Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1032, в чате: 1, новых: 107

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Понять, простить и попрощаться.

Понять, простить и попрощаться.

DorianPrey, 41 год

Киев, Украина

От сигарет остались лишь окурки, от алкоголя-не сданная тара, от слов "БДСМ"-только смутные и неясные воспоминания.
И я понял, что надо что-то делать.
Так жить нельзя.
И поэтому пошел по свету, искать эту. Ну как же ее...Госпожу! Вот оказия какая, едва вспомнил. Видите же, не вру, что одни смутные воспоминания и остались...

Это только в сказках у героев все просто. Или печка сама поедет, или скатерть-самобранка питание организует, либо же
камень путеводный услужливо сообщит про направление движения и возможную потерю коня или буйной головушки.
В жизни все сложнее.
Найти сайт, покопаться в скудном багаже, доступных тебе и понятных окружающим, слов. Соорудить что-то приемлемое.
И ждать...
Ждать, изредка проверяя почтовый ящик и ощущать оскомину от фразы "Входящих нет".

Но тем фееричней и знаменательней тот момент, когда "Входящих нет" меняется на "Новое письмо".
О, это чувство, предвкушения, восторга и дрожи в руках, которая передается даже "мышке" и заставляет нетерпеливо барабанить по "пробелу".

Это была Она.
Она хотя бы потому, что под "Новое письмо" не маскировалось нечто невразумительно-ненужное, что частенько может извергнуть из своих глубин интернет-пространство.

Несколько достаточно банальных вопросов-ответов, затем переход к фазе использования изобретения Антонио Меуччи, сиречь-телефону.
Приятный голос, наличие интеллекта, проблески чувства юмора. Это было просто замечательно. Чего еще желать?
И мы договорились о встрече.

Было холодно. Зима еще не накопила достаточно сил для -17 и снежного покрывала, но напоминала о себе пронизывающим ветром, с которым прохожие боролись при помощи капюшонов, шапок и инфекционных масок, подтягивая оные практически до нижних век.

Она пришла во время, чем приятно удивила. Хотя фотография оказалась либо очень старой либо очень отфотошопленной. Но разве можно серьезно пенять на женщину за ее неизбывное желание быть красивой, применяя для этого все доступные способы, пусть некоторые из них и граничат с махинациями?

Отведать кофейное заведение она отказалась, сославшись на крайнюю занятость. Было решено пройтись по близлежащему парку, познакомиться и обсудить наше все. Мне эта идея пришлась по душе, так как в набитой битком кофейне, под окружающее со всех сторон жевание, чавканье, бубнеж и галдеж общаться на столь сокровенные темы было бы весьма не комильфо.

Парк встретил нас хмуро и не дружелюбно. Голые деревья, редкие прохожие, мрачные монументы деятелей минувших эпох, над которым беспощадно время и голуби.

Она шла быстрым и широким шагом, не смотря на свой небольшой рост, поправляла непослушные волосы, постоянно проигрывая войну с ветром, и говорила...

От ее слов я ощущал больше холода, чем от погодных условий...

-Оказалось, что она не местная.
-Оказалось, что она замужем и хотя "мы просто друзья" живет за его счет и уходить не собирается.
-Оказалось, что ее нужно содержать, так как "на помадки" ей хватает, но на тушь и блеск-уже нет.
-Оказалось, что встречаться она может редко и украдкой, скрывая от "просто друга" часово-полуторачасовые свидания.
Но финальным аккордом стала фраза о том, что она свитч...

Этого я вынести уже не мог. Оставшуюся часть прогулки я слушал ее вполуха. Мне помогал ветер, завывания которого глушили ее слова.

Затем, мы добрались до остановки общественного транспорта. Ее было пора отправляться по своим делам.
Попрощались. Я отпустил несколько до жути банальных и мало что значащих комплиментов, который каждый мужчина должен говорить женщине, чем бы не закончилось свидание.

Она кивала, я не мог определить что она думала в этот момент, но зато четко знал, что думаю я.

Понять или попытаться понять ее сложное положение.
Простить за то, что все это было сказано лишь на встрече а не по телефону, иначе встреча не состоялась бы.
И попрощаться. Раз и навсегда. Безоговорочно.

Вечером я написал ей. Поинтересовался как добралась, все ли успела из запланированного. Она поблагодарила за внимание и сказала, что я ей понравился.

Я не отреагировал на данную фразу, хотя "А уж вы мне то как" было бы более чем уместной реакцией.
Но зачем лгать?
Я написал, что свитчей не понимаю и не одобряю. И вообще искал доминирующую женщину. А все эти качели "верх-низ" мне не интересны.

