Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1336, в чате: 0, новых: 108

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » проба пера. "Публичное наказание"

проба пера. "Публичное наказание"

Петр, 49 лет

Москва, Россия

Публичное наказание. Рассказ.
Небольшой рассказ, написанный мною лет 10 назад, когда мне было интересно писать подобное ). Интересно мнение читателей.
Есть небольшое продолжение, если вызовет интерес первая часть, выложу и его.

«Публичное наказание»

Пошел уже примерно 7-й час моего томительного ожидания у позорного столба, установленного посередине заднего дворика поместья ее высочества герцогини Лилианы, где обычно по субботам она любила устраивать показательные порки своих крепостных.Порки назначались обычно тогда.когда количество назначенных герцогиней розог или плетей превышало сотню ударов.Их можно было заработать довольно быстро, так как за каждое нарушение порядка или оплошность герцогиня назначала от 20 до 50 ударов и в течение недели легко можно было заработать на субботнюю порку. Я же трижды в течении недели был удостоен замечаний герцогиниаждое из которых было оценено в 50 ударов. В понедельник я, постригая траву на газоне центральной лужайки, не увидел вовремя проходящую позади меня герцогиню и не принял нужной почтительной позы-на колени, глаза в землю-крепостным не разрешалось смотреть на герцогиню прямо, а при ее появлении они обязаны были вставать на колени. В среду герцогиня нашла недостаточно хорошо вычищенными свои сапожки, которые я был обязан надраиваить каждый вечер в конце дня, а вчера, увидев проходящую мимо меня Госпожу, я хоть и успел упасть на колени, но не опустил глаза вниз, что не укрылось от бдительного взгляда Хозяйки. Все это привело к тому, что сегодня утром после завтрака герцогиня дала распоряжение своему мажордому-мадам Луизе отвести меня на задний дворик и голого приковать к позорному столбу, для того чтобы вечером, перед ужином выпороть меня в присутствии других крепостных. И вот солнце уже близилось к горизонту, ветерок становился прохладнее, я уже повисал в изнеможении на цепях, которые удерживали мои руки вытянутыми вверх к вершине столба-силы потихоньку оставляли меня.Потихоньку во дворик стали сходиться отстальные крепостные-работники поместья герцогини.Они робко занимали места невольных зрителей, выстраиваясь вдоль одной из стенок двора, на месте, определенном для них герцогиней-откуда они могли хорошо видеть все наказание, что, как считала герцогиня, служило для них хорошим уроком на будущее.Многие из них смотрели на меня с явным сочувствием, ведь в любой день каждый мог оказаться на моем месте. Рядом со столбом, в центре дворика стоял также специальный станок для порки-сбитое из крепких брусьев сооружение, напоминающее в плане крышу деревенского дома, на горизонтальную перекладину которого укладывали наказываемого животом и перегибали через нее таким образом, что руки фиксировались с одной стороны у основания станка, а широко разведенные ноги-с другой.Задница наказываемого при этом занимала самое верхнее положение и была полностью открыта для наказания, а сам наказываемый мог смотреть только в землю, так как был привязан за руки к стоякам станка у самой земли….

Внезапно я увидел на лицах собравшейся челяди легкий испуг, все они повалились на колени, а за моей спиной послышался стук двух пар каблуков.Слегка повернув голову я бросил украдкой взгляд за спину и увидел вышедшую из ворот дворика герцогиню в сопровождении Луизы, которая несла за герцогиней пучок длинных ротанговых розог.Герцогиня, как всегда была великолепна-для сегодняшнего публичного наказания она выбрала ярко-красное платье с корсетом в верхней части, а низ украшала многослойная плиссированная юбка. Ансамбль завершали ярко-красные остроносые сапожки на шпильке, делавшие в общем то невысокую герцогиню весьма величественной.В руке герцогиня держала пару черных кожаных перчаток, которые должны были предохранять ее нежные ручки от мозолей при работе розгой. Во мне все похолодело-красный цвет платья Хозяйки означал ее весьма суровый настрой, к тому же розги были ее любимым орудием наказания и порола она ими долго и с удовольствием, наблюдая как задница несчастного раба превращается в сплошной сиреневый кровоподтек. Подошедшая ко мне Луиза отстегнула меня от замков, удерживающих мои руки на цепях, грубо взяла за волосы и поволокла к станку. Краешком глаза я успел заметить как герцогиня не торопясь натягивает перчатки на свои холеные ручки, любуясь при этом их видом. Подтащив меня к станку, Луиза пергнула меня через перкладину и крепко привязала ремнями сначала руки, а затем ноги-расставив их на всю ширину сооружения.Теперь я мог смотреть только вниз перед собой и не мог наблюдать происходящего за спиной. Судя по неспешному стуку каблучков, герцогиня не торопясь прохаживалась позади меня, слегка постукивая при этом по голенищу сапога кончиком розги. Луиза закончила меня фиксировать и отошла в сторону. Каблучки герцогини зацокали ближе и я увидел прямо перед глазами носочки ее сапог.Один из них приблизился к моему лицу-я зажмурился в страхе, но герцогиня лишь поддела мой подбородок носочком сапога и требовательно постучала кончиком розги мне по затылку. «Смотреть на меня, ничтожество!» Я преданно уставился на Хозяйку.

