Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1049, в чате: 0, новых: 108

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Новое место - "Место Встречи"

Новое место - "Место Встречи"

Iofan, 42 года

Москва, Россия

Волею судеб вчера оказался в новом тематическом месте на ул. Демьяна Бедного.
Многие знают, что там было раньше, но o tempora, o mores, сейчас там чудесное тематическое место.)
Атмосфера насыщена тематическими флюидами, всё оборудовано для буквально любых типов взаимодействий и вариантов общения. Да, да, тут при желании допустимо большее!

А для новичков, коих было немало, владельцы обеспечивают комфортное знакомство и общение.
Имхо для новичков внутри безопаснее, чем на улице.

Лично для меня действительно оказалось Место Встречи - обнаружился ряд знакомых, но мир тесен, мы это давно знаем.

Теперь интерьер.
Работает бар с неплохим ассортиментом (увы, был за рулём, поэтому ограничился чтением этикеток и хорошим кофе) и закуски.
Общее помещение интересного формата с комфортным расстоянием между местами, есть оборудованныевсем нужным чилауты в достаточной дальности и изолированности - без проблем можно уединиться в любом из четырёх. При входе гардероб для верхней одежды, внутри есть раздевалка, душевые, видел даже вывеску про хамам :)

Для курящих есть выделенная зона, дым в общие помещения не тянет вообще, что может быть важно некурящим.
Очень, очень чисто, как в лучших домах Европы)

Про оргов напишу кратко. Милы, профессиональны, открыты всем хорошим людям.
Так что следим за рекламой - программа обещает быть разнообразной. Как специальные дни, как вчера, например, была встреча Школы для интересующихся ролевыми играми. Так и как место на пообщаться и отдохнуть.

P.S.
Предвижу комментарии про конкуренцию и обсуждения личностей и сразу отмечу, что конкуренция бывает как каннибальская, так и win-win, от которой выигрывают все. А среди 15 млн. людей в столице заведомо найдутся посетители для всех тематических мест и мероприятий.

Организаторы: Граф и Бедствие Рыжее.
А также следите за Афишей "Место Встречи"!

2021-01-26 в 11:21

Феникс, 39 лет

Москва, Россия

А что было в программе? Какой формат? Чем люди там занимались?

2021-01-26 в 11:41

Iofan, 42 года

Москва, Россия

Феникс, именно вчера там было свободное неформальное общение, а также проходила Торжественная линейка в Школе - ролевая игра в урок в школу (ссылка уже ушла в архив, но вот заметки на полях: https://bdsmpeople.club/blog/chanterelle/post310854/, следите через несколько недель за афишей. Интересно, что никто никому не мешал, а до и после урока люди комфортно общались все вместе.

2021-01-26 в 11:53

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Феникс
* * * * *
⚡️ Дорогие друзья⚡️

❗️ВНИМАНИЕ, главная НОВОСТЬ наступившего года❗️
Сообщаем вам, что нам всё же удалось подготовить и реализовать тот самый проект, который все так долго ждали!

Леди и Джентльмены, представляем вашему вниманию 📌МЕСТО ВСТРЕЧИ📌 - новую локацию, прекрасно подходящую для взаимодействий практически ЛЮБОГО тематического формата.

На данном этапе мы работаем еженедельно по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ и ВТОРНИКАМ с 18.00 до 23.00 в режиме свободного посещения, однако в дальнейшем так как программа будет расширяться мы добавим дополнительные дни для встреч.

Конечно же мы оснастили наше помещение всеми необходимыми для проведения экшенов атрибутами, такими как:
✅Точки подвеса с цепями и карабинами
✅Крупномерные девайсы (кресты, колодки)
✅Горизонтальные поверхности с возможностью фиксации на ваш выбор
и многое другое.
Исходя из удобства мы разделили пространство на зоны, различные как по площади, так и по назначению. Это гарантирует нашим гостям возможность выбора степени публичности для своих любимых практик.

Для вас на нашей территории имеются:
📌Просторный зал с баром, уютными диванами и пуфами. Так же здесь организована зона для публичных экшенов
📌Малый зал с более кулуарной обстановкой
📌Три приватные комнаты для любителей уединения
📌Душевые и раздевалка с ячейками для хранения ваших вещей
📌Расходники, антисептики и прочее всегда в наличии

Заметим, что в дальнейшем мы планируем развиваться, повышать уровень комфорта наших гостей и качество организации встреч. Мы всегда открыты для диалога и готовы с благодарностью выслушать ваши предложения и принять к сведению конструктивные замечания.

Местоположение локации район м. Полежаевская/МЦК Хорошево
По всем вопросам:
WhatsApp 8 977 188 14 00
Telegram @Bedstvie_Maru

* * * * *
Уважаемые друзья!
На предстоящей неделе наше 📌МЕСТО ВСТРЕЧИ📌 работает по следующему расписанию:

ПОНЕДЕЛЬНИК 25 января 18:00-23:00 в поддержку проекта "ШКОЛА" мы проведём Торжественную линейку
Школа. Торжественная линейка

ВТОРНИК 26 января 18:00-23:00 вечер свободных практик и взаимодействий. Берите с собой любимые игрушки!

* * * * * *

...Давным давно, когда жители городов ещё не были так избалованы обилием праздников и выходных, ВОСКРЕСНЫЙ день был для них особо долгожданным! Ведь в этот день случалась ЯРМАРКА, а значит горожане надевали нарядную одежду и отправлялись радовать себя покупкой различных полезных вещей, сделанных руками лучших МАСТЕРОВ того времени. Было принято веселиться, общаться с друзьями, участвовать в различных представлениях и вообще всячески поднимать себе настроение!..

⚡️⚡️⚡️Уважаемые гости!⚡️⚡️⚡️
в ВОСКРЕСЕНЬЕ 14 ФЕВРАЛЯ проект 📌МЕСТО ВСТРЕЧИ📌 впервые пройдёт в формате ⛓FETISHmarket⛓
Приглашаем вас на ЯРМАРКУ, где вы сможете как и в старые времена последовать традициям тех лет, но теперь современные МАСТЕРА предложат вам лучшие авторские изделия и девайсы, расскажут о тонкостях своего ремесла и поделятся своим бесценным опытом.