Она долго не отвечала, принимая во внимание тот факт, что отвечала до этого быстро.
Затем написала "Спасибо".
Наверное, она тоже не любила ложь? Или...

Сейчас за окном -17. Настоящая зима. Холод за окном и холод внутри. Холод, к которому батареи и платежки ЖКХ не имеют ни малейшего отношения.

Жизнь сложная штука. Сложная в ежедневном принятии множества решений, простых, сложных и даже глобальных.
Таких, как понять, простить и попрощаться.

2021-01-17 в 16:10

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

И вот, очередной романтический герой пытается простить человека, виновного в том, что он, этот реальный человек, оказался не соответствующим образу, который романтический герой себе заботливо придумал и выстроил.

2021-01-17 в 16:16

Lady V, 40 лет

Тольятти, Россия

Не нужно называть Темой платные услуги, а шлюху Госпожой.
Тогда и мозг встанет на место, и прощать будет некого.

2021-01-17 в 16:32

Evilin, 33 года

Москва, Россия

«Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает»...
Найти «своего» человека сложно и в ванили, а чтоб ещё и тематические тараканы совпали - так вообще задача на миллион. Так что, нашедшие, цените своих партнеров! А тем, кто ещё в поиске, желаю найти тех самых)

2021-01-17 в 16:33

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Таких историй в жизни любого мужчины множество . Да и в жизни женщин наверное тоже . И что ? Делать из этого трагедию ? Писать на нашем сайте многословные исповеди ? А я в таких случаях даже не задумывался . И прощать тут не за что . Ну не сложилось . И Тема здесь не при чем . Просто не совпали жизненные ориентиры . Так что мой совет Т.С.- попрощались и слава Богу . И вперед, к новым романам, новым изменам . Бороться и искать, не находить и не сдаваться .

2021-01-17 в 17:23

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Сам придумал. Сам обиделся. Свитч - не значит, что человек буедт свитчевать с вами. Просто в ваши дрочилки это не пролезло.
Ну и желание, чтоб мужчина обеспечивал не является по сути препятствием для того, чтоб быть Верхней.

2021-01-17 в 17:39

DorianPrey, 41 год

Киев, Украина

Уважаемая Мадам с длинным и сложным ником.
Ни в коей мере не ставлю под сомнение Ваше глубочайшее понимание структуры БДСМ и природы свитчизма в частности.
Как говорится, человек с сотней ярких, театральных фотографий точно разбирается...

Но вот что касается :
Свитч - не значит, что человек буедт свитчевать с вами (с)

Видите ли, я и не писал, что она будет приставать ко мне с криками/приказами "Ну доминякни меня, доминякни же меня, противный".
Но она однозначно будет находится под психоэмоциональной нагрузкой (если хотите, послевкусие) после встреч/общения со своим Верхним.

Что, безусловно, будет отражаться на наших с ней взаимоотношениях.

Видите ли, понятие о "чистоте Темы" еще никто не отменял.
Равно как и термин "компенсаторика".

Очень сложно себе представить, что бы человек, которого сегодня утром (время приведено условно) гнули в "бараний рог", будет адекватно относится к своему нижнему.

Женщины, по природе своей, являются очень эмоциональными существами. Перепады настроения свойственны им, причем довольно часто.
Если же мы добавим сюда еще и психоэмоциональную нагрузку от общения с Верхним, то "сушите весла, мы приплыли".

Более того, я решительно отказываюсь называть в превосходной степени женщину, которую некий мужчина чуть ранее называл решительно неподобающими словами и осквернял неподобающими же действиями.

Ну и желание, чтоб мужчина обеспечивал не является по сути препятствием для того, чтоб быть Верхней.(с)

Что же касается этой Вашей фразы, то она весьма логична и разумна для настолько тонко понимающей Тему персоны,
коей Вы, вне всяких сомнений, являетесь.
Для оправдания получения финансовых средств гораздо проще найти аргументы "за", чем аргументы "против".
Поэтому да, конечно же "не является препятствием"...

Такие дела.

2021-01-17 в 19:59

Лунный Кот, 49 лет

Москва, Россия

Прекрасный слог, приятно читать, но тема, ИМХО, не для форума. Перебирайтесь в дневники, там нет холода, там всегда сыро и тепло, как в тропическом болотце. И даже Лягушки квакают)

2021-01-17 в 20:36

Outis, 42 года

Москва, Россия

Думал, что шестнадцатилетний вьюнош писал, посмотрел - мужику сорок лет. Мда...

