Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 963, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Пары Жм ......редкость или стараются быть в "тени".

Пары Жм ......редкость или стараются быть в "тени".

Mei, 32 года

Монино, Россия

Некоторое время ищем адекватную пару Жм/Верхнюю для ролевой игры (ТН+БД), без секса и иных интимных практик. Достаточно плотно изучив сайт, пришли к выводам, что пар Жм очень мало или они действительно стараются не "светиться".

Да и не "платных" Верхних/Садисток не сказать, что большой список) .....призадумались...

2021-01-12 в 12:23

Необычные ощущения, 40 лет

Москва, Россия

Есть два момента

1. Пары Жм не особо прочные в основном.
2. Состоявшейся паре светиться попросту незачем

2021-01-12 в 12:37

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Ну, допустим, я - Верхняя из такой пары. Знаю ещё несколько таких пар, а уж просто Верхних женщин - вообще множество.
Могу сказать, что с парами Мж не особо интересно взаимодействовать, особенно в формате «ролевой игры», потому, что по сути в сложившейся паре все приглашённые участники играют роль «девайса» для развлечения пары. Вот потому и желающих мало.

2021-01-12 в 14:16

Mei, 32 года

Монино, Россия

to Evilin

Пишу от лица мужской половины нашей пары. Не совсем согласен по поводу роли "девайса" приглашенной пары. Многое зависит от совпадения обоюдных интересов. Если они есть, почему бы не сделать так, чтобы каждый получил своей удовольствие в полной мере, не чувствуя себя на второстепенных ролях.

Тут безусловно должна быть некая искра/химия между участниками.

По мне так формат Мж и Жм пары даёт в целом наиболее широкий простор для взаимодействия между участниками. В отличии от встреч в формате Мж/Мж где при наличии табу на обмен партнерами всё довольно таки усложняется (а в формате встреч с парой Жм запрет на взаимодействие с нижними вполне себе обсуждаем).

2021-01-12 в 14:32

Iris, 38 лет

Самара, Россия

Периодически приглашали третьего партнёра в свои игры. Относились со всем уважением, отпускали довольным. А между собой называли это: сегодня какую игрушку с полки снимем?).

2021-01-12 в 14:38

Evilin, 34 года

Москва, Россия

Ну вот Iris подтвердила мои наблюдения) Развлекать кого-то не хочется, потому с парами почти не взаимодействую (исключение - пары Мм, им всегда рада)).

2021-01-12 в 16:11

Mei, 32 года

Монино, Россия

to Iris

Когда состоявшаяся пара приглашает третьего/третью (особенно нижнего позиционирования), вот тут всё таки как раз ближе к "поиграть как хотим мы" с помощью ещё одного персонажа. А встреча пара на пару подразумевает несколько иное взаимодействие, чем игра в одни ворота.

2021-01-12 в 18:16

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

м вообще стремятся на светиться. Это здравая позиция в нашем сексисивом социуме. Конечно же, есть такие пары. Но вы им зачем?

Я, кстати, неплатная садистка, и не понимаю, чем мне может быть интересно приватное, вне тусовки, знакомство с посторонней парой. Не понимаю настолько, что в итоге уже в анкете указала отказ знакомиться с парами для Темы.

2021-01-12 в 19:24

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Mei, 32 года
Монино, Россия

"...а в формате встреч с парой Жм запрет на взаимодействие с нижними вполне себе обсуждаем".

ххх

А можно с этого места поподробнее?)
Допустим, я - нижний из пары Жм. Каким образом Верхний из пары Мж может со мной взаимодействовать, чтобы я "получил свое удовольствие в полной мере"? Нальет мне пиво и включит футбол? А заодно предложит пульку расписать?))

2021-01-13 в 14:20

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Просто никто не хочет бесплатно вас развлекать. И это нормально. Хотелки и сценарии должны полностью совпасть, чтоб кто-то стал с вами взаимодействовать. И это должна быть пара которая ищет на кой то хрен именно пару или Верхняя которая хочет побыть для кого то приглашённых актером. Короче практически нереально. А если не совпадает, то вам только могут услугу предложить.

2021-01-13 в 14:32

Дана, 30 лет

Москва, Россия

Любопытная тема))) по сабжу попозже напишу, а пока...

Александр,

То есть для Вас тема - налить пиваса и позырить футбол?)))) Сочувствую)))) даже не знаю, кому больше: Вам или Вашим партнёрам) 🤣🤣 про этикет/пажизм/футфетиш и прочие страшные слова не слышали, не?

Мда, правильно я всё-таки выбираю женщин/девушек. А то бы вся моя тема была бы похожа на среднестатистическую жизнь замужней дамы в России - подай пива-вруби телик.

