Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1491, в чате: 3, новых: 101

БДСМ форум

Начало » БДСМ юмор » Н.Г.

Н.Г.

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

- Пей со мною, паршивая сука, пей со мной. Излюбили тебя, измызгали - невтерпеж. Что ж ты смотришь так синими брызгами? Иль в морду хошь?

- Простите... а ваш ребёнок не может для Дедушки Мороза какое-нибудь другое стихотворение Есенина прочитать?

2020-12-29 в 17:53

Сурикат Тематический, 37 лет

Красноярск, Россия

А нефиг стихи Сергея нашего Есенина на приличные и неприличные делить. И вообще, у дедушки зарплата почасовая - переживет))

2020-12-29 в 18:49

Jadis, 45 лет

Москва, Россия

А вдруг Дедушка Мороз как раз Есенина больше всего любит? Кстати, его ж в каждом доме угощают, а после этого дела стихи Есенина прекрасно заходят)

2020-12-29 в 18:55

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Обожаю горланить под гитару песню на эти стихи. А Госпожа любит её слушать (она же и настояла на том, чтобы я добавил её к своему репертуару). Должно быть, ей нравится после этого доминячить меня такого вот по-хулигански мужланистого, когда душа, как говорил Попандопуло из Одессы, "сначала развернулась, а потом обратно завернулась". :)

Не знаю, пройдёт ли ссылка на клип данной песни в исполнении Серёжи Безрукова, но попробую: https://yandex.ru/video/preview/?text=песня+пей+со+мной+паршивая +есенин&path=wizard&parent-reqid=1609262083348842-1655061455147708557300107- production-app-host-vla-web-yp-40&wiz_type=vital&filmId=18001143446710044755&url =http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dm9gzHOg354k

У меня голос малость погрубее, чем у Безрукого, сыгравшего своего тёзку Есенина, но запал примерно тот же. :)
-
Всех с наступающим 2021-м!

2020-12-30 в 00:29

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«А вдруг Дедушка Мороз как раз Есенина больше всего любит? Кстати, его ж в каждом доме угощают, а после этого дела стихи Есенина прекрасно заходят)»

И могут зайти так хорошо, что Дедушка Мороз, вместо порицания мальчика, скажет его родителям: "А ну-ка дайте мне гитару, что на стене висит. Пора вашего ребёнка, помимо стихов, и к музыке приобщать."

И как вдарит по струнам! :)

А то у меня в предыдущем комменте чёрти что нарисовалось вместо ссылки. :)
-
Всех с наступающим 2021-м и праздничного настроения!

2020-12-31 в 18:34

Тема, 32 года

Москва, Россия

» хахи. Какие приколльные стихи малыш выучил...

Видимо, малыш со взрослых берет пример: чему учат (что видит), то и говорит, а ведь это уже не ''хахи''...
С Новым годом!

2021-01-02 в 05:32

Москва, Россия

Какие приколльные стихи малыш выучил...

Может, и не учил. У моей школьной преподавательницы литературы был бзик - она считала, что в сочинении по творчеству какого-либо поэта нужно полностью процитировать не менее трёх его стихотворений. Однажды я по приколу вписал таким образом "Бородино", а в остальное время пользовался простым лайфхаком - вместо того, чтобы лихорадочно заучивать перед сочинением стихи, я просто открывал книгу и выбирал, на какие из этих текстов написаны романсы, которые у меня и так на слуху.

2021-01-02 в 12:20

Freya, 31 год

Люберцы, Россия

Пхахаха, ну и рожа у диброва пока безруков горлопанит, чуть не стошнило 😂😂😂

2021-01-02 в 13:32

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Офигеть, это еще забавнее чем стрелять из пушки по воробьям - вычерчивать, вырезать, взвешивать... Вместо того чтобы просто посчитать... Это точно хитроумность ? :)

2021-01-02 в 15:58

Москва, Россия

Угу. Только неграмотный человек на вопрос "Как найти площадь Ленина?" отвечает, что надо взять длину Ленина и умножить на ширину Ленина. Грамотный человек знает, что надо использовать поверхностный интеграл.

2021-01-02 в 16:07

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

А еще более грамотный знает что площадь Ленина это простой интеграл ширины, взятый по длине площади. А поверхностный интеграл (интеграл по поверхности, т.е. по двум переменным) берется совсем в других случаях :-)))

2021-01-02 в 16:21

Москва, Россия

Где-то к четырнадцатому или пятнадцатому января ещё более грамотному человеку станет очевидно, что площадь Ленина и площадь площади Ленина - несколько не одно и то же :)

2021-01-02 в 16:26

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

... и тогда он вернется к гениальной первопричинной идеи о поверхностном интеграле :-)))
C Новым Годом! С умными мыслями! :)

2021-01-02 в 16:41

Франка, 35 лет

Москва, Россия

Можно Маяковского ещё почитать...

Выполнил план? посылай всех в...!
Не выполнил? Сам иди на...!

2021-01-03 в 18:24

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Пхахаха, ну и рожа у диброва пока безруков горлопанит, чуть не стошнило 😂😂😂»

А он (Дибров этот) ещё и со смаком отреагировал на слова "сука" и "выдра" своим глубоко прочувствованным "Хорошо!" Причём, в первый раз аж ладони потёр от внутреннего удовлетворения. Видать, наболело у мужиков. :)

Нет, лично я, разумеется, не разделяю всего такого (у меня-то, слава богу, ничего не наболело), но, тем не менее, слушаю и, в меру своих скромных способностей, горлопаню данную песню не без некоторого, я бы сказал, если не вдохновения, то отдохновения. :)

Тем паче, что инициатива, как и положено в Теме, изначально исходила не от меня, и следовательно, мы имеем дело с типичным перекладыванием вины с себя на другого (совсем как при ванильном изнасиловании). :)

«Где-то к четырнадцатому или пятнадцатому января ещё более грамотному человеку станет очевидно...»

Но поскольку четырнадцатое или пятнадцатое января ещё не наступило, мы будем безграмотно отдавать предпочтение таким песням на стихи Серёжи Есенина, как:

-
«Я - московский озорной гуляка
По всему Тверскому околотку.
В переулках каждая собака
Знает мою лёгкую походку.»
:)
-
или, на худой конец:
-
«Мне осталась одна забава -
Пальцы в рот да весёлый свист...»

-
и ещё не скоро вспомним такие, как:
-
«Не жаль мне лет, растраченных напрасно,
Не жаль души сиреневую цветь.
В саду горит костер рябины красной,
Но никого не может он согреть.»

-
или:
-
«Не жалею, не зову, не плачу.
Все пройдет, как с белых яблонь дым.»

Всех с продолжающимся Н.Г.! :)

2021-01-10 в 18:55

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here