2021-01-17 в 20:54

Санкт-Петербург, Россия

ТС, как бы вы не тыкали пальчиком в фотки, как в показатель театральной и чс, увы я таки отлично разбираюсь и в теории и в практике неравноправных взаимоотношений и сексуальных девиаций.

И сколько я в Теме, столько и вижу регулярное пренебрежение свитчами. Не настоящие, не определились, я так не могу и так далее. Вам даже в голову не приходит, что свитч не будет обязательно имея отношения с вами, бегать ещё и к Верхним. Это как предполагать, что девушка бишка будет находясь в отношении с девушкой бегать в поисках хуя.

А про материальную сторону, не стоит пытаться намекнуть, что я отношаюсь с теми, кто меня содержит. На вашу беду, мои отношения не только без фин поддержки со стороны моих нижних партнёров, но и при необходимости я в состоянии дать своей низоте всё что нужно. Ключевое слово - отношения. С человеком, который принимает меня как человека а не как образ из дрочфантазий.

У вас же не совпал образ и всё, писька упала. Как же это - она человек оказывается, а не великая дорминантша, какую вы там себе уже надрюкали. И может хотеть что-то окромя того, чтоб вас дрминякать. И считает, что вы как мужчина должны вложиться в отношения. А вы, кстати, что в отношения вложить готовы были, если баблишка на свою партнёршу нет? Писечку? Жопушку? Прямвсегосебя? Но такого, чтоб вам нравилось и было как в ваших образах?

2021-01-18 в 00:49

Москва, Россия

И считает, что вы как мужчина должны вложиться в отношения. А вы, кстати, что в отношения вложить готовы были, если баблишка на свою партнёршу нет?

Раз уж Вы выступаете от лица той дамы - а что она (или Вы как её олицетворение) готова(ы) вложить в отношения? Писечку? Жопушку? Прямвсюсебя? Или два часа в середине дня по будням?

2021-01-19 в 21:08

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

-Оказалось, что она не местная.
-Оказалось, что она замужем и хотя "мы просто друзья" живет за его счет и уходить не собирается.
-Оказалось, что ее нужно содержать, так как "на помадки" ей хватает, но на тушь и блеск-уже нет.
-Оказалось, что встречаться она может редко и украдкой, скрывая от "просто друга" часово-полуторачасовые свидания.
Но финальным аккордом стала фраза о том, что она свитч...

Этого я вынести уже не мог. Оставшуюся часть прогулки я слушал ее вполуха. Мне помогал ветер, завывания которого глушили ее слова.

Затем, мы добрались до остановки общественного транспорта. Ее было пора отправляться по своим делам.
Попрощались. Я отпустил несколько до жути банальных и мало что значащих комплиментов, который каждый мужчина должен говорить женщине, чем бы не закончилось свидание.

Она кивала, я не мог определить что она думала в этот момент, но зато четко знал, что думаю я.

Понять или попытаться понять ее сложное положение.
Простить за то, что все это было сказано лишь на встрече а не по телефону, иначе встреча не состоялась бы.
И попрощаться. Раз и навсегда. Безоговорочно.

Вечером я написал ей. Поинтересовался как добралась, все ли успела из запланированного. Она поблагодарила за внимание и сказала, что я ей понравился.

Я не отреагировал на данную фразу, хотя "А уж вы мне то как" было бы более чем уместной реакцией.
Но зачем лгать?
Я написал, что свитчей не понимаю и не одобряю. И вообще искал доминирующую женщину. А все эти качели "верх-низ" мне не интересны.

Она долго не отвечала, принимая во внимание тот факт, что отвечала до этого быстро.
Затем написала "Спасибо".
Наверное, она тоже не любила ложь? Или...

++++++++++++++++ ++++

А все потому что с поиском - полная жопа... Иначе о чем все эти пиздострадания ?

На мамбе знакомлюсь - не подошла - безо всяких угрызений совести забываю через 10 минут как расстались. Следующая!!! А тут прямо Шекспировская трагедия.

Да у нее таких как вы лохов - вагон и тележка, в день человек по 10-20-30 пишут, кого-нибудь да подцепит несмотря на все свои "обременения" и непригодность ни для чего

2021-01-19 в 22:50

Санкт-Петербург, Россия

Picchio Serpentino, хм, что там получает моя низота? Давайте посмотрим. У меня своя студия, в ней хренова туча всего, список практик, которым я владею, больше, чем у большинства местных дам вместе взятых, возможность совместного проживания естественно в наличии, подарочки для любимки на праздники. А, ну и с работы мелкого забрала конце весны прошлой, ибо они там совсем охренели. Пожала плечами и оставила сидеть дома. Так что не голосите как на пожаре, баблишко как раз я в состоянии вложить в отличии от ТС. И всё остальное тоже. Правда и требую взамен дофига, что явно не по силам таким как он.

