Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1395, в чате: 1, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Кончаю от насилия на моих глазах. Почему?

Кончаю от насилия на моих глазах. Почему?

Платон Булкин, 38 лет

Москва, Россия

Кто сталкивался с тем, что насилие вызывает эрекцию и оргазм? Сначала замечал, что возбуждает такое видео, потом понял, что мне в принципе нравится насилие, но именно лицезреть.

Сам не могу и муху обидеть, недавно на улице собачка привязалась, рядом бежала, милая такая, я хотел погладить, подскальзнулся и рухнул, а в полете ногой ее ударил. Не сильно, но она отбежала. До сих пор переживаю, надеюсь она поняла что я упал просто. Реально каждый день думаю об этом.

А вот видео с элементами насилия смотрю и кончаю от этого. С чем это связано?

2021-01-13 в 20:37

Demure, 29 лет

Москва, Россия

Я, хоть и нижняя, но испытываю похожие ощущения при просмотре насилия. Пока что на видео. В вашем случае - не знаю, в моем - думаю, что в подсознании хочу быть на месте тех жертв

2021-01-13 в 20:53

Платон Булкин, 38 лет

Москва, Россия

Demure Я, возможно, тоже. В своем дневнике я писал о том, чтоту меня есть фантазии где меня с помощью шантажа и угроз мужики заставляют сосать. Иногда я Фантазирую как попадаю в тюрьму где в камере меня опускают.

Это всё только на уровне фантазий, в реальности вряд ли я бы вообще смог такое вынести. Но вот эта тема с насилием почему то в сознании есть..

2021-01-13 в 21:03

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» А вот видео с элементами насилия смотрю и кончаю от этого. С чем это связано?

С представлением о сексуальности как о том, что унижает людей и чем можно наказывать, конечно. Не сформировалось отношение к сексуальности как к удовольствию, которым можно радовать и себя, и партнеров.

2021-01-13 в 22:00

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А имеет ли для вас значение, какого рода насилие вы видите, или вас возбуждает что угодно, даже когда мама заставляет вас домашку делать?

2021-01-13 в 23:30

Алекс, 36 лет

Москва, Россия

А что с собакой в итоге стало? Она жива? Даже интересно.

2021-01-14 в 00:10

Cutty Sark, 32 года

Москва, Россия

Да, у меня тоже такое с детства ...
Я фанат ужастиков, начала смотреть с оч ранних лет и всегда ставила себя на место Жертвы.
Сочетая Тему (Саба + Маза) и Снафф (элементы убийства, не по-настоящему, конечно) получается весьма вкусный Коктейль :)

2021-01-14 в 10:25

Непара, 35 лет

Москва, Россия

А можно в этой теме подтему?

Кого и сколько раз насиловали? Варианты:

Вариант 1 -1 раз в жизни (групповое давайте считать за 1 раз)
Вариант 2-2 и более раз
Вариант 3 - никогда

Мне кажется, если 2 и более раз - это уже не стечение обстоятельств, и жертва - не совсем жертва...

2021-01-14 в 10:44

D.К., 50 лет

Москва, Россия

Если речь о бдсм видео студии кинк. ком,
или тому подобной тематической направленности,
я тоже ставлю себя подсознательно на место так называемой жертвы.
Потому мне нравится когда сессия проходит вне домашней обстановке, а в каком - нибудь
техническом помещении.
Это порождает мощные эмоции.
Такое бывает, но к сожалению не так часто как хочется.)

2021-01-14 в 10:58

Платон Булкин, 38 лет

Москва, Россия

D.К. да, обстановка имеет огромное значение. Я иногда проезжаю заброженные здания ночью или оказываюсь на пустыре каком-нибудь, где кусты, лес, глуш и сразу возникает вот это чувство. Возбуждение, фантазии разыгрываются на тему насилия.

Хотя мне больше нравится фантазировать не на тему физического насилия, я редко представляю избиения или заламывание рук, мне кажется боле привлекательным формат психологического воздействия, запугивания, шантажа.

