Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1549, в чате: 0, новых: 104

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » СМ-практики и смех

СМ-практики и смех

Pelagea, 33 года

Минск, Беларусь

Интересует связь боли и смеха. Из тех материалов, что мне попадались, смех как реакцию на СМ-практики приравнивают к эквиваленту рыданий, то есть как возможной реакции катарсиса.

В своей практике столкнулась с тем, что смеюсь чуть ли не от начала и до конца экшена (воск, порка). Если в начале это похоже на обычный смех от анекдота, который могу сдержать усилием воли (даже разговаривать в этот момент), то в конце это просто приступ ржача, сопровождающийся дрожью во всем теле. Все это в несколько заторможенном, трансовое состоянии с потерей ощущения времени. При этом не похоже на описания сабспейса, то есть нет прямо уж эйфории, потери чувства боли и т.п.

По эмоциям это похоже вначале на обычную спокойную радость, потом уже ни на что не похоже, просто телесная реакция, за которой я как бы наблюдаю. Сразу после экшена могу двигаться, разговаривать, восприятие окружающего мира обычное.

Кто сталкивались с похожим? Смеётесь ли вы от боли? Какие при этом ощущаете эмоции? Связано ли это как-то с сабспейсом?

2021-01-08 в 22:49

Сергей Громов, 38 лет

Одинцово, Россия

У начинающих нижних девушек, то есть у тех у кого вот прям самая первая сессия в жизни была со мной, два раза с таким сталкивался. Ржали в начальной фазе сессии, во время шлепков по попе. Спрашивал почему - отвечали что смешно, потому что они уже такие большие лошадки, а их по попе шлепают как маленьких детей.

2021-01-08 в 22:55

Painkiller, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

»» смешно, потому что они уже такие большие лошадки, а их по попе шлепают как маленьких детей.

Вспомнилось:

- Не люблю, когда во время секса по попе шлепают.
- Почему? Возбуждает же.
- Нет, мне тогда кажется, будто я неправильно трахаюсь, вот и лупят.
(с)

2021-01-08 в 23:03

Нателла Наумовна Стрельникова, 36 лет

Пермь, Россия

Для меня смех не редкость. Чаще к концу порки, но бывало, что и в середине, внезапно наступает веселье и эйфория. В конце может и в слезы перейти, но не всегда. Люблю такое состояние)

Смех тут имею в виду именно от боли, ни над чем конкретным, мне не смешно в этот момент, а просто весело и классно. Если бы я засмеялась над ситуацией или действиями партнёра, сессия была бы испорчена в моем понимании.

2021-01-08 в 23:13

Dom Pique, 40 лет

Берлин, Германия

Хорошая и интересная тема.
У меня реакция на оргазм как рыдания, так и смех. Точно так может быть и от порки, но только после прохождения болевого барьера (если это так называется). Это когда было больно, больно, а потом боль отпускает и как раз накатывает смех. Реву я обычно уже гораздо раньше. Со стороны похоже на истерику, но это не так. Это не истерика, а наоборот состояние, когда кажется, сто можешь всё..

2021-01-08 в 23:56

Лани, 45 лет

Москва, Россия

Часто такое было в детстве. Например с велика упала, при этом так прилично навернулась. Вся подранная об асфальт. Первая реакция смех до слез аж закатывалась задыхаясь. Сейчас тоже редко, но бывает если приложусь хорошо. Вместо слез смеюсь.

2021-01-09 в 00:56

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

У меня такая реакция, но не на боль, а на страх, на страх боли в том числе. Я высоко чувствительная, меня колбасит нервная дрожь от одной капли адреналина. От одной капли волнения ноги немеют, голова кружится, и т д. При этом понимаешь, что реальная опасность вряд ли есть ( как и в тематических играх), а физиология с ума сходит из-за чепухи, - вот это очень смешно. Всегда смехом давлюсь от своей запредельной физиологии по любому малейшему поводу. Иногда скачек эндорфинов может быть сильнее, чем просто посмеяться. Если рядом есть такие же люди, одной волной накрывает, в резонанс входишь, тогда более устойчивая эйфория ощущается. А если человек рядом окажется очень симпатичным, на этой волне могу и влюбиться, ещё и другая химия подключается.

