Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1488, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Странное для ванили поведение.

Странное для ванили поведение.

Osiris, 36 лет

Варшава, Польша

любил в ванили девушку давно
она порой просила вечером перед сном привезти ей мороженое
это было так романтично. привозил, обнимались, целовались, спокойной ночи желал ей.

было говорила у нее тачка сломалась, я на мэрине s класса с водителем своим приезжали, чинили ей спорткар вечером) народ ходил шеи крутил, стоит черная Эска модная, рядом спорткар, который делают прямо там)

бывало в командировках был, писал ей что люблю ее, покупал платья всякие, когда она скучала старался пораньше приехать. мэрс не смотря на то, что эска, от забития подарками аж бедняга приседал, шучу, эска ношу носила ровно, эска всетаки)))

бывало звонила, хотела чтоб я ей платьишко понравившееся купил, брал водилу, эску, на заднем сидении ее обнимая катал по бутикам, рестикам, в поряде вещей такое было. все лето так прошло.

цветов охапки были, и вазу полную, и под дверь, и устелить розами лестничную площадку утром, тоже было

давно расстались ибо она на меня стала забивать и забила

Итак.
недавно она сказала что так, как я, за ней никто никогда не ухаживал
и она вспоминает меня чтоб "корону свою порой натереть".
а я небыл успешен у нее, потомучто "с собачьими глазами по первому свистку срывался" а это же не уважение к себе!

странная логика, шоб себя уважать по ее мнению, я должен был выделываться както, "не срываться по первому свистку" и уж точно "не смотреть на нее преданными собачьими глазами"

это... что?! я прифигел право, и на рождество как полагается пейсание священное процитировал:
"не бросайте святыни псам и не мечите бисера перед свиньями, дабы они ногами своими его не попрали" (с)

2021-01-08 в 14:56

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Автор, вы молодец, что указали марки и модели автомобилей. Без них было бы непонятно, какое отношение эта история имеет к БДСМ)

Вы любили девушку, а она вас нет. Вы надеялись покорить ее щедростью, задаривали подарками, а она так и не полюбила. Так бывает, и довольно часто, неужели вы не знали? Наверняка и видели, и слышали много раз. И наверняка допускали, что оно и с вами может случиться, если произошло уже со многими людьми. В самом деле, вы же не думали, что вы особенный, а ваша любовь - ценный приз, который ни одна девушка не отвергнет?

А вот насчет псов, свиней и бисера - вас вообще-то никто не заставлял. Вы сами и свинью выбрали, и бисера наметали, а ее за что обзываете? Да-да, сейчас тут все дружно скажут "а зачем брала, корыстная халявщица и выпендрежница". Так ребятки, если бы она у него ничего не брала, то на кой бы хрен ей вообще автор сдался? Ни встречаться, ни общаться, получается, незачем. А он влюблен, зачахнет же в разлуке, или глупостей наделает.

Так что лучше спасибо сказал бы, что принимала его цацки, радовала его. В священном писании про благодарность тоже говорится, если что)

2021-01-08 в 15:30

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Знаете, как народная мудрость звучит - море счастья, океан любви, и ручеёк тоски. Вы ей ни капли тоски не дали, а без этого контраста океан любви становится невидимым, сливаясь с общим фоном.

И второе - обычную женщину *собачие* глаза нижнего не влекут, убивают в ней желание. В ней просто сексуальное влечение умерло, вот и всё. Надо было хоть иногда в чём-то отказать по уважительным причинам, хоть изредка что-то от неё потребовать взамен, хоть немного мачо качнуть для разнообразия. Чтобы не забывала, что рядом всё таки сильный и щедрый по собственному желанию мужчина, а не преданный пёс, боящийся не угодить.

2021-01-08 в 15:51

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Лритртьтит
Ортьттьлоол
Ллоритлолджддл
Лоттььббюбббьбббб

2021-01-08 в 16:44

Rozlin, 44 года

Москва, Россия

цветов охапки были, и вазу полную, и под дверь, и устелить розами лестничную площадку утром, тоже было

_

Так-сь, а вот это слабовато, честно вам скажу, слабовато.
Миллионер Гюнтер Закс когда ухаживал за своей невестой, нанял три (!) самолета, и они с неба, в полете, рассыпали розы разных цветов над ее домом. Поместьем в Сан-Трапе, весь двор и окрестности были устланы розами. Невеста была конечно, не такая красавица, как ваша, звали Бриджит Бардо, я думаю, ее фотографии найдете, да это и не важно

Так что, как говорили в к/ф "В джазе только девушки"

- Раз уж льете, так лейте до верху.%)%)

2021-01-08 в 18:40

Angelina, 40 лет

Москва, Россия

Osiris

А я бы так хотела ...

