Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1408, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Первая встреча с Хозяином. История не выдумана. Мне очень стыдно выкладывать рассказ, но это мой приказ. Пожалуйста не судите строго.

Первая встреча с Хозяином. История не выдумана. Мне очень стыдно выкладывать рассказ, но это мой приказ. Пожалуйста не судите строго.

Анна, 20 лет

Москва, Россия

Тогда я уже не помню, почему зашла в приложение для знакомств. Помню только, как несколько недель до этого грустила о том, что уже полгода не могу встретить парня, способного быть достаточно грубым и жёстким в сексе, как люблю это по отношению к себе я. И вот мне написал Хозяин. Я не помнила даже, как он выглядит. В первых сообщениях: «читала описание?». Конечно нет. Прочитала это сообщение и после внимательно изучила описание профиля. Описание моментально показалось мне фальшивым: «Ну кто так прямо и открыто может заявить о своих желаниях?» Тем не менее, стало очень интересно. Мы с ним списались в Телеграме и я, как люблю всегда поступать, захотела созвониться. Пока пишу смс с вопросом о звонке, его написал Хозяин. Тогда в моей голове впервые промелькнула мысль, о том что Хозяин прекрасно гармонирует со мной. После рассказа о себе, я менее была впечатлена тем, чем занимается и увлекается Хозяин (даже не вникала, так как узнавать постепенно намного интереснее, да и сейчас не главное), меня больше интересовало: приятный голос, поставленная чёткая речь, отсутствие стеснения и запинок, большой словарный запас, владение темами, на которые говорит Хозяин. Может это странно или не правильно, по по этим параметрам Хозяин уже расположил меня к себе. Следующие его разговоры на темы секса и БДСМ только усилили влечение, и я поняла, что помастурбировать прямо сейчас для Хозяина - идеальное решение. Во-первых, я возбудилась и удовлетворю своё желание в прекрасной компании. Во-вторых, Хозяин увидит во мне открытую, пошлую девушку, с которой будет потом чем заняться. Ну и конечно, я надеялась, что от этого Хозяин возбудится и ответит мне взаимностью. Очень красиво, по моему мнению, прошла сцена с моей мастурбацией. Немного грустно, что не по видео и не с Хозяином одновременно. После мы с Хозяином снова поговорили про сессии и Он приказал обращаться к нему лишь на «Вы» и «Хозяин». Я очень испугалась того, как быстро всё произошло. Мы завершили разговор длинною в ~2, 5 часа и я не могла уснуть с мыслями о том, как я теперь смогу взаимодействовать с этим «Хозяином», неужели мы с ним больше не поболтаем как обычные люди? Затем выполнила своё первое задание и описала идеальную для Хозяина первую встречу (но на самом деле она была идеальная для меня). И легла спать с мыслями о встрече с Хозяином, вернее о том, что она не состоится. Дело в том, что я ужасно стесняюсь себя. И могу идти без стеснения на первые встречи после интернет-знакомств только с теми, кто мне хотя бы не сильно понравился. А Вы очень понравились… Поэтому я построила план пообщаться с Хозяином ещё день (так как мы договорились встретиться через дань), а рано утром следующего дня всё удалить и везде заблокировать. С этой мыслью и грустью я легла спать.

Не помню, много ли у меня было пар на следующий день. Но это точно был понедельник. Было очень приятно получить первое задание на дню от Хозяина в аудио формате. Ор ещё тогда сказал «моя рабыня», что мне, конечно, было приятно. Вообщем, я застеснялась своей квартиры и отправила фоточки, сделанные в последние дни нахождения в старой квартире. Стыдно за это до сих пор. Но приятно, что Хозяин не стал злиться за некорректно выполненное задание.

Теперь хочу поделиться ощущениями от «основного задания дня», суть которого заключалась в том, чтобы нюхать и класть себе в рот трусики после каждого похода в туалет. Оно было не противным для меня, даже мастурбация в туалете. С удовольствием думала о Хозяине всё это время, а потом ещё когда писала отчёты и пила много воды. Ещё Хозяин говорил, что проверит в живую честность выполненного задания. Хоть я и не планировала увидеться, один раз почему-то сняла, до сих пор есть.

Последним заданием на день стала запись голосовых сообщений с фразами, приоритетно постыдными для меня. Про себя я могла читать и даже возбуждаться от фраз, но когда пробовала записывать, становилось очень неловко. Хозяин приказал мастурбировать на протяжении выполнения задания. Так записывать фразы стало легче – представляла, что Хозяин трахает меня в киску (сама делала это пальчиками) или ротик, а я говорю фразы, глядя на него. И снова кончила на фантазии о Хозяине. Потом долго думала о том, как перебороть стеснение и увидеться. Ничего не решила. И покорно ждала звонка от Хозяина, Он сказал, что это моя награда и она будет вечером.