ТС нихрена не светит с таким подходом, имхуется мне. Так как те, кто хочет не человека, а дроч образ не достойны отношения лучше, чем к кошельку. А если он при этом хочет всё готовое и нихрена не может кроме сраки вложить в отношения, ему остаётся только дрочить.

2021-01-19 в 23:11

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Picchio Serpentino, хм, что там получает моя низота? Давайте посмотрим. У меня своя студия, в ней хренова туча всего, список практик, которым я владею, больше, чем у большинства местных дам вместе взятых, возможность совместного проживания естественно в наличии, подарочки для любимки на праздники. А, ну и с работы мелкого забрала конце весны прошлой, ибо они там совсем охренели. Пожала плечами и оставила сидеть дома. Так что не голосите как на пожаре, баблишко как раз я в состоянии вложить в отличии от ТС. И всё остальное тоже. Правда и требую взамен дофига, что явно не по силам таким как он.

ТС нихрена не светит с таким подходом, имхуется мне. Так как те, кто хочет не человека, а дроч образ не достойны отношения лучше, чем к кошельку. А если он при этом хочет всё готовое и нихрена не может кроме сраки вложить в отношения, ему остаётся только дрочить

++++++++++++++++ ++

Такое тоже далеко не всем (нижним М) нужно... Когда женщина ведет себя полностью как мужчина. Этакий "мужичок в юбке"

Конечно, для фемдома наверно это типично. Там где Д/С. Но опять-же - тут полная перемена социальных ролей. Это приемлемо только для "женоподобных" (не внешне - но внутренне) "мужчин"...

Меня например такое совершенно бы не устроило. Сторонник обычного, "классического" гендерного социального поведения (равноправия, без перегибов в любую сторону, не "патриархальный фундаменталист" ни разу и не "саб по-жизни").

Да и не факт что и вы бы остались довольны такими мужчинами, которым нормально быть "женщиной" в отношениях (в долгосрочной перспективе)

Я таких мужчин встречал (в Теме) - они КРАЙНЕ ПАССИВНЫ. Во всем. Всегда ждут что все будут делать за них. В этом в основном проявляется их феминность (а не в любви к аналу и т.юд. сексуальных делах)

2021-01-19 в 23:51

Москва, Россия

Так что не голосите как на пожаре, баблишко как раз я в состоянии вложить в отличии от ТС.

Жаль, что всё Вами названное - за единственным исключением обширного списка практик - ровно к баблишку и сводится. Что же до списка практик... может, я ошибаюсь, но я ни разу не встречал нижнего, который говорил бы "Я хочу и то, и другое, и пятое, и десятое, да вот госпожа моя, фея криворукая, ни хрена из этого не умеет". Видимо, при взаимном желании этот вопрос успешно решается.

Правда и требую взамен дофига, что явно не по силам таким как он.

Так почему же он Вас так зацепил? Ну не достойна его жалкая персона Вашего сиятельного внимания. Пожали плечами и прошли мимо, секунды лишней о нём не думая. Ан нет же - вступились за честь незнакомой дамы, которую он жестоко обидел своим разочарованием.

ТС нихрена не светит с таким подходом, имхуется мне.

Вполне вероятно. Но что за беда? Не последний же он нижний в гaлактике.

Так как те, кто хочет не человека, а дроч образ не достойны отношения лучше, чем к кошельку.

Было бы довольно странно на первой встрече хотеть человека, которого он впервые увидел и с которым они поспешили встретиться, ни хрена не общаясь до того - судя по описанию встречи и поднятых на ней вопросов. Тут уж кто угодно если и будет хотеть - то не человека, а его внешность или подобный крайне поверхностный образ. Ничего другого он к этому моменту просто не успеет узнать.

А если он при этом хочет всё готовое и нихрена не может кроме сраки вложить в отношения, ему остаётся только дрочить.

Но проявляемый Вами уровень агрессии по-прежнему не соответствует ситуации. Вы не знаете о человеке ничего, кроме того, что он совершил одну популярную глупость, а ведёте себя так, словно он Вас публично унизительнейшим образом отверг.

P.S. Ха. Слово "гaлактике", если не уметь его правильно написать, сайт заменяет на многоточие. Вот так: "галактике". Зашибись, какие у людей комплексы, размером с Останкинскую башню.

2021-01-20 в 02:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here