Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1548, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Открытие Предела после переезда… отзывы

Открытие Предела после переезда… отзывы

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Предел жив…
Он стал однозначно лучше, оригинальнее, просторнее и в в нем появился совершенно новый и уникальный колорит.
Расположение помещений двух ярусное и настолько оригинальное, что самое первое приходит в голову – ВАУ потом еще узн6аешь, что есть чердак, а это третий ярус.

Почему то первая ассоциация, которая пришла в голову – сравнить кафе с салуном из к/ф Человек с бульвара Капуцинов. Девушки в тематических нарядах спускающиеся с Vобразной лестницы напоминали Диану Литтл, только не пели песен. Однозначно не хватало раздолбанного пианино с западающими клавишами, кан-кана, а так же пленочного проектора и белого экрана из простыни). Шучу.

Между прочим меню, выбор, качество блюд – отменное и цены ниже среднего, по крайне мере ниже, чем в нескольких кафе в самом здании. Высокие потолки позволяют прекрасно себя чувствовать, даже когда посетителей очень много. Курилка - на улице.

Помещений вроде бы больше, но по сути единственным местом для экшенов стал большой зал, да он побольше чем «гальваника», который был раньше, а остальные помещения ушли под чилауты которых стало в разы больше. Не жирно ли? Но не мне это решать). Из за них остался только один зал на всех, который вероятно на всех желающих не хватит. Хотя у клуба есть перспектива арендовать доппомещения.

Много технических помещений, благодаря которым нет нагромождений лишней мебели, коробок и тп.

С переездом! Мне все понравилось.

2021-01-13 в 02:15

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Такой хороший, детальный отзыв по существу, даже не понятно почему его минусят.
Может проделки конкурентов?
В любом случае, как бы там ни было, желания пойти не появилось))

2021-01-13 в 08:56

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Где теперь Предел территориально? В каком районе.

2021-01-13 в 10:28

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Где теперь Предел территориально?

Если ничего не путаю, то, судя по первому семинару, на Савёловской. В бывшем комплексе "Правды", не?

Если так, то я там на карте катался, было там два картинга :))

2021-01-13 в 12:08

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Даже не верится, что такое хорошее помещение. Желаю удачи организаторам и пусть все будет лучше, чем на старом месте!

2021-01-13 в 12:15

Emily, 42 года

Москва, Россия

Да, место шикарное.
Впечатлили 8-метровые потолки в кафе и планировка, конечно)
Ну и у кого фобия лестниц, тем может быть непросто)

2021-01-13 в 13:37

Max Schwarz, 43 года

Москва, Россия

Вчера имел честь посетить это мероприятие. . .

Помещение. Помещение на самом деле лучше прежнего, гораздо больше, просторнее, "воздушнее". Кафе стало "двусветным" (в смысле, высота потолка там метров шесть, наверное), и в кафе появились два очень уютных алькова, снабжённых занавесками - т.е. можно посидеть со своей компанией как бы в "отдельном кабинете".

Маленький чилаут на третьем этаже (да, клуб теперь трёхэтажный!!!) довольно интересен. Вернее, строго говоря, там два чилаута, один над другим: на втором уровне он поуютнее, на третьем - как-то уединённее... Но, в целом, очень хорошо.

И компания вчера собралась просто исключительная!!!

2021-01-13 в 13:38

V, 39 лет

Москва, Россия

В кафе 8ми метровые потолки? Можно нижнего подвесить и поднять к потолку. За яйца, например. Интересно, схожу, посмотрю.

2021-01-13 в 15:10

Сергей, 37 лет

Москва, Россия

В старом помещений Предела не был, надеюсь посетить новое место, тем более находится не далеко от моего дома))))

2021-01-13 в 15:21

💧 Океан 💧, 49 лет

Москва, Россия

Что, в Пределе наконец-то запретили курить в кафе? Это хорошая новость и повод однажды снова посетить Предел.

2021-01-13 в 16:06

Франка, 34 года

Москва, Россия

💧 Океан 💧

Уже года три как нельзя =)

Спасибо за отзыв!

2021-01-13 в 16:35

Царь-Батюшка, 70 лет

Москва, Россия

Сильно надеюсь что вопрос с гардеробом в новом помещении решится как-то. В смысле - радикально решится, чтобы не нужно было переживать за украденные вещи.