2021-01-08 в 18:43

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

ТС

_

Rozlin, 43 года
Так-сь, а вот это слабовато, честно вам скажу, слабовато.
Миллионер Гюнтер Закс когда ухаживал за своей невестой, нанял три (!) самолета, и они с неба, в полете, рассыпали розы разных цветов над ее домом. Поместьем в Сан-Трапе, весь двор и окрестности были устланы розами. Невеста была конечно, не такая красавица, как ваша, звали Бриджит Бардо, я думаю, ее фотографии найдете, да это и не важно

++++++++++++

Миллионеры - они всякие глупости любят учудить... В основном, чтобы потешить собственное ЧСВ (чтобы войти в историю, в народный фольклор)

Кто-то с бомбардировщика вываливает на виллу B.B. камаз (нет, не отходов - "алых роз") - кто то покупает себе кресло в Белом Доме как Трамп...

Со скуки все и от жиру, ей богу

2021-01-08 в 21:39

Novoe Imya, 37 лет

Москва, Россия

Вот столько потратил на привереду, а себе сто рубликов на черный закинуть ТС не может, чтобы рейтинг -15 отмотать 😂

2021-01-09 в 18:51

Мара, 42 года

Москва, Россия

а я бы так не хотела. чтобы кто-то после наших с ним встреч бегал куда-то в рублевых подробностях выкладывать, сколько и как и где он на меня просадил.

и страдал на весь белый свет, что я его не оценила.

охапку цветов можно в чужом саду нарвать. не так престижно и дорого, но круто! )

а по топику что сказать? я с АСД согласна

2021-01-09 в 19:37

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

У Фарли Моуэта в книге "Не кричите волки " есть эпизод, в котором волк -одиночка охмурял течную суку . Так вот, пока он изображал шута, вилял хвостом и крутил задом, сука была равнодушна . Но когда волк перестал валять дурака и принял позу гордого и сильного самца собачка сдалась на милость победителя . Так вот, ванильные девушки тоже не любят, когда перед ними лебезят, виляют хвостом и смотрят собачьими глазами . А вот сильных самцов обожают . Полагаю, что если бы Вы хотя бы раз рявкнули на неё в ответ на её капризы, то она стала бы Вас хотя бы уважать .

2021-01-09 в 20:49

Osiris, 36 лет

Варшава, Польша

Мара, если вы заметили, кто именно был объектом тут не сказано, поэтому "вам бы не хотелось чтоб о вас говорили", ну правильно все.

Что касается цветов паленых с чужого сада, знаете, даже если они и с чужого сада, барышням об этом сообщать - непростительный фраеризм, т.к. девочки хранят секреты только сообща. да и мальчики тоже.

поэтому если вам принесли цветы и вы знаете, что с чужого сада - перед вами находится непуть и лошье.
фетиш на непутей и лохов в рамках бдсм тоже имеет место быть

2021-01-09 в 21:03

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

Ох, как веселят некоторые ребята... Ну как не посмеяться... И не всплакнуть от обилия подарков кому-то и... ошибок в тексте🤣🤣🤣

Трололо.....

2021-01-09 в 21:05

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

Так вот, ванильные девушки тоже не любят, когда перед ними лебезят, виляют хвостом и смотрят собачьими глазами . А вот сильных самцов обожают . Полагаю, что если бы Вы хотя бы раз рявкнули на неё в ответ на её капризы, то она стала бы Вас хотя бы уважать

Рявкать на человека, которому вы и так не нужны - идея, прямо скажем, так себе. Впрочем, нормальных советов в топике автору так и не дали. Все, что из серии "девушкам нравится, когда мужик ведет себя так-то" - никогда не работает. И нет, не потому что все девушки разные и любят разное))

Но, с другой стороны, а разве помогли бы автору хорошие, правильные советы? Он прочитал бы топик, собрал бы советы все в кучу - и плохие, и хорошие, и из них бы уже выбрал. Самый идиотский.

2021-01-10 в 02:35

Лиходей, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Столько раз указать что у тебя мерен )) эска упоминается с десяток раз!
А так ничего особенного. Тебя просто «поимели» и бросили! Тут таких баб много.

2021-01-10 в 04:09

Вера Вольт, 37 лет

Москва, Россия

Тролли выспались на выходных и повыползали из кустов. Что поделать, сезон.

