Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1353, в чате: 0, новых: 104

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Оргазм на операционном столе

Оргазм на операционном столе

Demure, 29 лет

Москва, Россия

Пришлось пережить экстренную операцию по части гинекологии. Накануне процесса вся дрожала, рыдала, боялась анестезии. Даже в душе с родными попрощалась. Положили меня на операционный стол. Колбасило меня и от холода, (так как голая была) и от нервов. Сказали, что операция около часа будет длиться, анестезиолог дал наставления, поставили капельницу. Короче, стандартные процедуры. Лежу, реву, и тут входит тот самый врач, который должен меня резать. Мужчина за 40, очень уверенный в себе, строгий, молчаливый, серьезный. Стоило ему посмотреть на меня и крепко зафиксировать мои ноги, как я начала плыть... Не от наркоза ещё... От ситуации, наверное.)) Сначала поплыла от фиксации ног, потом от его ахуитит...льного образа с инструментами в руках. А когда представила, что сейчас моя жизнь и здоровье будут зависеть только от него, что сейчас я буду беспомощной и ваще без сознания в руках этого строгого и умного дяди. Что сейчас он мне будет делать, наверное, больно, но в то же время спасать меня, и ваще, что вот он мой единственный супер герой в данный момент... Короче, от этого всего мне уже было по фиг на анестезию, последствия и т. д. В моей голове был только этот врач, а в моем теле буря удовольствия и как следствие мгновенный оргазм. Ну не ебанут... я, а? Мне, кстати, было в кайф даже после операции от этих мыслей... Вот так меня выручило пристрастие к БДСМ-практикам накануне операции. Как минимум от нервного тика, а может и от чего-то пострашнее)))

2021-01-13 в 17:05

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Человек живет в тех системах описания реальности которые сам себе придумывает. То есть мы все отчасти живем внутри собственной матрицы. Поэтому если вы смогли переосмыслить данную неприятную ситуацию в таком контексте что это смогло сохранить вам нервы и принести удовольствие, так это замечательно.

2021-01-13 в 17:08

D.К., 50 лет

Москва, Россия

Фантазия для форума, полагаю.
Перед операцией не до эротизма.
Гинекология или другое - значения не имеет.

2021-01-13 в 17:35

Sunshine, 36 лет

Екатеринбург, Россия

главное не привыкайте, а то без операций и врачей кончать не сможете. Рефлексы дело тонкое.

2021-01-13 в 17:52

Demure, 29 лет

Москва, Россия

D, Тётенька, я понимаю, что Вам обоср... кого-то за милую душу, и меда не давай. Но, все же, не судите людей по себе - это раз. Оправдываться перед кем-то, а тем более, перед чужими людьми, - мне, как минимум, лень. Рекомендую засунуть своего "неверующего Фому" в ваш попенций, так вам поприятней будет. А от избытка желчи пилюли в аптеке посоветуют. Удачи💋

2021-01-13 в 17:52

D.К., 50 лет

Москва, Россия

Demure, плеснули желчью вообще-то вы, за то, что мной выражено сомнение в деликатной форме. Перечитайте мой и ваш комментарии, и сравните у кого содержится хамство и желчь.

Подозрительная рефлексия.
Точно не знаю, но похоже под женской анкетой с ником Demure, строчит дяденька, судя по содержанию комментария.

2021-01-13 в 18:31

Хозяйка кота, 34 года

Внуково, Россия

Было похожее лет десять назад, но не перед операцией и не по части гинекологии. Сразу после того, как проснулась после наркоза и увидела моего хирурга (лет на 20-25 старше), который проверял, всё ли в порядке со швом, почувствовала к нему влечение) Но по-моему всё логично. Сексуальное влечение - как механизм защиты от стресса, тем более направленное на того, к кому необходимо чувствовать полное доверие.

2021-01-13 в 19:14

Дан, 52 года

Тель-Авив, Израиль

Читал про такое в статье "Половые извращения" в советской ещё медицинской энциклопедии в 70-е годы.

