с разбегу - не в моих прынцыпах, агась.

2021-01-31 в 17:39

Санкт-Петербург, Россия

"ДС - вершина БДСМ" звучит как "Муж - голова в семье". Ну нехай будет вершина =)) может, на вершине вертолетная площадка и нужна - продукты туда завозить, например)) и другую гуманитарную помощь)) А мы, честные труженики и труженицы СМа, продолжим трудиться в его основании, как исторически сложилось)) чем надёжнее основание, тем спокойней на вершине.

2021-01-31 в 18:37

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) - ну нет, конешно: никакой ДыСы - не вершина БыДыСэМа. )
То всего лишь древняя ру-бздем'ая ересь из "руфятника". 8]
Фпрочем, апологеты и поклонянцы сей жырной мозговой эпидерсии - в виде, например, доморощеных дормидонтофф и прочих диванных матраценфюреров - идасихпор кое-где таки встречаются.

Почему-то.
Иногда.
Да.
8}

2021-02-01 в 22:33

Георг, 51 год

Москва, Россия

Я начал изучать сектаведение)

2021-02-01 в 22:55

Аднил., 50 лет

Тверь, Россия

Какая шикарная истерика у червячка) Долго смеялась))).
Вот что одиночество и ни кому не нужность с некоторыми делает)).

2021-02-01 в 22:59

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Георг, 50 г. из Москвы
- - - - -
Главное - вы этосамое... сами не того-с... не вступите.
Ненароком.
Агась.
8}

2021-02-01 в 23:36

Георг, 51 год

Москва, Россия

Вступил... Теперь вы должны мну переубедить... Начинайте)

2021-02-02 в 00:28

Санкт-Петербург, Россия

Змей, ну Вы уж разбирайтесь со своими оппонентами как-нибудь сами. Вершина, ни вершина, выпуклость или впуклость - скромной садистке оно как-то... так только - со стороны посмотреть да поумиляться. А в дебри чужих ученых споров и разоблачений забираться не хочу. Так что без меня.

2021-02-02 в 00:57

Царь-Батюшка, 70 лет

Москва, Россия

Ах, Zmey SW, какой же вы феерический мерзавец и долбоеб... Так засрать хорошую тему...
И пишете вы феерические глупости.

Вантала не был "модером" Резнаса. Вантала был соорганизатором клуба и админом сайта.
И да, были вечеринки "для своих". Хорошие и много. Пожалуй, это было лучшее время моей тематической жизни.
И попадались негодяи на этих вечеринках. Как тот же Зандер, лапающий моделей во время связывания. Да, мы не любили таких людей. Никто таких не любит.

Насчет Димитрия... Не хотелось бы вспоминать ту историю. Но Димитрий причинил очень много зла и боли Марии. Женщине, попавшей на тот момент в очень трудную жизненную ситуацию. А Димитрий расстроился из-за того, чио перспективная самка уплыла из под его похотливого носа. Чем-то он похож на вас, Zmey SW. Не люблю таких людей. Никто их не любит.

Что там еще... "Высеры на ТН-щиков", говорите? Ну, не на ТН-щиков, во первых. Речь шла о клубе "Крутой Мен", и лично о Венике. Человеке, который всякими красивыми словесами пытался заманивать женщин практически в сексуальное рабство, шантажируя их интимными видео. Да, не люблю таких людей. Никто их не любит.

С госпожой Марой мы прекрасно разберемся без вас, так что не стоит лезть в чужие отношения. Слишком уж мерзко все это выглядит. Не люблю таких людей. Никто их не любит.

Ну вот все, вроде. Оправдываться ни за что и ни перед кем не собираюсь, тем более перед такой мразью, как вы.
Считаю что вы перешли границы приемлимого, потому напишу комплейн админам черного сайта. Если они сочтут ваше поведение приемлемым - то мне не будет смысла здесь находиться.

Безглив аз, а от вас смердит.

2021-02-02 в 10:36

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Георг, 50 г. из Москвы
- - - - -
Ну-с, раз сами фступили, сугубо добровольненько - то хто ж вам, в таком разе, дохтур-то.
8}

* * * * *
@ Улыбка Тишины (BESTia), 37 г. из С.-Перербурга
- - - - -
Собссно, ни в какие дебри и прочие междусобойчики - я вам ни разу и не предлагал проследовать. ) Тыкшта не извольте беспокоиться и далее. )

- - - - -
@ Царь-Батюшка, 70 г. из Москвы
- - - - -
Ну-с, что вы, в довесок ко всему вышесказанному в ваш адрес, ишшо и стукачок - то тоже давно известный факт. )
Спешите-торопитесь - бегите жалуйтеся! ))

Вам оно нефпервой: в белом всратом пальте с намертво прилипшими катяхами - инфантильно-униженно просить да фпояс кланяцца.
Власть предержащим.
Чтоб ваше собственное дерьмецо - за вами подтёрли и подальше от пристального взора широкой тематишной общественности - таки убрали.

Ну, штоб в публичных местах - вами поменьше воняло, ога. 0_о

2021-02-02 в 11:00

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here