Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 510, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » ВПЧ кунниллингус и римминг.

ВПЧ кунниллингус и римминг.

Darth Villain, 35 лет

Москва, Россия

Подскажите, пожалуйста, если есть доктора или уже те, кто столкнулся с этой проблемой.

У меня обнаружили ПВЧ... и Формы скажем, ни самой приятной, а 16.
С Госпожой мы уже на стадии встречи и обо всем уже договорились.
Но я чувствую, что должен ей сказать о том, что у меня ВПЧ 16... Да и какая разница. ВПЧ, есть ВПЧ.
Вопрос: передам ли я Ей инфекцию или ВПЧ не передается через куни и римминг?
Не бросайте колкостей. Нужен четкий ответ. Спасибо.
Дополню, что в справке написано: "слабовыраженный".

2021-01-10 в 18:11

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Не бросайте колкостей. Нужен четкий ответ. Спасибо.

"Все типы вируса папилломы человека передаются при кожном контакте" (c) первая ссылка в гугле

В следующих ссылках полно упоминаний про оральный и даже контактно-бытовой способы передачи.

2021-01-10 в 18:32

Darth Villain, 35 лет

Москва, Россия

Спасибо.
Первым делом, что я сделал, отправил бывшую супругу в квд. Результат у не отрицательный.
Но так или иначе, мы с ней прикасались друг к другу.

2021-01-10 в 18:36

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

ВПЧ есть практически у каждого...
Того или иного типа и заразиться можно запросто...)

2021-01-10 в 18:52

Добрый Санта, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

ВПЧ передаётся при обычных поцелуях, не то что куни. А у супруги просто иммунитет сильный. Она легко могла быть носителем в прошлом.

Сказать Вы безусловно должны, дальше ей принимать решение. Если она любительница куни то с гарантией он либо у неё тоже есть, либо был ранее и появились устойчивые антитела. Вести активную половую жизнь и не иметь контакта с ВПЧ практически не возможно.

А Вас только свой ВПЧ волнует? У неё перед куни справку не спрашивали???? Вот лизуны отчаянный народ :) удачи Вам и здоровья.

2021-01-10 в 19:38

Москва, Россия

Вести активную половую жизнь и не иметь контакта с ВПЧ практически не возможно

Активная половая жизнь и активное блядство - это всё-таки разные вещи.

2021-01-10 в 19:45

Юлия, 42 года

Москва, Россия

Насколько я знаю, ВПЧ есть почти у всех. Один из самых распространенных вирусов. Если девушка уже живет половой жизнью, то наиболее вероятно, что уже заражена. В Америке собрались делать вакцинацию от этого вируса девушкам девственницам. Вернее, уже делают. ВПЧ относительно безобиден. Основная проблема, почему от него стали вакцинировать, это тот факт, что он является триггером в развитии рака шейки матки. То есть, насколько я поняла, если у женщин не будет ВПЧ, то рак шейка матки станет редким явлением, а сейчас это одна из самых частых онкологических опухолей у женщин.

2021-01-10 в 19:50

Добрый Санта, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Picchio Serpentino если Вы готовы отказаться от рукопожатий, банальных поцелуев при встрече с девушками в кафе, никогда не пить из одной бутылки и тд и тп и ещё будете строго требовать того же от партнёра... то возможно Вам удастся избежать блядства.

2021-01-10 в 19:56

Юлия, 42 года

Москва, Россия

/// А у супруги просто иммунитет сильный. Она легко могла быть носителем в прошлом.///

ВПЧ не может быть или не быть. Он либо есть либо его нет. Это не коронавирус или еще что то из разряда сезонных болезней. Если заразился ВПЧ, то он уже с тобой навсегда. Просто живет себе там тихонько и никого не трогает до определенного момента...

2021-01-10 в 20:24

Альф, 35 лет

Рязань, Россия

1) да, может передаться
2) впч у вас мог быть ГОДЫ
Вылез сейчас на фоне подсевшего иммунитета
3) максимально заразны вы когда есть проявления папиломы, идете к доктору и эпично жжете их жидким азотом
4) в остальное время вы менее заразны, но заразны

Прививка есть в том числе в странах африки. Но гражданам духовноскрепной углеводородицы такая не положена.

2021-01-10 в 21:23

1, 36 лет

Франкфурт-на-Майне, Германия

Вообщем ВПЧ провоцирует рак и дает осложнения. Жить будите, но лучше лечиться.

2021-01-10 в 21:24

Москва, Россия

Добрый Санта, а что именно из рукопожатий, приветственных поцелуев и питья из одной бутылки Вы относите к активной половой жизни?

Тем не менее, я действительно далеко не каждому пожимаю руку, и уж тем более брезгую целоваться с кем попало. Не по медицинским соображениям, а из-за самоуважения. Что и советовал бы всем, не относящимся к разряду "кто попало".

2021-01-10 в 21:28

Добрый Санта, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Юлия Он может быть, но быть придушен иммунитетом до такой степени что не определяется в тесте. Наглядный этому пример устойчивые пары в которых у одного партнёра ВПЧ по тестам есть, у второго нет.

Picchio Serpentino
Это просто был ответ на Ваш нелепый комментарий про блядство... с тем посылом, что для передачи ВПЧ никакого блядства и не нужно. Вы можете вести пуританский образ жизни, и при этом заразиться от собственного ребёнка, пришедшего из садика.

Кому Вы там руки пожимаете, лично мне не интересно, думаю что и остальным читателям данного топика тоже.

2021-01-10 в 23:09

Юлия, 42 года

Москва, Россия

///Юлия Он может быть, но быть придушен иммунитетом до такой степени что не определяется в тесте. Наглядный этому пример устойчивые пары в которых у одного партнёра ВПЧ по тестам есть, у второго нет. ///

Ну это да. Но факт остается фактом. Человек уже заражен и это навсегда. И свою негативную роль может сыграть когда-нибудь, когда человек уже станет пожилым и ослабленным.

2021-01-10 в 23:35

nevermind, 52 года

Москва, Россия

Не существует такого анализа, с помощью которого можно было бы выяснить «статус ВПЧ» у человека. Кроме того, не существует утвержденного анализа на обнаружение ВПЧ во рту или горле.

Источник:
https://www.cdc.gov/std/russian/stdfact-hpv-russian.htm

2021-01-11 в 01:22

Юлия, 42 года

Москва, Россия

Странная статья. Как же тогда его у нас находят? Анализ крови берут и потом пишут, что ВПЧ положительный.

2021-01-11 в 01:58

Osiris, 36 лет

Варшава, Польша

не навсегда
"читайте коран" - сильным иммунитетом он убивается, и до 95% самоизлечиваются по молодости

2021-01-11 в 03:04

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Да не притягивайте вы разную фигню, такие загоны приводят к тому, что люди каждый раз телефон салфеткой протирают или в своей авто в маске едут ))

2021-01-11 в 09:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here