Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 327, в чате: 0, новых: 88

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Вопрос к опытным тематикам .

Вопрос к опытным тематикам .

Persona non grata, 33 года

Москва, Россия

Добрый день, хочу задать вопрос постоянным и опытным тематикам. Коротко о теме . Вчера одна дама решила взять меня в нижние к себе, но поставила мне условие, А условие это такого, что каждый день я должен бужу принимать у неё копро и все фекалии съедать полностью . И так каждый день, без всяких пропусков, но если только у неё не будет запора . Но мне подумалось, ладно если какашки съедать в качестве разовой акции, ну раз в неделю или реже. А то ведь придётся практически ими питаться, Не будет ли это вредно для здоровья и не вызовет ли это гастроэнтерита или ещё чего ничуть ? Вот я и впал в раздумье, соглашаться или нет, ведь я в реальности вообще ещё не пробовал питаться испражнениями каждый день . Заранее благодарен за советы и рекомендации, по этому столь щепетильному мероприятию.

2021-01-22 в 14:57

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Бля ха, от сандалика...
Чой это твориться то... Весна что ль наступила и оно оттаяло и полезло наружу? Вот на хуа было создавать это говно на форуме, дневника тебе мало?

2021-01-22 в 15:06

Mysommer, 40 лет

Самара, Россия

Ищите другую верхнюю, эта вас походу троллит. Вы уверены, что эти отношения будут для вас радостными? А вообще вашей мадам бы голову проверить

2021-01-22 в 15:12

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Есть каждый день, без всяких пропусков ?
Persona non grata, ну все-таки это не еда..

Вот еще говорят, что колбаса, сыр, фарш из магазинов, все стало по вкусу очень похоже на говно..
Рекомендую не частить с этим, но только как наказание, примерно раз в месяц!

2021-01-22 в 15:16

V, 40 лет

Москва, Россия

Опытные тематики рекомендуют угощать свою Госпожу дорогим вином и вообще не жалеть денег на рестораны, устраивать гастротуры. Она же твоя богиня, будь любезен сделать ей всё соответственно её божественному статусу. Если не можешь - то и н начинать не нужно.

2021-01-22 в 15:23

Москва, Россия

Спасибо за ответ, Лера Иванова, но и все вышеперечисленное вами я вообще пищу не употребляю .

2021-01-22 в 18:11

Петя, 38 лет

Амдерма, Россия

А вы хоть пробовали на вкус какашки? И почему "элитный" туалет?

2021-01-23 в 15:52

Москва, Россия

Петя иди в жопу, можно подумать, что ты какашки на вкус никогда не пробовал!

2021-01-23 в 22:04

Петя, 38 лет

Амдерма, Россия

Зачем так грубо? Почему ты себя считаешь элитным?

Знаешь и говно всякое бывает.

2021-01-23 в 22:12

Петя, 38 лет

Амдерма, Россия

Ну я пробовал об этом писал. У тебя хотел уточнить насколько оправданы такие желания?
Мечты - это одно, а практика другое. И практика может 1 раз разочаровать и отбить охоту.

Пробовал ив когда?

2021-01-24 в 12:26

Москва, Россия

Молодец Петро, а меня от названия твоего города в дрожь кидает и чесаться начинаю.

2021-01-27 в 02:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here