2021-01-13 в 20:04

неправильная Пчела, 50 лет

Тель-Авив, Израиль

Это поистине удивительно хотя бы потому, что гинекологические операции (полостные) делают хоть и на столе, но чаще всего в положении Транделенбурга, что в числе прочих хирургических ништяков обеспечивает максимальный отток крови от органов малого таза и затрудняет их сокращения. Тот факт (ага, факт), что вы в таком положении умудрились испытать оргазм, делает честь не столько вашей витальности, сколько вашей фантазии.

2021-01-13 в 20:26

Хозяйка кота, 34 года

Внуково, Россия

Пациента сразу вводят в это положение?) еще до наркоза? Я лично сомневаюсь, но стало любопытно)
В любом случае лапароскопию никто не отменял.

2021-01-13 в 20:40

Demure, 29 лет

Москва, Россия

D, когда человек обитает в нравственной помойке, он всегда ожидает от людей только вранья, лицемерия, подвоха и т. д. А еще вспомнилось, Шекспир писал: "Подозрения всегда живут в душе преступной". Поэтому разберитесь в себе сначала и в своем обществе, может потом и не захочется искать в правде вранье.

Дан, спасибо за название книги, почитаю! Интересно!

неправильная Пчела, если вам действительно интересно, делали лапароскопию, 3 небольших надреза. Лежала горизонтально, как на обычной кушетке, только были подставки для ног, как на гинекологическом кресле. К ним мои ноги и крепили. Как это положение называется - не знаю. И да, я не просто так написала этот пост. Для меня тоже было огромным удивлением мое то состояние, так как даже в обычной интимной обстановке не всегда удаётся добиться желаемого результата. А здесь - такое... Поэтому и поделилась, так сказать, сокровенным.

Хозяйка кота, приятно осознавать, что не одна я такая)

2021-01-13 в 21:25

D.К., 50 лет

Москва, Россия

Demure, 29 лет
Москва, Россия

D, когда человек обитает в нравственной помойке, он всегда ожидает от людей только вранья, лицемерия, подвоха и т. д. А еще вспомнилось, Шекспир писал: "Подозрения всегда живут в душе преступной". Поэтому разберитесь в себе сначала и в своем обществе, может потом и не захочется искать в правде вранье.

-
Вот он, по понятиям Demure,
признак "нравственной чистоты" и принадлежности к "высоко нравственному обществу" : манипулируя Шекспиром приравнивать к лицемерам, к обитателям нравственной помойки,

и к преступникам тех, кто сомневается в правдивости рассказов Demure!
Какое же это тяжёлое нравственное падение, и тяжёлое преступление: сомневаться в рассказах Demure!
Шекспир статью преступления по УК РФ не уточнил ??
Жаль что Шекспир из другой эпохи, и ни чего не знает про вашу личность Demure, про ваши поступки и суждения!
Было бы интересно узнать его мнение о вас, в виде Шекспировского афоризма.
Вы уверены, что этот афоризм имел бы только положительную характеристику вашей личности ?
Мне тоже вспомнился афоризм, не помню чей: "только дураки не сомневаются".
Вы не обратили внимания, я не использовал термины : "подозрение",
"враньё". Это вы произнесли перерекаясь со мной.
Я же не утверждал вообще что либо. Использую слова: "полагаю", "сомневаюсь", "фантазия", "похоже".
После этого своего поста в вашей теме, про оргазм на операционном столе, не стану продолжать здесь перерекаться с вами.
Знал бы заранее про вашу реакцию, не пришёл бы сюда со своим мнением.
Не стоит так реагировать, если вам не рукоплещат из-за сомнений на форуме все подряд.
Кому-то просто понравился ваш рассказ, кто-то частично согласился как Хозяйка кота, кто то сомневается.
Я сомневаюсь т.к. есть некоторые основания, одно из которых выразил в первом комментарии: перед операцией "не до этого".
Есть ещё основание, расскажу, т.к.
тема близкая.
Была у меня подруга давно, с к-рой были доверительные отношения. Могли о чем угодно говорить. Однажды зашло о родах, и вспомнилась мне статья в давней бульварной газете, вроде бы "СПИД инфо".

Там про то, как женщины во время родов испытывают неудержимо сексуальное возбуждение.
Настолько сильное что теребят сами себе клитор и соски во время родов (!!) на глазах у медиков, и что даже мочатся именно из-за оргазма во время родов. Ещё там было рассказано про методику обезболивания посредством раздражения эрогенных зон, но это к теме сейчас не относится.