Существует версия, что тематические наклонности это особая биохимия. Триллеры многие любят смотреть, а тематики наверное все это любят. Я тоже любила, раньше. Сейчас биохимия немного поменялась, и нервы крепче, и все эти реакции уже не такие яркие, сглаженные.

2021-01-09 в 01:45

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

Смех - одна из вполне обычно-привычных, стереотипических реакций человечьего организма - на острый стресс. В т.ч. и на СМ-ный экшн. )

М весьма годно помогающая - в адекватной регуляции гормонального баланса, в частности. В процессе и после. )
И почему такое, вполне обычное-привычное, и вдоль да поперёк изученное-известное, и до сих пор для кого-то в новинку да диковинку, глаза навылупку - бовки домиком - лично мне не очень понятненько, мнда-с.

»8)

2021-01-09 в 01:55

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

Да, бывает, что сначала просто начинаю смеяться и хохмить, потом, с ростом воздействий, вроде и ах, но начинается просто хохот непрерывный. Однако заканчивается это тем, что этот дикий ржач переходит в рыдания.

Вот так странно выходит. Редко, но случается такое.

2021-01-09 в 02:15

Тема, 32 года

Москва, Россия

За это время, что в Теме, уже у нескольких девушек Верхнего позиционирования (Садисток, Домин с СМ интересами) видел такое на их страницах: ''Фетиши: смех сквозь слезы'' (говоря о нижних, мазах). Еще нередко встречается на всевозможных тематических ресурсах про: ''Смех Госпожи'', о чем пишут и нижние м, и Верхние ж втч пишут, прямо как о какой-то отдельной, самодостаточной практике ''пси-садизма''!

Сам я не смеюсь при СМ практиках (слезы - да, бывают, как некий ''механизм расслабления'', способствующий снятию эмоциональной напряженности, а не просто как не имеющая эмоциональной окраски реакция на боль). И смеющихся Садисток/Домин-Госпожей я тоже не встречал. Вообще, это наверное даже забавно, если со стороны, когда нижнего партнера Верхняя порет например, а он смеется, мол ''Давай еще!'' этой Верхней, а если еще они оба при этом смеются в унисон, то вообще 🤣🤣🤣

2021-01-09 в 06:27

Кая, 37 лет

Москва, Россия

Я ловила себя на том, что смеюсь. Только не ухахатываюсь, а такой смех, когда очень долго и сил смеяться уже нет, но все равно продолжаешь. Но больше всего понравилось, когда обнаружила, что садист, который меня порол, подхихикивает вместе со мной. Вот это мне по-настоящему понравилось!

2021-01-09 в 11:54

Акварель, 51 год

Нью-Йорк, США

Случалось, в порке, когда интенсивность уже высокая - могу рыдать, могу ржать. Наверно зависило от общего настроения. Чем сильней я хохочу, тем больнее прилетает, а потом ахххх и спейс. Как то так.

2021-01-09 в 15:09

Альф, 36 лет

Рязань, Россия

Ржал.
Каюсь. Смех приходит когда уже достаточно так нахреначили.
описывать сложно, но попробую бывает момент когда боль пипец и она уже как-то не терпится и уже и не стонешь, и это тот самый момент, когда надо постараться не дергаться, а проглотить эту боль.

Вот прям как будто глотаешь, пережить этот момент и потом начинается .. хе.. хехее. хехехехее

2021-01-09 в 15:21

Алина, 34 года

Нижний Новгород, Россия

Смех это реакция на сильную боль, которую сложно воспринимать в силу каких-либо причин, она помогает её переварить. Со мной случались подобные состояния как на сессиях, так и при не тематических воздействиях. И да, партнёр тоже подхихикивает, по-моему это мило =))

2021-01-09 в 15:40

safari, 46 лет

Москва, Россия

Бывало - и часто.
Не знаю, почему так происходит. Аналогию смеха с плачем я бы отбросила. То, что это защитная реакция - возможно. Под смехом может скрываться всё что угодно. В том числе - агрессия. И это - уже мне ближе.