2021-01-14 в 11:21

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Сам не могу и муху обидеть, недавно на улице собачка привязалась, рядом бежала, милая такая, я хотел погладить, подскальзнулся и рухнул, а в полете ногой ее ударил. Не сильно, но она отбежала. До сих пор переживаю, надеюсь она поняла что я упал просто. Реально каждый день думаю об этом.

А вот видео с элементами насилия смотрю и кончаю от этого

++++++++++++

Собачка для русского человека - святое

Это как корова для индуса... Тотемное животное

Самые наблюдательные (вроде писателя Михаила Булгакова) даже породнили "глубинного русского мужика" и собаку... Проследив ту глубокую духовную, родственную связь между этими живыми сущностями

2021-01-14 в 12:26

selfbond, 35 лет

Москва, Россия

Заброшки, фантазии о сексуальном насилии и привлекательность роли жертвы - очень популярный набор для нижних, мне кажется

Может быть связано с желанием заслужить любовь и внимание сначала родителей, потом и "верхнего" партнёра. Связь насилия и возбуждения может уложиться в голове по совершенно разнообразным причинам, но это просто вид или тип сексуальности, ничего странного или необычного в этом нет.

2021-01-14 в 13:44

D.К., 50 лет

Москва, Россия

Платон Булкин

Согласен с вами., девиантность влияет на восприятие окружающего ландшафта, и пром зоны тематически возбуждают.
Помещения промзон - рай для девианта.
Точнее - действующие промзоны, складские помещения на их территории.
Но помещения заброшенных промзон имеют минус, там боттомам босиком не походить.
Только в обуви . Стёкла много, и острых предметов могут поранить подошвы стоп.
Но промзоны это прекрасно в тематическом восприятии).

Про насилие. Насилие хорошо то, которое нравится. ) Там можно даже в режиме " без тормозов" но с соблюдением стоп-слова.

С учётом действующих закономерностей бытия, я всегда выбираю в желаниях такую тематику насилия, которая будь она воплощена даже не по моей воле или выбору, но что бы это было терпимо настолько насколько я смогу извлечь удовольствие из обстоятельств где ко мне применяют насилие, и что бы потом можно было наслаждаться прошедшими событиями вспоминая их.

Есть фантазии которые я не допускаю и не развиваю. Они соблазнительны как фантазии, но в воплощении они не будут приятными на сколько может быть приятным насилие, и переформатировать их в удовольствие в режиме реального времени не получится. И во воспоминаниях не получится.

С желаниями и фантазиями следует быть осторожным!)

2021-01-14 в 13:48

H Ɐ Ǝ ꓘ O, 49 лет

Абрамцево, Россия

Я себе объясняю это тем, что противоположности притягиваются друг к другу, на генетическом уровне мне интересны особи с совсем другими, чем у меня, особенностями. Так что, если сам я человек добрый и миролюбивый, то сексуально меня привлекают женщины агрессивные и склонные к физическому насилию.

2021-01-14 в 14:33

Платон Булкин, 38 лет

Москва, Россия

H Ɐ Ǝ ꓘ O что-то в этом есть. Точнее сказать логика в этом есть))

2021-01-15 в 18:53

Платон Булкин, 38 лет

Москва, Россия

Непара ну да, сейчас вам все и расскажут. Заявление в полицию люди не пишут, а на бдсмпипл чо бы не поделиться))

2021-02-25 в 23:21

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Может быть ассоциируете себя именно с насильником ? Он осуществляет то, что хотелось бы и вам, но вас останавливает страх ответственности за содеянное, а при наблюдении со стороны эмоции те-же, а ответственности ноль.

И собачка здесь непричем, это отдельная история, к сексуальному никакого отношения не имеющая.

2021-02-26 в 00:03

Платон Булкин, 38 лет

Москва, Россия

Владимир не исключено. Но тогда получается я склонен к насилию? Как это уживается с тем, что я нижний во всех практиках?

2021-02-27 в 09:42

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here