Сомневаясь про сексуальное возбуждение во время родов, спросил её, было ли у нее что-то подобное?
Она рассказала, что чувствовала
боль, и переживала сильное волнение за своего ребенка, что бы он не получил родовых травм во время родов, не смотря на то, что роды проходили и завершились успешно.

Это волнение у неё было параллельно с физической болью, с её слов.
Ни каких эротических позывов она не испытывала. Были ли после родов у неё какие либо эротические фантазии на тему прошедших родов - не спросил, потому не знаю.

Нет сомнений в достоверности рассказа Хозяйки кота, т.к. эротические эмоции от прикосновений к ее телу мужских рук хирурга, возникли ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, и полагаю на основе того что ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО.

Полагаю сначала хирург сообщил что
операция прошла успешно, и разумеется потом проверил шов прикоснувшись. Вероятно благоприятное сообщение способствовало эротическому возбуждению от осмотра и прикосновений.

Но при НЕблагоприятном сообщении, у пациента не возникает эротических эмоций так думаю.
То что ПОСЛЕ УСПЕШНОЙ операции возникают эротические позывы к хирургу, плюс от своего обнаженного состояния - допускаю. Но про рассказы ДО операции - сомневаюсь. Результат неизвестен, и мысли серьёзные, как себя не оптимизируй.

Потому я лично не знаю, так ли было у вас как пишите, и сомневаюсь.
Есть у женщин склонность - преувеличивать своё положительное восприятие.
Полагаю фантазируете.
Но стоят ли мои сомнения того, что бы вам негативно рефлексировать?

2021-01-13 в 23:28

Kastella, 30 лет

Москва, Россия

Да, да, да... Было такое. Правда, операция была травматологическая. Сначала должна быть операция у не сильно опытного врача, когда увидела, что он гипс другой пациентке наложил мимо перелома, побежала к заведующему (очень профи, к нему на плановые операции очередь на полгода вперёд) и умоляла меня взять. Без всяких взяток и т.д. Мне тогда лет 20 было... Согласился. И всё. С этого момента поплыла. И про ощущение "кайф от того, что моя жизнь в Его руках" - чистая правда. И спокойствие с уверенностью, что раз руки Его, то точно всё будет ок. Операция была под местным наркозом, хоть восприятие и было снижено, но направленность психологических ощущений ничуть не хуже, чем на сессии была. С тех пор профессионализм в своем деле в любой области для меня отдельный вид фетишизма.

P. S. Операция прошла успешно, в чем я не сомневалась))

2021-01-14 в 04:09

Счетовод, 50 лет

Москва, Россия

"Мужчина за 40, очень уверенный в себе, строгий, молчаливый, серьезный. Стоило ему посмотреть на меня и крепко зафиксировать мои ноги, как я начала плыть..."

Думается, ему такие "казусы" гораздо привычней, чем мы себе можем подумать. Интересно было бы узнать его статистику. Фемдому не поздоровилось бы ))

Такие топики поднимают уровень форума. Откровенно, жизненно, глубоко-психологично. Внятный слог.
Верю.

2021-01-14 в 10:52

Demure, 29 лет

Москва, Россия

D, вы можете вуалировать обвинение меня во вранье, как угодно: "полагаю", "фантазии", "сомнения". Я предпочитаю конкретику, поэтому все ваши, я бы сказала, абстрактные слова имеют лишь один смысл: вы считаете мою историю п...добольством. Соответственно и реакция моя на беспочвенные обвинения положительной априори быть не может.

Историй, в которые мы все можем не верить, - миллионы. Но, прежде чем, высказывать свое недоверие и сомнения относительно какой-то инфы, я склоняюсь к тому, что изначально нужно проверить или, как минимум, вступить с человеком в нормальный диалог, где все можно и прояснить. А если я чего-то не могу проверить и продолжаю сомневаться, то просто воздерживаюсь от комментариев. Для меня это как раз и является чувством такта и одним из многочисленных элементов нравственности.