Так же надеюсь что администрация учтет что коронавирус рядом. Нам-то теперь уже все равно, но переболели еще не все. Люди, приходя в такое место, думают об этом меньше всего - значит, кому-то нужно подумать за них.

А во всем остальном - хочется пожелать организаторам успехов на новом месте, чтобы аренда такого великолепия не оказалась разорительной, и чтобы появились новые вечеринки. Ну, или чтобы вернулись старые. )

2021-01-13 в 16:58

Лайф из кайф, 46 лет

Сестрорецк, Россия

Я слышал что Царь-Батюшка не бывает в Пределе, так почему такая заинтересованность в том, что там будет ?

Хочет что то пожелать-пожелай сделать перевод денег на развитие, а пустобрехством тут все горазды заниматься.

2021-01-13 в 19:25

Юлия, 42 года

Москва, Россия

А от метро далеко находится?

П.С. Сообщение слишком малосодержательное.

2021-01-13 в 19:44

Max Schwarz, 43 года

Москва, Россия

От метро минут 10-15 пешком.

Ну, как идти, конечно. Но по-моему, не далеко. Существенно ближе, чем предыдущая локация.

2021-01-13 в 20:43

Аднил., 50 лет

Тверь, Россия

Помещение клуба поменялось, а репутация нет...
Было желание посетить, но нет теперь доверия.

2021-01-13 в 20:57

Emily, 42 года

Москва, Россия

Аднил,

нам всем, конечно, будет очень, очень жаль...

2021-01-13 в 21:04

Аднил., 50 лет

Тверь, Россия

Emily, 42 года
Москва, Россия
Аднил,
нам всем, конечно, будет очень, очень жаль...
-
Понятно, что Вам лично фиолетово. А вот мне реально жаль прощаться с мечтой и отказываться от планов посетить клуб.

2021-01-13 в 21:10

V, 39 лет

Москва, Россия

Аднил.
репутация клуба... Знаете, меня Хопер более часа воспитывал, провел беседу, когда я плохо выразился на счет посетителей. Причём он это услышал в рамках общения в кафешке с другими людьми. Владелец клуба потратил своё время на объяснение правил и вообще, защитил Вас, тематиков, от таких как я. И каждый раз владельцы и постоянные члены взаимодействуют с обычными посетителями, делая для них комфортным пребывание.

Приезжайте, увидите всё своими глазами. Не бойтесь, вы же верхняя.

2021-01-13 в 21:19

polyza, 38 лет

Мытищи, Россия

Очень "разумно" ориентироваться на "репутацию" от тех, кого в реале никто не видел, и принимать решения на основе их фантазий в интернете.

2021-01-13 в 22:00

Мара, 41 год

Москва, Россия

Аднил., 50 лет
Тверь, Россия

Помещение клуба поменялось, а репутация нет...
Было желание посетить, но нет теперь доверия.
+_+_+

Вы про репутацию клуба спрашивайте у реальных людей, которые в нем были.
на форуме много пустого трепа, на который обращать внимания не стоит. а в реале клуб любят и уважают. по крайней мере, тематики.

2021-01-13 в 22:00

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» В бывшем комплексе "Правды", не?

Ахаха, "Министерство Правды". Для дознаний? :)

2021-01-13 в 22:12

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Аднил.
Помещение клуба поменялось, а репутация нет

Как и администрация, в лице очень узко некоторых-один.

+++++++++
А вот мне реально жаль прощаться с мечтой и отказываться от планов посетить клуб

Ищите да обрящете. Мы новый год закрывать ездили в Питер. Ярко, душевно, комфортно.
У Торквемады яркие мероприятия.
В общем, было бы желание)))

+++++++++
V
Знаете, меня Хопер более часа воспитывалпровел беседу

Тот случай, когда бы его бы кто)))

+++++++++
polyza
Очень "разумно" ориентироваться на "репутацию" от тех, кого в реале никто не видел, и принимать решения на основе их фантазий в интернете.

Была. Видела. Участвовала.
Рилли было круто и время проведено не зря. Вспоминаю с теплотой. НО..... Таки снова тот случай, когда одна толстая столовая ложка и тонкая чайная ложка каках в бочке сладострастия, перечеркнула какие либо желания в дальнейшем быть там.

