Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1184, в чате: 0, новых: 106

БДСМ форум

Начало » БДСМ юмор » Гороскоп Госпожа или служанка)

Гороскоп Госпожа или служанка)

Lesandra, 48 лет

Москва, Россия

Девчонки, гороскопчик..кто вы Служанка или Госпожа.
Козерог

Прирожденная госпожа со встроенной функцией служанки 80-го левела, способной предвосхитить и исполнить любое желание ближнего своего. Вся хитрость в том, что ближние ее довольно быстро подсаживаются на такую вроде бы ненавязчивую, но всеобъемлющую заботу и через некоторое время осознают, что больше не могут без этого жить. Дальнейшая их судьба нам всем, разумеется, известна: «- Дорогая, я замерз? — Нет милый, ты хочешь кушать».

Водолей

Опасная служанка. Свободолюбивой натуре Водолея настолько противна любая мысль о принуждении, что ни госпожой, ни служанкой она быть просто не в состоянии. Но, к сожалению, беспощадная длань мироздания иногда все же пытается затолкать ее в амплуа служанки, потому что некоторые несознательные товарищи наивно рассчитывают, что Водолея и правда можно к чему-то принудить. В этом случае Водолей некоторое время мягко доносит, что не хочет и не будет ни подчиняться, ни подавать. А потом однажды таки подает. Утку например. С цианидом.

Рыбы

Коварная служанка. Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от Рыбок, внезапно решивших возвести вас в ранг господина и повелителя. Рыбка не умеет командовать, но рассчитывает, что к ней будут относиться как к госпоже по умолчанию: просто потому, что она такая прекрасная, удивительная, необыкновенная, свитеромобтянутая. Но если этого не произойдет, Рыбка начнет заботиться о вас сама. Казалось бы, в чем подвох? Отвечаем: тот, кто не разглядел в Рыбке госпожу, очевидно, ничуть не умнее планктона. А значит, о нем нужно немножко позаботиться — приручить, откормить, привести в божеский вид. Чтобы потом сожрать с аппетитом. Мы ведь уже говорили, что Рыбки — эстеты?

Овен

Бескомпромиссная госпожа. Овны органически не в состоянии ни подчиняться, ни угождать, даже из самых лучших побуждений или в качестве манипуляции. С другой стороны, ее нельзя назвать особенно властной госпожой. То есть ей непременно нужно, конечно, чтобы ближние служили и подчинялись, но давайте как-нибудь, знаете, без холопства. Да и вообще, служите как-нибудь так, чтобы Овен думала, что вы равны (но не зарывайтесь) и ей было с кем поспорить и в кого метнуть тарелку в минуты тягостных раздумий. А не то разжалуют в дворовые, понимаете?

Телец

Заботливая госпожа. Прибиться холопом к Тельцу, пожалуй, лучший способ распорядиться вашей никчемной жизнью: Телец испытывает совершенно безразмерное чувство ответственности за ближних своих, поэтому практически все желающие могут при ней как сыр в масле кататься, не прилагая для этого никаких особенных усилий и даже не демонстрируя раболепного послушания. За откровенный саботаж и революционные настроения Телец, конечно, выпорет, но потом будет долго совеститься, вследствие чего непременно пожалует шубу с барского плеча, а то и чего поинтереснее. Главное — не зарываться. А то вольную получишь. Без выходного пособия.

Близнецы

Близнецы традиционно имеют в пантеоне своих инфернальных субличностей и госпожу, и служанку, и черта лысого. Угадывать, какая ипостась вам попадется и как долго будет удерживать позиции во внешнем мире — дело гиблое и дохлый номер. Впрочем, это не имеет никакого значения, поскольку Близнецы в ипостаси госпожи много рефлексируют, вследствие чего страшно совестятся и стесняются командовать, а в ипостаси служанки — всячески саботируют свои обязанности и тихонько готовят кухонную революцию и мятеж. Ну, а смысл иначе какой во все это играть, а?

Рак

Служанка-главнокомандующий. Архетипичный образ серого кардинала дома, перед которым на цыпочках ходят не только низшие чины из числа прислуги, но и сами хозяева вместе с гостями и избалованной левреткой. В реальной жизни это означает вот что: Раки почти никогда не претендуют на место госпожи, поскольку кому много дадено, с того много и спросят, а спрашивайте вон в Спортлото, знаете. Рак не намерена отчитываться и быть последним звеном, на которым в итоге и повиснет вся ответственность. Рак предпочтет командовать, делая вид, что служит и заботиться. И да: почему без шапки?!

Лев

Великодушная госпожа. Львице от слуг по большому счету ничего не нужно — кроме восхищения и послушания в те моменты, когда она готова обратить на них свое царственное внимание. В остальное время пусть делают что хотят: чем бы ни тешились, лишь бы не вешались, как говорится. А то всякая недостача в рядах преданной челяди немного ее огорчает. Впрочем, очередь из желающих подать барыне кофию и так теряется где-то за горизонтом, так что огорчаться Львица будет недолго. Имейте в виду на всякий противопожарный: незаменимых нет!

