Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1515, в чате: 3, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Мысль, я глуп

Мысль, я глуп

Hart van Clip, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Дааа. Я был молод. Много не знал. Помню, что от зова нксс, обязаны были все кинутся. Господи, какая глупость и наиностьстью какие-то мечты. Повзрозлнев я понял, что нижяя это не просто кусок мяса, ее нужно любить. Господи, как я ошибался, будучи знаком и изучив все принципы и кодедкы. Эдакий самоуверенный и знающий. В те, ввремена, я был уверен, что нижняя это прото тушка которая мечтает мечает чтобы е испоьзоали. Какая тупость и наивность. Мне смешно ебя вспоминать. Мысль о том, что не надо врубать корону, она смешна.

2021-01-07 в 03:36

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

В молодости все по-своему наивны, никуда от этого не деться.
А я в молодости думала, что если кто-то меня хочет, это означает, что влюбился и будет ухаживать, оберегать, защищать, заботиться и ценить. До сих пор бегут, спотыкаются всё это делать)

У мальчиков свои глюки, у девочек свои. ))

Hart van Clip, рада, что вы прозрели )

2021-01-07 в 03:49

ssn 62, 69 лет

Москва, Россия

ТС, - бог с ними, с грамматическими ошибками, - смысл послания перескажите другими словами: заголовок - ок, а вот дальше по тексту...

Куда не надо врубать корону?
Как это сделать-то? - весь мир врубился в корону...

Или Вы о чём-то ином?
О чём?

Вот это вот: "Господи, как я ошибался, будучи знаком и изучив все принципы и кодедкы..." - поясните, пожалуйста😊

2021-01-07 в 04:14

Hart van Clip, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Карина, я просто пьян. Я сожалею о том, что сколько глупостей совершил. Мне очень жаль. Мои бывшие нижним, простите за мой эгоизм. Поверьте, я мне очень жаль. Надеюсь вы меня простите.

2021-01-07 в 04:35

JaneDoe, 41 год

Сочи, Россия

А что.. так можно было? Напороть чуши и сказать : а.. ну я был пьян, был глуп..
Был..?!

2021-01-07 в 07:33

Евгения, 31 год

Балашиха, Россия

очень хорошо то, что вы это осознали. Многие верхние мужчины этого, увы, не понимают и еще не факт, что когда-нибудь поймут...

Я - в прошлом нижняя. Я в свое время искала такого верха, который был бы добрым, заботливым, нежным, ласковым, любил бы обнимашки, душевное общение. "Я искала тебя годами долгими...". И мне писали очень многие. И когда я им писала, что хочу, чтобы тема обязательно была с нежностью и лаской, с заботой обо мне - многие говорили, что у меня завышенные требования, что "у меня это плохо получается", "я могу быть таким только с любимой девушкой" и тд. Охренеть, обнимашки и нежности - это уже завышенные требования... мда... После разговоров с такими верхними я решила, что мэйлдом и позиция нижней - это просто не мое. Решила попробовать в качестве Верхней. Понравилось, втянулась, и о всех своих прежних нижних фантазиях со временем забыла. И, честно говоря, я очень этому рада. Не было бы счастья, да несчастье помогло.

2021-01-07 в 11:47

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Евгения, прочла и удивилась. Я на том же пути, по тем же причинам. Рада, что вы нашли своё )
Но для меня верхние роли довольно утомительны, и думаю, пойду ещё дальше, в ваниль, в самодостаточность.
Верхние, способные на нежность и любовь все таки есть, мне писали и такие. Но очень мало, это редкие исключения.

2021-01-07 в 13:10

Георг, 51 год

Москва, Россия

А как надо правильно сейчас призывать к НКСС? Поделитесь своей апгрейдированной мантрой...
А то мы можем подумать, что НКСС на куни променяли)

2021-01-07 в 13:20

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Автор, смените смартфон, попробуйте! Давно никто такой ахинеи не набирал, в одном небольшом сообщении.

2021-01-07 в 14:22

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Синька - зло. Вот так насвинячишься, захочется поделиться с миром откровениями, изольешь душу словесами замысловатыми... А на следующий день перечитаешь, ужаснешься, а сделать уже ничего нельзя)

2021-01-07 в 17:15

Cutty Sark, 32 года

Москва, Россия

очень хорошо то, что вы это осознали. Многие верхние мужчины этого, увы, не понимают и еще не факт, что когда-нибудь поймут...

Я - в прошлом нижняя. Я в свое время искала такого верха, который был бы добрым, заботливым, нежным, ласковым, любил бы обнимашки, душевное общение. "Я искала тебя годами долгими...". И мне писали очень многие. И когда я им писала, что хочу, чтобы тема обязательно была с нежностью и лаской, с заботой обо мне - многие говорили, что у меня завышенные требования, что "у меня это плохо получается", "я могу быть таким только с любимой девушкой" и тд. Охренеть, обнимашки и нежности - это уже завышенные требования... мда... После разговоров с такими верхними я решила, что мэйлдом и позиция нижней - это просто не мое. Решила попробовать в качестве Верхней. Понравилось, втянулась, и о всех своих прежних нижних фантазиях со временем забыла. И, честно говоря, я очень этому рада. Не было бы счастья, да несчастье помогло. ©

Евгения, Вы очень хорошо описали желания нижних. Самое страшное, что мужчины (они не Верхние даже, просто игровики-новички) вообще сути Темы не понимают. Им нужен необычный секс. Женщинам тоже нужен и тут таких большинство. И они тоже не понимают сути. Мрак, если честно. Ну, допустим, пускай поиграют, так хотя бы берут ответственность и заботу, а нижние-таки хоть немного осознают, что Топ не для удовлетворения их фантазий, не девайс, в конце концов ... А то получается бессмысленное противостояние Спермотоксикозников против Одиноких Женщин, изголодавшихся по любви. Годы идут, а в сознании народа ничего не меняется ...

Умные люди взрослеют в Теме, развиваются, убивают в себе эгоизм.

Хорошо хоть со временем некоторые что-то понимать начинают. Уже прогресс ...

2021-01-07 в 17:36

Карина, 43 года

Мариуполь, Украина

Cutty Sark, как сказано хорошо - противостояние спермотоксикозников и изголодавшихся по любви. Так точно, что хочется выделить и три раза подчеркнуть )

2021-01-08 в 02:28

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here