Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1288, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Новый Год По-Нашему! В клубе Предел 23 января 2021 года

Новый Год По-Нашему! В клубе Предел 23 января 2021 года

Мара, 41 год

Москва, Россия

Итак, многоуважаемые Дамы, девушки и мужчины, мы приглашаем В/вас на празднование Нового Года в атмосфере Женского доминирования.
Вечер пройдет в привычной нашим гостям манере. Знакомство, новогоднее выступление от организаторов, конкурсы, новогодние фанты, призы и прочие забавы.

Нижние! За подготовленные выступления (песни, стриптиз, стихи - тут уж ваша свобода выбора) вы имеете шанс получить призы, в том числе тематического характера. Например, Дамы вас вознаградят за старания и усердие )

Дресс-код: гостям предлагается быть в новогодних нарядах или нарядной, фетишной одежде. М/мы ждем В/вас на наш праздник! Проведем его по-нашему! По Фемдомному!

Внимание! будет проведен конкурс костюмов! Лучший костюм получит приз от организаторов!
ПРАВИЛА и ЭТИКЕТ:

1) Верхние только Женщины.

2) Зрителей нет, все участвуют.

Приходить можно:

- П/парой. Вы можете взаимодействовать только друг с другом или с другими партнерами (в этом есть определенный авантюризм и очарование)

- По одному. Есть возможность познакомиться.

- Вы можете пригласить потенциального партнера, пусть будет интрига)) или просто приятного Вам человека

3) Все взаимодействия происходят только на основе личных симпатий. Вы всегда можете отказаться от любого действия или взаимодействия

4) БЕЗОПАСНОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, РАЗУМНОСТЬ

- Нижние партнеры проговаривают список приоритетных практик и табу на Знакомстве. Верхние Дамы перед практикой с нижним партнером беседуют с конкретным участником встречи.

- Табу, Стоп Слова и БРД неукоснительно соблюдаются. Если произнесено "ФАЕР-ФАЕР" или «красный», любое действие мгновенно останавливается самими участниками, а также ведущей или организаторами клуба. Гарантом соблюдения безопасности и соблюдения правил выступают ведущая вечера и организаторы клуба "Предел"

5) Возможные ПРАКТИКИ:

СМ: Болевой бондаж, флагелляция, спанк, плей-пирсинг (иглы), найф-плей, СВТ, зажимы и прищепки, электро-плей, фаер-плей, воск и любые, не попавшие в список СМ практики.

- БД во всем своем многообразии: Пажизм, бондаж (например: ходить со связанными руками или красиво висеть в центре зала), сенсорная депривация (завязанные глаза), унижение, обнажение, стыд, пощечины, фиксация футфетиш, бутфетиш, трамп, феминизация, пони-плей, дог-плей, живая мебель и предметы интерьера.

Уважаемые Дамы приносите удобные для Вас девайсы, чтобы использовать на встрече, также Вы сможете воспользоваться и клубной атрибутикой.

СЕКС в клубе ЗАПРЕЩЕН (анальный, оральный, вагинальный. То есть куни, ани, минет и пр.) Страпон на этом мероприятии (как и прочие анальные забавы) разрешен только в чилауте.

Так же в клубе запрещено нахождение в состоянии сильного алкогольного или наркотического (любой степени) опьянения. Как и пронос, и употребление наркотических веществ. Нарушение данного запрета приводит нарушителя в черный список Фемдом вечеров, которые провожу я, и клуба Предел.

На алкоголь действует пробковый сбор (вы можете принести с собой свою любимую выпивку).
6) Кафе не является зоной для практик.

Организаторы клуба и ведущая имеют право:

остановить любое действие по собственному усмотрению.

удалить участника без объяснения причин.

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?

- Дамам: БДСМ девайсы, фиксаж, костюм для выбранной роли, если она есть.

- мужчинам и девушкам в нижней роли: костюм и атрибутику для выбранной роли, свои любимые девайсы (если у Вас особенный вкус).
Обязательно: хорошее настроение! )

МЕСТО

Новое помещение клуба «Предел»: недалеко от метро Савеловская.

ВРЕМЯ:

23 января, суббота.

17:00 сбор гостей, приведение себя в порядок (переодеться, попить чаю-кофе, отдохнуть до начала вечера).
18:00 начало вечера.
24:00 окончание вечера.