У меня было несколько случаев. Я смеялась, чтобы потроллить Верхнего. Как правило, это было публичный экшен, Верхний - не мой, зато с его нижней я была знакома и во время порки довольно жёсткой, ржала на пару с ней. Пороли меня одну, а смеялись - обе.

Другой вариант - после очень жёстких ударов, где я вскрикивала, Верхний снижал интенсивность - а я начинала ржать: типа повёлся, я просто покричать люблю. Второй вариант часто встречался. Я выдаю стоны-крики порой от балды - у меня болевой порог неплохой, а Верхние ведутся.

Иногда смеюсь, если ощущение поединка. Он стремится причинить боль, а я думаю - хрен я сдамся. Возникает желание сделать назло.

Нижняя из меня, так скажем - хреновая. Кстати - почти никогда не плакала на сессиях, только потом, когда всё прекращалось. Тогда - да. До этого - только если предельно страшно или обидно.

2021-01-09 в 17:39

Outis, 43 года

Москва, Россия

Смех имеет сильный анестезирующий эффект. Проводились соответствующие опыты. Может снижать уровень болевых ощущений до 50%

2021-01-09 в 20:47

Вадим, 47 лет

Берлин, Германия

Ну вот, а я то думал, что один такой...
В детстве/юношестве занимался спортивной гимнастикой, вырос с болью так сказать. Вывихи, растяжения связок, сломаные кости. Стиснув зубы, выступаешь перед публикой хлоднокровно, без единого намёка на боль, эмоции и чувства.

Годы прошли, и меня "понесло"... Смеюсь! Смеюсь всегда и везде когда мне физически больно! Под плетью, у физиотерапевта, на работе

2021-01-09 в 22:02

Ми, 31 год

Москва, Россия

Если с кем то вместе смотреть очень трогательный фильм пробирающий до слез и сдерживать слезы то будет нервный смех. Так организм реагирует на сдерживание эмоций. Возможно для разгрузки перегруженной нервной деятельности - смех мышечные сокращения - расслабление

2021-01-09 в 22:46

Порфирий Саввич, 52 года

Москва, Россия

А мне нравится, когда во время порки смеются и верхние и нижние :)
Порка - это же радость! И если люди счастливы от этого, очень хорошо :)
И заливистый смех, в сочетании со звонкими ударами - прекрасная музыка :)

2021-01-10 в 07:26

Лиза, 37 лет

Краснодар, Россия

Ну смех нижнего это конечно мне не понятно, я смеюсь часто и когда унижаю и когда применяю болевые практики. Нижние от этого пще больше возбуждаютя, насколько я понимаю..

2021-01-10 в 12:04

Феникс, 45 лет

Владимир, Россия

Тоже Ржу во время порки.
. Обычно заранее предупреждаю, что может такое быть во время порки. С пояснениями, что ржу не над партнером, а просто такая может быть реакция.

2021-01-10 в 12:53

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

И я смеюсь! Моему садисту нравится)
Смех может незаметно перейти в рыдания.
А самая смешная боль - когда соски выкручивает. Невыносимо и смешно)

2021-01-10 в 13:10

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Читая топик, ответы, почему-то на ум пришел к/ф, где мучают какого-нибудь партизана, а он смеется своим мучителям в ответ. :)

Ну а если серьезнее... Это интересно, на самом деле интересно, было интересно почитать, что люди по этому поводу тут пишут. Мне всегда казалось, если мазу/низу так себя вести (намеренно/не сдерживая себя), то есть смеяться в эти моменты, то такое поведение только ''подбешивает'' садиста (Ах тебе смешно?.. смешно? Получай еще!... И как написали выше: ''Чем сильней я хохочу, тем больнее прилетает'', если конечно не стоит такая цель, чтобы больнее прилетело.. есть такие садисты, которых побаиваются даже мазохисты, у которых ведь тоже есть ''предел прочности'' или какие-то места на теле, по которым порка или иглы например уже не так ''желанны'', скажем так, - у меня это половые органы, то есть член и яйца, с которыми садисты женского пола любят что-нибудь такое проделывать.. вообще, настоящий садист даже любимую практику мазохиста может превратить в невыносимую пытку - или ''за дверь'', если не готов к такому и постоянно дергаешь садиста, корректируя снизу ''стоп-словами''). Особенно, если это не просто SM, а отношения Domination & Submission и SM практики как наказание за какой-то косяк низа, а он при этом еще и ржет!