Кактотак)))

2021-01-13 в 23:21

V, 39 лет

Москва, Россия

Сплетни могут все смести,
как недобрый ветер,
можно все еще спасти,
если им не верить.

Соблазняют нас пути,
скользкие, как змеи.
Можно все еще спасти,
если быть умнее.

2021-01-13 в 23:50

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

А мужиков то холостых в новую локацию завезли?

И пальто у вас не украли, а перепутали
Вы назад то поменяли кстали?

2021-01-13 в 23:58

Франка, 34 года

Москва, Россия

Obscura, так да! Я в полном восторге. Хочу главный зал переименовать в "Министерство любви", а членов клуба - во "внутреннюю партию". Мы даже глаз на стене нарисовали. Большой Брат следит.

2021-01-14 в 02:10

Аднил., 50 лет

Тверь, Россия

Aubergine Fairy, 40 лет
Москва, Россия
И пальто у вас не украли, а перепутали
Вы назад то поменяли кстали?*
*-*-
Вот этот момент и смущает. Ни кто, ни чего не вернул.
Так что не путаница, а всё-таки именно кража.

2021-01-14 в 09:21

SvetDM, 47 лет

Москва, Россия

Предел уже столько мест локаций сменил и по прежнему остался местом проведения Тематических мероприятий на каждый день. Выбирай день и приходи когда вздумается. По бюджетам пока доступен, а там посмотрим. Мы не часто бываем в клубе, но если что интересное прихожу всей семьей.

Прежде всего клуб интересен в практиках и пабликах с своими нижними. Место где могу встретиться с Тематиками знакомыми и друзьями. Там первые экшены пробные, да не вопрос... к тому же есть безопасность для первичного экшена. Мой первый экшен был в Пределе еще на Сторожевой ул. под присмотром Мастера Вад, еще в 2015 году. Нижняя (опытная) но, я был начинающий на тот момент. На своей шкурке поставила мне руку. Мастера в процессе лет практик подсказывали и им тоже спасибо. В свою очередь и сам уже подсказываю начинающим.

Клуб Предел развивается, развиваются и Тематики. Удачи в развитии данного направления. Молодых надо учить, не косячить в практиках. Прежде всего радуют СМ вечера и практические Мастер классы (кому это нужно на первых этапах развития в Теме).

Здоровья всем. Это важно.

2021-01-14 в 11:05

Hammerer, 38 лет

Орел, Россия

И великолепного Георга еще сделать мажордомом-донжоном нового Предела, чтоб на входе всех встречал и занавесочку - тоже такую красивую, как у него на авке повесить в клубе - так приоткрывая приглашал;)

2021-01-14 в 11:37

Царь-Батюшка, 70 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy - взять чужое и не вернуть называется украсть. Нет, не вернули. И вообще молчат, зайки. Что странно - вещь-то не особо дорогая.

Неприятно.

Аднил. - пользуясь ситуацией, вам отвечу. Клуб достойный, поверьте. Есть, конечно, минусы. Как с тем же пальто. Его ведь, ясное дело, не Хопер унес, и не Франка взяла. Украл кто-то из нас, из "своих". Из тусовки. Из "сообщества", как любят говорить. То есть дело однозначно не в клубе. Можно, конечно, гардеробщицу поставить, и номерки, и все такое, но ведь ей платить надо. Это удорожит стоимость посещения, а этого тематики еще больше не любят. Понимаете? Вот так и со всем прочим.

А во все остальном - клуб достойный, более чем. Это я вам скажу как человек вполне реальный и не раз его посещавший. Просто есть определенного рода нюансы, которые надо знать.

2021-01-14 в 11:47

ФЗ 115, 46 лет

Москва, Россия

Фрейя, вы еще поплачьте о воспитании Хопера, главное скажите где. И езжайте уже на котах куда нить... Перванах по красоте... но не мозгом

2021-01-14 в 12:17

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Есть, конечно, минусы. Как с тем же пальто. Его ведь, ясное дело, не Хопер унес, и не Франка взяла. Украл кто-то из нас, из "своих". Из тусовки. Из "сообщества", как любят говорить. То есть дело однозначно не в клубе. Можно, конечно, гардеробщицу поставить, и номерки, и все такое, но ведь ей платить надо. Это удорожит стоимость посещения, а этого тематики еще больше не любят. Понимаете? Вот так и со всем прочим

++++++++

Обычные железные шкафчиками с замочками и ключами (как в бассейне или любой раздевалке) спасут "Цитадель Русской Демократии"

Не благодарите.... И не надо тут про "удорожание"

Любому жлобству и скупердяйству есть предел...