2021-01-10 в 04:15

Hell knows, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Osiris, если допустить, что история реальная и акк пустой создан с целью ее написать, то.

"она порой просила вечером перед сном привезти ей мороженое
это было так романтично. привозил, обнимались, целовались, спокойной ночи желал ей. " - по одной этой фразе уже понятно как она относилась к вам. Вот эти все слюни, сопли, мимимишность.

Я могу понять если бы вам было лет 20-25 на тот период. Все совершают ошибки в общении с девушками. Потому что все что вы описали называется быть аленем. И свойственно для 90% мужчин России только потому что их так воспитывают с детства. И многие не понимают это и к 35-40 годам.

Любая девушка будет падка на бутики, рестораны, цветы и вряд ли откажется от таких ухаживаний. Но в ее глазах вы будете только милым парнем, которого можно попросить привезти мороженое и быть романтичным. Девушкам не нужны романтичные и мягкие парни. То что она с вами делала называется проверка. Насколько вас можно было прогнуть. И когда она поняла, что вы готовы на все ради нее, потеряла к вам интерес как к мужчине. Но она продолжала вами пользоваться, потому что вы безотказный, милый и удобный. Это не странное поведение для ванили, а довольно частое. Любая девочка хочет быть героиней того самого любовного романа про ухаживания, премиальные авто и охапки роз. Поэтому она и вспоминает ваши ухаживания.

2021-01-10 в 11:50

JaneDoe, 41 год

Сочи, Россия

Даже если все описанное правда, он явно делал это не ради нее и романтики, а ради самолюбования. Ни слова не было о том, что девушка ему .. ну.. запала в душу, нравилась хотя бы.

Только описание того, что он - такой богатый, крутой и щедрый - делал. Потребительское отношение к объекту и все.

За что боролись - на то и напоролись.
Попользоваться друг другом, какие могут быть вопросы то?

ЗЫ пошлятина, чесслово.

2021-01-10 в 13:49

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Так и запишем, "мажор с собачьими глазами". Остался один вопрос, а чего на сайте девиантов забыли? Или вы по всей сети бегаете со своими пиздострадпниями? Не разбирая дороги.

Прям как в анекдоте. "Слышь, мать, я когда тебя в роддом вёз, нам дорогу баран не переходил?"

2021-01-10 в 14:38

Osiris, 36 лет

Варшава, Польша

"Даже если все описанное правда, он явно делал это не ради нее и романтики, а ради самолюбования"
полюбоваться собой можно на себя бабло тратя, коттедж еще один строя и т.п.
такчто ваши догадки - глупость

я конечно извращенец раз здесь нахожусь, но "ради самолюбования сливать бабло на других" - это даже для меня извращение было бы)

" Прям как в анекдоте. "Слышь, мать, я когда тебя в роддом вёз, нам дорогу баран не переходил?"
глупые люди не умеют ментально моделировать то, что с ними никогда не происходило
смотрите накаркаете, как бы вам баран не перешел чего ;) внезапно ;)

2021-01-11 в 03:08

Stiffler’s mom, 42 года

Москва, Россия

Какой нарцисс :) аяяяяй :)

_
Удлинняю.

2021-01-11 в 03:44

Мрак о'Бес, 45 лет

Москва, Россия

Железобетонная логика. "Раз на Чёрном зарегался, значит, извращенец". Тут таких "извращенцев" 99%, так, к сведению.

Пойду на сайте миллионеров зарегаюсь. Знающие люди говорят, помогает. :))

2021-01-11 в 10:36

Николай, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не буду утверждать, но у девушки очень много признаков диссоциального расстройства личности.
Не так давно, это называли "психопатия".

2021-02-28 в 13:24

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Автор, вы молодец, что указали марки и модели автомобилей. Без них было бы непонятно, какое отношение эта история имеет к БДСМ

Это да. Вот Жигули - точно имеют, вне зависимости от других частей истории.

Хотя, правда, если вспомнить про БДР, то только буква "д" не вызывает вопросов...

2021-02-28 в 13:41

Мара, 42 года

Москва, Россия

Николай, 38 лет
Санкт-Петербург, Россия

Не буду утверждать, но у девушки очень много признаков диссоциального расстройства личности.
Не так давно, это называли "психопатия".
+_+_+

если не секрет, где вы там расстройство увидели?

2021-02-28 в 19:00

Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Osiris пиздабол ты меня называла. пиздабол

2021-02-28 в 21:45

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here