Но тут пишут, что садирующим это не просто нравится, а, более того, они даже (!) подхихикивают садируимым. :)

Еще пишут, что если смеяться, то так боль притупляется ''когда уже достаточно так нахреначили''.. но, блин, как смеяться, если не смешно совсем, а реально больно, :) если это серьезная порка серьезными девайсами, а не какими-то ''массажными'' шлепалками из какого-нибудь магазина ''Интим''? Видимо, такая реакция в виде смеха на порку происходит у кого-то (не у всех) непроизвольно. У меня были только слезы и именно как реакция на боль.

Вспомнилась моя первая партнерша по Теме - 20-летняя девушка-спортсменка из тематической вк-группы, юная садистка-тнщица, настоящая садистская ведьма, которая очень любила сама смеяться при порке или cbt, что действовало на меня как.. какой-то опьяняющий наркотик, и очень не любила, когда я издавал какие-то звуки, стоны, говоря, что я должен все стойко переносить. Как-то раз разозлившись на девичнике порола меня, даже не порола, а секла, как Сидорову козу, до слез и кровавых рубцов, - за то, что я не выполнил ее задание. Связала, в крайне неудобном положении к тому же, заткнула мне рот своими грязными носочками, заклеив-замотав вокруг головы скотчем, и секла от души резиновой скакалкой - самым ''невкусным'' для меня девайсом, назначив мне сто ударов, что я потом наверное месяц не мог на задницу сесть. Смеясь при этом и говоря: ''Не бойся, не прибью - жив останешься. От хорошей порки по заднице еще никто не умирал. Но строгое наказание за свой косяк ты заслужил!''. Говорят, первая любовь, если об этом так уместно будет сказать, первый пережитый опыт - запоминается на всю жизнь.

2021-01-10 в 15:28

Феникс, 45 лет

Владимир, Россия

Москва трусам не верит, 30 лет
"...Еще пишут, что если смеяться, то так боль притупляется ''когда уже достаточно так нахреначили''.. но, блин, как смеяться, если не смешно совсем, а реально больно, :) если это серьезная порка серьезными девайсами, а не какими-то ''массажными'' шлепалками из какого-нибудь магазина ''Интим"?..."(с)

///////
А Вы думаете, смеются от того, что смешно? Специально смеются?
Вот - нет. Просто такая реакция бывает на болевые ощущения. И все.

2021-01-10 в 16:50

Dom Pique, 40 лет

Берлин, Германия

А Вы думаете, смеются от того, что смешно? Специально смеются?
Вот - нет. Просто такая реакция бывает на болевые ощущения. И все.****

Абсолютно согласна. Как я выше написала- сначала очень больно, до слёз. Потом преодолевается какой-то порог и реакция - смех! Непроизвольная реакция. Но у меня не только на боль, при сильном оргазме та же реакция - слёзы и смех.

Поэтому не совсем понятно на боль ли или просто на фактор-стресса организма и выхлоп гормонов.

2021-01-10 в 17:31

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

Феникс (feat. Dom Pique, отвечающая за меня - на вопрос, адресованный мне)

» А Вы думаете, смеются от того, что смешно?

» Специально смеются?

Думаю да, отвечая на ваш вопрос. Как правило/в первую очередь, смеются от того, что смешно - от юмора (возможно от щекотки). Странный вопрос.

Нет, это непроизвольная реакция у человека, проявления которой включают в себя специфические звуки и непроизвольные движения мышц лица и дыхательного аппарата.

+

То, что я думаю по обсуждаемой теме - я написал, если вам интересно.. предположив (если вы прочитаете следующее предложение в выдернутом и цитируемом вами абзаце), что есть какая-то часть людей, у которых также: ''Видимо, такая реакция в виде смеха на порку происходит у кого-то (не у всех) непроизвольно''. И видимо все эти люди собрались как раз в этом топике (шутка).