Я помню, что Хозяин позвонил ровно в обозначенное время и тогда подумала: «Наверное он бы разозлился, если бы я опоздала на встречу». Ещё я не знала, о чём теперь можно с поговорить с Хозяином, ощущала дискомфорт и неловкость. Через, наверное, минут 5-10 общения Хозяин отправил мне Правила. Тогда я подумала, что у Хозяина на меня довольно серьёзные планы и вообще, слишком далеко я зашла. Почитала, увидела, что всё написано лично Хозяином и что некоторые пункты уже даже слышала от него. На момент прочтения мне пришла в голову мысль, чтобы попросить купить выпить перед встречей, так как мне было бы не так стеснительно. Потом дошла до пункта последней части про отсутствие алкоголя, стало грустно. Позадавала Хозяину вопросы, по большей части для того, чтобы дольше поговорить с ним (тут хотя бы я точно понимала, что об этом можно говорить). Не помню, в этом ли телефонном звонке Хозяин включил видеосвязь, но это тоже было мне приятно, как жест для расположения и ощущения безопасности.

А потом Хозяин сказал, что нужно приехать прямо сейчас. Это уже не первый толчок судьбы меня к Хозяину... Я это поняла и сразу побежала в душ. Если бы я в этот вечер легла спать, то уже скорее всего никогда бы не встретилась с Хозяином. Ещё очень важно, что похожая ситуация у меня была в начале карантина. Человек, которому нравится БДСМ общался со мной несколько часов по телефону, потом мы пришли к отношениям хозяин-рабыня и он сказал: «Если ты моя рабыня, то приезжай прямо сейчас. Будешь жить у меня неделю. Я вызываю такси.» А в планах у нас была встреча через три дня и на один день. Я не поехала. После тоже так и не встретилась с ним. Сейчас очень важно было не упустить Хозяина, отбросить все стеснения и сомнения. Такая возможность. Вообщем, пока я собиралась, во мне были все эти эмоции и я старалась не думать о том, чтобы прекратить сборы. Мне ещё попался довольно молодой водитель такси, включал мои любимые треки всю дорогу и слушал на полной громкости. «Точно судьба» - думала я. По приезду подошла к нужному подъезду и закрыла глаза. Мне показалось, что Хозяина не было долго, от этого становилось всё страшнее. Была рада, что Хозяин вышел из подъезда, а не повел меня к какому-то другому дому. Когда Хозяин завязал мне глаза и довёл до лифта мне стало так неловко: Он наверняка оглядывает меня, значит, а я нет. Поэтому попросила Хозяина потрогать и погладить его, и снова порадовалась, когда Он согласился. Мне понравилось, что Хозяин был гладко побритый, словно специально для меня, и что не убирал мою руку, когда я трогала пресс. Дома Хозяин помог мне снять верхнюю одежду и даже усадил на что-то мягкое. Думала, это какой-то диван, а Хозяин на другом краю. Может это у меня защитная реакция, но я правда хотела всё (табу) нормально обсудить, но почему-то вместо этого полезла к Хозяину. За это мне тоже стыдно до сих пор. Хозяин ещё и отказалс поцеловать меня, снял повязку. Я так хотела, чтобы Он дал мне пощёчину, только очень-очень сильную... Хозяин приказал мне встать и снять с себя одежду. А мне так страшно стало, что прямо сейчас Он выгонит меня, мол я некрасивая. Но Хозяин вроде ничего не сказал, только злобно на меня смотрел и приказал встать на колени.

В сессии с Хозяином было прекрасно всё. Он и то, что Он получал удовольствие, новый для меня опыт анального секса без смазки и опыт минета в подобной позе со свисающей вниз головой, удары плёточкой и шлёпки ладонью… Анальный секс – это жутко больно и некомфортно даже со смазкой, но с Хозяином я была готова терпеть что угодно, особенно когда ощущала его дыхание в области шеи и слышала фразы «да!», «нравится?», «не слышу слова благодарности!» и тому подобные. Как я уже говорила, мне очень стыдно за то, что часто молила о пощаде во время анального секса. Но в тот момент, особенно в первый раз, я испытывала такую боль, которой не было в моей жизни ранее.