✅В этот день в программе:
📍Выставка-продажа изделий
📍Знакомство с МАСТЕРАМИ по изготовлению самых различных предметов из числа тематической атрибутики
📍Возможность тут же испытать в действии ваши покупки
и многое другое
Время работы с 12.00 до 20.00
🔞Доступ для лиц старше 18лет🔞

🔛 Цена гостевого билета на ЯРМАРКУ ⛓FETISHmarket⛓
По предоплате (до 23:00 13 февраля) 500₽
В день мероприятия 800₽

‼️Заявки на участие от МАСТЕРОВ принимаются до 7 февраля 2021г.
‼️По всем вопросам, в том числе по местоположению локации обращайтесь к организаторам:
Бедствие Рыжее
☎+7 977 188 14 00
@Bedstvie_Maru
Граф
В контакте: id542069121
☎+7 915 216 32 15

2021-01-26 в 11:59

Феникс, 39 лет

Москва, Россия

Iofan Спасибо, но я так и не понял про формат: он смешанный, мейлом, фемдом, кинк?

Вот приду я в костюме Бэтмена, буду допрашивать девушек где у них детонатор, что мне скажут?
Кинкстер уходи/заходи, или
Бетмэн я скажу это только под пытками, или
Раб, ты что под кокосом?

2021-01-26 в 12:00

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Феникс - афиша-расписание встреч-мероприятий в "Месте Встречи" и контакты оргов - они там, выше. )

Звоните, узнавайте, приходите.
Вери велкам.
8}

2021-01-26 в 12:14

г-н Вантала, 70 лет

Москва, Россия

"Месте Встречи" - это бывший свинг-клуб О2, если не ошибаюсь? Что ж, место известное.
Как там сейчас с парковкой? Вроде раньше было не очень.

Насчет встреч-мероприятий... Скажем так, не все орги одинаково привлекательны.

2021-01-26 в 12:31

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

г-н Вантала - да, "Кислород". ) Локация там же - парковка тоже. Что и у прошлом годе. )
А насчёт того, что не все йогурты одинаковы... Тут главное, на мой пристальный взгляд - чтоб ассортимент был. Возможность выбора, ткскзать. )

2021-01-26 в 13:00

Граф, 40 лет

Москва, Россия

Приветствую всех
Я как один из организаторов данного проекта "Место Встречи" готов ответить на ваши вопросы
Для вашего удобства есть группа в ВК club201826062
И страница в Телеграм

2021-01-26 в 13:06

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Граф - категорически приветствую! 8)
Сразу с колёс - масенький вопрос. По "ФетишМаркет"-у. Всё в силе - и по срокам подачи заявок от мэйстеров тоже? *)

2021-01-26 в 13:13

Граф, 40 лет

Москва, Россия

Да, все в силе
Ярмарка мастеров будет 14февраля
Подать заявку на участие можно мне или Бедствию

2021-01-26 в 13:44

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Граф - понял, спасибо! )

2021-01-26 в 14:50

Соната, 44 года

Москва, Россия

По клубу скажу, что мы тоже уже больше года как облюбовали его для проведения своих вечеринок. Клуб достаточно просторный, 40-50 человек размещаются вполне комфортно. Сейчас, после ремонта, там стало уютнее. И что для нас большой плюс, он все больше затачивается под тематиков. Теперь во всех трёх чилаутах и в малом зале есть точки подвеса, плюс в двух из них теперь стоят еще и кресты, в третьем чилауте массажный стол. Еще бы пару скамеек с фиксацией для порки, воска и прочих шалостей, которые можно было бы поставить в общем зале...( это такой тонкий намёк Графу)

С парковкой - да, по прежнему грустно, ставим машины и во дворе, и у дома напротив, в общем находим где приткнуть.

Идея с ярмаркой мне нравится, этот формат нужен! Летняя ярмарка у нас стихийно проходит на фишинге, а зимой, ну просто просится и зимняя ярмарка. Тем более перед праздниками. Единственный минус в том, что ярмарку нужно планировать сильно заранее, чтобы мастера могли подготовиться к ней, а не лихорадочно собирать, что завалялось в загашнике. Я прям оочень убедительно просила, чтоб дату назначили хотя бы на 14, а не на 7 февраля, как планировалось ранее. К фишингу, например, я месяца за 4 начинаю плотно так готовиться, я тут 3 недели всего!!

И да, орги адекватные и видно, что стараются. Я желаю им удачи.

2021-01-26 в 15:14

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

Ой как неожиданно приятно! Благодарю вас, друзья, за доверие!

2021-01-26 в 15:41

Max Schwarz, 44 года

Москва, Россия

Да, там на самом деле хорошо. И место хорошее, и организаторы хорошие.

Мне понравилось.

2021-01-26 в 21:00

Иван да Марья, 41 год

Абрамцево, Россия

Вопрос к оргам:
Что планируется на 29-30 января ?
В афише ничего не увидел....

2021-01-27 в 15:56

Доктор, 44 года

Ярославль, Россия

А на ярманку то мы однако приедем...Выберемся из наших глухоманей и приедем. Себя показать, других посмотреть

2021-01-27 в 18:47

Dim, 42 года

Москва, Россия

Я правильно понимаю, что вход на Ярмарку для посетителей платный?

500₽ - 800₽ конечно не много, но платить за вход в "магазин" - немного странно.
На выставки с разными шоу бывают входы платные, но тут просто Ярмарка..

2021-01-28 в 01:13

Шкода, 41 год

Москва, Россия

Подскажите, на ярмарке продукция LEO будет?

Ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации.

2021-01-28 в 01:47

Георг, 51 год

Москва, Россия

Плюсую

2021-01-28 в 01:51

Граф, 40 лет

Москва, Россия

На ярмарке будут призентации и мини семинары
Лотереи и подарки

Список мастеров будет выложен за неделю до события

Кто хотел поучаствовать, у вас ещё есть время подать заявку

2021-01-28 в 02:48

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

Шкода, поясните, возможно имеется в виду LEA?

2021-01-28 в 14:54

Dim, 42 года

Москва, Россия

2(Граф, 40 лет)

Платить за презентации ? Это нонсенс.
Платить за лотереи и подарки ? Не хотелось бы.

Я не против того, чтобы было много всего и в разных Клубах.
Но подготовка и продуманность всё таки важны. Не хватает немного "заманухи", чтоли. Идеи какой-то. "Плюшек".
А то вы решили взять денег и с продавцов и с покупателей. Не дав особо ничего, кроме площадки. Так можно обоих потерять.

В любом случае - удачи.

2021-01-28 в 15:30

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Брать деньги с покупателей, з авход - это конечно гениальная идея, которая могла прийти в голову только русским (людям, помешавшимся на жажде наживы и у которых большевиками отшиблена способность к торговле, начисто)

Как в том анекдоте - "- Тафай, тафай!!!" (С)

2021-01-28 в 21:01

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Laddie - атнють. 8|

Видимо - и дажэ совершенно явно-очевидно - что лично вы не имеете ровно никакого: ни представления, ни отношения, ни ваапще. )

Напримерчик - об том, что за вход "фклюб" - таки да, платить: и нужно, и приходится.
И что - с другой стороны - за использование той или иной площадки под продажу собственных товаров - продаванцы таки натурально платят, соответственно: фиксированной стоимости места, повременной оплате, либо каким другим условиям договора.

