Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1364, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » угнетенность одиночеством

угнетенность одиночеством

Georgette (CD, MaZa), 50 лет

Москва, Россия

Всегда нормально переносилось одиночество.
Был активный поиск, были надежды на его удачное завершение и одиночество воспринималось лишь как временное приключение.

Но вот снова очень болезненный слом появившейся было надежды, после длительного довольно периода и внезапно появилась боязнь одиночества.

Конечно, есть родня и друзья.
Но вот эта липкая, угнетающая пустота...
Сдаваться последнее дело. И сдаваться нельзя.
Но странным делом появилась боязнь одиночества, боязнь оставаться в темноте один на один с пустотой.
Этого даже в детстве не было.

... просто поделиться печалью.
Всех с Наступающим.

2020-12-28 в 22:27

Bird, 40 лет

Москва, Россия

Это обязательно пройдет. Сейчас ощущение пустоты, потому что вложились в отношения мощно. Но энергия накопится со временем. Постарайтесь наполнить жизнь впечатлениями - любыми...это вернет вкус к жизни. И не торопите время.

2020-12-28 в 23:22

Тициана, 43 года

Петродворец, Россия

Кошка в помощь. Если не помогает, то много кошек. Лучше бенгальской породы. Дома и в жизни наступит непередаваемая веселямба. :-) Банально не будет времени на грусть. Эти котики не оставляют своего человека даже в душе, не говоря уже о перманентном погроме в доме :-)

2020-12-28 в 23:25

Черт в юбке, 41 год

Москва, Россия

Brid правильно написал. Надо набраться новых впечатлений, эмоций, энергии. Дедвейте все что Вам раньше радовало или что то новое, но что точно принесёт радость или удовлетворение.

Если за неделю не будет улучшения и настроение будет ниже плинтуса, то можно и антидепрессанты попить (желательно после посещения специалиста).

2020-12-28 в 23:43

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Если человеку наедине с самим собой скучно, это говорит о том, что внутренне он... ну, скажем так, небогат. Но это бы еще полбеды. Ведь если вам нечем занять самого себя, то что же вы будете делать, когда ваш активный поиск увенчается успехом - повиснете тряпкой на найденном партнере и пускай он развлекает вас обоих? На такое мало кто согласится.

Чаще всего человек одинок потому, что ему нечего дать другим. У него ни сил, ни энергии, ни тепла, ни любви не хватает даже для себя. Ему голодно и холодно, он ищет, к кому бы прильнуть и согреться, но от него все шарахаются, потому как это ж ходячая энергетическая черная дыра.

НАучитесь обеспечивать себя, тогда и другие к вам потянутся.

2020-12-29 в 08:37

libertyin, 48 лет

Киев, Украина

Вы знаете. Это чувство хорошо знакомо тем, кто пережил утраты. И, к сожалению, оно не относится к степени занятости. К насыщенности заполнения времени работой или досугом. И, уж, конечно, это не скука. Совсем другое.... И нет рецепта. У меня не было. Время... и - надежда. А больше - ничего. И сил держаться. С наступающим

2020-12-29 в 09:10

Герда, 47 лет

Москва, Россия

Мне кажется, это результат утомления.
Восстановление сил помогает. Но само это восстановление сил та еще задачка

2020-12-29 в 09:41

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Никогда не вела поиск БДСМ-партнера для того, чтобы "избежать одиночества". Но мужчин таких в Теме вижу, действительно, часто.

Автор, вам не столько Тема нужна, сколько люди, которые тоже тяготятся одиночеством. Отвлекитесь вы от БДСМ на время, пересмотрите критерии поиска. Вы не представляете, какая это печалька - когда с тобой знакомятся, один за другим, просто нуждающиеся во внимании мужчины.

Jadis, пожалуй правы вы. Вот именно такое ощущение и возникает при знакомстве, часто: голодный человек пришел за твоим ресурсом и готов изображать из себя кого угодно, хоть маза хоть унитаза, лишь бы получить хоть кусочек чужой души.

2020-12-29 в 09:45

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Да уж лучше одному, чем вместе с кем попало : )
Да еще среди колодцев, в которые немало наплевано.

2020-12-29 в 10:00

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Сам я Павла не видал, но люди говорили...". Это я к тому что сам такого никогда не испытывал, но понять, вроде, могу.
Может надо разбудить в себе интерес к какому-либо занятию ? Может есть какое-то увлечение ? Попробуйте углубиться в это, может полегчает ?

2020-12-29 в 11:21

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
Кошка в помощь. Если не помогает, то много кошек. Лучше бенгальской породы. Дома и в жизни наступит непередаваемая веселямба. :-) Банально не будет времени на грусть. Эти котики не оставляют своего человека даже в душе, не говоря уже о перманентном погроме в доме :-)

===
Это лекарство скорее не от одиночества, а от скуки и избытка свободного времени. ;)
Если человеку действительно одиноко, котики помогут далеко не всем.

