Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1364, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Парень (доминант) уговаривает на данную "авантюру"))

Парень (доминант) уговаривает на данную "авантюру"))

Lixsardi, 23 года

Москва, Россия

Встречаюсь с парнем, как он говорит он ДОМИНАНТ 😅, предлагает что бы я с ним попробовал БДСМ, но я дико боюсь боль и не знаю соглашался ли на данный эксперимент. Возможен ли БДСМ без боли? Расскажите 🙏

Почитав разные статьи понял что надо доверять партнеру, и согласовывать все разрешённые методы. Но я в этой теме не спец и не особо знаю что включает в себя БДСМ .В моем представлении это плетки, кляпы и.т.д .Решил спросить у более опытных может есть режим "лайт", чтобы и парню понравилось и самому. Спасибо!

2021-01-06 в 06:24

JaneDoe, 41 год

Сочи, Россия

А вы умеете доверять по запросу?)) Ну раз надо..
Поищите клуб у вас, сходите на встречу для новичков и сами посмотрите. Бываете в Мск? Еще лучше - бегом в афиши. Потому что в сети много шлака. Но в принципе, если читали, то должны понимать разницу между Доминантом и Садистом?))

ЗЫ.. есливчо аймсосорри, не выспалась, ворчу.

2021-01-06 в 07:21

Rin, 41 год

Владимир, Россия

Так об этом с самим парнем надо разговаривать. Спрашивать, что он хочет и решать, на что вы готовы пойти, а на что нет. В любом случае, если ваш парень адекватный, всегда все можно остановить.

2021-01-06 в 08:45

mr.zeltkov, 34 года

Волоколамск, Россия

посмотрите и определитесь чего в первую очередь попробовать хотите, что привлекает, обговорить с партнером. И постепенно углубляться, если понравится. Как можем сказать, что партнеру хочется лайта, может он наоборот хочет жесткоча, садист и хочет мазу.

2021-01-06 в 10:46

Мара, 42 года

Москва, Россия

Lixsardi, 22 года
Владимир, Россия

Встречаюсь с парнем, как он говорит он ДОМИНАНТ 😅, предлагает что бы я с ним попробовал БДСМ, но я дико боюсь боль и не знаю соглашался ли на данный эксперимент. Возможен ли БДСМ без боли? Расскажите 🙏

+_+_+

рассказываю: не верю ни единому слову из СТ.
мой нижний на момент нашего с ним знакомства был в 20-тилетнем возрасте. он уже знал всю теорию, прочел кучу инфы по БДСМ в сети. так что идите, читайте, шо такое БДСМ и про вот это все

2021-01-06 в 11:00

Ангел, 43 года

Минск, Беларусь

" Бывает ли БДСМ без боли" )) супер-вопрос) ТС, Вы бы сперва изучили теорию, а там и вопросов подобных не понадобилось бы) А еще лучше будет, если Вы вместе со своим так называемым " Доминантом" оба почитаете, что же такое этот самый " БыДыСэЭМ", что значат эти странные буквы, что в это понятие входит, какие практики и действия к какому направлению относятся и т.д. Точно много нового узнаете) . И проблема боязни боли решится сама собой.

2021-01-06 в 12:20

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» " Бывает ли БДСМ без боли" )) супер-вопрос)

Зато какой типичный. Многие его сильно не единажды его слышали, причем - даже ничего не предложив автору вопроса :)

2021-01-06 в 15:22

Катёнок, 29 лет

Москва, Россия

Lixsardi
Парень - ДОМИНАНТ? прекрасно, можем за него порадоваться, даже поаплодировать секунд десять.

А Вы-то сама - Сабмиссив? Или хотя бы Тематик?
Если нет - шлите парня подальше, желательно на север и в горы. Если да - удачи вам и здоровья, стройте путем обсуждения буквами через сеть или звуками через рот совместные планы на ближайшее взаимодействие.

2021-01-06 в 15:42

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Врун педик. Сейчас есть куча инфы, видео и форумов. Куча пруфов. Если был бы интерес то за день можно понять что нравиься что нет. Так что трололо.

2021-01-06 в 15:46

Plus Size, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

зачем заставлять себя пробовать то, что не нравится? чтобы угодить партнёру? ....этих партнёров у Вас в жизни море будет...и всем угождать ломая себя?....что ж Вы так себя не любите....пусть лесом идёт...встречайтесь с тем, с кем хотелки совпадают, вот это будет фейерверк....

2021-01-06 в 15:54

Amaranth, 32 года

Одесса, Украина

"Почитав разные статьи понял что надо доверять партнеру, и согласовывать все разрешённые методы. Но я в этой теме не спец и не особо знаю что включает в себя БДСМ. В моем представлении это плетки, кляпы и.т.д ."

ТС, вы сам себе противоречите. Вопрос - что ж вы тогда читали-то???

И JaneDoe права - разницу между садистом и доминантом вы тоже не поняли.

2021-01-06 в 16:23

mr.zeltkov, 34 года

Волоколамск, Россия

Врун педик. Сейчас есть куча инфы, видео и форумов. Куча пруфов. Если был бы интерес то за день можно понять что нравиься что нет. Так что трололо.

вот именно инфы море, а толку, где понять что инфа достоверна, сколько людей столько и мнений,

Рейтинг: 3
Plus Size, 44 года
Нижний Новгород, Россия
зачем заставлять себя пробовать то, что не нравится? чтобы угодить партнёру? .

так она сама не знает чего и как, попробует может затянет с головой, может еще сама насадит на страпон парня.

2021-01-06 в 16:41

DominatrixX, 30 лет

Москва, Россия

Диванные аналитики добрались и до БДСМ.
Ребятушки! Практика и только практика - вот критерий истины. Пробуйте, обсуждайте и снова пробуте.

2021-01-06 в 19:54

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Парень сказал, что он доминант и предложил попробовать. Что именно вы будете пробовать, не говорит, на вопросы не отвечает. И это называется "уговаривает"?

2021-01-06 в 20:21

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

Ребятушки. Троллллллль. Просто тролль. Вы о чем? Каждый из нас, Когда-то был "в первый раз"!

2021-01-06 в 22:03

Cutty Sark, 32 года

Москва, Россия

Почитав разные статьи понял что надо доверять партнеру, и согласовывать все разрешённые методы. Но я в этой теме не спец и не особо знаю что включает в себя БДСМ .В моем представлении это плетки, кляпы и.т.д .Решил спросить у более опытных может есть режим "лайт", чтобы и парню понравилось и самому. Спасибо! ©

99% стёб, конечно.
Но для тех, у кого-то с интуицией не очень - Верх не боится признать, что чего-то не знает/не может. Они всегда развиваются. Это, пожалуй, одно из их лучших качеств. Когда сразу с короной и плёткой - тут что-то не то.

2021-01-06 в 23:42

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here