Глубокий минет был для меня более приятным с физиологической точки зрения (как говорит Хозяин)). Ещё было очень мило ощущать его дыхание у себя между ног в позиции, когда я лежу на спине с запрокинутой головой. Я совершенно не могу вздыхать, когда огромный член Хозяина в этой позе находится в моём горле, но мне приятно от того, что Хозяин начинает стонать. Чем больше боли и дискомфорта я испытываю, тем более приятные ощущения возникают у Хозяина. Поэтому я очень старалась как можно дольше держать член в горле без сопротивления. О чём мы с ним разговаривали до и после сессии помню плохо. Мне понравилось, что после оргазма Хозяин поцеловал меня, как обещал, и даже не побрезговал.

Пока я мылась, вспоминала рассказы Хозяина о том, что чаще всего его партнёрши уезжают домой, когда сессия заканчивается. Поэтому ожидала, что Он уже вызовет мне такси, когда я выйду из душа. Но Хозяин приказал лечь к нему в кровать и даже разделил со мной одеяло. Это один из прекраснейших моментов. Я так хотела обнять его или прижаться… Но вместо этого просто перекинулась парой фраз, пробовала перестать думать о Хозяине и уснуть. Рабыне не следует быть слишком навязчивой. Ночью я часто просыпалась из-за храпа Хозяина) Но мне казалось это таким милым, я легонько гладила его по спине и пробовала уснуть снова.

Ближе к утру каким-то образом мы с Хозяином оказались лежащими друг к другу лицом (может болтали, совсем не помню). Я взяла Хозяина за руку, а Он в ответ положил мою руку на свой член) Обожаю член Хозяина. Тогда он был уже твёрдый и я сразу возбудилась. Надеялась, что сейчас Хозяин захочет трахнуть меня в киску. Он лежали на спине, а я опустила голову ему между ног и принялась сосать. Мне было так приятно делать это, что совсем не хотелось останавливаться. Но Хозяин приказал встать раком задницей к окну, сам пристроились сзади меня. Я поняла, что Он не намерен доставлять мне удовольствие и снова стала молить не входить в анал. Но Хозяин вошёл. Было не так больно, как в первый раз, от чего мне стало легче и временами я даже кайфовала. Хозяин это сразу чувствовал и начинал вводить в меня по самые яйца, а я очень громко кричала и пыталась вырваться. Не знаю, как это было для Хозяина, но мне казалось, что той ночью Он воплотил с моей попкой всё, что когда-либо хотел и любил, ни капли не щадя меня. Боль не утихала до последнего входа и выхода члена, при этом я текла от боли и ощущения того, какая я беззащитная и униженная перед Хозяином. Он получил оргазм и отправил меня в душ. Я быстро подмылась, ни о чём особо не раздумывая, и легла к Хозяину, досыпать.

Утром я понимала, что у Хозяина дела и отвлекать точно не следует. Поэтому покорно и молча выполняла приказы (убрать кровать, собрать одежду) и наслаждалась нахождением рядом с ним. Когда пришло время уходить, я не надеялась на поцелуй от Хозяина, а Он решили меня им наградить. Была за это очень благодарна Хозяину. Заряженной на весь день я поехала домой.

Воспоминания о первой встреча пробуждают во мне лишь приятные эмоции, даже стыд, стеснение и боль теперь для меня любимые, вызывающие улыбку ощущения.

2021-01-08 в 10:44

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Если бы тебя трахали на сухую без смазки в опу то порвали бы на хер и пошел бы ты ее зашивать если раньше бы от разрыва прямой кишки раньше не окачурился. Дрочила фантазер.

2021-01-08 в 10:58

Анна, 20 лет

Москва, Россия

Я девушка и это описание моих ощущений от реальной встречи. Зачем быть таким необоснованно грубым?

2021-01-08 в 11:51

NeedASlave, 42 года

Москва, Россия

Ну мне вот больше мужчина 37 годков кажется более адекватным. я вот в попку своей палец вставляю - сухо. фигу влезешь. пришлось гнать (

2021-01-08 в 12:03

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Чем-то даже напоминало рассказы Анастейши))) так, по-своему романтично. Но после момента "всухую в попу" стало совсем не интересно. Нет, ну бывают аномалии конечно....может у вас попа течет как пися. Даже в этом случае, большой риск порвать. Надо вам подкорректировать сюжет.

2021-01-08 в 12:08

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Анка потому что ты дрочер фантазер, не понимающий простых вещей.

2021-01-08 в 12:08

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Ну что вы накинулись как коршуны? Для того, кто фантазирует в 20 лет это вполне себе удобоваримо.)
Только есть пара нюансов:-
Автор, каким образом в 20 лет вы узнали о черном, когда 20+ зависают в шминдере?)
И второе, для двадцати летней слишком много " не помню". А это позволительно уже в преклонном возрасте, увы.)
А в общем и целом, дрочите на здоровье, как говорится.)