"Выдыхай, бобёр!"(с)
8}

2021-01-28 в 22:10

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Zmey SW, 50 лет
Laddie - атнють. 8|

Видимо - и дажэ совершенно явно-очевидно - что лично вы не имеете ровно никакого: ни представления, ни отношения, ни ваапще. )

Напримерчик - об том, что за вход "фклюб" - таки да, платить: и нужно, и приходится.
И что - с другой стороны - за использование той или иной площадки под продажу собственных товаров - продаванцы таки натурально платят, соответственно: фиксированной стоимости места, повременной оплате, либо каким другим условиям договора

++++++++++++++

Как обычно, ЕСТЬ НЮАНС

С кого стричь лавэ... С продавца или покупателя

Предлагаю пораскинуть мозгами и придумать - ИМЕЕТ ЛИ вообще СМЫСЛ ПРОДАВЦАМ затевать ярмарку, если покупателей не будет

А с хуя им идти в магазин, когда с них деньги за вход берут ? Где вы такие магазины видели ?

Ну я предлагаю попробовать, даже интересно... Насколько мотивированная и оголодавшая у нас тематическая публика, что готова "заплатить - а сама не поехать", как Чебурашка в том анекдоте

2021-01-28 в 22:48

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Laddie - ну-с, как и было мной априорно прованговано - вы ваапще нифкурсе ниапчом - бутто подплинтусно-запечный таракан какой-то, натюрьлихь. 8}

А на самом деле - да, "но есть нюанс!"(с)

И он заключается какрас фтом, что это ж вам не магаз какой-то для мимопроходилов, навроде "Три тополя на Плющихе": где и вход для потреблянцев совершенно забесплатный, и всем и каждому зашедшему - не только лапши в уши будуть дуть, но и в (_¤_)ку, и не только дуть - но и старательно облизывать, и дажэ пробничек анальной смазочки дадуть фподарочек, ога. )))

Клуб, место встреч, любое другое место, заточенное под определённый формат, окромя чисто продаванского - это вам, Laddie, никакой не супермаркет - и, уж тем более, не уличный какой-то ларёк, с китайско-ноунеймовым контрафактом-ширпотребом.

Это обязательства и ответственность - в перву голову, со стороны самого по себе места проведения - по части рррэпутации.
А потому - и ценз, и цена, и отбор, и сбор: в т.ч. и "за вход", как с продаванов - так и с покуплянцев.
И именно так - смею заверить - оно всегда и организуется. Во фсяком разе - в грамотных местах. Напримерчик - в которых имел честь быть и поучаствовать: таких, как Нуи Демония, КинкБазар и Клиника.

Тыкшта нинада ля-ля, Laddie
8]

Фпрочем, ежели лично вы, Laddie - причом фполне ожидаемо - никак не перспективитесь нифкаком качестве на ФетишМаркет в "Место Встречи" 14-го февраля - то кусты, в которых вы, к вящему и сугубому удовольствию, можете отсосать забесплатно - хоть самому себе, какабычна, хоть какому-то другому аналогичному мимопроходилу - они там поблизости как раз имеются в наличии.

Бинго!
8}}}

2021-01-28 в 23:24

Котя, 34 года

Москва, Россия

Laddie Чего вы придераетесь. Я очень часто посещаю разные ярмарки. И почти всегда вход платный. Ярмарка - это не магазин который работает каждый день.

2021-01-29 в 10:53

г-н Вантала, 70 лет

Москва, Россия

Посмотрим. Вообще довольно интересный формат может получиться.
Жалко, конечно, что презентуется вот так убогенько: "На ярмарке будут призентации и мини семинары
Лотереи и подарки"

Но, может быть, придумают что-то поинтереснее, напишут поярче. Потому что вообще идея классная - подержать девайсы в руках, помахать, устроить тест драйв... Мне вот наручи и поножи нужны, важно помять в руках, оценить кожу, примерить...

"Список мастеров будет выложен за неделю до события"

Список мастеров - это, конечно, хорошо. Но гораздо интереснее что именно предлагает каждый из изготовителей.
За неделю - это, конечно, тоже хорошо. Но мало, большинство взрослых людей планирует на более долгий срок. И за неделю часто уже нет возможности сменить планы.

2021-01-29 в 11:15

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Эммм... Ну вот да.
Маловато по времени. Фпритык.
Сложно.
Уже.

2021-01-29 в 11:32

ФЗ 115, 46 лет

Москва, Россия

А Laddie видать всех не любит в силу собственного нищенства умом. характерно, Предел обсирать пришел, Место Встречи. Оно так и шляется с идеей "меня обокрали, ничего не дали"

Бедааа. С головой.

ща подтянется еще парочка... И&M

2021-01-29 в 14:12

Феникс, 39 лет

Москва, Россия

ФЗ 115 да, что-то запаздывают. Ещё трусы, которым Москва не верит должны подойти и Тема.

2021-01-29 в 21:21

Александр, 27 лет

Абрамцево, Россия

Очень интересно. Хотел бы поучаствовать в публичном экшене))

2021-01-29 в 21:27

Олеся, 39 лет

Москва, Россия

Я очень часто посещаю разные ярмарки. И почти всегда вход платный
===
Вот да, я тоже удивилась возмущению. Ведь на все специализированные ярмарки вход обычно платный. Косметическая, интерьерная, книжная, хэнд-мейд...

2021-01-30 в 00:18

Мара, 42 года

Москва, Россия

Dim, 41 год

Москва, Россия

2(Граф, 40 лет)

Платить за презентации ? Это нонсенс.
Платить за лотереи и подарки ? Не хотелось бы.

Я не против того, чтобы было много всего и в разных Клубах.
Но подготовка и продуманность всё таки важны. Не хватает немного "заманухи", чтоли. Идеи какой-то. "Плюшек".
А то вы решили взять денег и с продавцов и с покупателей. Не дав особо ничего, кроме площадки. Так можно обоих потерять.

В любом случае - удачи.
+_+_+

приведу пример: выставки-продажи. в мск таких навалом проходит круглый год. полудрагоценных камней и ювелирки, ножей и прочая, прочая, прочая.

