Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1457, в чате: 0, новых: 126

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Почему молодые домины все на одно лицо?

Почему молодые домины все на одно лицо?

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Вопрос реальный. Армия борцов с троллями из Гондора и Рохана может выдохнуть)

Почему большинство молодых девушек от 20 до 25 лет на сайте так похожи друг на друга? Как близняшки.
Есть какой-то закон, что нужно делать пластику и мейкап по какому-то одному утвержденному образцу?
Это мошенники, которые взяли базу работ клиники пластической хирургии и размещают тут липовые анкеты с изображениями клиенток этой клиники?

Создается ощущение, что мы атакованы армией клонов. Жутковато О_О
Что это за фигня такая?

2020-12-28 в 23:01

Тициана, 43 года

Петродворец, Россия

Хм... Странный вопрос. Эта штука называется мода. Когда к ней прилагается отсутствие мозгов, то начинается атака клонов :-)

2020-12-28 в 23:12

Painkiller, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

»» Создается ощущение, что мы атакованы армией клонов. Жутковато О_О

Вы в Инстаграм из любопытства загляните - тогда точка сборки съедет совсем и окончательно :)

2020-12-28 в 23:18

Акела, 35 лет

Москва, Россия

Leon, просто это несколько иное поколение, нежели мы с Вами.
Не скажу что они хуже или лучше - они просто другие. Нас они вообще воспринимают стариками, даже часто в анкете поиск указывают - до 35 ))))

У них другие жизненные ценности, кумиры, мировоззрение. И естественно, другое понятие внешнего вида и моды.
А вообще, у данного поколения ярко выражены потребительские наклонности. И очень часто чистый мозг, не затуманенный ненужной им информацией, которую мы называли "знаниями".

2020-12-28 в 23:58

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Потому что это фейки с фотками из Инстаграм. На такие фотки у большинства мужчин течёт слюна и отключается мозг. Все фото в одном стиле. Или фото в образе недоступной суки или образ шлюхи. Все просто. А в Инстаграм без мейкапа никак). И не 20-25. А 16-35 точно.

2020-12-29 в 00:41

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне наверное нужно в каждом топике на подобные темы и в топике где кого-то снова развели, писать и напоминать, что 90% женских анкет на сайте особенно 18-35 это скамеры (интернет-мошенники). Которые работают на сайтах знакомств ордами и разводят здесь на бабки. Меня удивляет, что так мало людей способны отличить фейк от нормальной анкеты. Запрос "Inqusitor антикино" загуглите.

2020-12-29 в 01:05

Олег, 45 лет

Клин, Россия

студенты брадатые часто ставят будто им 29 лет. Нечетное число выбирают обманщики. Неграмотные в этикете вообще и в тематическом тоже. И сразу требуют подношений, плачутся что Интернет отключится, денег на счету телефона нет, плати дань. Подай на завтрак или ужин или на мороженое или шоколадку. Или сперва оплати вирт услуги. Заманивают -

что после будет встреча. И писать ленятся развернутые предложения.
Да еще есть прослойка будто бы командированных в Москву и живущих долгое время здесь иностранных мистресс. Они предлагают написать эл. почту, купить девайсов в Интернет магазине, показать чек. И тогда встретятся в съемной кв. или в гостинице, в номере с подвалом(с подвалом!!!)

2020-12-29 в 06:19

Outis, 42 года

Москва, Россия

Hell knows

"Потому что это фейки с фотками из Инстаграм. На такие фотки у большинства мужчин течёт слюна и отключается мозг. Все фото в одном стиле. Или фото в образе недоступной суки или образ шлюхи. Все просто. А в Инстаграм без мейкапа никак). И не 20-25. А 16-35 точно."

Ну да, мужчина - это ведь такое примитивное существо, которое реагирует только на сиськи, жопы, губищи в полхлебала, пиво и футбол. Ах да, еще внедорожники любит.

Покажи ему декольте (а еще лучше с кружкой пива на нем), он сразу рефлекторно достает кошелек.

2020-12-29 в 08:23

Осень🍂, 43 года

Москва, Россия

Сайт тут не причём. Это мода из Инсты, ну и отсутствие мозгов и индивидуальности.

2020-12-29 в 10:09

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Outis, а мне кажется, что вы оба правы.
Мужчина не настолько примитивен и туп, но он сам же и сформировал такой запрос на внешность женщины, чтобы "текла слюна и отключался мозг". Получается как в бизнесе: есть спрос - есть его удовлетворение. Т.е. мужчины и создали этих клонов, потому что в этот период времени считают такой образ максимально привлекательным.