ЦЕНА
Мужчины - 1500 р.
Дамы и девушки – 500 р.

Вопросы по встрече можно задавать организатору:

Мара в личку и по телефону 8 (905) 528-25-04 с 19 00 до 21 00.

Запись обязательна! Через топик обсуждения, личку. Можно записаться по телефону. Предоплата обязательна. Номер карты высылается в личку или сообщается при созвоне.

2021-01-12 в 19:35

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Знают многие одного красивого, молодого мазохиста, в обворожительных и ярких костюмах, да вот "Предел" у него в табу как и патологическое отвращение к обрюзгшим и истеричным людям.

Впрочем. ... . Некоторым звезды увидеть тяжелее чем пустоту между ними.

2021-01-12 в 21:11

Александр, 37 лет

Москва, Россия

"Нижние! За подготовленные выступления (песни, стриптиз, стихи - тут уж ваша свобода выбора) вы имеете шанс получить призы, в том числе тематического характера. Например, Дамы вас вознаградят за старания и усердие )"

ххх

...Почти две недели он репетировал свой номер. Размышляя о призе тематического характера, которым его вознаградят за старания и усердие, он постоянно облизывался. День и ночь он думал о будущем призе, пока не уверовал, что тот может быть только таким, каким он сам себе его нафантазировал...

И вот, 23 января в новом Пределе его звездный час наконец-то пробил! Чтобы повысить свои шансы на успех, он решил объединить в своем выступлении сразу два жанра. А именно: станцевать стриптиз под песню "Белые розы" в собственном исполнении.

Выйдя на центр зала, он с энтузиазмом начал петь и раздеваться. Однако косые взгляды, бросаемые в его сторону Госпожой Марой и другими собравшимися, в конечном счете сделали свое черное дело. Он засмущался, его голос предательски задрожал и поневоле ему пришлось перейти с пения на стихи. А стихи для "Белых роз", сами понимаете, не Ахматова с Вознесенским писали. В итоге, он сбился с ритма и концовка его выступления получилась совсем уж смазанной.

Собрав разбросанные по полу детали своего новогоднего костюма, под жиденькие аплодисменты он вышел из зала. Вопреки обстоятельствам, надежда на вожделенный приз его все еще не покинула. Стоя в коридоре, он немного согнулся, чтобы надеть трусы, как вдруг между ягодиц ему воткнулось нечто, очевиднейшим образом нарушающее его табу. "Получи свой заслуженный приз, зайчонок!" - услышал он незнакомый женский голос у себя над ухом...

2021-01-12 в 21:28

V, 39 лет

Москва, Россия

@ Дамы вас вознаградят за старания и усердие - это про куни, Александр...

Пошли? Выступим дуэтом.

2021-01-12 в 21:49

Мара, 41 год

Москва, Россия

Александр
у меня есть красивый стеклянный хуй. как вы считаете, хуемполбу награда для такого мазохиста, как вы? а если из рук любимой госпожи? )

V чую заговор... )

2021-01-12 в 22:35

Александр, 37 лет

Москва, Россия

На всё воля моей любимой Госпожи Эвилин, Госпожа Мара)
Кстати, а Вам не жалко будет Ваш прекрасный хрустальный йух на меня, твердолобого, израсходовать?))

2021-01-12 в 22:56

Александр, 37 лет

Москва, Россия

V, 39 лет
Москва, Россия

Пошли? Выступим дуэтом.

ххх

Мара, 41 год
Москва, Россия

V чую заговор... )

ххх

...И выступим дуэтом, как Басков и Киркоров))
Конечно же, это заговор! Против Фемдома, в том числе)))

2021-01-12 в 23:51

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Александр - прекрасно написано! Возьмите меня в команду - трио будет. Я могу исполнять комические куплеты.

2021-01-13 в 00:24

Мара, 41 год

Москва, Россия

Александр, 37 лет
Москва, Россия

...И выступим дуэтом, как Басков и Киркоров))
Конечно же, это заговор! Против Фемдома, в том числе)))
+_+_+

если третий будет изображать Стаса Михайлова, я воспользуюсь огнетушителем, предупреждаю!
Саша, ты Арию умеешь? ась?