вообще, мне понравилась тенденция. организаторы говорят: ребята, мы готовы и хотим предложить вам борщ, цена 100 ре. возмущенные люди: мы хотим коньяк и за 50. организаторы: коньяка в меню нет. еще более возмущенные люди: мы платим деньги. это твоя головная боль. организаторы: мы это не продаем. возмущенные люди: ну вы и уроды, нажиться на нас хотите.

и за вход еще денег хотите.
как это работает? )

2021-01-30 в 01:54

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Мара, 41 год

вообще, мне понравилась тенденция. организаторы говорят: ребята, мы готовы и хотим предложить вам борщ, цена 100 ре. возмущенные люди: мы хотим коньяк и за 50. организаторы: коньяка в меню нет. еще более возмущенные люди: мы платим деньги. это твоя головная боль. организаторы: мы это не продаем. возмущенные люди: ну вы и уроды, нажиться на нас хотите.

и за вход еще денег хотите.

++++++++++++++

Вы (лично Вы, на Ваших "вечерах") не "борщ" предлагаете и не конъяк, а "цирк с конями"

Устраиваете цирковое представление силами актеров-любителей, но не всем оно нужно... Некоторые лучше бы сами поиграли да пообщались в непринужденной обстановке (а оно у вас не предусмотрено, и обстановка не способствует)

Отсюда и недовольство

2021-01-30 в 02:26

Мара, 42 года

Москва, Россия

Laddie, 47 лет
Москва, Россия

Отсюда и недовольство
+_+_+

борщ, цирк с конями - называть можно, как угодно. недовольство ваше от того, что вы не можете найти то, что ищете.
я тут в общем-то ни при чем. виноват весь мир.
ну и если вам не нравится мой цирк, вы находите тот, который вам нравится. это же продуктивнее. смысл ходить и орать, что мой цирк плох? на него находятся желающие и они вам не мешают искать свое удовольствие в жизни.

2021-01-30 в 03:25

Иван да Марья, 41 год

Абрамцево, Россия

Эко вон проняло то как фэзэ- шника то...
Аж от тряски на другую ветку воробышка перебросило...
Ну, а на счёт нового "места встречи", придется потерпеть, утереть слюни, и ждать до понедельника - как раз были планы заглянуть на огонек...

Если что интересное увижу - напишу конечно...

А в счёт оплаты на ярмарку, так это пожалуйста, главное чтоб устроители мероприятия однозначно сказали- это оргвзнос, никто материальных благ за это не получит, планов не стройте.

Хотя по уму, конечно, было бы правильно покупателей и зрителей разделить - если поглазеть пришел (ничего не купил, -то плати как за зрелища), а если ты честный покупан - то трать пожалуйста, а на что, я так понимаю, будет...

Это, кстати, очень правильная идея - организовать не мутный взнос, непонятно за что и на что, а депозит участника- например 1000 руб, который можно тратить на покупки, а если ничего не купил, то депозит сгорел, т.е. остался оргам.

И торговля так пойдет много веселее - деньги то уже потрачены!

2021-01-30 в 04:59

г-н Вантала, 70 лет

Москва, Россия

Мара - "как это работает? )"

Никак это не работает. Если я, клиент, хочу коньяк, а в меню только борщ - я просто не приду.
И деньги мои не придут вместе со мной.

Вот так вот оно все устроено: потребитель голосует рублем.

2021-01-30 в 10:09

Иван да Марья, 41 год

Абрамцево, Россия

Г-жа Мара, ну на самом деле вы явно передергиваете- если цирк ваш, и для избранных
Зачем афиши то вешать ?
Зачем людей звать ?
Есть там люди которым ваши мероприятия нравится, клубитесь вы ради бога как хотите.
На троих, как говорится....
Только не надо тематический новый год заявлять и звать туда нормальных людей, у которых есть свое мнение ( которое я кстати предельно корректно высказал, без личных оскорблений, не много стеба и злой иронии, не более).

Разумеется мероприятия в стиле "ебук -пати" а также ваша позиция как организатора:
" я Королева бала всех в рот ебала"
не смогут нормальных платежеспособных клиентов привлечь, что соответственно негативно скажется на финансовой стороне как клуба, так вас как, как организатора.

10 лет назад всем на это было насрать, это была экзотика, сейчас конкурентная среда в которой финансовый вопрос становится важен.
И да, не так много было людей на вечере новых, незнакомых сообществу, не заросших никами.
Человека 3 не более, и это вместе со мной, значит 30% новой аудитории вы потеряли.
Речь идёт об этом, ничего личного только бизнес...
Может хватит об этом, а то уже надоело, все вроде выяснили, мнением обменялись, все остались при своем.
Никто никого ни в чем не убедил и не убедит.
Полноте.

2021-01-30 в 14:40

Граф, 40 лет

Москва, Россия

Надеюсь что вся лишняя болтовня закончилась
А теперь информация от организаторов
Расписание мероприятий на февраль :

1.02 - Квартирник
2.02 - День свободных практик. Встреча участников ролевой игры "Школа"

7.02 Ролевая тематическая игра "Школа"
8.02 - Квартирник
9.02 - День свободных практик

13.02 - Семинар мастера Гомори
14.02 - Ярмарка Мастеров

15.02 - Квартирник
16.02 - День свободных практик

* В расписании возможны изменения, дополнения

2021-02-01 в 18:46

SvetDM, 47 лет

Москва, Россия

Вот это правильно. Расписание на 16 дней февраля. Может стоит страницу в форуме и поддерживать именно информацией по мероприятиям?

Вчера 1 февраля были получается на квартирнике... ну ничего так с 4-мя малыми комнатами типа чилаут (только двери на цепочке, это не правильный чилаут получается).

В комнатах флагелляция коридорного типа, многие знают эту технику. Зажигать можно только в большом, первом зале. Вот там есть где разгуляться в экшене флагелляции.

Для многих других практик чилауты, норма. Точки подвесов есть в том числе, как и крест.

2021-02-02 в 01:11

Пилот, 51 год

Москва, Россия

Молодцы. Превратить О2 в МВ - очень хорошая идея. Интересная и удобная площадка. И челауты удобны и зал хорош. Есть проблемы с паковкой . Так на то и Москва! В Пределе теперь парковка вообще платная. Так что всё познаётся в сравнении. Теперь дело за тематиками. Надеюсь что "голосование ногами " будет активным. И есть надежда что формат МВ ( цитата Графа) возродиться. Желаю Графу и Рыжему Бедствию в этом деле удачи!

2021-02-02 в 13:44

Феникс, 39 лет

Москва, Россия

Iofan все описал очень точно про "Место Встречи".
Очень атмосферное заведение. Само место уже возбуждает.
Дизайн помещения позволяет создавать необычные и эффектные мероприятия и перформансы.
Освещение настраивается под любые форматы. Есть динамический свет, что круто для шоу-программы и танцев (почему бы и нет).
Музыкальное сопровождение не навязчивое и тоже работает на атмосферу.
Чиллауты разнообразны и позволяют реализовать почти любые желания.