Я лично такое не люблю. Мне нравится наоборот индивидуальность и непохожесть. Девушки модели никогда не вызывали у меня никаких эмоций, а вот голливудские актрисы наоборот. Меня индивидуальность привлекает, яркость, личность. А вот кому-то получается пластиковых кукол подавай и не надо ничего больше.

Это сейчас так обесценился человек или как пример: у мужчины есть любимая и прекрасная женщина, а "кукол" он использует как игрушки?

2020-12-29 в 10:34

Алекс, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Давно привык, что за глянцем на аватарке нет ничего реального в жизни. На такие анкеты даже внимания не обращаю, поэтому и странно утверждение, что здесь все такие. Я вижу много живых анкет, за которыми вполне живые и адекватные люди.

Бывают, конечно, исключения и с той и с этой стороны, но они лишь подтверждают правило.

2020-12-29 в 10:39

Outis, 42 года

Москва, Россия

Leon
Мужчина сформировал???
По-моему, эти инстасамки формируют и копируют сами себя и вообще в своем мире живут. Мода на дакфейс началась, кажется, с Анджелины Джоли, которую (по непонятым мне причинам) вдруг хором признали секс-символом.

2020-12-29 в 10:58

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Outis Инстадивы не просто так это делают, а потому что получают одобрение своих фото в виде миллиардов лайков и восхищённых комментариев. Не стоит забывать, что фотообразы в Инстаграм это имитация, игра, лицемерие и не по-настоящему. Все для того чтобы понравиться и собрать лайки и создать образ. И не стоит это воспринимать за реальность и идеализировать девушек под эти фото. А копируют они себя, потому что спрос на такой образ идеала красоты сформирован и одобряется. Обвинять в этом только их это глупо. Если бы мужчинам это не нравилось и такой образ не монетизировался бы они бы это не делали.

2020-12-29 в 13:32

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Мода безбожна и беспощадна.
Просто тут большее скопление народа и это явнее.
Инстуха вообще жесть, особенно блог дизайнера какого то или косметолога. One face.

2020-12-29 в 13:46

Outis, 42 года

Москва, Россия

Hell knows

Улица с двусторонним движением. Трудно сказать, что больше виною - женское ли тщеславие или мужской спермотоксикоз.

Почитал ваш профиль, жму руку!
Точнее и не скажешь.

2020-12-29 в 14:12

Призрачный гонщик 😈, 37 лет

Люберцы, Россия

Мужской токсикоз не при чем, девочки редко что-то в себе делают для мальчиков, исключение - платный сектор, а вся эта мода из соцсетей, блогеров итд. Вполне ожидаемо что современная девочка 20-25 лет не соответствует критериям мальчика 38 лет и выше, она к подобному и не стремится, ей важнее мнение подруг. А то что на сайте данная аудитория похожа, также ничего странного, спрос... как все новые легковушки бюджетные, не отличишь одну от другой ;)

2020-12-29 в 14:33

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Outis, вам прекрасно ответил Hell knows.
И вы сами тоже ответили на свой вопрос про дакфейс и Анжелину Джоли. Она очень понравилась мужчинам (всем моим знакомым точно) и девушки стали ее копировать, чтобы так же восхищать мужчин.

p.s. Я тоже не разделяю всеобщее восхищение ее внешностью. Мне она понравилась и то не внешне, а как актриса, только в фильме Малифисента.

2020-12-29 в 15:48

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Нам, нафсёгатовым, хоть кол на голове теши - мы всё равно будем видеть то, что хотим видеть, и фанатеть на фотки, не заморачиваясь чтением анкет. :)

Ну а если чуточку серьёзней...
Как они хоть выглядят, эти инстаграмные девочки? А то я в подвале у Госпожи совсем от жизни отстал. :)

Всех с наступающим 2021!

2020-12-29 в 16:27

Hammerer, 39 лет

Орел, Россия

Мне многие молодые девушки (не только в Теме, Домины, впрочем и немолодые нередко встречаются - лет по 40-45 и около того) напоминают:

Почему-то сразу вспоминаются эти армянские психоделические мультфильмы с глазастыми-губастыми-шаросисястыми рыбками из раннего детства. Не думал, что они окажутся пророческими и девушки спустя несколько лет будут выглядеть так. Мне самому, честно сказать, такое не очень нравится (признаюсь, когда я в 4 года увидел этот мультфильм - он был для меня как фильм ужасов, будто бы эта тетя-рыбка хочет меня куда-то забрать, даже кошмарики потом снились какое-то время), да и я сам не фемдомовец. Но если, как говорили здесь в одном из топиков, Домина должна вызывать ТРЕПЕТ - то может для Домины это и норм.

2021-01-13 в 10:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here