2021-01-14 в 11:18

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Demure, 29 лет из Москвы:
"..и тут входит тот самый врач, который должен меня резать. Мужчина за 40, очень уверенный в себе, строгий, молчаливый, серьезный. Стоило ему посмотреть на меня и крепко зафиксировать мои ноги, как я начала плыть.."

Вообще-то - санитарки, ноги-то фиксируют.
На оперстоле. В т.ч. ежели в "литотомической" позишн - ткскзать, "по-гинекологически" вразлёт. )
И пац/-а - фиксится на столе глубоко заранее. Задолго до каминга херурга в оперзалу.
Тыкшта эта...
Врите тщательнЕй.
8}

2021-01-14 в 11:31

Demure, 29 лет

Москва, Россия

Zmey SW, да вы меня прям порадовали) Если фиксацией пациента занимаются преимущественно санитарки (согласно вашим утверждениям), то я практически выиграла в лотерею!) Если бы на месте врача-мужчины была баба, то я бы там точно не удовольствие получала)

А санитарки там, кстати, были, но единственное, что они сделали - это забрали телефон у меня перед операционной, с которым я приперлась и обьяснили как правильно ложиться на стол. Ну если эт, конечно, были санитарки... Точно не знаю

2021-01-14 в 14:54

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Demure - весьма рад, что совершенно элементарная констатация реалий окружающей действительности, с моей стороны - вас порадовала ничуть не менее, чем ваши собственные персанальные фантазии.

8}

2021-01-14 в 15:41

Лиона, 46 лет

Москва, Россия

Всем добрый день
Описание ТС напоминает кино)) это там такая мешанина, для остроты сюжета.
Если операция эндоскопическая, то фиксация ног не к чему. А если через влагалище, то при чем тут лапароскопия?
Хирург заходит в операционную намытый. Стерильный то есть. Поэтому ноги фиксировать не будет в любом случае.
Фантазии. Может наркоз так подействовал. Но, вообще то, при Гин операциях эпидуральный наркоз применяют. А он глюки не даёт))

2021-01-14 в 15:47

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Врача надо отблагодарить материальным подарком было!! (не собой)

2021-01-14 в 16:13

Power, 35 лет

Москва, Россия

Это сильно) Я бы офигел если честно))) На деле в таких ситуациях мыслей о теме даже нет

2021-01-14 в 16:16

Demure, 29 лет

Москва, Россия

Zmey SW, судя по вашему приличному антирейтингу троллить вы умеете на высшем уровне) Пусть для вас эта история останется фантазией, ну не выписку же с больницы, в конце то концов, мне показывать незнакомому человеку) Странный мир стал, однако... Наверное, действительно, стоит о правде молчать, а ложь придумывать, чтобы хоть не зря за п... здоболку принимали)

Лиона, желаю вам не знать такого кино никогда) а как проводится лапароскопическая операция при патологической беременности - вам лучше у гинеколога спросить. Мне лень повторяться и расписывать еще более детально. Это же для вас фантазии и кино)

2021-01-14 в 18:14

Mихаил, 62 года

Туапсе, Россия

Demure, 29 лет
Москва, Россия

Странный мир стал, однако... Наверное, действительно, стоит о правде молчать, а ложь придумывать, чтобы хоть не зря за п... здоболку принимали) (с)

ТСуля, ты по миру-то ходи, а херню не городи.
Такие словесные выверты лживые извращенные не хера у тебя не проканают.
Насрала вранья кучу, а мир плохой ибо не верит тебе. А кто ты такая, что бы верить тебе слепо? Кто тебя здесь знает? Кто видел в тебя реале?Чего несёт миру твоя правда?

Правдой себя возомнила)
Зажрались вы суки основательно
Пля, нашлась правда оргазмирующая на операционном столе! Мученица свинтая пля
Не верят ей слепо )
Ты всвоем уме?

2021-01-14 в 19:21

Георг, 51 год

Москва, Россия

анестезия, наркотики - бэээееее

2021-01-14 в 19:34

Соната, 43 года

Москва, Россия

Mихаил, 62 года
ТСуля, ты по миру-то ходи, а херню не городи.
Такие словесные выверты лживые извращенные не хера у тебя не проканают.
Насрала вранья кучу, а мир плохой ибо не верит тебе. А кто ты такая, что бы верить тебе слепо? Кто тебя здесь знает? Кто видел в тебя реале?Чего несёт миру твоя правда?

