Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1301, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Анальный фетиш к бывшей подруге. Жена в ярости.

Анальный фетиш к бывшей подруге. Жена в ярости.

curious, 32 года

Манхаттан, США

На днях поругался с женой потому, что отправил сообщение своей бывшей подруге. Я обещал не делать этого, но не смог справиться с эмоциями, нахлынувшыми на меня в новый год после стимуляторов и общения с хиппи-полиамористами. В попытках объяснить почему я это сделал и как к этому нужно относиться я написал следующее письмо для жены:

Ты мой спаринг партнёр,
Этический компас
Моральный и эмоциональный маяк,
Критик,
Учитель,
Партнёр по жизни,
Верная подруга,
Компаньон для приключений,
Жена,
Секс партнёр,
Глава семьи!

Мы с тобой на разных моральных ступенях и мы с тобой по разному смотрим на мир ☮️.
Также мы по разному смотрим друг на друга.

Благодаря сексу с ней я бы мог делать больше для тебя.
Меня от нее как от человека интересует только сексуальная сторона вопроса. И в данном случае виртуальный секс с таким человеком даёт возможность удовлетворить свои низменные функции (анальный секс). То есь меня интересует только анальная часть такого общения. Только общение вокруг анала. Мы с ней установили такой контакт еще до нашего с тобой знакомства. И для меня он является не физическим, а эмоциональным. Разговоры об анальном сексе и его представление и мастурбация на него - один из моих фетишей.

Я связан с ней таким фетишем, она анальщица.
И для меня просто глядя на нее или общаясь с ней по чату, это уже сексуальное удовольствие само по себе.
Поэтому, когда я сильно возбуждаюсь, то я иногда представляю её. В анальном сексе, самое важное это мысленный контакт для меня, и знать, что человеку это тоже нравится.

У нас с тобой не получилось установить такой эмоциональный контакт.

Как ты понимаешь под веществами или при очень сильном возбуждении мне нужен анал или мысли о нем.
Общаясь с ней или думая о ней я просто ментально мастурбирую. Я знаю, что могу вывести ее на такой диалог потому, что она любит анал.

Для тебя она не соперница, а просто средство побаловать меня, инструмен для дрочки, и средство воплощения сексуальных фантазий.

Жена сказала, что я не в адеквате и чтобы шел на хуй.
Это я реально ебобо или просто не смог объяснить правильно?

2021-01-05 в 21:09

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Жена сказала, что я не в адеквате и чтобы шел на хуй.

Чувак, если твоя рука с тобой разговаривает, ты действительно не в адеквате.

2021-01-05 в 21:23

Ermine, 54 года

Москва, Россия

Тссссссс, это ковид
Он в нью-йорке, очень агрессивный.
Вроде человек, а вроде уже и нет.
Оччччень заразный, зараза

2021-01-05 в 21:37

Самуил, 36 лет

Рязань, Россия

Дружище, ты и правда ебобо и не смог объяснить правильно. Ты на всю жизнь решил зациклиться на бывшей и наслаждаться анальным сексом только с ней? С женой не пробовал?

2021-01-06 в 06:17

Цепной котик, 36 лет

Москва, Россия

Ну вообще фетиш - причина уважительная, особенно анальный.
Опять же, деловая выгода: "Благодаря сексу с ней я бы мог делать больше для тебя".
Но сделано, через жопу, конечно.
Надо было зайти издалека. Зная, что женская собственническая натура даже через жопу не захочет делиться комиссарским телом, можно было рассказать о невероятном анальном сексуальном голоде. О былых - былых!!! фетишах. О потребности: хочешь чтобы я приносил деньги в семью - так вот - деньги достаются нелегким трудом, для которого мне нужно вдохновение, а я его получаю преимущественно через женскую жопу. Если жена отказывается дать на истерзание свою пионерскую жопу - а она, если женщина приличная, низаштонесогласицца, то тут можно впасть в печаль (дня три, не меньше). А потом сказать: Дорогая, у меня появилась Мысль!

И, ссылаясь на работы экономистов про разделение труда в обществе, уже предложить исходный план. С той самой подругой, на которую выработался анальный фетиш.

2021-01-06 в 09:11

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

А мне понравилось про то, что жена - глава семьи)
Автор, как бы помягче... Вы и правда ебобо. Хорошо, что жена об этом узнала.

2021-01-06 в 11:52

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Сдается мне, кого-то жена скоро вы*пет анально. Но простату не найдет....

2021-01-06 в 15:23

Plus Size, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

жене не нужны подобные объяснения....она не хочет Вами делиться ни с кем.....ни реально ни виртуально...подобные откровения делают её несчастной.....хотите мира в семье?....кормите своих демонов втихую никому ничего не рассказывая....извинитесь перед женой...скажите не в себе был....обкурился обдолбался ....

2021-01-06 в 16:45

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Жена в ярости справедливо. Вы ее только что назвали «старшим товарищем по партии» - любой бы взбесился.
А особенно- женщина, которая содержит семью.
Если не хотите ее потерять -прекратите пытаться обьяснить ей необъяснимое.

У вас классическое мужское расстройство - деление женщин на «святых» и «падших», которые допускают анальный секс, бесстыжие такие...

Plus Size абсолютно права - невозможно продать идею женщине делиться тем, что они считает неотъемлемо своим - а именно, вами и своим местом в вашей голове.

Если возможно - попытайтесь заняться с женой анальным сексом так, чтобы ей понравилось! И забудьте про бывшую подругу.

2021-01-07 в 08:02

Алина, 42 года

Москва, Россия

та чел под наркотой тут дуру гонит, а вы ему советы...нарколога хорошего посоветуйте.

2021-01-08 в 18:20

Павел, 33 года

Москва, Россия

Тщательно описанная правда может показаться бредом. О таких мыслях в курс ставить лучше надёжных друзей или психолога. После веществ, если ты предрасположен, могут быть некоторые "волнения сознания", идеи из которых вовсе не обязательно рассказывать близким.

2021-01-09 в 23:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here