Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1265, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Как вы поддерживаете огонь страсти и пламя чувств?

Как вы поддерживаете огонь страсти и пламя чувств?

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Доброе утро, друзья, подруги, объекты моего обожания и ненависти, и просто добрые люди!
В соседней ветке есть коммент одного человека, цитата: «Просто я сам по натуре человек довольно непостоянный в этом плане (ну, какой есть, влюбчивый очень) и быстро охладеваю к партнершам, в этом все дело.»

В связи с чем у меня к вам снова появился вопрос-опрос:

Как быстро вы охладеваете к своим партнерам/партнершам?

С чем это связано?

Что делаете (если делаете) для того, чтобы пламя страсти не потухло под потоком рутины и привычки?

А может быть вам нужно постоянно что-то новое, а старое либо надоело, либо малоинтересно, либо уныло, как секс в презервативе?

2020-12-30 в 13:45

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Тут все просто. Единственное средство "не охладевать" к человеку - это вкладываться в него. Душой. Как только вы перестаете это делать - чувства быстро сходят на нет.

Поэтому самые прочные и благополучные пары, как бы сказать... Не жопятся друг для дружки. Делятся собой с человеком, регулярно и честно. Это не самое приятное и благодарное занятие на свете, но по другому чувства не "сохраняются".

А если человек общего будущего с объектом чувств не видит, так его/ее и хватит месяца на 2-3 трепыханий, чего ещё ждать-то.

2020-12-30 в 15:42

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Такого у меня не случалось.

С чем это связано?

Предполагаю, что охлаждение связано с привычкой брать то, что доступно, вместо того, что нужно. Тогда, взяв это доступное, человек быстро обнаруживает, что ему ни хрена не стало лучше, и действительная потребность как ни хрена не была удовлетворена, так и продолжает.

2020-12-30 в 15:51

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

ТС
«Как быстро вы охладеваете к своим партнерам/партнершам?
С чем это связано?
Что делаете (если делаете) для того, чтобы пламя страсти не потухло под потоком рутины и привычки?»(с)

Я могу поддерживать свои чувства достаточно долго в «горящем» состоянии. Если объект чувств глубок, интересен и влюблён в меня. А не просто «занимается со мной Темой».

Такие кейсы тоже у меня были несколько раз - все эти «пропажи с радаров» сразу после сессии и появление в эфире по мере нарастания «необходимости».

Потом сильное удивление, почему же я заканчиваю такие «приятные, необременительные для всех отношения!».или почему же ко мне нельзя просто вернуться через полгода-годик, поболтавшись в других тематических и ванильных love-stories...

Вот это я считаю потреблядством..

А что делать, чтобы чувства не остывали?
Не лениться посвящать свои силы и время партнеру. Быть с ним, когда это ему нужно. Давать ему свободу и не душить своим присутствием, когда ему не до тебя.

Не уставать радовать и удивлять его, даже когда сам с трудом выползаешь из за руля после рабочего дня.
Если он делает в твой адрес то же самое - чувства продолжают жить..

2021-01-01 в 17:50

вася, 61 год

Нефтекамск, Россия

Левак укрепляет брак))жена это знала и всяко удерживала меня)) ну а я разнообразил секс с супругой типа давай так попробуем

2021-01-01 в 18:03

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

dark devise вы все прекрасно описали. Спасибо. Пусть ваши чувства никогда не тускнеют, и в их палитру добавляются постоянно новые цвета и оттенки.

2021-01-01 в 18:17

Freya, 50 лет

Химки, Россия

@@@@@@@@
В зависимости от партнёра и глубины наших отношений, вне зависимости обычная жизнь или тематическая.
Работать в холостую на личных каких то ресурсах мне не прикольно. Если я вижу, что происходит игра в одни ворота, я молча разворачиваюсь и ухожу. Мне важна отдача, эмоции и чувства.

А может быть вам нужно постоянно что-то новое, а старое либо надоело, либо малоинтересно, либо уныло, как секс в презервативе?
@@@@@@@@@@
Новое можно получать и со старым при условии обоюдного желания и наличия хорошей фантазии.
Пресыщенность, престность и бытовуха, безусловно все убивают рано или поздно.

2021-01-01 в 20:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here