Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 962, в чате: 2, новых: 108

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Military Fetish Night 2021

Military Fetish Night 2021

Торквемада, 45 лет

Москва, Россия

Дамы и господа!
Приглашаем вас посетить традиционную ежегодную вечеринку, посвященную празднику 23 февраля, которая состоится 22.02.2021 г. в 21:00.

Традиционно, на нашей вечеринке вас ожидает самая большая зона для свободных практик с крупногабаритными девайсами, интересная тематическая программа на главной сцене, Welcome drink, тематическая фотозона, а также новые знакомства и старые друзья.

Всю ночь для вас будут работать кухня и бар, а наш кальянщик предложит насладиться ароматным кальяном.

Дресс-код: Милитари, фетишный костюм, нижнее белье, полное или частичное обнажение допускается, Casual A5, вечернее платье, кожа, латекс.

Стоимость: 2500 руб.
За неделю до мероприятия, с 0:00 15.02.2021 г., стоимость вырастет до 3500 руб., в день проведения мероприятия - 4500 руб.
Участие считается подтвержденным ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ

Афиша:
Military Fetish Night 2021

Регистрация на мероприятие Military Fetish Nigh 2021t:
https://docs.google.com/forms/d/13wKSEB4iOnwn13dow2OkhlxCtSz8RdI8d_y1Pbh5HXk/edi t

2021-01-24 в 12:10

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Класс! Будем обязательно!)
---
-

2021-01-24 в 22:41

Арлег, 44 года

Москва, Россия

Наконец! Как же было прекрасно это увидеть и прочитать!))) До встречи!

2021-01-25 в 18:36

Volna, 39 лет

Калуга, Россия

Отличные новости!
Мы ждали этой информации с нетерпением)
Обязательно посетим, потемачимся))
А с колесницей там есть где развернуться?
А пилон будет?
И трамплинг! Кто искал встречи- это отличная возможность!!

2021-01-25 в 19:11

Lolita Lo, 37 лет

Москва, Россия

Класс! Класс! Класс! Сейчас зарегистрируемся и оплатим)

2021-01-25 в 20:15

🔘К Е А Н, 49 лет

Москва, Россия

Какие тематические развлечения предлагаются тем, кого мало интересует СМ и подвесы?

2021-01-25 в 21:49

Svolo4ka, 31 год

Москва, Россия

Для колесницы место будет, пилон тоже

Как всегда будут все наши крупногабаритные девайсы - клетки, колодки, кресты, фак машина, точки подвесов, зона мед фетиша и плей пирсинга

2021-01-25 в 22:22

Торквемада, 45 лет

Москва, Россия

Друзья!

Мы хотим вам напомнить, что при регистрации необходимо указывать свой реальный адрес электронной почты, т.к. именно на него мы отправляем подтверждение о регистрации и адрес места проведения вечеринки. Не переживайте, адреса мы используем только для этой цели, и никуда более они не попадут.

Также с этого года у нас есть нововведение: ваше участие в мероприятии считается подтверждённым только после оплаты. Спасибо за понимание.

Искренне ваши,
Команда Tork Club.

2021-01-26 в 10:46

Николь, 37 лет

Москва, Россия

Дима Привет!) уверена пати пройдёт на ура )
Ищу мужчину для посещения мероприятия, писать в личку, всем Бобра )🌸

2021-01-26 в 11:51

Бедствие Рыжее, 41 год

Москва, Россия

Отличная новость, друг мой Торквемада Великий и Ужааасныыыыййй Обязательно будем)

2021-01-26 в 15:38

Александр, 38 лет

Муром, Россия

Отличная новость. Хочу сходить, посмотрю ближе к делу как получится.

2021-01-26 в 18:11

Пилот, 51 год

Москва, Россия

Какая интересная финансовая стимуляция участия в вечеринке! Все на милитари!!)) Сейчас!!

2021-01-26 в 21:44

Злобный Моть, 36 лет

Абрамцево, Россия

записался через сайт.
а платить когда?
когда на мыло подтвердят,
что ты хотя бы в списке?
поясните, пожалуйста.

2021-01-26 в 23:13

Бусинка like Red🐩, 50 лет

Балашиха, Россия

Мы оплатили, идем. Скриншот с оплатой вышлю для получения адреса

2021-01-26 в 23:53

Svolo4ka, 31 год

Москва, Россия

Скриншот можно не высылать, вашу оплату видим

Подтверждение приходит на почту в течении суток
Оплачивайте когда вам удобно.
Реквизиты для оплаты в файле регистрации

2021-01-27 в 07:05

Бусинка like Red🐩, 50 лет

Балашиха, Россия

Спасибо, регистрационное письмо получила. До встречи на вечеринке.

2021-01-27 в 19:31

Пиковая Дама♠, 31 год

Москва, Россия

Привет. Супер!!! Жду с нетерпением!!! До встречи...