2021-01-14 в 12:18

Max Schwarz, 43 года

Москва, Россия

Аднил,

Простите, а что с репутацией-то не так?! ИМХО у "Предела" прекрасная репутация. Отличное место, очень уютное и атмосферное. Прекрасные владельцы, отличный администратор, публика всегда превосходная.

И - ну, я не могу ручаться за это - инцидентов там никаких (которые можно было бы вменить именно Клубу, его владельцам и администрации в целом) там не было - ни утечек личных данных, ни чего такого.

Т.е. ИМХО Вы не правы насчёт репутации.

2021-01-14 в 15:26

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Hammerer, И великолепного Георга еще сделать мажордомом-донжоном нового Предела, чтоб на входе всех встречал и занавесочку - тоже такую красивую, как у него на авке повесить в клубе - так приоткрывая приглашал;)

Hammerer, я даже не член клуба) Я всегда был сам по себе, но мне не в падлу было прийти и помочь с переездом, помыть/подмести там полы после того, как мы сверлили, прикрутить что то, подать, погрузить по мере сил.

Я считаю себя гостем, но не того "татарина", которого обслуживают. Это вопрос ОБЩЕЖИТИЯ тусовки... А вот насколько вам будет комфортно в этой тусовке - это зависит и от вас)

Очень советую перечитать сказку "Теремок")

2021-01-14 в 17:12

Аднил., 50 лет

Тверь, Россия

Max Schwarz, 43 года
Москва, Россия
Аднил,
Простите, а что с репутацией-то не так?! ИМХО у "Предела" прекрасная репутация. Отличное место, очень уютное и атмосферное. Прекрасные владельцы, отличный администратор, публика всегда превосходная.

И - ну, я не могу ручаться за это - инцидентов там никаких (которые можно было бы вменить именно Клубу, его владельцам и администрации в целом) там не было - ни утечек личных данных, ни чего такого.

Т.е. ИМХО Вы не правы насчёт репутации.
*-*"-*-
По поводу того, что я не права: на протяжении довольно долгого времени я специально искала отзывы о клубе. Были и хорошие, и плохие, и нейтральные. Но всё, что я читала, или выслушивала, это мнения чужих, не знакомых мне людей. Их мотивы в оценке клуба, пристрастны, личностны и во многом не ясны. Именно по этому я запланировала всё же посетить это заведение в следующем (уже этом) году. НО! Тут я узнаю о происшествии от человека, которого знаю более чем хорошо. Можно сказать из первых рук. Инцидент за который ответственны именно владельцы клуба, ибо произошел он именно в их клубе. И самое плохое даже не то, что украли (ни кто не застрахован от подобного), а то, что владельцы клуба не урегулировали инцидент, не разрешили этот конфликт сразу, по горячим следам, а сделали вид, что ни чего не произошло. И это очень плохо. Сразу стало больше доверия отрицательным отзывам, которых не мало. Возможно и в них не всё враньё?. - Вот Вам пример выводов о репутации.

И, повторюсь, это очень печально. Лично мне.

2021-01-14 в 21:02

Comandante, 53 года

Москва, Россия

А разве репутация клуба не зависит от лиц его посещающих? Хотим хорошую, - следует самим быть приятными людьми при посещении. Поскандалил? Написал бред не проверенный? Клуб минус заработал. Хотите теплое и душевное место для встречи: пестуйте и лелейте

2021-01-14 в 21:40

Comandante, 53 года

Москва, Россия

П.с....кто -нибудь, попробуйте написать слово "лелейте" и поставить точку. У меня не получается. Слово ПЕРЕДЕЛЫВАЕТСЯ!... Что это? Текстовый редактор? Телефон у меня дурной? Это нормально?)

