Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1468, в чате: 1, новых: 102

БДСМ форум

Начало » БДСМ юмор » А байкер-то, говорят, не настоящий!!!!!

А байкер-то, говорят, не настоящий!!!!!

Iris, 38 лет

Самара, Россия

Решили с приятелем, из категории притемаченной ванили, повеселиться, собрав генг-бенг. Решил позвать своих друганов-байкеров. Классные, говорит, серьёзные бруталы, все будет жёстко и весело. Только нюанс. Байкеры не делают всякие куни и другие шалости, вроде пальчиков, игрушек и тп. Им типа не по понятиям.

Говорю ему: ты ж тоже из них. И лижешь. И страпик принимаешь, и бисекс мы с тобой практиковали))). Как же так, ты получается, неправильный байкер!

Вот кто имеет отношение к этой культуре, скажите, реально такой гон существует?!)

2021-01-15 в 17:01

Fayoli, 51 год

Одесса, Украина

Вы у медведей спросите. Прямо на форуме. Они вам, на все вопросы, ответят.
Информация, будет, из первых уст, и напрямую.

2021-01-15 в 17:44

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Не новость, что многие мужчины скрывают свои истинные пристрастия и выпендриваются перед своими ванильными знакомыми. В их присутствии они все из себя мачо)

По опыту общения с байкерами могу сказать, что нижних среди них ой как немало))

2021-01-16 в 17:07

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Байкеры все из себя бруталы, настоящие мужЫки. А настоящие мужики как известно не имеют извращенных наклонностей. Только среди своих, в своем окружении, так сказать. А за его пределами очень даже милы и послушны, и не лишены романтики и нежностей. Один мой хороший знакомый из байкеров умеет вязать не только крючком, но и на спицах, и делает такие воздушные вещички, что ни за что не догадаться, кто их делал.)

2021-01-16 в 18:01

КАРЛОС, 36 лет

Одесса, Украина

Hawk, 51 год
Одесса, Украина
Вы у медведей спросите. Прямо на форуме. Они вам, на все вопросы, ответят.
Информация, будет, из первых уст, и напрямую.

Поддержу.
Сейчас каждый суслик агроном.

2021-01-17 в 00:45

Призрачный гонщик 😈, 37 лет

Люберцы, Россия

Те о ком вы говорите, были в Америке лет 20 назад, сейчас российские байкеры это в целом ботаны - задроты, вроде меня 🤣
п.с. Только никому 🤫

2021-01-17 в 15:30

Stiffler’s mom, 42 года

Москва, Россия

Байкеры...
Знали бы вы сколько нижних среди силовиков. Причём нормальных должностей.

2021-01-17 в 15:36

V, 40 лет

Москва, Россия

Байкер - это человек 16+ лет, который открыл А-категорию, купил мотоцикл и гоняет на нём. Вот и всё, вся Европа, не говоря про Азию - так делают. Мотоцикл удобен в обслуживании и потребляет мало бензина, плюс не дорогой. Не нужно считать их (нас) какими-то особенными, это самые обычные люди, срез общества в мотосреде ооочень широкий, там хватает и верхних и нижних, но в основном там как и обычном обществе - классические работяги, средний класс.

2021-01-17 в 15:55

Призрачный гонщик 😈, 37 лет

Люберцы, Россия

V
++
С одним дополнением, мне встречались только хорошие люди среди них ))
Ну и чуть культуры в виде мотонаправления всеж присутствует, это приложение к мото )

2021-01-17 в 16:14

Iris, 38 лет

Самара, Россия

Ребята, никто ж не оспаривает. Байкеры бывают разные, добродушные весельчаки, добряки ну и г...о тоже бывает. Как в любом другом срезе. Речь-то про то, что не знаю как в других городах, а в нашей Самаре человек из этой среды, сам проявляющий изрядную долю низости), на полном серьёзе говорит, что среди его парней лизать не принято)). Причём, ясно дело, видимо все это делают, но в кругу своих ни за какие не признаются. Над этим я веселилась весь день. Настолько, что решила поделиться с сообществом, кстати, в разделе юмор)).

2021-01-17 в 17:07

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Брутальные байкеры, мотоциклы...

А я вот пикаповод. Люблю пикапы и езжу на пикапе, несмотря на то, что сейчас вся Москва увешана знаками, запрещающими проезд грузовиков свыше 2, 5 тонн. А классические пикапы (и мой в том числе) в обычных дорожных условиях - заднеприводные... Если, конечно, в копро не соваться...

Короче говоря, между транспортным средством и позиционированием никакой корреляции нет)

2021-01-17 в 17:16

Rimas, 52 года

Вильнюс, Литва

Я давно катаю на тяжелом чоппере, учасвую в байкерских тусовках, проехал пол Европы на байке, от Хельсинки до Будапешта, так что могу причислить себя к байкерам. И в то же время я нижний, куколд, раб, всегда готов отлизать девушке, и понятия тут ни при чем. Просто в той тусовке я такой, а в этой тусовке другой. Это мое внутреннее состояние, и никто мне не указ.

2021-01-17 в 17:23

V, 40 лет

Москва, Россия

@лизать не принято - так может быть и в жопу давать другому мужику не принято? Кем не принято? Васьком соседом по гаражному кооперативу? А он, простите, кто?

А если вдруг ветер подует в другую сторону и в скором времени общество начнёт говорить что лизать уже принято, да и под хвост дать - нужное для мужского здоровья дело, то товарищ переобуется?

Всё же своей головой нужно думать, а не ориентироваться на мнение окружения. Я понимаю что провинция отстает от Москвы, а Москва отстает от Швеции, или Дании в свободе сексуальных практик, но ребята, надо же расстояние отставания сокращать, давайте, провинция, навалитесь там.

@Rimas а бывают лёгкие чопперы?

2021-01-17 в 17:29

Rimas, 52 года

Вильнюс, Литва

@Rimas а бывают лёгкие чопперы?

Конечно, от кубатуры движка зависит. От 125 куб.см до 750 куб. см все байки небольшие и относительно легкие. Я катал на Suzuki Intruder 1500, и на Yamaha Midnight Star 1900.

2021-01-17 в 17:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here