2021-01-28 в 00:16

Comandante, 54 года

Москва, Россия

И хочется(был как-то давно) и колется( куды денег слать-то?)...ссылка ведь не открывается...

2021-01-30 в 02:31

Александр, 27 лет

Абрамцево, Россия

Прикольная тема. Судя по описанию - может и экстрим практики будут: хотел бы поучаствовать))

2021-01-30 в 02:47

МИЛЕДИ, 45 лет

Москва, Россия

Эх, хотелось бы более доступный вариант регистрации и оплаты, ностальгия по Прошлым временам, кто поможет леди с регистрацией?)))

2021-01-30 в 20:49

Svolo4ka, 31 год

Москва, Россия

docs.google.com/forms/d/13wKSEB4iOnwn13dow2OkhlxCtSz8RdI8d_y1Pbh5HXk/edit

Копируете, вставляете в адресную строку
Информация по оплате в файле регистрации

На чёрном своеобразное отображение ссылок, к сожалению
И отсутствие возможности редактировать посты

2021-01-31 в 00:46

КАРАМЕЛЬКА, 31 год

Киев, Украина

Круто, я бы тоже присоединилась но к сожалению я в Киеве. Возможно кто-то здесь проводит похожие мероприятия, пожалуйста напишите мне в личку .Спасибо 😇

2021-01-31 в 04:26

Svolo4ka, 31 год

Москва, Россия

Dress-Code на Military_Fetish_Night 2021.

Это классическая БДСМ-вечеринка, посвященная дню Защитников Отечества.
Для создания образа подойдут как армейский стиль, хаки, так и кожа, латекс, Fetish-элементы нижнее белье. Допускается частичное или полное обнажение. Также мы будем рады увидеть гостей в исторических военных костюмах или их элиментах. Приемлемы вечерние платья для прекрасных дам, костюмы для мужчин.

Любимые джинсы, свитера, спортивные костюмы давайте оставим для повседневной жизни и сделаем для себя и окружающих этот вечер незабываемо эстетичным и фетишным.)

Напоминаем, что фетишность и атмосфера вечеринки в первую очередь зависят от Вас, поэтому давайте постараемся не косплеить современную армию, и не ограничиваться полным облачением в свой стандартный страйкбольный обвес.)

2021-02-09 в 22:13

Mistress Teya Tabu, 36 лет

Москва, Россия

Будем с друзьями, редко, но метко пора прибыть с визитом.

2021-02-10 в 19:42

latexf, 49 лет

Москва, Россия

Очень здорово! Хочеться понять а площадка та же где я в латексе домой пошёл геигацдя своих джинс? Хочу повторить!! :)) =

2021-02-10 в 19:43

Наталия, 55 лет

Ногинск, Россия

Цена до 10 тыс.не поднимется.если мы приедем в самый разгар???

2021-02-10 в 22:34

Svolo4ka, 31 год

Москва, Россия

Площадка та же

Наталья, изменение цен в зависимости от приближения даты указано в афише

2021-02-10 в 23:40

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Делюсь фотокадром с прошлогодней вечеринки Милитари! Увидимся 22.02!

2021-02-11 в 07:12

Сергей, 38 лет

Москва, Россия

Хотелось бы посетит данное мероприятие, но место проведения можно узнать, только после оплаты. Скажите пожалуйста площадка будет находится в Садовом кольце? и как там с парковкой? И можно ли оплатит картой именно бесконтактным касанием?

2021-02-11 в 11:31

Svolo4ka, 31 год

Москва, Россия

Площадка в районе метро Ленинский проспект
Парковка бесплатная городская, либо охраняемая на территории 400 руб/сутки
Оплатить можно исключительно переводом, либо наличными на месте

2021-02-11 в 14:47

Торквемада, 45 лет

Москва, Россия

Друзья!

По независящим от организаторов причинам нам пришлось изменить место проведения вечеринки Military_Fetish_Night 2021.
Лофт так же хорош, как предыдущий, а из плюсов – бесплатная парковка на территории лофта.)

Подробную информацию мы разошлём всем подтверждённым участникам по почте в течение ближайших суток, а те, кто решит в понедельник «в последний момент впрыгнуть в уходящий поезд», и присоединиться к нашей зажигательной вечеринке, 22.02 могут написать в телеграмм @BeastyD, и она им расскажет что/куда и как.

Также, хотим Вам напомнить, что в день проведения вечеринки стоимость участия вырастит до 4500 р. Не тяните до последнего, регистрируйтесь заранее!

Искренне ваши,
Команда TorkEvents.

2021-02-19 в 22:45

Иван да Марья, 41 год

Абрамцево, Россия

Сориентируйте с локацией пожалуйста по ближайшей станции метро, а то у меня знакомым очередникам квартиру в Бекасово дали.
Говорят тоже Москва, чем вы не довольны ...