2021-01-14 в 22:06

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Comandante, 53 года
А разве репутация клуба не зависит от лиц его посещающих? Хотим хорошую, - следует самим быть приятными людьми при посещении. Поскандалил? Написал бред не проверенный? Клуб минус заработал. Хотите теплое и душевное место для встречи: пестуйте и лелейте

+++++++

Другого клуба все равно нет, так что сколько не минусуй и не лей говно - монополисту пох

С моей точки зрения, делать там нечего. Нет интересных мероприятий. Обучаться - человеку с 35-ти летним "тематическим стажем", тем более у каких-то "новооращенных", которые сами в лучшем случае лет 5 тому "влились" - это смешно

2021-01-14 в 22:37

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Слуште, ну там такие шубы из куницы висели, я так понимаю пальто реально перепутали, потому что осталось такое же пальто, только с другими перчатками, не вязаными, а кожаными

Вполне возможно что некоторые не обращают внимание на перчатки, ну блин, есть такие люди.
Напишите в телеграммный чат в пределе и помягче, человек может хочет отдать но теперь уже расстроился
Лелейте.

2021-01-14 в 23:07

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Мне одному кажется, что у нас родился местночтимый мем? О_о

Лелейте.

2021-01-15 в 00:01

Трусишка, 44 года

Москва, Россия

Лелейте этот мем, лелейте 🤣🤣🤣

И нифига это не малосодержательно!!!

2021-01-15 в 00:12

Аднил., 50 лет

Тверь, Россия

Aubergine Fairy, 40 лет
Москва, Россия
Слуште, ну там такие шубы из куницы висели, я так понимаю пальто реально перепутали, потому что осталось такое же пальто, только с другими перчатками, не вязаными, а кожаными

*-*"-*'
Уважаемая Aubergine Fairy, 40 лет, объясню Вам разницу - УКРАДЕННОЕ пальто длинной ниже колен, застёжка широкий трактор, в рукаве белая пуховая шаль, в карманах кожаные перчатки, мелочь. Само пальто новое, без заношенности и дыр.

-ОСТАВЛЕННОЕ - короткое, с рваной подкладкой и рваными карманами на неработающих тонких змейках.
Общее только цвет и наличие капюшона.
И теперь объясните мне КАК МОЖНО БЫЛО ПЕРЕПУТАТЬ???? Не заметить разницы просто не возможно.
Если что, то у меня есть фотографии одного и второго пальто и полное их описание.

2021-01-15 в 00:19

Мара, 41 год

Москва, Россия

Аднил., 50 лет
Тверь, Россия

Aubergine Fairy, 40 лет
Москва, Россия

*-*"-*'
Уважаемая Aubergine Fairy, 40 лет, объясню Вам разницу - УКРАДЕННОЕ пальто длинной ниже колен, застёжка широкий трактор, в рукаве белая пуховая шаль, в карманах кожаные перчатки, мелочь. Само пальто новое, без заношенности и дыр.

-ОСТАВЛЕННОЕ - короткое, с рваной подкладкой и рваными карманами на неработающих тонких змейках.
Общее только цвет и наличие капюшона.
И теперь объясните мне КАК МОЖНО БЫЛО ПЕРЕПУТАТЬ???? Не заметить разницы просто не возможно.
Если что, то у меня есть фотографии одного и второго пальто и полное их описание.
+_+_+

но я надеюсь, вы понимаете, что клуб не виноват в этой ситуации? или нет?
да, несомненно, ситуация очень неприятная. но когда у меня в клубе пропала пара любимой обуви, я даже никому ничего не сказала. потому что никто не мог взять. значит, задевалась куда-то. и да, это неприятно. но если виновных нет, то махнула рукой и проехали.

уверена, после мероприятия организаторы постарались обзвонить всех гостей, если были номера телефонов в записи. но если кто-то не вышел на связь, не читает форум, или недобросовестно упер ваше пальто, клуб же не виноват в этом.

или все-таки виноват?

2021-01-15 в 00:25

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

или все-таки виноват?

Я бы не стал винить клуб. Но, вооружённый этим опытом, в новом здании таки повесил бы пару неприметных камер. Как минимум, на лица входящих-выходящих. А лучше не пару. Потому что есть специфика, могут произойти вещи несравнимо более неприятные, чем пропажа пальто, и на месте владельцев мне бы не хотелось оказаться крайним.