Пля, нашлась правда оргазмирующая на операционном столе! Мученица свинтая пля
Не верят ей слепо )
Ты всвоем уме?

хххххххххххххх

Михаил, сколько желчи!
А с чего Вы решили, что этот ложь? Или что, для всех стало вдруг новостью, что это одна из самых распространенных эротических фантазий, оказаться в гинекологическом кресле? Значит при порке когда оргазмируют - это нормально. При массе других практик - тоже. А тут что? Девушка ясно сказала, что тематик. Состояние беспомощности и страха перед экшеном - привычное нормальное состояние. И что удивительного в том, что оказавшись на столе, голой, и увидев врача, похожего не героя девичьих БДСМных грез, ее мозг поплыл по привычному пути: поверить, расслабиться, отдаться и получить кайфушки? Лично я склонна верить ТС. То, как она описывает свои эмоции, мне они не кажутся лживыми. Такая ситуация вполне имела место быть.

Верить или нет - дело каждого. Но вот ДОКАЗЫВАТЬ что ТС лжет, на основании того, что у вас был другой опыт, или знакомая вам не так рассказывала... Ну не знаю. Вы правда думаете, что во всех больницах страны больных фиксируют по одной схеме, а подготовка к операции похожа одна на другую, и не дай Бог, будут отступления от протокола?

И по поводу этого выпада "Кто видел в тебя реале?Чего несёт миру твоя правда?"
Миру это несет просто любопытный случай, что и так бывает. И чтоб поделиться на тематическом ресурсе, для этого не обязательно, чтоб тебя каждая собака тут знала. Кому интересно - обсудят, кому нет - проходят мимо.

2021-01-14 в 20:51

Comandante, 53 года

Москва, Россия

Михаил, 62....Ой...чей-то он так? Не берите к сердцу, большинство событий и историй тут-игра, развлечение, фантазии. Мужик суть, -КРЕМЕНЬ!...айсберг -600...

2021-01-14 в 21:49

Mихаил, 62 года

Туапсе, Россия

Соната, 43 года
Москва, Россия

Михаил, сколько желчи! (C)

-Соната, сколько мочи в глазах!
Протрите глаза и прочитайте ветку сначала.
Ваша тс с самого начала в ответ на скепсис скатилась в лай собачий, и стала вешать ярлыки с перспективой.
Это не вызывает доверия к её личности в целом.
А перл про мир и правду в её лице- называется пробито очередное дно настырного идиотизма, но с низу постучали.

"Миру это несёт просто любопытный случай."(С)
- Х__ню вы городите.
Миру что-то несут разработчики вакцин, как один из вариантов, а не голая девка на столе в реале, или в дроч-фантазиях.

"Кому интересно - обсудят, кому нет - проходят мимо."(С)
- Это сейчас рвётся наружу ваш гонор в виде впарить свои правила, где только одно мнение.
А правила сайта говорят о другом.
Мнения разные бывают, не слышали об этом?
Поймите вместе с вашей ТСулей, высказывать другое мнение в рамках приличия это нормально.
Здесь все высказали своё другое мнение в рамках приличия.
Но ваша сестра по разуму почему-то брызжет желчью. Лично мне понятно почему.

2021-01-14 в 22:50

Demure, 29 лет

Москва, Россия

Михаил, 62, люди в основном с возрастом становятся или мудрее, рассудительнее, размереннее и прекраснее, или слетают с катушек, как в вашем случае... но вас че-то совсем наглухо трухануло)) Вы не нервничайте так сильно, дедуль. Понимаю, что комплексы неполноценности там, возможно даже "никомуненужность" и все такое...