Организаторы: Граф и Бедствие Рыжее очень приятные люди, добрые, заботливые, внимательные и веселые. Новичкам будет очень легко влиться в Тему с такими проводниками.

Отдельно про бар. Все, кто насмотрелся зарубежных фильмов и представляет бармена психотерапевтом с которым можно вести задушевные беседы - тут вот это есть.) Это круто!

Добра и процветания этому клубу!

2021-02-02 в 13:46

Иван да Марья, 41 год

Абрамцево, Россия

Был 01.02.2021, - оказалось мероприятие называется квартирник (анонс, как обычно, был другой).
Но обо всем по порядку.
Помещение
подвального типа (не люблю подвалы, но это личное) - бывший фитнес клуб, бывший свингер клуб - ныне свободная арендная площадка.
Зонирование следующее- маленькая коробочная гардеробная при входе, далее по лестнице вниз в общий зал (это скорее дискотечно- общественное пространство). Из общего пространства по левой руке большой чил, по правой лесенка в коридор - мимо мини-бара- ( далее раздевалка и душевые+ су) далее по коридору небольшие, но уютные чилики.

Маленькие чилики оборудованы всем необходимым для старой доброй порки, (для чего пришельцами и были использованы довольно активно). Да подвесы в них есть, но ограничение по высоте (не люблю подвалы - см. выше) даёт о себе знать - годится только для раскрепления но не для растяжки (если модель высокая, больше 1, 7 метра).

Крепления подвесов : анкерболт в бетон.
Видя мое озабоченное лицо Хозяйка вечера обещала показать большой чил ( что и было сделано позже).
В большом чиле (около 25 квадратов) сочертание комфорта (кожаный диван вдоль стены, зеркала) и практичности (регулируемый по высоте турниковый подвес с большим количеством рым проушин) + стол и стулья - разложиться и осмотреть что необходимо для экшена.

Кулер.
ДлЯ тех кто не рассчитал свои силы за шторами есть лежанка ( возможно её более широкое применение...)
В чиле душновато ( кондей висит но не работал), но орги заверили что это можно порешать, проверим.
Ремонт не новый, но ещё походит ( очевидных признаков упадка не обнаружено).
Сортиры приличны, соло насосы работают, есть душевая лейка ( правоверные мусульмане, внимание).
Формат и прием.
Хозяйка вечера хитра, мила и обходительна в равной пропорции (был момент когда в общем зале обратись сразу 5 мужчин без пар, что продемонстрировало гендерный дисбаланс вечера, но она не растерялась и обошла всех уделив милой светской беседы всем, что было приятно.

Потом подтянулись пары, вышла первая порция из чиликов, отдыхать и пить чай, обстановка нормализовалась.
В целом прием можно охарактеризовать как теплый, формат мероприятия как максимально демократичный ( никто тематичной сединой не козыряет).

Публика.
Достаточно разношёрстная, одиночки (М) и пары. Были пары в образе, были и в повседневной одежде.
Гендерный дисбаланс, - да присутствует свободных дам не было.
Публика максимально благожелательно настроенная - не редкость открытая дверь в чилик (или духота ?) ....
В ЦЕЛОМ
Место демократичное, но уступает П. в массовости, техническом оснащении (клубный инструментарий значительно беднее). Общение камеральное (познакомиться в П. для случайного экшена думаю проще), если это вам необходимо.

Следы незавершённости (здесь орги до сих пор не собрали дыбу, проказники) есть там и там - но в П. их устраняют быстрее, сказывается повседневная работа клуба.

В ИТОГЕ:
- Если у вас есть партнёр и желание мило и комфортно "потемачиться" - вам сюда (орги обещают добавить возможность предварительно брони чиликов). Организаторы демократичны и контактны.

- Если у вас нет партнёра а вам срочно надо, или выходите посетить что то массово- масштабное, то вам скорее в П, но там отцы - основатели, умудрённые сединами старцы, со своими "монастырскими" порядками, так сказать...

Осталось напроситься на вечеринку Графа, что бы завершить трип по описанию" грибных" мест ...

2021-02-02 в 18:21

Пилот, 51 год

Москва, Россия

Есть ещё шероховатости... но ведь ребята только месяц создают там этот уголок. Поэтому пожелаем им удачи. И ещё. Уважаемый ИдМ. Сравнивать Предел и МВ сейчас некоректно. Предел по своему хорош. И стебаться по его поводу ( отцы и пр.) считаю неуместным.ИМХО.

2021-02-02 в 23:06

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Из 5 свободных мужиков симпатичных сколько?
Поподробнее в этом месте пожалуйста

2021-02-02 в 23:23

г-н Вантала, 70 лет

Москва, Россия

Иван да Марья - "свободных дам не было"

Настоятельно рекомендую сделать для женщин-одиночек бесплатный вход, для мужчин-одиночек - двойной тариф.
Свингеры, знаете, все это давно отработали. )

2021-02-02 в 23:51

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Царь-Батюшка, 70 лет
Иван да Марья - "свободных дам не было"

+++++
Настоятельно рекомендую сделать для женщин-одиночек бесплатный вход, для мужчин-одиночек - двойной тариф.
Свингеры, знаете, все это давно отработали. )

++++++++++++

Поапплодируем лайфхаку от очередного "вареникоголового", который "думает всегда только о бабах"

Умник, а с чего ты взял, что в клуб идут ИМЕННО ЗА СВОБОДНЫМИ БАБАМИ ?

С какого члена мне платить двойную - тройную цену за непойми что, может я гей и ищу в клубе мужика. Или просто кофейка попить ?

Ладно г-жа Мара - набрала комнату с ОЖП - и ломит тройную цену за доступ к их варенику, продвадая его всем страждущим (99% из которых - лютые Алени, "готовые на фсё")

Но здесь-то за что платить ? Пар, как свингеры (одна из которых обязательно пелотка, которую они будет меня тьдруг с другом), они тоже вроде специально не приглашают

К тому же свингерские клуюы специально ТОЛЬКО пары приглашают, насколько я знаю - одиноким мужикам там не рады...

Так что нет такой практики у свингеров, ты ее с фемдомовских вечеринок срисовал

+++

Про то что от твоих "вредных советов" аудитория новенького клуба, и так представляющая собой "3, 5 калеки", при повышении цены для мужиков превращается в "2, 5 калеки" или "полторы" - я даже не стану развивать тему...