Обычные железные шкафчиками с замочками и ключами (как в бассейне или любой раздевалке)

Ага. И нижние - голые, связанные и с ключами, болтающимися на браслетике :)

2021-01-15 в 00:48

Доминант холостой 🔥, 39 лет

Москва, Россия

🎄 Когда садист-приколист этот - это залог успеха 😊 Он далеко не всегда прав это точно, но он всегда приколист 👌😄 🎄 С Новым старым годом ❄ 🥂 ) Бэтмен против безумного шляпника ) Он и я ) 🤣 🎄

2021-01-15 в 02:33

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Вау! милостивый ФСБ ПВ, пловец и попрошайка на НГ год подарить ему нижних, звезда давай поженимся, Государь приперся!
Вэлкам!

Спасибо за безумного шляпника) Вы себя ФСББэтманом считаете?

2021-01-15 в 03:57

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Picchio Serpentino камеры нельзя. Ибо приватность. Куча людей не пойдет туда, где камеры.

А голые нижние вполне могут ключи прятать в такое место, которое у каждого есть :) А если серьезно - раздевалка со шкафчиками - это отдельное помещение, и немалое. Сколько квадратный метр в аренде сейчас стоит?

2021-01-15 в 04:34

Царь-Батюшка, 70 лет

Москва, Россия

Аднил. - пожалуйста, давайте закончим вот это вот все. Будем лучше считать меня виноватым и ответственным, ведь это я пригласил вас туда. Так что мне и ответ держать. Обещал вам новое пальто? Будет. Дайте только ковиду закончиться. Хорошо? А со всем остальным - давайте закончим. Пожалуйста.

Мара - скажем так: в старом клубе не было нормальной раздевалки. То есть для непорядочных людей - раздолье. Хочешь - вещи воруй, хочешь - по карманам лазай. Никто не заметит. Искреннее надеюсь что в новом клубе этот вопрос будет как-то радикально решен. Потому что у меня только одна идея - оставлять верхнюю одежду в багажнике машины.

Laddie - шкафчики, это несерьезно. Один одежный шкафчик с ключами, из бюджетных, стоит 3000. Их надо штук 50-60 минимум. То есть с доставкой и установкой - уже порядка 200 тыс. Не думаю что администрация Предела осилит оторвать такую сумму от сердца. Плюс надо выделить помещение для их установки, не менее 1 кв.м. на шкафчик. Платить за него аренду и т.д.

Picchio Serpentino - очень многие не будут ходить в клуб, где висят камеры. По разным причинам.

2021-01-15 в 09:44

Max Schwarz, 43 года

Москва, Россия

Слушайте, уважаемые друзья,

Мне кажеся нечестным, несправедливым ожидать от владельцев Клуба, которые и без того жилы рвут (фигурально), чтобы обеспечить для нас место, где мы можем встречаться, что-то совместно делать, что они воплотят в жизнь все наши представления о стандартах идеального клуба - с гардеробом, гардеробщиком и т.д.

Это же всё деньги, деньги, деньги - а где их взять?

Настоящая раздевался как в спортивном клубе - со шкафчиками - действительно требует отдельного пространства (и даже два - для мужчин и для женщин), причём немалого - людей в клуб бывает приходит много, на Открытии вешалка была занята верхней одеждой посетителей полностью.

На мой скромный взгляд, ответ тут простой: не оставляйте в карманах верхней одежды ценнные вещи, деньги, документы - носите с собой. И, да, наверное (строго ИМХО, конечно) БДСМ клуб не совсем то место, где "выгуливают" "шубы из куницы".

Честно: давайте скажем спасибо владельцам за тот Клуб, который они для нас создали.

2021-01-15 в 10:23

Франка, 34 года

Москва, Россия

"Инцидент за который ответственны именно владельцы клуба, ибо произошел он именно в их клубе. И самое плохое даже не то, что украли (ни кто не застрахован от подобного), а то, что владельцы клуба не урегулировали инцидент, не разрешили этот конфликт сразу, по горячим следам, а сделали вид, что ни чего не произошло. И это очень плохо. Сразу стало больше доверия отрицательным отзывам, которых не мало. Возможно и в них не всё враньё?. - Вот Вам пример выводов о репутации"

Сразу же как произошла эта ситуация, мы:
- перепостили объявление о путанице во все наши каналы (вк, телеграм, сайт);
- написали всем записавшимся у нас дамам личные сообщения о ситуации, благо телефоны спрашиваем при записи.