===
Но мужчин таких в Теме вижу, действительно, часто.
===
Читаю ваши комментарии и в жизни своей такой яркой клинической мизандрии не видел)

Чувство одиночества и сексуальная девиация вполне могут сочетаться в одном человеке. И если тебе одиноко, то искать ванильного партнёра, когда сам ты категорически не ванилен, - это обречь обоих на крайне болезненные отношения, которые потом развалятся и приведут снова к одиночеству.

2020-12-29 в 11:43

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит как насладиться им.

2020-12-29 в 11:47

TreasureHunter, 37 лет

Одесса, Украина

===
Чаще всего человек одинок потому, что ему нечего дать другим. У него ни сил, ни энергии, ни тепла, ни любви не хватает даже для себя. Ему голодно и холодно, он ищет, к кому бы прильнуть и согреться, но от него все шарахаются, потому как это ж ходячая энергетическая черная дыра.

===
Энергетические чёрные дыры привлекают энергетических же доноров с комплексом спасателя. Да, отношения получатся токсичные, но описанный вами персонаж, как раз наоборот, часто бывает вполне востребован.

У одиночества причины обычно другие.

2020-12-29 в 11:56

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Энергетические чёрные дыры привлекают энергетических же доноров с комплексом спасателя. Да, отношения получатся токсичные, но описанный вами персонаж, как раз наоборот, часто бывает вполне востребован.

У одиночества причины обычно другие.

Увы, нет.

То, что вы называете "энергетическим донором с комплексом спасателя" - это на самом деле один из популярных, но не очень эффективных способов бороться с той же самой черной дырой. Способов этих много, хороший из них только один, а остальные мы можем в изобилии наблюдать, например, тут, за что я и люблю родимый чОрненький)

Да, большинство обладателей той самой "черной дыры" пытаются от нее спастись, отгрызая кусочки от всех, кто не успел увернуться, и мечтают найти кого-то большого и сильного, к кому можно прилипнуть и кормиться всю жизнь. И это не работает, потому что большим и сильным ни зачем не нужно таскать на себе эту прилипалу.

Но те, кто слегка поумнее, быстро замечают, что способ не годится, и решают действовать по-другому - приманивают других таких же бедолаг обещаниями покормить, спасти и обогреть. Типа ты мне - я тебе, ты откуси от меня, я откушу от тебя, и оба будем сыты.

Это и есть ваш "донор с комплексом спасателя". И это тоже не работает, потому что откусывать-то нечего, другому и самому еле-еле хватает. Поэтому и отношения получаются токсичными - прилипли друг к другу и грызут, выгрызая последнее, обоим больно, а сил отлипнуть и отползти уже нету)

Да, такие персонажи более востребованы, но тоже в итоге одиноки.

Ну и еще мне действительно очень интересно, что же именно вы считаете настоящими причинами одиночества)

2020-12-29 в 13:05

SWeet, 30 лет

Джержинский, Россия

Я шла в котокафе или аквапарк хороший... Мне очень помогает

2020-12-29 в 13:27

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Georgette (cross, maza), 50 лет
Москва, Россия
+2
Всегда нормально переносилось одиночество.
Был активный поиск, были надежды на его удачное завершение и одиночество воспринималось лишь как временное приключение.

Но вот снова очень болезненный слом появившейся было надежды, после длительного довольно периода и внезапно появилась боязнь одиночества.

Но странным делом появилась боязнь одиночества, боязнь оставаться в темноте один на один с пустотой.

++++++++++++++

Это возраст и Фемдом

В Фемдоме все мужчины несчастны. Нет и не может быть ничего хорошего (если ты не куколд) в ситуации когда вокруг твоей бабы ещё 50 перевозбужденных хуев вьется

Ценность мужчины падает до нуля. Что и видно по поведению фемдомных тёток. Для них мужик - винтик, "незаменимых нет"

К тому же вы, ТС, трансвестит. Это ещё -100 в вашу карму от баб. Они таких мужчин презирают и ни в грош не ставят. "Не мужЫг"

2020-12-29 в 20:26

Тициана, 43 года

Петродворец, Россия

TresureHunter, тут сложно сказать про время. Когда в 6 утра котя будит в приступе острой недоглаженности и недокормленности, как-то не чувствуешь себя одиноким. А ещё встреча с работы, участие во всех домашних делах, требование внимания и заботы....