2021-01-08 в 12:40

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Ясно, почему Анна в поисках, если инфа в её анкете правдива

2021-01-08 в 14:10

Мара, 42 года

Москва, Россия

ну так какой *хозяин*, такая и *рабыня* )))
после суток общения, ни разу не увидевшись в реале - зови меня хузяином! моя рабыня!
уффффф... хорошее дрочево, годное. но к рассказу надо добавить анальную смазку однозначно ) хоть бы плюнул ей туда, ирод!
ну какой вменяемый человек будет рвать юную нежную особу?

2021-01-08 в 14:20

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Мара судя по вашему старую особу уже рвать можно?) :D
Имхо - рвать никого нельзя. Ни баб, ни мужиков-слабозадов. Все люди и наносить травмы нельзя. Тем более которые осложняют процесс сранья.

2021-01-08 в 14:28

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Красивое дрочево. Хозяин - мудак. Рабыня - дурочка молодая. А ведь прочитает такое новичок, и будет ждать что всё в Теме именно так. Практика - жевание трусов, фото своей хаты, бредовые задания. А это уже грустно. Так и пополняются ряды оттеночников(((.

2021-01-08 в 15:00

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"после суток общения, ни разу не увидевшись в реале - зови меня хузяином! моя рабыня!"

Тётя Мара, а шо, вы разве не то же самое после того же периода общения требуете от своих нижних (с поправкой на пол, разумеется)? ;)

2021-01-08 в 15:02

⭐ Неофитка ⭐, 43 года

Москва, Россия

Полагаю, для такого типажа на черном всегда найдется партнер.

Не буду обращаться к фактологической стороне, вызывающей много вопросов. Заинтересовало отношение героини к событиям, интерпретация происходящего.

..."Пока пишу смс с вопросом о звонке, его написал Хозяин. Тогда в моей голове впервые промелькнула мысль, о том что Хозяин прекрасно гармонирует со мной"

..."А потом Хозяин сказал, что нужно приехать прямо сейчас. Это уже не первый толчок судьбы меня к Хозяину... "

..."На момент прочтения мне пришла в голову мысль, чтобы попросить купить выпить перед встречей, так как мне было бы не так стеснительно. Потом дошла до пункта последней части про отсутствие алкоголя, стало грустно"

Надеюсь, что пункт про алкоголь останется единственным "рассинхроном" в Ваших отношениях

2021-01-08 в 15:11

Марта, 42 года

Томск, Россия

Дрочибельно...
Ууууудлииииииняяяяяяяююююююююю

2021-01-08 в 15:19

Лиона, 46 лет

Москва, Россия

Не только описание анального секса вызывает недоумение, а и несоответствия анкеты и заголовка. Если в анкете стоит «в поиске», то от кого тогда приказ создать такой топик?

ТС не внимательный или перевозбудился от постоянных мастурбаций))))

2021-01-08 в 16:00

Cutty Sark, 32 года

Москва, Россия

У меня были знакомые, с которыми провели ас без смазки. Люди правда обращались к Врачу и им выписывали мази. Но факт - неадекваты, способные на подобное - существуют.

Анна, хулить Вас не буду, если не фантазия, то вы друг друга стоите.

Я за 3 года своего Наставника ни разу не назвала Хозяином. Всё было настолько аккуратно, с уважением и бережно - со мной ни один ванильный мужчина так не общался. Топы очень выдержаны, они не должны "тащить" в Тему, нужно захотеть самой.

Для меня никто никогда в жизни не делал того, что сделал Верх. Мы даже Ошейник не надели. И с таким уважением ко мне не относились никогда.

Девчонки, вы цените себя, на поступки смотрите. Слова - ничто. Мужчину по действиям оценивают. Если он кроме заталкивания трусов Вам ничего не даёт (я не про деньги совсем) - вы тупо кусок мяса. Оно вам надо?! Где ваша гордость?!

2021-01-08 в 17:40

Алина, 42 года

Москва, Россия

А меня вопрос утренней гигиены интересует.С утра девахи акт дефекации справить нужно.Жопа заполнена гамном, а ей туда еще и на сухую член суют(про презерватив ни слова) естественно хуй весь в гамне и под девахой куски гамна сыпятся..Что за верхний, оргазмирующий на гамно?? любитель утреннего гамна? фуу ..аффтора нужно ипать туалетным ершиком. Шо б не постила такие рассказики и не вызывала у честных людей визуализацию происходящего.