К сожалению, никто не откликнулся, результата это не дало. Но не надо писать, пожалуйста, что "ничего не произошло". И да, за 8 лет существования клуба такая ситуация произошла один раз и впервые. Нам очень жаль, мы приносим извинения и всё ещё продолжаем искать.

2021-01-15 в 10:33

Георг, 50 лет

Москва, Россия

А я хочу увидеть профеессионанизм Милостивого Государя, он же Доминатор вхолостую, он же Сергей Александрович (слишком часто переобувается)... он же в Давай поженимся на всю страну заявил - что профессионал шлепания по попкам. Кто готов помоделить? Я хочу это увидеть, насладиться зрелищем, почитать отзывы...

2021-01-15 в 11:28

Fenrisúlfr, 34 года

Москва, Россия

Во всех заведениях везде, всегда висит табличка: «администрация за оставленные вещи ответственности не несет».
С гардеробом, с гардеробщицей, швейцаром и мажордомом, шкафчиками, камерами и прочим.
Предъявлять что-то по этому поводу клубу... ну такое.
А точно пальтишко-то было? А то эта история уже притомила, я ее с 28 декабря того года по всем каналам телеги читаю.

Это предъява из разряда «доебаться больше не до чего».

Клубу респект за оперативную смену помещения в таких форс-мажорных обстоятельствах, хоть лично мне и немного грустно, что теперь мне до вас не 5 минут пешком а 30 на машине😂

2021-01-15 в 11:54

Anastasia Mdm, 37 лет

Москва, Россия

Георг
Оставь надежду всяк смотрящий телек.
Ну ты как маленький.

Новое место отличное. ШПИЛЬКИ НИГДЕ НЕ ЗАСТРЕВАЮТ 😂
Осталось зал для кровищи обустроить... и фффсиооо)))) и красота.

Очень жду лебедку...

2021-01-15 в 12:27

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

камеры нельзя. Ибо приватность. Куча людей не пойдет туда, где камеры.

На месте владельцев я бы положил на одну чашу весов интересы этой кучи людей. А на другую - сценарий "в дальнем закутке обнаружили связанный труп, а тот, кто был с ним и должен был помочь, вместо этого тихонько смотался". И при всём уважении к этой куче людей их интересы показались бы мне менее значимыми.

2021-01-15 в 18:00

Александр, 45 лет

Москва, Россия

После прочтения всего выше, странное чувство. Хороший клуб, но вещи сперли. Слышал много хорошего о клубе, от людей которые там не раз были. Но после прочтения, неприятный осадок. А в целом, желаю процветания клубу и поменьше подобных инцидентов.

2021-01-15 в 18:19

Мара, 41 год

Москва, Россия

Anastasia Mdm, 37 лет
Москва, Россия

Георг
Оставь надежду всяк смотрящий телек.
Ну ты как маленький.

Новое место отличное. ШПИЛЬКИ НИГДЕ НЕ ЗАСТРЕВАЮТ 😂
Осталось зал для кровищи обустроить... и фффсиооо)))) и красота.

Очень жду лебедку...
+_+_+

лебедка это хорошооооо
а насчет шпилек - мой нижний будет счастлив! )

2021-01-15 в 18:35

Аднил., 50 лет

Тверь, Россия

Франка, 34 года
Москва, Россия
за 8 лет существования клуба такая ситуация произошла один раз и впервые. Нам очень жаль, мы приносим извинения и всё ещё продолжаем искать

*-"-*-"-*
Франка, благодарю Вас за ответ.
Удачи Вам, Вашему клубу, и всем гостям клуба.

2021-01-15 в 20:23

Shamich, 46 лет

Голицыно (Московская обл.), Россия

Клуб продолжил свою работу!
О клубе пишут и говорят в кулуарах!
Люди приходят в клуб и будут приходить!
А сплетни? Сплетни будут всегда ибо такова природа русской души!

2021-01-15 в 21:37

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here