Вообще, боль - это чувство физического и/или эмоционального страдания. Страдания, как правило, вызывают у человека НЕ смех, а другие реакции (хотя, да - бывают и такие, как вы пишете, я же не отрицаю), втч в садомазохизме, где переживание боли (физической - в данном контексте речь про ''СМ-практики'') приносит человеку своеобразное удовольствие, удовлетворение, и ''ржущих'' мазохистов все же не так много встречается. Имхо.

2021-01-10 в 18:13

Феникс, 45 лет

Владимир, Россия

Москва трусам не верит,
//
Ну, судя по комментам - не так уж и мало ржущих мазохисток.
И - не у всех порка = страдание.
Так что смех во время порки - именно порки серьезными девайсами, а не пошлепывания или порка игрушечными девайсами из интим-магазина - не так уж и редко встречается.

2021-01-10 в 18:19

Лера Иванова, 37 лет

Москва, Россия

Если нижний или раб смеется, (кроме щекотки конечно) это очень, очень странно.. Я бы отказалась с такими проводить сессию. Впрочем у меня такого ни разу и не было.

2021-01-10 в 19:10

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

» Ну, судя по комментам - не так уж и мало ржущих мазохисток.

:)

(Если по несколько раз писать комменты, подППКСивая друг дружке: ''Как я выше написала..'', - их не прибавится).

» И - не у всех порка = страдание.

''Садомазохизм - парафилия, заключающаяся в достижении полового удовлетворения посредством душевного или физического страдания, причиняемого партнёру или самому себе в процессе партнерских взаимоотношений'' (c).

Так может это и не мазохисты никакие, а.. что-то ''околотематическое'' (кинкстеры притемаченные с ''оттеночниками'' да прочая затейливая поипень, с ''фетишем'' на образ ''садиста'', чтобы секс кудрявее был с этим ''садистом'' - ''довставлятелем'' удовольствия мазе) ? :)

2021-01-10 в 21:40

Dom Pique, 40 лет

Берлин, Германия

(Если по несколько раз писать комменты, подППКСивая друг дружке: ''Как я выше написала..'', - их не прибавится).***

Эка Вас коробит. Как будто кроме меня никто не отписался больше. 28 комментов-2 мои..

Так может это и не мазохисты никакие, а.. что-то ''околотематическое''***

Естественно, Вам видней. У Вас опыт.

2021-01-10 в 22:06

safari, 46 лет

Москва, Россия

Москва трусáм не верит,
Конечно, околотематические. А как Вы тематиков от околотематических отличите? Если гладят флоггером и плачет - тематик, а если порют ротангом и смеётся - и не мазохист никакой, а околотематический?

2021-01-10 в 22:27

Джеймс БондАЖ, 31 год

Москва, Россия

» Эка Вас коробит.

Хм.. что-то как-то не ощущаю такого, что меня ''коробит''. Мне, в общем-то, ''толерантно'' на вас, ржущих мазохистов (и я от души желаю вам повстречать, как написали выше, подхихикивающих садистов), я просто написал комментарий, высказал свое мнение, в рамках обсуждаемой темы. Вот и все.

» Как будто кроме меня никто не отписался больше. 28 комментов-2 мои..

По поводу СТ + 28 ответов (к моменту написания вами этого коммента). Во-первых, не все из ответивших ржущие мазохисты (или хотят ржущего мазохиста, станут проводить/продолжать с ним сессию, как написала Лера Иванова), некоторые комменты повторяются. И потом, 28 из числа мазохистов в Теме в целом полагаете ''не так уж и мало''?

Честно говоря, не пойму, вы от меня-то(вообще) чего хотите? Может типа партию, сообщество в сообществе организуем, за права SM меньшинств - ржущих мазохистов (ну как за права геев например), не ну а чо? :)

» Естественно, Вам видней. У Вас опыт.

Естественно, у кого опыт, тому виднее (это, как бы, само-собой разумеющееся). Он у меня за два года получился очень насыщенный, втч и групповые SM экшены были, где я был вместе с другими мазохистами (и даже со ржущими.. один раз было две садистки и три мазохиста: я и еще один мазохист были в парах с садистками, а третий - молодой парень - был как сессионный партнер и он как раз ржал от порки, причем так.. как-то неестественно-раздражающе.. словно он пришел на экшен, что-то приняв) у садистки/или садисток.