2021-02-19 в 23:33

Svolo4ka, 31 год

Москва, Россия

Близжайшее метро Академическая

2021-02-19 в 23:54

Иван да Марья, 41 год

Абрамцево, Россия

Спасибо за оперативность .
При оплате предлагается резервирование столиков - предусмотрена полная кухня или только бар? Можно как то подробнее про гастрономию и алкоголь, что предусмотрено, а что нет, а то непонятно куда депозит то тратить ?

2021-02-20 в 00:07

Svolo4ka, 31 год

Москва, Россия

Предусмотрена кухня и бар
Если удобно - напишите мне в телеграмм - Ник там такой же как и здесь
Я вам вышлю меню
Спасибо

2021-02-20 в 09:17

Volna, 39 лет

Калуга, Россия

Прошлогоднее Милитари удалось на славу, порезвились от души!

Планируем повторить))

2021-02-20 в 20:07

Торквемада, 45 лет

Москва, Россия

Друзья!

У нас осталось всего 10 билетов на вечеринку Military_Fetish_Night 2021!

В связи со сменой локации мы хотим обеспечить максимально комфортное пребывание для наших гостей и именно поэтому готовы закрыть продажи.

По окончании продаж этих 10 билетов папость на вечеринку будет нельзя.
Никак, совсем, даже если очень сильно попросить.

Факт прохождения регистрации без оплаты не считается бронью билета!

Спасибо за понимание!

Искренне Ваши,
Команда TorkEvents.

2021-02-21 в 21:02

Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Торквемада спасибо за вечеринку, было мегакруто, вот я оторвался на славу.

Все такие красивые и парни и девушки. многие девушки просто не оторвать глаз.

Мегавольт респект и уважуха, садюга что надо.

Ирочка, любовь моя неземная.

2021-02-23 в 11:48

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Перед нашим экшеном Верхняя отправила меня в бар за колой. Потом был сам экшен, довольно кровавый. По завершении экшена Верхняя открывает банку колы и неожиданно спрашивает меня:

- Слушай, а не слишком ли мы с тобой ованилились?

Я недоуменно смотрю на нее и вдруг замечаю, что на банке, которую она держит в руках, написано: "Coca-Cola Vanilla"))

2021-02-23 в 17:09

Frau Traum, 49 лет

Москва, Россия

Здорово, что мы благодаря Торку и Ко, смогли снова собраться и здорово провести время.
Обожаю твои вечеринки, Торк! Пусть их будет больше☺✌
Ведь это всегда масса положительных эмоций, приятных воспоминаний и замечательных встреч.

2021-02-23 в 22:02

Melanosuchus, 67 лет

Абрамцево, Россия

Персональная страница удалена пользователем.
Адрес страницы:

Frau Traum

Как понимать комментарии фейка?
Так было мероприятие или нет?
Если пишут сказочные персонажи, так и делать там было нечего, или как?

2021-02-23 в 22:24

Крокотук, 37 лет

Москва, Россия

Melanosuchus, 45 лет
Абрамцево, Россия
~~
мероприятие было. Я сам чудил и на других смотрел.

......

Как бы не скромничал Торквемада, что было всем тесно, но всем было классно!
Я лично получил много приятных эмоций и воспользовавшись случаем, свой день варенья провел в кругу приятных мне людей.

2021-02-23 в 23:28

Merry Berry, 37 лет

Пушкин, Россия

Приятно удивлена Мегааольтом. Красиво, чутко и с чувствами)) здорово встретить друзей и знакомых в тематическом пространстве, только пространство хотелось бы как на хелл, и многим не хватало хорошего саунда. Спасибо за вашу работу, представляю какой это адский труд

2021-02-24 в 00:40

Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Мне понравилось все от начала до конца. кроме ... кроме мерзкого вина. выпил всего две бутылки вина, а изжога до сих пор мучает. Нельзя ли на следующих вечеринках какого то разнообразия в выборе винища. пусть будет очень дорогое но хорошее вино помимо дешманского.

2021-02-24 в 13:03

Anastasia, 38 лет

Москва, Россия

Отлично провели время. Экшеном, музыка, друзья... и много много эмоций. Спасибо за праздник!

2021-02-24 в 13:32

Dim, 42 года

Москва, Россия

На Хэлл организация и помещение были лучше.
Номера были лучше и вообще то что происходило на сцене - Хэлл в этом плане зажёг.
В этот раз всё намного слабее.
Мумификатор наверху зажёг, спасибо ему.

Холод на улице был самым тематическим, хех ))

А что касается алкоголя - напитки у Торка на вечеринке надо брать оочень осторожно.
Я бы даже попросил ввести пробковый сбор и разрешение приходить со своими.
Каждый раз от алкоголя не очень хорошее впечатление.
Хотя в этот раз мне даже Манхэттен норм сделали, впервые красный Мартини нашли, был приятно удивлён.