Так-то хоть кто-то приходит, пусть и в носу поковырять и кофейку с конъячком попить... А тут и эти болт забьют и не придут

2021-02-03 в 07:35

Граф, 40 лет

Москва, Россия

Хорошо посидели
Были и "школьники"
И просто защедшие на огонек
Посидели, пообщались
Кто хотел, темачился
Чилаутов хватило всем

2021-02-03 в 19:33

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Граф, 40 г. из Москвы
- - - - -
Тэк-с... Отпишусь ишшо и здеся. )
На 14 -е февраля по ФетишМаркету - увы-с, у мня ниполучаецца: пирсухи-приблуды от Сакрариума ниуспевают доехать, ибо загранитса, а с одними норвегами в норот - то нутакое... заведомо даже дорожных потрат не отобьёт, уж дюжэ списифисськое.

Мильпрдон.
Эх.
8]

2021-02-04 в 13:30

Иван да Марья, 41 год

Абрамцево, Россия

Fairy!
Вы прям меня смутили, я в общем то мужиков придирчиво не рассматриваю, не мое это...
Но в целом, я думаю, для экшена бы сгодились +- (даже были и те кто старше 35)...
Вот я например, я затеваю "пробный экшен ", на 8е, на квартирнике, если хотите - присоединяйтесь...

2021-02-05 в 23:55

Iofan, 42 года

Москва, Россия

Aubergine Fairy Что в вашем понимании "симпатичные"? Любовь же зла, как говорят в народе, полюбить можно и козла. :)

2021-02-07 в 09:49

Фантомаз, 32 года

Воронеж, Россия

Фото помещения, чтоль, показали бы)

2021-02-07 в 14:33

Граф, 40 лет

Москва, Россия

Фото можно увидеть в группе
"Место Встречи" в ВК
club201826062

2021-02-07 в 14:50

Фантомаз, 32 года

Воронеж, Россия

А круто у вас там))

2021-02-07 в 15:17

Граф, 40 лет

Москва, Россия

Расписание мероприятий на февраль :

пн. 8.02 - Квартирник
вт. 9.02 - День свободных практик "Проводим вечер ГЛИНТВЕЙНА"

суб. 13.02 - Семинар мастера Гомори
вс. 14.02 - Ярмарка Мастеров

пн. 15.02 - Квартирник
вт. 16.02 - День свободных практик

2021-02-09 в 01:25

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

🔜Расписание мероприятий проекта 📌МЕСТО ВСТРЕЧИ 📌 на вторую половину февраля 2021 года⚠️

15/02 ПОНЕДЕЛЬНИК 18:00-23:00
Встреча для свободных практик, встречаемся в тёплой, дружественной обстановке, греемся, обсуждаем новости и конечно же практикуем, Дамы и Господа!

16/02 ВТОРНИК 18:00-23:00
Помимо традиционного вечера для свободных тематических взаимодействий в этот день пройдут Вступительные собеседования 📔 и заседание педагогического совета дружественного нам проекта 🎓ШКОЛА🎓, специализирующегося на ролевых играх и порке в качестве телесного наказания. NB❗️Для желающих попасть в число учеников и участников проекта ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА❗️

21/02 ВОСКРЕСЕНЬЕ 15:00-20:00
В этот день в стенах нашего 📌МЕСТА ВСТЕЧИ📌 пройдёт очередной урок проекта 🎓ШКОЛА🎓 на тему "Телесные наказания в рамках ролевой игры" Надеюсь, что ученики верно выполнят домашние задания (нет🙃) и вовремя явятся на сессию....ой, pardon moi, на урок🤓 По вопросу записи на вступительные испытания etc просьба обращаться к Завучу @Elle_chanterelle

22/02 ПОНЕДЕЛЬНИК
⚠️ВНИМАНИЕ⚠️
Наше 📌МЕСТО ВСТРЕЧИ📌 не работает, так как в этот день будет Military Fetish Night 2021 Military Fetish Night 2021

23/02 ВТОРНИК 18:00-23:00
Собираемся в 📌МЕСТО ВСТРЕЧИ 📌 чтобы отметить праздник День защитника Отечества 🇷🇺

27/02 СУББОТА 16:00-29:00
И вновь мы представляем вашему вниманию "Базовый семинар по флагелляции для начинающих" от нашего друга, коллеги и великолепного Мастера из города Санкт-Петербург, всем вам известного 🔰Эдуарда Gomori🔰

Базовый семинар по флагелляции для начинающих от Gomori

28/02 ВОСКРЕСЕНЬЕ 14:00-21:00
⚠️ВНИМАНИЕ ЭКСКЛЮЗИВ⚠️
В рамках серии познавательных, практических мероприятий и семинаров проект 📌МЕСТО ВСТРЕЧИ 📌 и Мумификатор представляет вашему вниманию "Семинар по мумификации"

Семинар по мумификации.

⚜️Ждём вас, дорогие гости⚜️
P.S. в расписании возможны изменения и дополнения

2021-02-16 в 23:35

Граф, 40 лет

Москва, Россия

Расписание мероприятия на МАРТ :

1/03 ПОНЕДЕЛЬНИК 18:00-23:00
Встреча для свободных практик, встречаемся в тёплой, дружественной обстановке, греемся, обсуждаем новости и конечно же практикуем, Дамы и Господа!

2/03 ВТОРНИК 18:00-23:00
Помимо традиционного вечера для свободных тематических взаимодействий в этот день пройдут Вступительные собеседования проекта 🎓ШКОЛА🎓, а так же семинар по Тематическому этикету.

8/03 ПОНЕДЕЛЬНИК 18:00-23:00
Мы конечно же от души поздравляем наших прекрасных, обворожительных и таких разных Дам💐 в связи с этим наш вечер будет посвящен foot-fetish👣

9/03 ВТОРНИК 18:00-23:00
В этот день состоится "Тренажерка" по порке. Теория и практика под руководством прекрасной Леди, виртуозно владеющей ударными девайсами. Ставим руку, учимся, совершенствуем имеющиеся навыки.

15/03 ПОНЕДЕЛЬНИК 18:00-23:00
Традиционная встреча для практик и взаимодействий. Прекрасная возможность побыть в кругу друзей и единомышленников, провести время за беседой или потемачить. Вся инфраструктура локации к услугам наших гостей.

16/03 ВТОРНИК 18:00-23:00
Представляем вашему вниманию практикум по работе с верёвками. Ждём всех интересующихся данной сферой тематики.