ЖКТ тоже в таком почтенном возрасте уже даёт сбой, но у вас че-то прям фекалии через все отверстия льются. Вы там слишком не напрягайтесь, а то мало ли че... На одного великого экстрасенса станет меньше на нашем любимом чёрном сайте) Кто же нам тогда истину будет открывать: кто п... здит, а кто правду глаголит))) вы нам еще очень нужны, ну уж как всевидящий светила точно. Я готова вам даже подыграть, лишь бы уберечь вас, как минимум, от обезвоживания;)

2021-01-14 в 23:30

Mихаил, 62 года

Туапсе, Россия

Demure 29 лет
Михаил, 62, люди в основном с возрастом становятся или мудрее, рассудительнее, размереннее и прекраснее, или слетают с катушек, как в вашем случае... но вас че-то совсем наглухо трухануло)) Вы не нервничайте так сильно, дедуль. Понимаю, что комплексы неполноценности там, возможно даже "никомуненужность" и все такое...

ЖКТ тоже в таком почтенном возрасте уже даёт сбой, но у вас че-то прям фекалии через все отверстия льются. Вы там слишком не напрягайтесь, а то мало ли че... На одного великого экстрасенса станет меньше на нашем любимом чёрном сайте) Кто же нам тогда истину будет открывать: кто п... здит, а кто правду глаголит))) Так что не тужьтесь сильно! вы нам еще очень нужны, ну уж как всевидящий светила точно. Я готова вам даже подыграть, лишь бы уберечь вас, как минимум, от обезвоживания;) (С)

++++++++++++++++ ++
Фруктоза, твое лицемерное словоблудие выглядит красиво, но внутренее содержание источника подобно привокзальному сортиру.
Читая эту ветку обратил внимание на твое гавенное качество, ты приписываешь оппонентам свое собственное ментальное дерьмо, и состояние здоровья.

Вот мне лично приписала некоторые твои болезни.
Как со стороны психики, так со стороны ЖКТ.
Но это у тебя в твои 29 полный разлад со здоровьем,
с ЖКТ и психикой.
Приведу наглядный пример как твоя психика барахлит и память тоже.
В анкете твоей есть фраза - "на сайте имеются слабонервные". (С)

А вот эпизод из этой ветки в самом начале, где тебе в приличной форме выразили скепсис -
"Фантазия для форума, полагаю.
Перед операцией не до эротизма.
Гинекология или другое - значения не имеет" (С)

Тебя не оскорбили, нет грубой стилистики, нет перехода на личности или обвинений, но
ты в ответ срывашься в лай -

"Тётенька, я понимаю, что Вам обоср... кого-то за милую душу, и меда не давай. Но, все же, не судите людей по себе - это раз. Оправдываться перед кем-то, а тем более, перед чужими людьми, - мне, как минимум, лень. Рекомендую засунуть своего "неверующего Фому" в ваш попенций, так вам поприятней будет. А от избытка желчи пилюли в аптеке посоветуют. Удачи" (С)

Такая реакция на другое мнение является слабонервностью. Срыв с катушек повлек за собой разлив твоего ментального дерьма - содержимое твоего коммента в ответ на иное мнение. Это у тебя ЖКТ дает сбой. Твое дерьмо разлилось Фруктоза Демура.

Как видишь с катушек слетела ты в свои 29

Продолжать разбор полетов?
Или не надо?

2021-01-15 в 02:04

Demure, 29 лет

Москва, Россия

Михаил, 62, не жалеете себя, ой не жалеете!
Разбор полетов? Думается мне, что разобрать вы можете только шкаф, и то, наверное, кукольный)

Давайте я вам помогу покончить с этой Demure=) Ая-яй, Demure. Какая же ты слабонервная хамка, негодяйка, п...здоболка с психическими отклонениями, фантазирующая оргазмичка, вешательница на святых людей ярлыков.

Михаил, весь смысл, который вы хотели передать, можно уместить всего в 5 строках, а не расписывать целые поэмы)) Надеюсь, вам стало легче, и в дальнейшем вы будете беречь себя)

2021-01-15 в 09:22

Mихаил, 62 года

Туапсе, Россия

Demure, 29 лет Москва,
Россия Михаил, 62,
не жалеете себя, ой не жалеете! Разбор полетов? Думается мне, что разобрать вы можете только шкаф, и то, наверное, кукольный) Давайте я вам помогу покончить с этой Demure=) Ая-яй, Demure. Какая же ты слабонервная хамка, негодяйка, п...здоболка с психическими отклонениями, фантазирующая оргазмичка, вешательница на святых людей ярлыков. Михаил, весь смысл, который вы хотели передать, можно уместить всего в 5 строках, а не расписывать целые поэмы)) Надеюсь, вам стало легче, и в дальнейшем вы будете беречь себя) (С)

++++++++++++++

"Михаил, весь смысл, который вы хотели передать, можно уместить всего в 5 строках, а не расписывать целые поэмы))" (С)

-Херовая советчица однако!
А чего сама себя не бережешь?
Чего сама-то не уложила в пять строк свою поэму
про оргазм перед доктором?
Ведь можно было уместить!
Советуй только то, что делаешь сама.