«Сейчас ты получишь 170 розог!, -в толпе крепостных кто-то сочувственно охнул. «150 ты заработал и 20 я добавляю от себя в качестве бонуса! Будешь аккуратно считать! За каждую ошибку в счете-еще десяток! Можешь кивнуть, если понял!»

Я преданно закивал головой, насколько позволял мне носочек хозяйского сапога, поддерживающий мой подбородок. «То-то!», -Госпожа презрительно усмехнулась…»Я не сомневалась, что ты поймешь…» С этими словами она развернулась и пошла мне за спину…По звуку каблучков сзади и чуть слева от меня я догадался, что герцогиня выбирает удобное положение для порки.Она стала чуть левее, широко расставила ноги для устойчивости, взяла розгу в правую руку, слегка похлопала розгой по оттопыренному заду, примериваясь для точности, и красиво прогнувшись, размахнулась.Раздался жуткий свист разрезающей воздух розги и первый удар ожег мою задницу, чуть не разрезав ее пополам. «Раз…, -с болью выдохнул я…Опять свист на замахе и свист опускающейся розги… «Два!»-выкрикнул я…Экзекуция началась…Дойдя до сотни Хозяйка решила сделать перерыв…Я был несказанно рад этому обстоятельству так как язык мой уже заплетался и вместе со счетом из глотки вылетали стоны и хныканье…Задница горела огнем… «Неужели еще 70 розог!», -с ужасом думал я… «Я просто не выдержу…»…Герцогиня тем временем сидела в кресле, принесенном челядью и потягивала из бокала красное вино, поигрывая розгой и любуясь видом заходящего за горизонт солнца…Вот она осушила бокал, встала, чуть поправила платье, подтянула перчатки на ручках и уверенной походкой направилась к станку… «Продолжим наш урок!»-весело объявила она, расставляя ноги и примериваясь к моей заднице… «101!, 102!»...порка продолжалась…К концу пятой сотни вдруг невольно из глаз брызнули слезы…Однако мои рыдания ничуть не смутили герцогиню, а наоборот, добавили ей куража…Последние два десятка я ощутил сквозь туман боли и пелену ужаса…Наконец удары стихли…герцогиня устало бросила розгу на землю и опустилась в кресло, пригубив вина…Луиза подошла и отвязала ремни…Я с огромным трудом слез со станка и тут же повалился мешком на землю…Но нужно было поблагодарить Госпожу за воспитание-иначе можно было нарваться на еще более жуткое наказание…Я подполз к креслу, где закинув ногу на ногу отдыхала герцогиня, и стал неистово целовать ее сапожки…Она чуть прищурившись с удовольствием наблюдала за сломленным и прилюдно униженным рабом…Наконец вволю натешившись моим унижением, она скомандовала: «Луиза! Раба-в клетку, в подвал! Возможно, я развлекусь с ним ночью!»…Я весь затрясся-ведь это означало, что ночью меня могут ожидать еще более изощренные унижения и наказания…Подошедшая Луиза молча пристегнула поводок к моему ошейнику и поволокла за собой…едва поспевая перебирать конечностями, семеня на четвереньках за служанкой я с ужасом обдумывал невеселые перспективы сегодняшней ночи…

2021-01-06 в 00:34

Александра, 40 лет

Новокузнецк, Россия

Одного не поняла. Откуда все-таки там пять сотен взялось из 170?
ГГ считал плохо?

2021-01-06 в 17:26

Лиона, 46 лет

Москва, Россия

Он имел ввиду 150. Просто неправильно назвал. Или пятнадцатый десяток надо было сказать, или третий раз по полсотни))))

2021-01-08 в 16:30

Петр, 49 лет

Москва, Россия

Кстати да, сорян )) Откуда пятая сотня то? ) Скорее да, пятнадцатый десяток ) Приятно, когда читатели внимательны )
Где то есть продолжение. Выкладывать?)

2021-03-29 в 13:35

сергей, 34 года

Свердловск, Россия

Выкладывай, очень интересно знать, что было дальше

2021-03-31 в 16:19

Emily, 42 года

Москва, Россия

альтернативная пунктуация все портит, к сожалению.
автор, вы, пожалуйста, с кавычками не частите в прямой речи и пробелы перед и после тире не теряйте хотя бы :)

2021-03-31 в 16:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here