Аффторка, приходи (но только с мытой изнутри жопой) отстрапоню тебя анально за не большой гонорар с твоей стороны, научу пользоваться любрикантом и презервативами.Да воздастся мне +в карму в последующей жизни.

2021-01-08 в 18:07

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

На таком ресурсе и такое невежество. Забавно...
Жопа без смазки не рвется, анал имеет свойство растягиваться и принимать большие размеры.
У партнера должна выделяться естественная смазка, которой он собственно говоря и облегчает проникновение. Болевые пороги у все опять таки разные.

Для примера, в тюрьмах опускают без спроса и без смазки. И чо, у всех жопы порваны, и все побежали к врачу за мазями?
Бред... То, что такой заботливый верх и без смазки, так он скорее всего уголовник)
И жопа не мытая им привычна....
Проводите параллель и думайте, кто написал этот топик)

2021-01-08 в 18:51

kokteil, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

На этом ресурсе бывает всякое.
это ж рубдсм!!!

замечу что ас без смазки не выглядит уж вопиюще сухим... (так на всякий случай для тех кто делает ас только себе в правую руку:) ) по понятным причинам

для анального секса предварительная разработка.... )) ржу. ну...а смысл в таком анальном сексе)) ну ежели в другом варианте нижняя огреет скалкой то тогда конечно)))

эх рубдсм... смешной и такой несчастный )))

2021-01-08 в 19:05

Novoe Imya, 34 года

Москва, Россия

Не дочитала...
уныло.
А что, серьезно есть дамы, называющие кисок кисками? 😅

2021-01-08 в 19:15

Елен, 50 лет

Москва, Россия

kokteil, (очень интересно, что ваша страница уже удалена)
kokteil, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия

"На этом ресурсе бывает всякое.
это ж рубдсм!!!

замечу что ас без смазки не выглядит уж вопиюще сухим... (так на всякий случай для тех кто делает ас только себе в правую руку:) ) по понятным причинам 

для анального секса предварительная разработка.... )) ржу. ну...а смысл в таком анальном сексе)) ну ежели в другом варианте нижняя огреет скалкой то тогда конечно)))"

А смысл в том, поясню для совсем неопытных в ас, что без предварительной подготовки происходят, как минимум, мелкие разрывы анального отверстия. То есть, мало, но будет кровь, а это риск инфицирования. А, из-за того, что там мало места для члена (вероятно, я точно не знаю) что-то такое происходит, что потом на неск месяцев по чуть -чуть вытекает калообразная жидкость. Ходим месяцами и грузимся....мечтаем когда это пройдет...лишь бы прошло. Прошло у меня...у кого-то может не пройти.

Поэтому, прочитала несколько лекций. Знаю, как чистить, как заливать смазку, какую, сколько, купили пробку и разрабатываю как велит Хозяин.

Но если кто хочет, ну попробуйте, надо же наступить на свои грабли. И попы типа разные....ну ну.

2021-01-08 в 19:29

малхут, 29 лет

Северодвинск, Россия

Вот если теоретически рассуждать, то: при маленьком размере члена, при использовании смазки, которую выделила вагина, при медленном и аккуратном входе и движениях можно заняться ас. Почти без травм. Но смысл?

А так...ну, рассказ не хуже, чем то, что можно приобрести в мягком переплете на вокзалах. Есть куда развиваться, автору спасибо.

2021-01-08 в 20:46

Тема, 32 года

Москва, Россия

Праильно! БДСМ - о боли и власти!.. а то, ишь ты, анальный секс с Хозяином они со смазкой захотели!.. может вам еще и порку с обезболивающей мазью?!.. а ну-ка брысь в ваниль!!!

2021-01-08 в 20:48

Летящая ввысь, 29 лет

, Россия

Вот как всех увлек ас, но никто даже не прочел, что встреча была через дань. Сколько там платят нижние за сессию?

Елен
купили пробку и разрабатываю как велит Хозяин.@@@
Без месяца неделя и Хозяин.
Елена, надо другие читать лекции, а лучше форум... Спешите жить, но основы основ изучить не пытались?

2021-01-08 в 22:06

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Летящая в высь, вы переходите на личности или мне показалось? ....:)

2021-01-08 в 22:36

Летящая ввысь, 29 лет

, Россия

Елен
Я задаю вопрос касаемо основ БДСМ, но Ваше право

не вступать в контакт с другими Пользователями в случае совершения ими действий, явно свидетельствующих о нежелании контакта с Пользователем.

2021-01-08 в 22:42

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here