Александр, 37 лет
Москва, Россия

На всё воля моей любимой Госпожи Эвилин, Госпожа Мара)
Кстати, а Вам не жалко будет Ваш прекрасный хрустальный йух на меня, твердолобого, израсходовать?))
+_+_+

а вот фигушки он хрустальный! 25 см закаленного стекла! посмотрим, кто кого: твой лоб или мой хуй! )))

2021-01-13 в 01:30

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Мара, 41 год
Москва, Россия

Саша, ты Арию умеешь? ась?

ххх

Фетишируете на голого Кипелова, Госпожа Мара?)))
...У-у-улица слё-ё-ёз
Но я люблю-ю-ю и ненави-и-ижу тебя-я-я
О-о-о...
А-а-а...

Что касается меня, то пою я только когда выпью. А пью я только с позволения моей доброй и заботливой Верхней. То есть никогда))

ххх

а вот фигушки он хрустальный! 25 см закаленного стекла! посмотрим, кто кого: твой лоб или мой хуй! )))

ххх

Про стеклянный, честно говоря, не знаю. Знаю, что в Пределе есть здоровенный черный хуй, типа резиновая дубинка. Так вот, моя нежная Верхняя этим хуем меня периодически хуярит, пардон за тавтологию)) И ничего, вроде жив пока)))

2021-01-13 в 09:01

Мара, 41 год

Москва, Россия

Александр, 37 лет
Москва, Россия

Фетишируете на голого Кипелова, Госпожа Мара?)))
...У-у-улица слё-ё-ёз
Но я люблю-ю-ю и ненави-и-ижу тебя-я-я
О-о-о...
А-а-а...

Что касается меня, то пою я только когда выпью. А пью я только с позволения моей доброй и заботливой Верхней. То есть никогда))

ххх

Про стеклянный, честно говоря, не знаю. Знаю, что в Пределе есть здоровенный черный хуй, типа резиновая дубинка. Так вот, моя нежная Верхняя этим хуем меня периодически хуярит, пардон за тавтологию)) И ничего, вроде жив пока)))

+_+_+

скорее, на тяжелую музыку )
да, та дубинка прекрасна, спору нет )

2021-01-13 в 18:31

Александр, 37 лет

Москва, Россия

О! Придумал!)

...Спря-я-ячь свой обман
У-у-улица слё-ё-ёз...

Напевая эти строчки, я стяну с Вэ трусы, когда мы будем выступать дуэтом))

2021-01-13 в 18:53

Лайф из кайф, 46 лет

Сестрорецк, Россия

"""""""""Мара, 41 год

Александр
у меня есть красивый стеклянный хуй. """""""""

Стеклянный потому что Мара любит разглядывать глистов в жопе 8-)
Так сказать С.Томпсон, Моя жизнь среди животных" в Мара варианте.
Нисколько не сомневался в проктологических девиациях психики у Мары и судя по всему они от детских травм. Может лучше вам к доктору, а все что написано, как диагноз ему передать?

2021-01-13 в 18:54

V, 39 лет

Москва, Россия

Лайф из кайф я вот не пойму, зачем негатива столько льётся в сторону домин, которые организовывают мероприятия? Вам бы спасибо ей сказать надо, что Госпожа создаёт такие мероприятия.

Российский менталитет - обосрать чужие начинания, лёжа на диване. Не думал что и BDSM-портале такое увижу, вроде все свои же... Не стыдно?

2021-01-13 в 19:04

Лайф из кайф, 46 лет

Сестрорецк, Россия

Мара -известная сплетница и неоднократно была поймана на двуличности и мне не стыдно ей это указывать. Смотрим
тему Роса и Домовой, где она защищала мошенников.
Более того она не домина для меня, у меня домин НЕТ и ее потуги быть доминой для Верхних мне не приятны.
Так что уважаемый V, я не стесняюсь от того, что называю проктологическую домину по ее пристрастиям.
Это чистая правда.

