Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1325, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Где ёё найти?

Где ёё найти?

Ваня, 34 года

Краснодар, Россия

Когда то давно, мне в голову поселили мысль об этой теме. Я как то сначала не охотно на это шёл и интересовался. Но семя было посеяно, и оно с каждым годом все больше и больше разрасталась, не давая мне покоя, попробовать или нет. Спустя долгих размышлений я решился. Это происходило в сауне, было 3 девушки, но это были не профессионалки своего дела. Больше похоже было на шоу какое то))))

Потом была вторая попытка, и тоже не особо!
И относительно недавно я познакомился с девушкой с этого сайта, которая подарила мне весь кайф, и я понял что кайфую от того что одет в женское, меня трахают, принуждают, заставляют! Кайф вылизать свою сперму с попки госпожи, и тд! Унижения я не люблю, так как я достаточно уважаю себя. А эти игры (встречи) помогают мне получить то что мне интересно!

Так как семя посеяно и развивается, встала у меня делема.....как быть дальше!
Я холостой, женат не был, детей нет к месту не привязан. А семью создать хочу, детишки и все такое))))
И тут встаёт вопрос, можно ли найти такую жену, которая так же будет кайфовать, имя меня, и наоборот но при этом у нас крепкая и здоровая семья, с большой взаимностью, искренней любовью и уважением!

Рассматривать такие варианты как раб на содержании, ну так себе занятие. Я такая личность, что не смогу так жить. Я мужик который может и хочет содержать семь. Проблем с руками и головой у меня нет.

Возможно и бывают такие отношения, но мне кажется это большая редкость, так как и везде своего человека найти сложно! Как её найти?

2021-01-08 в 07:46

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Гыгы на каком содержании?) ни одна ни копейки не заплатит, фантазер) скорее будет бабки отбирать у тебя иначе нах пошлет) далее) Нельзя найти. Такие как ты не нужны никому. Таких миллиард и тележка. Нужны нормальные мужики не слабозадые, а таких как ты используют дамы с такими интересами как одноразовый способ реализации хотелок, ну и то скорей всего за деньги.

2021-01-08 в 10:43

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Где найти такую девушку? Да это проще простого.
Вот у вас же в жизни раньше были с девушками отношения, полные взаимной любви и уважения?

Если да, то все просто: невесту ищете там же, где и предыдущих. Находите, достигаете любви и уважения, а дальше неизбежно возникнет взаимное доверие и желание порадовать друг друга. Без ханжества и предрассудков, они с уважением и доверием несовместимы.

А если таких отношений у вас не было, то сначала разберитесь, почему)

2021-01-08 в 13:25

Мара, 42 года

Москва, Россия

в Краснодаре имеется своя тематическая тусовка, идите в реал. общайтесь, знакомьтесь. ищите.
тут вы точно того, что ищете, не найдете

2021-01-08 в 14:23

Катёнок, 29 лет

Москва, Россия

тайминг 1:20

Быть может, у АСД и Ваня просто разный Тематический опыт?

Один платил, с другого денег не брали...

2021-01-08 в 14:33

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Ваня, можно попробовать написать о своих желаниях крупными буквами на чём-то, что можно носить поверх повседневной, включая ту, в которой на работу, одежды. Кто ищет, тот найдёт, кто дри...т, тот заср...т

2021-01-08 в 15:06

safari, 46 лет

Москва, Россия

"но при этом у нас крепкая и здоровая семья, с большой взаимностью, искренней любовью и уважением!"
+++
Здоровая семья - где мужчина переодет в женское, и его трахают)))

2021-01-08 в 17:50

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» Здоровая семья - где мужчина переодет в женское, и его трахают)))

Ну пусть это будет не ханжеская семья. Почему нет? Дома наотдавался и приключений на свой зад искать не нужно. Каждому свое :)

2021-01-08 в 18:17

safari, 46 лет

Москва, Россия

Ну пусть это будет не ханжеская семья. Почему нет? Дома наотдавался и приключений на свой зад искать не нужно. Каждому свое :)
+++
Я не против семьи. Только за - когда реализовывают фантазии с постоянным партнёром. Но я за то, чтобы называть вещи своими именами. Крепкой такая семья может быть.