20/03 СУББОТА 22:00-6:00
🔥Горячая суббота в городе 🔥
Очередная НОЧНАЯ вечеринка серии ⬆Up on the floor⬇

22/03 ПОНЕДЕЛЬНИК 18:00-23:00
Встреча для свободных практик, произвольная программа

23/03 ВТОРНИК 18:00-23:00
Вечер полностью посвященный ТОЛЬКО такой практике как ПОРКА, во всем ее многообразии. Свободные взаимодействия в соответствии с данной тематикой

29/03 ПОНЕДЕЛЬНИК 18:00-23:00
Вечер для свободных практик, открытый формат. А ещё в этот день мы отпразднуем день рождения 🎂 нашей дорогой "Доминики", хозяйки Ангелов и Демонов, великолепного тематика и просто прекрасной девушки 🌟

30/03 ВТОРНИК 18:00-23:00
В этот весенний вечер мы обсудим одно из трёх направлений субкультуры БДСМ, а именно Дисциплину. Для этого мы пригласим гостью, которая является признанным специалистом в данной области, проводит экшены формата BD, в том числе и публичные. Ждём всех интересующихся, вне зависимости от позиционирования.

* Следите за анонсами

2021-02-28 в 11:07

ДМИТРИЙ, 50 лет

Коломна, Россия

МВ ммммм сколько воспоминаний.
Это должно возродиться обязательно. Удачи оргам!!!!

2021-02-28 в 11:28

Melanosuchus, 67 лет

Абрамцево, Россия

16.03 семинар новоявленного пределовского короля георга🤴?
Если да, постараюсь заскочить🥳, поздравить

2021-02-28 в 11:30

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

Я думаю, в ближайшее время постараюсь к Вам, Господа, наведаться.
Искренне надеюсь на теплый прием.
У меня нет комплексов по поводу оплаты входа, и я прекрасно умею общатся.
Успехов вам в ваших делах.
Особенно меня заинтересовал вечер 8 марта.
Хочу посмотреть, как в этом клубе планируют радовать дам.
Хороший массажек ножек и Нижней девушке не помешает.%)

2021-02-28 в 18:48

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

Дорогие гости! Подробнее о проекте 📌Место Встречи📌 здесь 👉

2021-03-14 в 18:26

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Бедствие Рыжее - вот буквально фсьо чюдесненько и понра... Окромя развешто перста указявишного... напоследок-то.

8}

2021-03-14 в 18:47

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

Zmey SW, ой фсё) не оценили вы мой камин-аут))) ушла плакать...!

2021-03-15 в 15:43

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Zmey SW, 50 лет
Бедствие Рыжее - вот буквально фсьо чюдесненько и понра... Окромя развешто перста указявишного... напоследок-то

+++++

Перст-то какой по счету был ? Надеюсь, не средний пальчик ? Вверх из кулачка торчащий в строну достопочтенной публики ? )))

+++++++
Бедствие Рыжее, 41 год

Zmey SW, ой фсё) не оценили вы мой камин-аут))) ушла плакать...!

+++++

Погодите, ми еще имели не всё сказать.....

2021-03-15 в 17:26

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

Laddie, я в вам нисколько не сомневалось)

2021-03-15 в 19:00

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Бедствие Рыжее - ну пачимужэ... Фполне, йащитаю. )
А нащёт пальчега - уж нивзыщите: с аудиторией-собеседниками - сам активно и плотно "руками разговариваю", тыкшта не шмог не отметить...

8)

* * * * *

Laddie - а вы бэ какнить сперва, само по себе видео, посмотрели бэ, штоли... Ну, прежде чем свои тупые (*зачёркнуто - набросы) вапросы - в мою-то сторону пытацца задавать, ога. 8]

2021-03-16 в 10:09

Граф, 40 лет

Москва, Россия

Вот и наступила весна
Ждём всех у нас

29/03 ПОНЕДЕЛЬНИК 18:00-23:00
Вечер для свободных практик, открытый формат. А ещё в этот день мы отпразднуем день рождения нашей дорогой "Доминики", хозяйки Ангелов и Демонов, великолепного тематика и просто прекрасной девушки.

30/03 ВТОРНИК 18:00-23:00
Вечеринка ""РАНДЕВУ""
Сегодня проект 📌МЕСТО ВСТРЕЧИ 📌 представляет абсолютно новый формат встреч созданный специально для наших 🌺прекрасных🌺обворожительных🌺и таких разных тематических 👑ЛЕДИ👑

2021-03-28 в 19:24

VSOP, 38 лет

Москва, Россия

Диванчики от кончи отмыли?
Простерилизовали? Гандоны вымели изпод диванов? Можно не бояться идти?

2021-03-28 в 20:10

Алена, 31 год

Москва, Россия

Там каждый день уборка идет
С дезинфекцией
И даже кварцевыми лампами обрабатывается
Так что, все стерильно

Лично проверяем

2021-03-28 в 20:18

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Zmey SW, 50 лет
Laddie - а вы бэ какнить сперва, само по себе видео, посмотрели бэ, штоли... Ну, прежде чем свои тупые (*зачёркнуто - набросы) вапросы - в мою-то сторону пытацца задавать, ога. 8]

++++++++

Да посмотрел я видео, че ты ...

- Я пошутил! Уж и пошутить нельзя ?! (С)

2021-03-29 в 02:09

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

@ Laddie, который swin, он жэ Msk_bondage - любезный, видео! Спешиали фо ю! И дажэ - про .8)

Оно какрас кстати.
Ибо башка у Буратинатора - она цельнодеревянная. И шютки йумара - поэтому - фполне соотвеццвующие. Особенно - месту и, уж тем более, времени.

Не говоря уж про типично буро-тинистую тактишность фстревания с цельнодеревянными шютками - в чужой разговор.
Ога.
8}

2021-03-29 в 09:05

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Zmey SW, 50 лет - раз ты меня так хорошо знаешь по другим ресурсам (неудивительно - я активный пейсатель на РУ-бдсм форумах аж с конца 90-х) - то должен знать что голова у меня РЕЗИНОВАЯ...

Дерева там ни грамма. Не мой фетиш ))

2021-03-30 в 03:39

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Laddie - что-то вы мне, любезный - _внезапно!_ про древние французские годемиши-самотыки навеяли : внутре деревяшка - снаружи резинкой обтянуто... 8}}}

2021-03-30 в 08:01

Граф, 40 лет

Москва, Россия

Для вашего удобства
Мы сделали группу в ВК
club 201826062
И в телеграмм
@mestovstrechi
Следите за новостями

2021-03-30 в 16:19

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Граф - свежий кросс-пост про "Хитрого Лиса" прям особенно зашёл, дааа... *)

2021-03-30 в 16:30

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

VSOP, 37 лет
Диванчики от кончи отмыли?
Простерилизовали? Гандоны вымели изпод диванов? Можно не бояться идти?

