Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1371, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Задания сабу (общение на расстоянии)

Задания сабу (общение на расстоянии)

Хозяйка кота, 34 года

Внуково, Россия

Темой доминирования заинтересовал молодой человек (младше на 6 лет, не глуп и привлекателен, общение регулярное). Инфу изучаю примерно год, вливаюсь в тему) Проблема в том, что отношения с нижним на данный момент на расстоянии - живём в разных странах, встречи реальные были, но из-за короны пока невозможны. Взаимный интерес не угасает, стараемся его поддерживать различными способами (доступными онлайн). Один из способов - задания, которые я даю коту. Он должен выполнить, отчитаться (фото, видео или текст). Мальчик послушный)

Прошу совета, где можно вдохновляться и черпать идеи для таких заданий?) С фантазией всё неплохо, но хочется иногда разнообразия и новых идей. Ну или поделитесь опытом, какие задания получали или давали, что запомнилось)

2021-01-07 в 10:29

ssn 62, 69 лет

Москва, Россия

В верхнем правом углу экрана есть поисковое окно.
Введите туда "задания для нижнего" и читайте😊

2021-01-07 в 10:54

Ангел, 43 года

Минск, Беларусь

Прикажите ему радовать Вас каждое утро и каждый вечер каким-нибудь смс. Оригинальным, творческим, без повторов.Это только на первый взгляд просто, через несколько дней придется хорошо подумать над заданием)

2021-01-07 в 12:30

Iris, 38 лет

Самара, Россия

Одно время играли в забавную игру. Вы ему название обычного бытового предмета, он в ответ-его возможное применение в Теме и/или сексе. Прокачать фантазию.

Поехали... Кулер!

2021-01-07 в 12:40

Хозяйка кота, 34 года

Внуково, Россия

ssn, Это где ответы в теме типа «убейтесь апстену и выложите на ютуб»? Изучила пару месяцев назад) Кое-что полезное есть, но много сообщений не в тему или упражнения в острословии. С интересом рассмотрела бы другие источники тоже (можно и на иностранном языке), или ознакомилась бы с личным опытом)

Ангел, вообще приятные утренние и вечерние смс для меня это уже в порядке вещей) но с уточнением чтобы не повторялось, может быть интереснее да🤔 спасибо)

Ещё делал мне эротический клип, писал рассказ, записывал soundgasm (аудио сообщение с финалом)... разнообразить радующие меня виртуальные подарки будет не так просто)

Iris, о звучит прикольно)) это попробуем обязательно. Спасибо

2021-01-07 в 15:30

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Я, как существо практичное, совместила бы приятное с полезным, и заставляла бы саба заняться чем-нибудь полезным: накачать пресс, выучить иностранный язык, научиться играть на музыкальном инструменте, прочитать все мои любимые книги, еще что-нибудь в этом роде. А тематическую составляющую к этому прикрутить очень просто: пусть, например, делает это голым и на коленях)

2021-01-07 в 22:31

Хозяйка кота, 34 года

Внуково, Россия

Да кучу фильмов моих любимых посмотрел, Мастер и Маргариту прочёл... но почему мне не пришло в голову его раздеть в процессе?)) Хотя это просто и очевидно) спасибо;)

Еще в англоязычных источниках пишут что есть книга «Flanders, Jake. BDSM: 60 Ideas for Domination in Long Distance Relationships». Найти бы ее теперь онлайн где-то.

И относительно наказаний тоже без моего участия. Себе самому сделать больно и при этом соблюдать безопасность не просто. Саб уже ходил в ошейнике в магазин, контроль оргазма это понятно, воском на теле капал мои инициалы, самосвязывание. А бытовые задания типа голым пол помыть меня не очень привлекают(

Тоже на другом источнике интересная идея - монетку лбом к стене прижать и продержать определенное время - это в копилку.

2021-01-08 в 02:45

safari, 46 лет

Москва, Россия

Наберите в интернете " Ideas for long-distance BDSM" - выдаст кучу. Вообще в том, что зародилось на западе, информацию проще найти на английском. Кстати, идей - куча.

Видео-отчёты - банальщина, но они имеют место быть. При определённых отношениях - поддерживают градус возбуждения.
Можно сверять выполенные сабиком дела с планом.
Если Вы более компетенты в той области, в которой саб намерен или хочет развиваться - можете взять полное руководство. Фактически провести тренинг или это уже ближе к коучинку. С выдачей заданий, контролем за выполнением, поощрением и наказанием. Поощрением могут быть оргазмы, особенно если есть запрет, подарочки - сертификат в спа или секс-игрушка. Спектр наказаний тоже может быть широк. Кстати, инстинкт самосохранения шпарит поэтому вероятность повреждения себя нижним невелика. Чем можно наказывать: порка - ротангом, ремнём, проводом от зарядки (можно завязать петельку на конце), щётка для волос, розги - идеален краснотал, он хорош даже зимой. И где только ни растёт. Можно втереть в кожу соль. Воск. Можно лёд на соски и анально, но немного, не больше 3-х кубиков из формочек в морозилке. Иначе - можно заморозить. Иглы. Клизмы - можно управлять воздействием с помощью растворов и температуры. Но не усердствуйте - больше, кажется 45 (или 42 - не помню точно) - опасно и ниже 18, а вообще даже ниже 22-23 - не стоит. Чистая вода или мыльный раствор - можно менять концентрацию(мыло лучше оливковое кастильское, а не абы что). Анально имбирь, перец чили, соль на анальной пробке, звёздочка, зубная паста, греющие мази - но с ними нужно осторожней, вдруг аллергия. С чили - тоже, он бывает очень разный, некоторый - просто жуть.

Можно спросить, какие БДСМ-видео возбуждают и заставить выпороть под них или под метроном. Слабые удары - не засчитывать или засчитывать штрафные. Заставить трахнуть себя без смазки в течение, например, 10 минут. А потом - снова. Ношение игрушек - можно длительное или игрушек неудобного размера.

А уж - написать пост на определённую тему, посмотреть фильм (прочитать книгу) и выписать самые важные, с точки зрения саба, мысли - классика жанра.

2021-01-08 в 18:45

Хозяйка кота, 34 года

Внуково, Россия

safari, спасибо за такой развёрнутый ответ, дельно и без воды. Есть над чем подумать и что спланировать)

Действительно тоже пришла к выводу, что на англ найти инфу проще, и на зарубежных тематических форумах публика приветливее и толерантнее на мой взгляд, но скорее всего это не зависит от темы

2021-01-08 в 21:56

safari, 46 лет

Москва, Россия

Хозяйка кота.
пожалуйста)
Россия - в науке впереди всех. Так утверждали когда-то. В остальном - отстаём лет на 10-30 минимум. Поэтому что-то стоящее на английском найти проще. Сама профессиональные книги только на английском читаю. На форумах, правда, общаться не доводилось.

2021-01-08 в 23:19

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here