2021-01-08 в 18:26

Тема, 32 года

Москва, Россия

» Здоровая семья - где мужчина переодет в женское, и его трахают)))

Ну, это же здорово (мужчине не нужно быть мущинистым, суетиться и трахать этих женщин - пусть этот жендом сам трахает мужчину, который может тоже хочет почувствовать себя слабой девочкой... к тому же, это безопасный секс 👆), а значит здоровая! Девианты-бдсмщики 🤣

2021-01-08 в 18:32

Novoe Imya, 34 года

Москва, Россия

Я спросил у ясеня, ясень не ответил... покочал мне головой

2021-01-08 в 19:15

Взгляд бездны, 45 лет

Москва, Россия

Чем больше читаю подобные топики, тем острее осознаю собственную тематическую никчёмность. Коллеги по извращениям, растолкуйте, как в одной голове органично уживаются такие загоны? О_о Мухи, мёд, говно и пчёлы, смешать, но не взбалтывать. Ладно, от "принуждения к куни" меня уже почти не корёжит. Почти. Но, блин, умеют эти ребята удивить. "Боль я не держу, унижения не приемлю, но госпожу мне вынь да положь. Срочно подскажите, где искать, вы же знаете, а не говорите, только прикалываетесь. Пративные".

Ну да, ну да, всю Тему под себя подмяли, честному и, главное, бескорыстному тематику никакого продыха.

Ну, а "тематическая семья", да ещё с детишками (надо понимать, тоже тематическими) - вообще намозоленный фетиш.

2021-01-08 в 20:45

Amaranth, 32 года

Одесса, Украина

Взгляд бездны
Ну, а "тематическая семья", да ещё с детишками (надо понимать, тоже тематическими) - вообще намозоленный фетиш.

А почему бы и нет? Тематические детишки - это же весело, до первого знакомства с мкдн)))

2021-01-08 в 21:38

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Ваня, вот что вы наделали...
Вам то весело, а люди вон переживают, страдают, а те у кого есть сердце и советы вам дают.
Вижу агрессия живет в вас внутренняя, проработать ее нужно вам. И да пребудет с вами сила.

Мне особенно понравилась вторая часть: "А семью создать хочу, детишки и все такое)))". - прямо чувствуется в этих словах потребность в семье и особенно детях. Прям вот верю!

"Я такая личность, что не смогу так жить." - это правильно, не заставляйте себя.

"Я мужик который может и хочет содержать семь. " - какие ваши доказательства?

"Проблем с руками и головой у меня нет." - это лично ваше сугубо субъективное мнение. Поймите, реальность может быть иной, да.

"Возможно и бывают такие отношения" -возможно
", но мне кажется это большая редкость" - скорее всего
", так как и везде своего человека найти сложно!" - человека-то под свои хотелки и бесплатно? Сложновато, да.
" Как её найти?" - искать, кто ищет вынужден блуждать.

2021-01-08 в 21:42

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Взгляд бездны, 44 года
Но, блин, умеют эти ребята удивить. "Боль я не держу, унижения не приемлю, но госпожу мне вынь да положь. Срочно подскажите, где искать, вы же знаете, а не говорите, только прикалываетесь. Пративные".

+++++++++++

Ну а што - нижние Ж - они такие в основонм и есть - никчемные толстушки, не нашедшие себе места в ванили

И ничего - никто не говорит им в лицо, смеясь - что они "куча говна", "никто и звать их никак"

напротив, очень даже востребованы

Пошто ж вы тогда "животинку мучаете", трансика нашего обижаете ?

Сексиськи себя ведете, нехорошо!

2021-01-08 в 21:44

Comandante, 53 года

Москва, Россия

Как тут весело бывает! Ваня СПАСИБО! Ну, конечно если писаное чья-то шутка, то шутник достоин оваций! Надеюсь именно шутка юмора...а вдруг правда?((

2021-01-09 в 00:04

малхут, 29 лет

Северодвинск, Россия

Автор, откуда на (не говоря уже про "в") попке Госпожи взяться Вашей сперме?
Вам нужна супруга-свитч. Хорошо, ясно.
Когда человек в ком-то нуждается, он начинает поиск. Если поиск не дает результатов, он расширяет диапазон поиска и сами места поиска. Если поиск все еще не дает результатов и, казалось бы, все и везде пересмотрено он подключает дополнительных людей для помощи в поиске. Вы уверенны, что Вы сделали все возможное, чтобы Ваш поиск увенчался успехом?

Если Вы хорошо работаете руками, хорошо зарабатываете и со всех сторон положительный, то ищите себе просто мисс по нраву и радостно парой погружайтесь в Тему.

2021-01-09 в 07:20

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here