+++++

- Гандонов (спермы, микробов) бояться - в клубе не ипаться

2021-03-31 в 13:38

Граф, 40 лет

Москва, Россия

Теперь до нас стало совсем просто добираться.
Открыли метро "Народное ополчение"
Всего 500 метров до клуба ))

2021-04-01 в 22:46

Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Будем посещать. у вас там клево и позитивно.
...

2021-04-02 в 09:08

Александр Мегавольт, 48 лет

Москва, Россия

был в данном заведениине один раз.назову 3 минуса данного помещения.1.работать длинномерами там нельзя стеснительно.по месту.2.чилауты это кровати ))места нет чтоб делать определенные практики)3.ну ребят это же свингер клуб.там под свинг тусовки все заточено.столб посреди помещения вообще не в кассу стоит))технические возможности на нуле потому что не дадут полномаштабную перепланировку исполнить.дорогущий бар))

2021-04-02 в 15:52

Граф, 40 лет

Москва, Россия

Александр, а вы давно там были ?
Там много что изменилось

2021-04-02 в 16:00

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

столб посреди помещения вообще не в кассу стоит

++++++

Бондажисты оценят и спасибо скажут... К нему так классно привязывать... И быть в центре внимания, А5же

2021-04-03 в 03:10

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

Граф, уважаемый коллега, Вы абсолютно правы, наш всеми любимый мастер по электрическим и прочим воздействиям Александр Мегавольт был гостем локации до момента основания нашего проекта, по этому вполне может быть скудно информирован о ее текущей инфраструктуре) сказать по правде "столб" реально занимает много места, но что поделать, он является несущей конструкцией в помещении, по этому либо посещаем📌МЕСТО ВСТРЕЧИ📌 без оглядки на него, либо не посещаем совсем)

Кстати, друзья! У нас прекрасные новости: 📌МЕСТО ВСТРЕЧИ📌 Ярмарка Мастеров ⛓FETISHmarket⛓

2021-04-03 в 03:32

Граф, 40 лет

Москва, Россия

Расписание мероприятий проекта 📌МЕСТО ВСТРЕЧИ 📌 на первую половину АПРЕЛЯ*:

5/04 ПОНЕДЕЛЬНИК 18:00-23:00
Предлагаем провести этот вечер в игре! Карточные, настольные и другие виды игр сегодня для наших гостей. А для желающих заняться любимыми практиками в свободном формате мы как обычно предоставляем всё необходимое.

6/04 ВТОРНИК 18:00-23:00
Каждый ВТОРНИК, проект 📌МЕСТО ВСТРЕЧИ📌 традиционно открыт для посещения в формате свободного тематического пространства. Вашему вниманию мы представляем локацию, оснащённую всем необходимым для комфортного время препровождения наших гостей.

Помимо традиционного формата встреч для практик в этот вечер пройдут собеседования дружественного нам проекта Клуб "Доживём до понедельника" (Школа).

12/04 ПОНЕДЕЛЬНИК 18:00-23:00
И снова❗ЗДРАВСТВУЙТЕ ❓Вечер для желающих ознакомиться с чем либо для себя абсолютно НОВЫМ в субкультуре БДСМ. Беседа с опытными тематиками в формате "вопрос-ответ", ждём НОВИЧКОВ и интересующихся.

13/04 ВТОРНИК 18:00-23:00
В этот ВТОРНИК, проект 📌МЕСТО ВСТРЕЧИ📌представляем вашему вниманию Мастер-класс по Парным девайсам, от мастера "Удав" из г. Санкт-Петербург. Начало в 19:30.

И как всегда, для наших гостей, мы представляем локацию, оснащённую всем необходимым для комфортного время препровождения, в формате свободного тематического пространства.

17/04 СУББОТА 22:00-6:00
🔥Горячая суббота в городе 🔥
Очередная НОЧНАЯ вечеринка серии ⬆Up on the floor⬇

*В расписании возможны дополнения, следите за анонсами

2021-04-03 в 19:32

Алена, 31 год

Москва, Россия

Как же душевно посидели
А завтра будет еще интереснее

6/04 ВТОРНИК 18:00-23:00
Каждый ВТОРНИК, проект 📌МЕСТО ВСТРЕЧИ📌 традиционно открыт для посещения в формате свободного тематического пространства. Вашему вниманию мы представляем локацию, оснащённую всем необходимым для комфортного время препровождения наших гостей.

Помимо традиционного формата встреч для практик в этот вечер пройдут - "ТРЕНАЖЕРКА" по ударным девайсами, от соорганизатора нашего проекта, Графа.

И собеседования дружественного нам проекта, Клуб "Доживём до понедельника" (Школа).

2021-04-06 в 00:23

Лофн, 68 лет

Санкт-Петербург, Россия

13/04 ВТОРНИК 18:00-23:00
В этот ВТОРНИК, проект 📌МЕСТО ВСТРЕЧИ📌представляем вашему вниманию Мастер-класс по Парным девайсам, от мастера "Удав" из г. Санкт-Петербург. Начало в 19:30.

++++++++++++++++ +++++

вот жаль, я 11-12/4 в Москве, а то бы пришла

Была на питерских семинарах Удава, в том числе посчастливилось побыть моделью, так что ответственно заявляю - скучно не будет, занудно не будет) рассказывает легко, показывает интересно)

оргам "Места встречи" отдельное от меня пожелание удачи, достойных мероприятий и приятных посетителей )

2021-04-09 в 13:45

VSOP, 38 лет

Москва, Россия

"Свободные нижние имеют право отказать в знакомстве любому из присутствующих Доминантов. Тем не менее, Вам необходимо будет определиться с выбором Доминанта, в противном случае Вы поступите в распоряжение организатора клуба."««

Штаблэт? В распоряжение каво? Аргазматора клуба? Очешуенные правила. Просто очешуительнейшие.

2021-04-10 в 16:51

Граф, 40 лет

Москва, Россия

VSOP,
"Свободные нижние имеют право отказать в знакомстве любому из присутствующих Доминантов. Тем не менее, Вам необходимо будет определиться с выбором Доминанта, в противном случае Вы поступите в распоряжение организатора клуба."««

Штаблэт? В распоряжение каво? Аргазматора клуба? Очешуенные правила. Просто очешуительнейшие.
Это вы к чему ?
И о чем вообще это ?

2021-04-10 в 17:11

Шантрель, 28 лет

Москва, Россия

Граф, это Vsop бомбит на правила Мейлдома - в наших вечеринках. Не обращайте внимания, к Месту Встречи диарея Vsop не имеет никакого отношения.

2021-04-10 в 18:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here