Дева

Продвинутая госпожа. В голове Девы хранится огромное число бессмысленных знаний и фактов, в том числе отборнейшая коллекция благоглупостей о либеральных ценностях, свободомыслии, толерантности, недопустимости деспотизма и так далее. Вследствие чего Дева чаще ведет себя как служанка, поскольку все вокруг, очевидно, пропадут без ее неустанной заботы. В ипостаси же госпожи Дева всегда сообщает, что не намерена никому тут указывать, все взрослые люди и имеют право на выбор, способны сами принимать решения и нести за них ответственность, да и вообще ей глубоко противна сама идея какого-либо принуждения. Короче, делать будете, как она скажет, потому что все равно дураки и не лечитесь, и ей некогда ждать, пока вы там будете сворачивать не туда.

Весы

Незаменимая служанка. Весы — прирожденные психотерапевты: забота о душевном состоянии ближних и атмосфере дома — их истинное призвание. А еще, разумеется, создание красоты и гармонии везде, куда дотянутся их руки, начиная от гостиной и заканчивая корой головного мозга того организма, которого Весы назначили господином. Да, вы всё верно поняли: Весов под страхом смерти не заставишь служитьнедостойному, а кто достоин — они сами решают. И как служить, кстати, решают тоже. Но мы на вашем месте не рассчитывали бы на стирку, уборку и мытье посуды в исполнении Весов, ага. Это сами как-нибудь, не для того роза цвела.

Скорпион

Эталонная госпожа. Тут, собственно говоря, сказать больше и нечего, кроме того, что какой бы образ госпожи ни родился в вашей извращенной фантазии, Скорпион это уже пробовала. В этом отношении ее можно назвать щедрой госпожой: просите — и дано вам будет. Но нужно иметь в виду, что устные, как, впрочем, и письменные прошения Скорпионы не принимают, а просто читают в вашей душе, как в открытой книге. Так что бесполезно потом писать письма в Межгалактический суд и доказывать, что вы не хотели быть выпороты на конюшне батогами. Хотели-хотели. Скорпиону лучше знать.

Стрелец

Добрая госпожа. Стрельцы никогда и никому не подчиняются и не прислуживают — это общеизвестный факт. А вот что Стрельцы еще и не командуют — это гипотеза, которую научное сообщество в лице нашего Магического шара до сих пор ставило под сомнение. И совершенно напрасно. Стрельцы действительно не отдают приказов — они раздают советы и напутствия. Как правило, действенные, если им последовать. Но все вокруг почему-то сразу начинают сопротивляться, кричать: «Мы тебя не боимся!» — и доказывать свое право на свободу волеизъявления. Ой, да нужны вы кому, господи! А подзатыльник веслом от галеры вам отвесили не потому, что это был приказ, а чтоб быстрее дошло. Ясно?

2021-01-24 в 11:33

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Одно только Солнце не определяет характер человека. Полностью схему из всех планет надо рассматривать. Если хотите, давайте поюморим. Вы мне дату, а я расскажу о том какой там доминант или сабмиссив))

2021-01-24 в 13:20

Улыбка Тишины (BESTia), 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хи. Рак. И да, куда без шапки?! Корона может быть на любом глазу, но без шапки низзя! И вообще, сегодня день уборки. Так что мантию на швабру и вперёд! А мне на работу))

2021-01-24 в 13:22

Freya, 31 год

Люберцы, Россия

Как то достаточно правдиво и реально для шуточности...

2021-01-24 в 13:40

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Неожиданно. Сдали все пароли и явки под видом юмора, теперь все знаю к кому идти за шваброй, к кому за советом шапку надеть, а к кому и за шубкой.) Вот ведь горе - печаль.)

И да, спасибо автору за прекрасный топик - лёгкий и позитивный, это большой редкостью стало на форуме.

2021-01-24 в 13:54

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

" все знают, к кому идти за шваброй, к кому за советом шапку надеть, а к кому и за шубкой.) "

А к кому.. за уткой, с цианидом))
Про водолеев, -в точку!)
Спасибо автору за настроение!)

2021-01-24 в 14:15

Лани, 44 года

Москва, Россия

Прикольно. Спасибо. Лев
И да есть такое.,, Впрочем, очередь из желающих подать барыне кофию и так теряется где-то за горизонтом, так что огорчаться Львица будет недолго,, )

2021-01-24 в 14:27

Lesandra, 48 лет

Москва, Россия

Елен 50 лет Россия Москва
Улыбнитесь) это отвлекает от негатива будней)

Порочная Цирцеа 42 года Россия Москва
Не за что) позитива действительно очень мало... К сожалению.

Улыбнитесь люди)

Мне вот как то нужно ужиться в Овне и Тельце)

2021-01-24 в 15:17

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Lesandra, Ещё одна приятная неожиданность, не я одна уживаюсь в этих двух упертых парнокопытных созданиях.)