» Если гладят флоггером и плачет - тематик, а если порют ротангом и смеётся - и не мазохист никакой, а околотематический?

Еще одна.. вы, вместо того, чтобы писать какие-то глупости по форуму, выдергивая и составляя из слов собеседников какие-то собственные словесные конструкции с последующим комментированием того, что надергали, прочитали бы внимательно и вдумчиво про кого/про что это было написано, в качестве ответного комментария на ''И - не у всех порка = страдание'' (смех, который вы пытаетесь к этому приплести, тут ни при чем).

Если гладят флоггером и плачет - тематик?.. хм.. скорее, тематик, мазохист - засмеется от порки ротангом, чем заплачет от поглаживания флоггером. Имхо.

Вообще, смех - не ''привязан'' к этому, как вы пытаетесь его привязать, это индивидуальная реакция человека на определенные действия - на щекотку (в ответ на щекотку смеется не только человек, но и человекообразные обезьяны) или на юмор чаще всего. Хотя в некоторых случаях смех может быть и реакцией на нервное напряжение (т. н. нервный смех) или даже может быть признаком психического расстройства. Кому-то и просто палец покажи - он смеяться будет. И смех от порки в Теме нравится далеко не всем, кому-то наоборот неприятен - и даже раздражает (у меня например многие партнерши в жизни по сексу/по Теме да и просто знакомые девушки, когда с ними о чем-то разговариваешь, будь это я или кто-то еще, - постоянно отворачиваются в этот момент, смотрят куда-то в другую сторону, имея такую привычку, что ужасно раздражает.. и я не слышу их, что они мне говорят в этот момент, и им приходятся по несколько раз что-то повторять, ведь они переспрашивают.. вот такие постоянно мне встречаются, сам не знаю почему). Хотя кого-то от смеха в Теме в такие моменты и ''штырит'', является этаким ''фетишем'' для человека, что он даже подхихикивает в ответ, вон как тут написали. Лично мне нравится, когда садистка смеется, истязая, наказывая меня. Когда у нее приятный голос и она эротично смеется, при этом еще говорит что-то такое.. Чего ты мне мычишь? Ok, ты у меня сейчас белугой завоешь! - от этого так ''штырит''! Если у нее неприятный голос и она будет смеяться как какой-нибудь.. дятел Вуди или ржать как лошадь, то такое конечно не нравится и я, скорее всего, к ней больше не пойду на экшен.

А околотематический, если вы сами не понимаете, что лежит в основе всей Темы (а в ее основе лежит садомазохизм - не как исключительно практики физической боли, как узко понимают некоторые, а как более широкое понятие, о чем я уже сказал выше, и даже тематическая аббревиатура-акроним изначально была SM, пока бдшники с дсниками не взбунтовались, не желая быть ''подразделом'' садомазохизма) и спрашиваете у меня, мое мнение, - это тот, кто, в общем-то, не имеет желания и мотивов к реализации таких девиаций как садизм, мазохизм и садомазохизм, то есть кинкстер или как еще говорят кудрявый секс - тематик понарошку (у оле неплохой топик /topic40233/ на эту тему, можете почитать, чтобы тут не расписывать).

2021-01-11 в 11:55

Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Тоже при хорошей порке иногда переклинивает на смех от боли. почему не знаю.

2021-01-11 в 13:48

Hammerer, 39 лет

Орел, Россия

Занятный топик, комментарии...

СМ-практики и смех
У меня в Теме такого никогда не было. Ни в мою строну, то есть от переживания боли, ни в сторону партнера, то есть от причинения боли, СМ-практики не вызывают у меня такой реакции. Как и у партнеров, в той или иной роли, такого не было, не встречались мне партнеры с такой реакцией на боль, страдания (свою/партнера). У меня самого от этих эмоциональных переживаний бывают стоны и слезы. И в другом случае смех ко мне тоже не приходит, я же не могу его ''вызвать'' (нет, я конечно могу, но это будет уже наигранное), при садистическом, эмоциональном-психофизиологическом удовольствии, возбуждении. Думаю, это зависит от особенностей/реакций человека. Вообще у меня больший опыт именно как садо.

