Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1463, в чате: 0, новых: 127

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Политические фетиши в БДСМ

Политические фетиши в БДСМ

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

На днях я имел удовольствие общаться с одной не чуждой БДСМ молодой девушкой – свитчом. Она дама очень либеральных взглядов и рассказала мне что у нее в недавнем прошлом был молодой нижний националистических взглядов и подчинение ей доставляло ему какое-то особое эстетически-изощренное тематически-политическое удовольствие. Учитывая какие бурные политические дебаты частенько разворачиваются на нашем в общем-то изначально тематическом форуме сайта БДСМПИЛ я подумал, а нельзя ли выделить политические фетиши в особое направление БДСМ-игр? Это ведь тогда можно будет веселые тематические вечеринки в «Пределе» устраивать по сценариям типа «Социалистическая революция», «Капиталиcты угнетают трудящихся», «Либертаринцы люстрируют охранителей» ну и так далее, насколько фантазии хватит.

2021-01-17 в 01:57

Muskat, 31 год

Москва, Россия

Слишком острая тема, подобная "социалистическая революция" и правда на местах может закончиться погромами)

2021-01-17 в 16:51

Шифрующийся К, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Нет ничего хуже, чем мешать национальное/политическое с сексуальными играми

2021-01-17 в 18:47

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если партнёр воспринимается не просто как оживленный девайс, а как живой человек, к которому нужно испытывать хотя бы не антипатию, то никуда не уйти и от понимания его политических предпочтений. А там уж и решать насколько с этим человеком вам приятно общаться вообще и вступать в более интимные отношения. Но пороть нацика не БДР-но это дело святое :-)))

2021-01-17 в 22:15

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

А мы с Верхним чуть не разругались, когда выяснилось, что у нас разные политические взгляды. Обсуждение политики теперь в табу.

2021-01-18 в 00:02

Цепной котик, 70 лет

Москва, Россия

Мейлдом - только с радикальными феминистками
Фемдом -только с патриархалами-маскулистами
Взаимный свитчизм - только с упоротыми консерваторами.

2021-01-18 в 00:47

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Гнилая политота в месте для общения sexyяльных девиантов, тем более - из разных не только мест, но и вовсе - стран? 0_о

Ффффубля... 8-|***

Тот самый случай, когда извращения у пердсонажей в верхних полужопиях - не сексуальные, а сугубо социальные, мндэ.
8/

2021-01-18 в 01:20

Андрей, 58 лет

Москва, Россия

Ролевая игра. Верхний ( матрос) Садистов арестовал засевшего в Зимнем ( зачёркнуто) Пределе главу временного правительства ( нижнего ) Мазохистова с помощью флогера и однохвостья. Арестовывал долго... Оба получили большое политическое удовольствие!)).

2021-01-18 в 11:34

Carbohydrate Caretaker, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всё уже придумано до нас, и и тематика, и ролевые игры, и фетиши...

[img]https://i.ibb.co/F8VRwDJ/image-2021-01-18-124650.png[/img]

2021-01-18 в 12:47

Соната, 43 года

Москва, Россия

Если речь идет не о политических взглядах, а именно про фетиши, то знаю одну даму, которая с удовольствием носит на тематических вечеринках школьную форму с комсомольским значком на груди.

2021-01-18 в 12:53

Carbohydrate Caretaker, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

-
Удалил сообщение. Форум глючит страшно....

2021-01-18 в 13:00

неправильная Пчела, 50 лет

Тель-Авив, Израиль

Однажды я получила предложение поучаствовать в тематической ролевой игре "Погром". Мне обещали кучу послушных нижних и шомпола. Изюминка ситуации в том, что я еврейка и именно это было фетишем предложившего, BLMнутого на всю голову.

2021-01-18 в 13:41

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Юморная темка. Тут шутить - не перешутить. :)
Но я, идя против ветра (или что там не рекомендуется делать против ветра? :) попробую высказаться по сабжу на полном серьёзе.

«Она дама очень либеральных взглядов и рассказала мне, что у нее в недавнем прошлом был молодой нижний националистических взглядов и подчинение ей доставляло ему какое-то особое эстетически-изощренное, тематически-политическое удовольствие.»

Что мы имеем? Мы имеем типичный пример пси-мазохизма.
Из-за скудности инфы нельзя точно сказать, каким именно был у нацика этот пси-мазохизм. Можно только предположить (правда, с большой долей вероятности), что, поскольку он - мужик, то его пси-мазохизм был тематически сексуальным. А раз получал удовольствие, то и - "позитивным".

Ещё труднее сказать, получала ли удовольствие сама либералка, пси-садируя своего нацика. Может, она просто исполняла его хотелки. Но, если практикуемый ею пси-садизм, не дай бог, был не тематически-сексуальным, а тематически-асексуальным, то тогда однозначно : вон из стройных рядов БДСМа! Он у нас психо-сексуальный! :)

2021-01-18 в 15:23

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

А мне идея понравилась, что-то есть в этом возбуждающее. Экшен на основе столкновения мировоззрений.

2021-01-18 в 16:22

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Я вот что подумал. А не лучше ли было бы (с чисто тематической точки зрения), если бы в приведённом автором случае всё было наоборот? Чтобы Верхняя - националистка, а её нижний - либерал. Нацики, они же - пожёстче, поагрессивней, пооголтелей, а либералы, те - помягче, поуступчивей. Ну и в каком составе лучше проводить хардкоры и пси-хардкоры? :)

2021-01-21 в 15:13

Нателла Наумовна 💫, 36 лет

Пермь, Россия

У меня антифетиш на представителей определенных взглядов. Спорить и доказывать ничего не буду, просто попрощаюсь. Мне кажется это характеризует личность и интеллект определенным образом, а личность партнёра для меня важна.

2021-01-22 в 09:15

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Одна моя знакомая, весьма авторитетная питерская Домина, сказала мне, что она бьет жидов и поинтересовалась, спасет ли она таким образом Россию . Оказалось, что почти все её нижние - евреи . Это, пожалуй, единственный случай, когда в Теме смешались политика и тематические практики . Да и то в шутку . А всё остальное мягко говоря несерьезно .

2021-01-22 в 18:00

Иисус-Мария (2 в 1), 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Отдоминировать до слёз либеральную хипстершу. Надеть ошейник. Поставить КиШа. Влить смузи. Посадить на цепь. Одеть в школьную форму. Отвести в школу. Заставить проголосовать за поправки. Стоп, а вдруг так и было?..

2021-01-23 в 01:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here