2021-01-24 в 15:42

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Класс)) спасибо! Про Овнов - прям в яблочко попали))

2021-01-24 в 17:00

JaneDoe, 41 год

Сочи, Россия

ПССПО.. как-то слишком правдиво доя шутки)) забавно.

2021-01-24 в 23:41

Lilu, 36 лет

Самара, Россия

Госпожа)))я?)))
Посмешили)))
Спасибо!))) Вы сделали мой день!))

2021-01-25 в 10:50

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Уфф, пронесло... гороскоп на все 200 поддержал... мою принцпиальную позицию 🙃👌

2021-01-25 в 13:41

safari, 46 лет

Москва, Россия

Хмммм и ещё раз хммм. Никогда не верила в гороскопы по Солнцу. У меня Солнце рачье, а Луна водолейская. Но гороскоп написан так мило, что попадает практически в точку по обоим. Прикольно. Как серый кардинал в семье, а как цианид с улыбкой - с Верхними. В точку)) А с остальными моя Венера проигрывается.

2021-01-25 в 15:23

Соната, 44 года

Москва, Россия

ТС порадовала! Милый гороскопчик))))
И это не флуд!!! Это комплимент.

2021-01-25 в 19:00

Ши✓, 51 год

Челябинск, Россия

Ооо! Вот это да! Впервые встречаю стопроцентное соападение.А как ловко -то, а? Пара фраз и вся подноготная..) Близнецы.)

2021-01-25 в 19:14

Lolita Lo, 37 лет

Москва, Россия

Очень похоже и очень смешно)
Но не со всеми трактовками я согласна у других знаков)

2021-01-25 в 20:14

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Спасибо, очень мило)

Кстати, а жалко, что в анкетах не показывается знак Зодиака, или хотя бы дата рождения полностью. Возраст-то все равно виден, так какая разница.

Непорядок, почему сцук все без шапки.

2021-01-26 в 05:52

safari, 46 лет

Москва, Россия

Jadis,
я даже в соцсетях дату рождения меняю - кажется, только число там правильное, а месяц и год - нет. Подглядела эту фишку у одной ведьмы - теперь сама так поступаю.

2021-01-26 в 07:41

Jadis, 44 года

Москва, Россия

safari, а что это дает?

2021-01-26 в 09:23

ScandiLiza 👠, 39 лет

Москва, Россия

Спасибо за настроение!

Всё, что надо было сделать нижнему - прочитать гороскоп заранее 🤣 чтобы сразу надеть шарф, раз уж шапка в игноре...

Правда такая правда)

2021-01-26 в 09:41

safari, 46 лет

Москва, Россия

Jadis,
дата рождения даёт полное понимание, что за человек перед тобой. Его сильные и слабые места, болевые точки. Для кого-то это - семья, для кого-то - реализация, где-то сильны родительские программы или страхи. Всё это "прописано" в натальной карте. И соответственно зная всё это - можно выбрать оптимальный метод воздействия, если что.

Да, и не так много теряю, меняя дату рождения - мне не нужны поздравления всех подряд.

2021-01-26 в 10:01

Jadis, 44 года

Москва, Россия

safari, но ведь в мире ежедневно рождаются миллионы людей. И что, у всех родившихся в один день одинаковая натальная карта, одни и те же слабости и уязвимости?

2021-01-26 в 10:58

safari, 46 лет

Москва, Россия

Jadis,
да. Правда, время ещё оказывает влияние, но и даты рождения - вполне достаточно.

2021-01-26 в 11:12

Lesandra, 48 лет

Москва, Россия

Вот и весна)
Всем хороших весенних дней) ночей)

Улыбнитесь)

2021-03-06 в 10:05

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Les, знаю один блистательный гороскопчик - перечисление самых НЕГАТИВНЫХ особенностей каждого знака : ), made in Poland.
Могу рассказать на ближайшей фут-фетишной вечеринке : ))

2021-03-06 в 10:29

Лягушка-путешес твенница, 38 лет

Ялта, Россия

Прелесть! Про меня прям да)).
Рак. Не думала, что все так явно)).

2021-03-06 в 12:49

Lesandra, 48 лет

Москва, Россия

Рыбба к сожалению всех( пока не планирую фф вечера . Времени нет, да и помощника нет на машине что бы заниматься поиском помещения для столь красивых вечеров.

2021-03-06 в 12:56

Phoenix, 51 год

Одесса, Украина

А воть и дась! И некогда думать за когой-то, и указывать чявой-та, и рулить зачем-то. Аль по-моему, аль - нафига попу гармонь. ;)
Спасибо! Все в тютельку ))
С весной!

2021-03-06 в 13:26

Алиса, 47 лет

Екатеринбург, Россия

С весной всех)
Козерог, как то очень правдиво)
Поэтому и возможно живут во мне две личности)

2021-03-06 в 13:54

Gerda, 70 лет

, Россия

Водолей
... А потом однажды таки подает. Утку например. С цианидом.
===
))) посмеялась. забавный гороскоп, спасибо!с уткой перебор, по-моему.. )) к чему такие заморочки, если можно просто послать нахуй.

2021-03-06 в 15:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here