Было как-то в сексе, по молодости, когда из армии пришел, тогда еще был не в Теме. Была одна девушка, хохлушка-хохотушка, гоу-гоу танцовщица из клуба, которая смеялась, когда мы занимались сексом, что было, честно сказать, не очень-то приятно (пусть даже если это у человека и от радости), когда такая реакция приходит в такие моменты. С чего это у нее было, я не знаю, она была зожницей и ничего ''такого'' тоже не употребляла. И сама она не могла это объяснить, говоря, что это происходит у нее непроизвольно и она смеется не надо мной, и чтобы я не обращал на это внимания (как?!). Да и у меня все норм: опыт общения с женским полом был уже приличный с 16 лет, с сексуальной физиологией и с размером тоже все норм. В общем, встречались недолго.

Не знаю (пытаюсь представить, как это вообще... если у человека смех, к примеру, от переживания сильной боли, то, наверное, это какой-то нервный, истерический смех итп что-то), честно сказать, понравилось бы мне это в Теме... Скорее, наверное, смех ''активного'' партнера, то есть при СМ-практиках в мою сторону, понравился бы, ну, я так думаю. И думаю, здесь еще играет роль какой это будет смех, согласен с тем, что сказали выше в комментариях. Чтобы у партнера был приятный голос, приятных смех, чтобы это было естественно (чтобы у садиста эта реакция тоже была непроизвольна в моменты садирования), не наиграно, не так нелепо, как показано во многих постановочных роликах вроде ''русских мистресс'' с ''порочкой'', что ходят по Интернету. Порой бывает, встретишь девушку очень привлекательной внешности, а голосок у нее такой писклявый, неприятный, когда заговорит, что сразу ''все ''упало'' и даже общаться не хочется с ней. Впрочем, тоже касается и парней. Говоря, разумеется, о партнерах, а не о просто друзьях (есть один друг с очень смешным голосом, смехом).

28 комментов
Если, к примеру, тема создана про/для лгбт, то, естественно, в ней ожидаемо будут писать лгбт. Если тема про/для ''ржущих мазохистов'' с ''подхихикивающими садистами'' то в ней они и пишут)) Но, если серьезно, 28 - из общего числа СМщиков...? Это, полагаю, не так уж много? В каких-то темах здесь по несколько сот комментариев. PS: я был бы не против встретить, пообщаться с садистом, у которого такая реакция в виде смеха (но только не ''ржущего/подхихикивающего'' смеха, а этакова... злорадства, торжествующего-издевательского, но приятного и естественного смеха, идущего от души) от причинения боли при СМ-практиках.

2021-01-12 в 15:05

Герда, 47 лет

Москва, Россия

Мне очень нравится пороть под хи-хи. Очень нравится, когда и у нижнего настроение не сбивается от смеха, а наоборот, ему нравится сочетание боли с поддразниванием. Разумеется, в нужный момент отпускаю нижнего уйти в ощущения )

2021-01-12 в 17:06

Тема, 32 года

Москва, Россия

Прикольно сказали про ''пороть под хи-хи'' 😆 (звучит, довольно-таки, двусмысленно..). И вот это вот ''у нижнего настроение не сбивается от смеха'' не совсем понятно - выходит, что нижний как бы уже изначально, еще до самого процесса порки, приходит в настроении смеха... и чтоб оно не сбивалось при порке (или как?)... и чтоб он, затейник этакий, еще и поддразнивал.. ? 😆

Вообще читая этот топик, некоторые комменты, ''с хихикающими-подхихикивающими садистами (мазохистами, ржущими)'', ''с заливным смехом'' etc - то ли прикалываются люди, то ли на полном серьезе это пишут..? Бывают разные виды смеха, но вот именно ''хихиканье'' (это, я так понимаю, по классификации, что-то такое ехидное..) - мне всегда казалось, что такие смешки не очень приятны другому человеку, партнеру, тем более в такие моменты, можно сказать интимной близости, будь то секс или Тема (а садомазохизм - это, имхо, по крайнем мере для меня, очень интимное, личное, сокровенное.. это же не партию в шашки с партнером каким-то сыграть, подсмеиваясь-подхихикивая над ним).