2021-01-13 в 19:21

Мара, 41 год

Москва, Россия

Лайф из кайф, 46 лет
Сестрорецк, Россия

Мара -известная сплетница и неоднократно была поймана на двуличности и мне не стыдно ей это указывать. Смотрим
тему Роса и Домовой, где она защищала мошенников.
Более того она не домина для меня, у меня домин НЕТ и ее потуги быть доминой для Верхних мне не приятны.
Так что уважаемый V, я не стесняюсь от того, что называю проктологическую домину по ее пристрастиям.
Это чистая правда.
+_+_+

раздавать диагнозы по интернету это явно не от большого ума ) будьте щасливы, мусью ) и не лезьте к другим людям. иба они к вам не лезут.

а отседова брысь. а то отдоминячат без моей помощи )

Лайф из кайф, 46 лет
Сестрорецк, Россия

Стеклянный потому что Мара любит разглядывать глистов в жопе 8-)
Так сказать С.Томпсон, Моя жизнь среди животных" в Мара варианте.
Нисколько не сомневался в проктологических девиациях психики у Мары и судя по всему они от детских травм. Может лучше вам к доктору, а все что написано, как диагноз ему передать?

+_+_+

да я как-нибудь сама разберусь, в чем мне ковыряться и что кому передать. или не передать.

кстати, ваши наговоры на меня (надеюсь) сделанные из ваших ошибочных выводов обо мне они не от большого ума.
если вы ошибаетесь - ну да и ладно. а если обосрать пришли - идите куда подальше говно метать.
что-то я от Домин, которые любят жопки своих нижних, столько говнометания не вижу, сколько от вас и подобных вам ) с чего бы это? )

2021-01-13 в 20:26

Андрей, 22 года

Москва, Россия

Всех приветствую. мне 22 года, я прежде не был на таких мероприятиях. Хотел бы быть живым стулом для Дам, будучи крепко зафиксированным голым по рукам и ногам, желательно с пробкой, такое возможно на подобных ивентах? Еще одна тайная фантазия : оказаться запертым в клетке в таком состоянии

2021-01-14 в 00:39

Мара, 41 год

Москва, Россия

Андрей, 22 года
Москва, Россия

Всех приветствую. мне 22 года, я прежде не был на таких мероприятиях. Хотел бы быть живым стулом для Дам, будучи крепко зафиксированным голым по рукам и ногам, желательно с пробкой, такое возможно на подобных ивентах? Еще одна тайная фантазия : оказаться запертым в клетке в таком состоянии

+_+_+

отличный вопрос. если придет Дама или Дамы, которым такое будет интересно - конечно, возможно.

2021-01-14 в 00:44

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Никакого секса и никакого разврата ? 🤔 опять чайком потчевать будите ?! 🤣😂
А в полночь, хрустальный фаллоимитатор превратится в тыкву 😂🤣

2021-01-14 в 00:46

Дана, 29 лет

Москва, Россия

Госпожа Мара,

Мне кажется, Лайф просто хочет продемонстрировать своих глистов (иначе я это форумное сталкерство "Верхнего" М за Вами объяснить не могу), а желающих заценить их не находится почему-то(( вот он и мучается, бедняжка, давайте посочувствуем человеку!

2021-01-14 в 12:28

Max Schwarz, 43 года

Москва, Россия

А МейлДом когда планируется следующий?

Нам же тоже надо как-то Новый Год отмечать

:)

2021-01-14 в 15:24

Xoper, 52 года

Москва, Россия

Расписание на сайте клуба есть с 5 января

Мейлдом там есть

2021-01-14 в 15:50

Лайф из кайф, 46 лет

Сестрорецк, Россия

Дана
У моего соседа по даче сучку Даной зовут. Ну и визгливая сученка, все подпездывает. Не знаете подобных среди людей?Я теперь знаю такую.

2021-01-14 в 16:08

Мара, 41 год

Москва, Россия

Лайф из кайф, 46 лет
Сестрорецк, Россия

Дана
У моего соседа по даче сучку Даной зовут. Ну и визгливая сученка, все подпездывает. Не знаете подобных среди людей?Я теперь знаю такую.

+_+_+

у вашего соседа сучка есть, а вы чего не обзавелись? приходится самому брехать )))

2021-01-14 в 18:52

Max Schwarz, 43 года

Москва, Россия

Уважаемый Xoper,

Спасибо огромное!!! Я больше в плане тему поддержать!