Жаль что Волна не приехала, номеров на сцене в целом было мало, зоны в углах тоже как-то простаивали.
Зато столов впихнули по полной.
Короче верните как было на Хэлле.

2021-02-24 в 13:54

Volna, 39 лет

Калуга, Россия

Да, лошади в этот раз не доскакали...
Надо было сразу в колесницах ехать, а не на машине! На конях надежней, а машина сломалась в дороге((
Очень жалею, что пришлось пропустить такое долгожданное мероприятие...

2021-02-24 в 14:01

Хельриана, 21 год

Москва, Россия

Как и всегда, огромнейшее спасибо Торквемаде и организаторам. Вечер прошёл на ура)
Было чем заняться, на что посмотреть, что показать.

Кстати о посмотреть: не везде успеваешь. Происходит везде и сразу столько всего интересного, что хочется разорваться, чтобы и свой экшен провести, и чужой посмотреть (да ещё и не один), и в курилку сбегать, и пообщаться, и девайсину новую опробовать.

Понравилось абсолютно все за единственным исключением. Музыка была чуть громче, чем нужно. Но не особо мешало, в принципе.

И да, поддержу вышевысказавшихся — на хеллоуине было больше места. С другой стороны, и тесно не было.

Лично мой вердикт — отлично.

2021-02-24 в 14:40

Иван да Марья, 41 год

Абрамцево, Россия

Если разделить впечатления - то из орговских моментов есть над чем поработать, но отчасти беды можно списать на нежданную смену локации, - но вот перекуры в минус 20 это ж каким садистом надо быть чтоб такое организовать и мазохистом чтоб выполнить .. ..

Кроме того сильно затянули начало, но, кстати, все новички пришли во время, и даже чуть заранее, для них слово D -дисциплина, не пустой звук...

Кроме того стоит отметить и костюмы, до 10 часов вечера примерно было ощущение что я пришел на заседание военно- исторического общества, а не тематическую вечеринку, потом ситуация выровнялась.

Насчёт экшенов писать ничего не буду - в общем посмотреть было на что, но некоторые я повторить бы не осмелился!
Однозначно добротно, однозначно зрелищно и фантазийно, ну а улучшать всегда есть что...
Спасибо организаторам!

2021-02-24 в 18:41

Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Торквемада прошу рассмотреть действительно хорошее предложение от Dim ввести пробковый сбор на входе у охраны. уж лучше самому принести хорошее дороогое пойло чем пить дешманский алкоголь. я вот за вечеринку выпиваю в среднем две бутылки вина. и после того дешевого алкоголя почему то дикая изжога. чего не бывает от благородных напитков.

пы. сы. да я алкоголик поэтому и акцентирую на этом внимание господ.

2021-03-01 в 19:58

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

прошу рассмотреть действительно хорошее предложение от Dim ввести пробковый сбор на входе у охраны. уж лучше самому принести хорошее дороогое пойло чем пить дешманский алкоголь. я вот за вечеринку выпиваю в среднем две бутылки вина

+++++++++

Можно съэкономить и нафигачиться чуть заранее... Никто же не полезет проверять со сколькими промилле в крови вы заявились ))

2021-03-01 в 21:46

Торквемада, 45 лет

Москва, Россия

Рассмотрю)

2021-03-02 в 05:23

Svolo4ka, 31 год

Москва, Россия

Друзья!

Мы получили фотоматериалы по вечеринке Military_Fetish_Night 2021 и можем начать их рассылку!

Краткая инструкция по получению фото:
1. Связываетесь со мной с просьбой получить фото
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО присылаете свое фото.
3. Описываете отличительные черты на вечеринке, участие в экшнах, костюм и тд, чтобы проще было найти ваши фотографии.
4. Указываете куда удобно было бы получить фото – почта, мессенджеры. Если фотографий много – мы их вышлем вам ссылкой на Яндекс Диск.

5. В течении 10 дней после получения запроса мы высылаем Вам фото.

Искренне ваши,
Команда TorkEvents.

2021-03-02 в 21:54

Торквемада, 45 лет

Москва, Россия

Друзья!

Пусть и с опозданием, но мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие в вечеринке Military_Fetish_Night 2021!

Несмотря на изменение локации за 3 дня до мероприятия, вечеринка прошла на отлично.
Огромное спасибо всем, кто подготовил классные костюмы: крайне приятно видеть, что всё больше участников стремятся придерживаться тематики вечеринок, это очень красиво и эстетично.

Было приятно встретить старых друзей и познакомиться с массой новых людей.

До скорой встречи,
Искренне Ваши
Команда Tork Events.

MilitaryFetishNight torkevents tork_events вечеринкидлявзрослых 2zh2m_party

2021-03-03 в 00:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here