2021-01-12 в 18:05

Черт в юбке, 41 год

Москва, Россия

Есть грех, ржу в самый не подходящий момент, не от боли точно, а скорее от страха
или вылетаю из состояния подчиненности (не знаю как точно описать).
К сожалению, не все понимают. Воспринимают как личное оскорбление.

Или бывает как у Станиславского: "Не верю!" и тогда пипец полный и опять ржу...

2021-01-13 в 01:39

D.К., 50 лет

Москва, Россия

Это в связи с сочетанием болевых ощущений, противоречивых эмоций, и выброса в кровь эндорфина.

2021-01-13 в 11:21

Сhlorine, 34 года

, Россия

Несколько дней назад посмеялась на экшне от души)
Решили с моим любимым М мне перышко на плече нацарапать. Выбрали рисунок, инструмент. Серьезные такие оба.
Наручами меня пристегнули к изголовью, начали.. и вот только начали.. знаете, бывают, видимо, такие точки в разных частях тела, связанные между собой. Так вот мы такую нашли у меня на плече. При порезе начался чих)) раз 20 подряд. Потом смех)) короче, перышко было испорчено. Но настроение все равно хорошее😊

2021-01-14 в 17:14

Георг, 51 год

Москва, Россия

Смех - это реакция на ДС) это нормально!
Скажите мазе - НКСС и она ржать будет как лошадь преживальского минут 30...
Главное не пороть чушь...

2021-01-14 в 19:38

Феникс, 45 лет

Владимир, Россия

Да, при попытке классического НКСС - маза может своим ржанием запороть всю сессию - однозначно)))

2021-01-14 в 21:55

Virgiliys, 32 года

Сергиев Посад, Россия

Только один раз было - когда Верхняя хотела выяснить у меня кое что по жизни, и решила для этого всерьёз(но без фанатизма) пытать, пока не скажу. А меня от этой ситуации(на полном серьёзе пытать чистого мазохиста болью) такой смех разобрал, что реально не в состоянии был остановиться на протяжении всего процесса. Не помню дошла ли она в тот раз до ножей, но процесс остановился по моей инициативе, когда я осознал, что от смеха скоро задыхаться начну.

2021-04-16 в 20:00

Марта, 42 года

Томск, Россия

Знакомо) Было на воск- ухахатывалась заливисто часа два) Выматывает не хило так.
В психиатрии такое поведение называется аффективной реакцией на стресс. Ну, или вроде того))) Не помню умного названия🤷‍♀️

Короче- это вариант нормы и все)

2021-04-16 в 20:29

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

Не было у Садиста негатива на мой смех, наоборот, оба на позитиве, говорил, что классно когда сессия в такой безудержный кайф. И таки, да, самый ржач именно когда воздействия очень сильные.

Сначала выдох, начинаю орать и в смех. Причём от удовольствия. И вот на таком настрое реально выдержать крутые экзекуции.

2021-04-16 в 21:08

Орха, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я ржу от очень сильного воздействия. Не всегда, но случается. Такой ведьминский гомерический хохот. Мне не смешно, однако такая реакция.

Когда меня первый раз пороли, ржала, т.к. ситуация мне казалась нелепой. Садист быстро присек эти смехуечки)

2021-04-17 в 15:51

I.r.i.n.a, 31 год

Москва, Россия

"Поэтому не совсем понятно на боль ли или просто на фактор-стресса организма и выхлоп гормонов."

Да это реакция на боль и стресс. Ещё даже выражение такое есть "засмеивать" боль.
Смех от боли - это бегство от проживания боли. Психика так защищается

2021-04-18 в 08:36

Глафира Андревна, 46 лет

Москва, Россия

Я помню, как плакала, но не помню, как смеялась. И была очень удивлена, когда мой Садист рассказал мне о том, как я ухохатывалась в момент, когда по мне гуляли серьёзные девайсы.

2021-04-18 в 10:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here