Obscura,
Насколько я поняла ТС, они непубличны и не тусовочны. Мне кажется, тут дело вкуса в плане приватности. Кому-то нравится, кому-то нет. Я тоже не люблю публичность и тусы, например, так что я также как и Вы не понимаю, но только того, почему некоторым надо обязательно темачить где-нибудь в клубе или на эвенте среди толпы людей. Как верно отметила Сатаняшка, главное ТСу (ТСам??) найти человека/пару по своим интересам. А это всегда, увы, непросто.

Так что желаю ТС успеха в поисках!

2021-01-13 в 14:49

Mei, 32 года

Монино, Россия

to Obscura

Касаемо скрытности нижних м тут с Вам согласен, отчасти эти правила диктует наше общество, возможно и другие факторы влияют. В остальном у каждого свои интересы, которые не всем понятны и близки. И это я считаю вполне нормально.

to Александр

По поводу Вас и Ваших интересов я честно говоря вообще не в курсе. Поэтому Ваш сарказм и вопрос ставлю без ответа....

to Сатаняшка ~ Dirty Priest

Удивительно, что ни Вы первая делаете упор на слове "развлекать" нас. При желании практически в любом формате взаимодействия в теме можно сделать акцент ...на "развлекать" и привести не меньше аргументов чем для нашего формата поисков.

"Хотелки и сценарии должны полностью совпасть, чтоб кто-то стал с вами взаимодействовать" я полностью согласен, а в иных формат взаимодействия разве все кардинально иначе ?

То есть получается, что поиск в формате Мж+Жм или Ж это изврат и сумасшествие какое-то, а к примеру поиск

..Мж+ ж или жж - нормально)
..Жм + Ж или ж или м/мм и т.д вариантов много нормально))))

Пошутили и хватит. Всем спасибо за "советы" и своё мнение. Некую полезную информацию мы для себя всё равно вынесли.

2021-01-13 в 15:31

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Дана, 29 лет
Москва, Россия

Александр,

То есть для Вас тема - налить пиваса и позырить футбол?)))) Сочувствую)))) даже не знаю, кому больше: Вам или Вашим партнёрам) 🤣🤣 про этикет/пажизм/футфетиш и прочие страшные слова не слышали, не?

Как можно-с? Конечно же, я слышал "про этикет/пажизм/футфетиш и прочие страшные слова". И пока моя бедная Верхняя страдает, наливая мне пивас под футбол, я с удовольствием практикую все вышеперечисленное с чужими Верхними М)))

ххх

Mei, 32 года
Монино, Россия

Пошутили и хватит. Всем спасибо за "советы" и своё мнение.

Вы всегда такой серьезный или куда-то торопитесь?
Ну вооот, а я думал, мы только начали...((

2021-01-13 в 16:25

Соната, 44 года

Москва, Россия

Пар Жм предостаточно. И согласна, в основном они стараются не светиться. А вот то, что такая пара согласится на встречу с Мж? Далеко не всякий нижний мужчина потерпит над собой доминяканье от М)) Это палка о двух концах))) Им зачатстую реально меж собой только пивка попить.

2021-01-13 в 16:46

Дана, 30 лет

Москва, Россия

Александр,

Вместо тысячи слов - "Я, нижний м, не взаимодействую в Верхним М". Не знаю, правда, зачем эта инфа ТС, но понятнее, чем Ваши странные заходы с пивом и ТВ. К чему словобесие?)) Или завидуете и втихаря хотите?)) Признавайтесь))

А вообще каждый дрочит на что хочет. Я лично не особо представляю тему с Верхним М, тем не менее меня не удивляет и не шокирует запрос ТС. Вай, собственно, нот? Удачи им!

Соната,
Это может быть дополнительным вариантом унижения в БДшке. Для меня, например, взаимодействие с нижним м гораздо унизительные, чем с нижней девочкой. В общем, колхоз - дело добровольное.

2021-01-13 в 17:00

Александр, 37 лет

Москва, Россия

Дана, 29 лет
Москва, Россия

Александр,

Вместо тысячи слов - "Я, нижний м, не взаимодействую в Верхним М". Не знаю, правда, зачем эта инфа ТС, но понятнее, чем Ваши странные заходы с пивом и ТВ. К чему словобесие?)) Или завидуете и втихаря хотите?)) Признавайтесь))

ххх

Ну всё, признаюсь, Вы меня раскусили))

Заметьте, кстати. Нам всем было строго-настрого сказано: "Пошутили и хватит". Даже я, чужой нижний, не признающий над собой Верхних М, и то подчинился. А вот Вам, Дана, всё хиханьки да хаханьки))

2021-01-13 в 18:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here