Фруктоза Демура, ты действительно пи@@@лка
которая бежит впереди своего собственного языка.
У тебя склонность значительно преувеличивать происходящее с тобой и вокруг тебя, и излагать это, как в рассказе про оргазм, и далее твои ракции в комментах.

Твоя наглядная негативная реакция на чей-то первый по счету скепсис, подтверждает это.
У тебя ярковыраженная черта - гипертрофировать свое собственное восприятие чего-либо.
Равновесие отсутствует.
В этом твоя слабонервность которую ты нагло приписываешь кому-то в своей анкете. Именно поэтому, а еще будучи пафосной и неуравновешенной, ты сравыешься в лай на чей-то скепсис.

Наглядные примеры, твоих гипертрафированных приувеличений из этой ветки.

"Историй, в которые мы все можем не верить, - миллионы" (С);

" Для меня это как раз и является чувством такта и одним из многочисленных элементов нравственности." (С);

" Если фиксацией пациента занимаются преимущественно санитарки (согласно вашим утверждениям), то я практически выиграла в лотерею" (С);

" Странный мир стал, однако... Наверное, действительно, стоит о правде молчать, а ложь придумывать, чтобы хоть не зря за п... здоболку принимали) (С) "

Словесные манипуляции понятием многочисленность, и масштабами величиною с мир, которому себя противопоставляшь ибо мир не верит тебе - это гипертрафированный пафос.

Пафос применяется когда села жопой в лужу, нет возможности возразить по существу, а мокрую жопу прикрыть чем-то надо.
И в ход пускаются цитаты классиков, манипуляции высокими понятиями и т.д.

Признаком твоих глупой лживости и лицемерия здесь является твой
гипертрофированный пафос, где ты себя выставляшь правдой во плоти перед этим миром, который не верит твоей
"голой правде", где ты голая перед врачем сверкала своей голой звездой и оргазмировала.
Даже если допустить, что все было так, как рассказала, и скептики ошиблись,
тем не менее это не та правда, в связи с которой скептики должны каяться перед тобой из-за своего неверии тебе.

"вешательница на святых людей ярлыков" (С)
(вешательница - ты про себя )

Скептики не претендуют на святость.
И не бегут впереди паровоза.
В отличии от скептиков, именно ты в этой теме позиционируешь себя почти правдой во плоти.
Вновь пыталась все перевернуть и гипертрофировала.

2021-01-15 в 17:07

Lora, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Даже не знаю, чего тут развели такие дискуссии "верю-не верю", ажно с оскорблениями.

Реакции мозга на страх и стресс, и тем более на наркоз, могут быть самыми разными у разных людей.

Я часто испытываю подобное возбуждение в кабинете врача. Мой фетиш - мягкое принуждение, чем часто занимаются врачи, т.к. многие процедуры могут быть болезненными. Это когда тебя "уговаривают" потерпеть при каких-то неприятных и болезненных манипуляциях, продолжая при этом спокойно делать свое дело. Есть и такая категория садистов, которые ведут себя подобным образом. Правда, мне встречались такие очень редко.

2021-01-15 в 18:13

Призрачный гонщик 😈, 37 лет

Люберцы, Россия

Demure, ни к чему что-то кому-то доказывать, люди по-разному себя ведут когда встречают что-то новое или чего нибудь не понимают, это уже не ваши проблемы )

По теме, давно лежал в больничке с травмой коленки, ничего криминального, но болела сильно и месяца полтора не сгибалась, время от времени это ощущение чуть заводило, точнее вызывало какие-то легкие комфортные эмоции, до вас далековато, но вполне допускаю случай в описании, более того скажу, это же оч круто )))

2021-01-15 в 19:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here