:-)))

2021-01-14 в 20:43

Дана, 29 лет

Москва, Россия

Лайф,

Вы такой смешной с Вашими глистными фантазиями, что я даже не буду отвечать на Ваши неуклюжие попытки меня подколоть)))

Просто смиритесь, что Госпоже Маре Вы не интересны как нижний, и прекратите этот глупый агрессивный сталкинг по форуму. СмОтритесь жалко)

2021-01-14 в 22:09

Osiris, 36 лет

Варшава, Польша

Александр, почитал что вы во власти Эвелин, и почитал вашу анкету.
Не пробовала ли Ваша Верхняя крылья плетью нарисовать?

2021-01-15 в 02:29

Marick, 28 лет

Москва, Россия

Небольшой вопрос:
Раньше вроде как всегда указывалась основная практика вечеринки: фут-фетиш, страпон итп. В прошлом году вечеринки стали 3в1 с разбиением в комнаты по интересам. Тут нет ни основной практики, ни указания, что вечеринка будет 3в1, можно прояснить этот момент?

2021-01-15 в 12:22

Мара, 41 год

Москва, Россия

Marick, 28 лет
Москва, Россия

Небольшой вопрос:
Раньше вроде как всегда указывалась основная практика вечеринки: фут-фетиш, страпон итп. В прошлом году вечеринки стали 3в1 с разбиением в комнаты по интересам. Тут нет ни основной практики, ни указания, что вечеринка будет 3в1, можно прояснить этот момент?

+_+_+

поясню, конечно ) у нас есть мульти-форматы, они проходят весь год ) а есть новогодний формат, который случается максимум один раз в год, и то не всегда )

нет никаких тематических зон, как на мульти-форматах. в большом зале основное действо. там конкурсы, там выступления. в остальных можно все, что не запрещено.

что запрещено написано в афише и стартовом посте.
как-то так )

2021-01-15 в 21:19

GOLDEE🌺, 69 лет

Москва, Россия

Че опять???!!!
Вы там в Пределе закусывайте!

2021-01-15 в 22:29

Таисия, 22 года

Гомель, Беларусь

Здравствуйте. А есть возможность получить сессию жжж? Или более

2021-01-16 в 16:38

Мара, 41 год

Москва, Россия

Таисия, 22 года
Гомель, Беларусь

Здравствуйте. А есть возможность получить сессию жжж? Или более
+_+_+

есть, если опять же придут на вечеринку люди с таким же интересом.
на вечеринке можно ВСЕ кроме запретов. если нет в запретах - творите!
я не устраиваю сессий под заказ ) я даю вам возможность их устроить )

2021-01-16 в 16:46

Emily, 42 года

Москва, Россия

Госпожа Мара, я написала вам в телеграм по поводу записи. Не могу отправить сообщение здесь(

2021-01-16 в 18:56

Бедствие Рыжее, 40 лет

Москва, Россия

Ох, не смогу поздравить(
Буду на дне рождения, причём на своём

2021-01-17 в 01:29

Мара, 41 год

Москва, Россия

Бедствие Рыжее удачно отметить! ) Мы за Вас выпьем стаканчик чего-нибудь )

2021-01-18 в 01:52

Валера, 33 года

Москва, Россия

Скажите, а у вас там опять будут насиловать девчонок против их воли, да ещё потом их всех съедят ? Стоит ли к вам приходить?))) ржу

2021-01-18 в 02:01

Бедствие Рыжее, 40 лет

Москва, Россия

Мара, благодарю вас)

2021-01-18 в 19:15

Мара, 41 год

Москва, Россия

Валера, я не знаю, шо вы курите. но мне отсыпать НЕ НАДО!

2021-01-18 в 20:38

VSOP, 53 года

Москва, Россия

Валера, а также пожирать печень девственниКОВ, типа вас-)
А "насиловать против воли" аще шыдевр ллогики и стройности мышления.

-
Мара, а Валера не курит, он видать по жизни... юморизд

2021-01-19 в 17:49

МИЛЕДИ, 45 лет

Москва, Россия

Добрый вечер, хотелрсь бы узнать адрес клуба, сто бы определиться с планами

2021-01-19 в 18:01

Xoper, 52 года

Москва, Россия

Миледи, адрес вам скажут при записи на мероприятие по телефону клуба.

2021-01-19 в 18:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here