2020-12-29 в 20:33

Вальдемар, 48 лет

Самара, Россия

Согласен, с вами, ибо знаком с этим второй год уже. Сперва было весело и комфортно. Петерь домой боюсь идти, не кто не ждёт. Липкий страх обвалакивает, после завтра новый год(

2020-12-29 в 20:52

zorgav, 25 лет

Москва, Россия

» У него ни сил, ни энергии, ни тепла, ни любви не хватает даже для себя.

Вот прям узнаю себя. Низкие эмпатия и эмоциональный интеллект — это прям беда :( Правда, пока 25, одиночество — это даже немного кайфово

2020-12-29 в 22:12

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

+-+-+-+-+-+
Давайте ка я расскажу кое что об одиночестве.
Например, мать отказалась от тебя в роддоме, и ты рос один, воюя против всего мира и доказывая всем и каждому, что ты имеешь право на жизнь. В институт после дет дома не принимают, не хватает баллов, их отдают более благополучным деткам. А квартиру по достижении 18 лет зажимает комитет и выгоняют на улицу во взрослую жизнь голым, как при рождении. Со вторым днём рождения!

Или родители умерли в один день и старенькая бабушка пытается оформить опекунство, но ей не дают его, так как она сама за собой не может ухаживать, не то что за ребенком. А пока идут тяжбы бабушка умирает и квартира уходит государству. Здравствуй детский дом, где ты никому никуда не упирался, где вечные драки и нет сладкого, где первое воровство, постановка на учёт, а затем колония. Где нет друзей, а только волки кругом. По выходу из тюрьмы ты без жилья, без образования, без друзей и перспектив. Один. Голый. На улице. Здравствуй второй день рождения!

Идёт война, а ты русский, а здесь не любят русских и сдают боевикам семью. Вырезали всех, мать, отца, брата. Только тебе удалось чудом выжить. Только нужно ли оно тебе, это чудо? Ты инвалидом остался, тебе 17 лет, родни нет. Родина, которую ты называл своим домом, стала чужой. Ты здесь никому не нужен. Дома нет.

Голый. Без образования. На улице.
Здравствуй второй день рождения.

Родители развелись когда тебе было 5 лет, у отца новая семья, мать одна тебя тянет выбиваясь из сил. Ты в 15 бросаешь школу и идёшь работать, что бы прокормить семью, у матери нет здоровья. Учишься в вечерней школе, что бы получить образование. У отца умирает жена, и он заводит сожительницу. Год прошёл, умирает и вторая жена. А через пол года умирают родители. Оба. Стечение обстоятельств, или злой умысел никто не расследует. И ты останешься один на один, с теми, кто имеет связи и могут забрать твое имущество. И ты останешься на улице. Голый. И одинокий.

17 лет, а у тебя второй день рождения....
И никаких перспектив....

Одиночество это то, что ты один против мира, которому ты не нужен. Который отобрал твоих близких, оставив тебя одного- умирать, или воскресать.

А воскресать после третьего дня рождения уже не так больно. Только ты по прежнему никому не нужен, и мир тебе не рад....

А депрессия для декабря месяца нормальное явление, легче станет с середины января. Там уже предчувствием весны жить будем...

2020-12-29 в 22:53

Painkiller, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Женщины в топике, однако, жгут. Однозначные респект и уважуха.
Могу добавить, что одиночество - оно на самом деле не одиночество, а бонус времени, который можно потратить осмысленно и с пользой - на работу и карьеру, образование, увлечения, творчество, друзей и много чего ещё. Бо когда поиски закончатся успехом, эти стороны жизни придется делить с делами совершенно иного характера.

А вот если активные поиски заканчиваются ничем (на минуту - в городе с населением over 1000K человек) - то это объективный повод задуматься, с х*я ли так? :)

2020-12-29 в 23:17

Lilu, 36 лет

Самара, Россия

Понимаю..очень даже понимаю... Мои тараканы в голове в бешенстве от времен одиночества. Да ещё и без бабочек...(((

2020-12-29 в 23:35

Малыш, скажи себе "Да", 39 лет

Москва, Россия

У тебя есть мы - форумчане, нас много. Так что ты не одинок.
Ещё тут есть дневники - там вообще движуха огонь!

2020-12-30 в 09:18

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

Сейчас не скажу конкретно за автора...не знаю ни его лично, ни его ситуации
Я вижу одиночество, как нежелание менять привычный уклад жизни и лень
Моя сестра страдает в другом городе от одиночества
"Переезжай в мой город, помогу с покупкой квартиры", -говорю..
Нееееет, не хочет
"Это мне с твоими детьми придется возиться", -отвечает, "а я хочу жить своей жизнью"
Приятельнице, мучающейся от одиночества, советую приготовить ужин и пригласить приятного одинокого коллегу в гости
В ответ шквал негодования:
"Да ты чтооооо??!!!это же нужно уборку сделать, за продуктами сходить, ужин приготовить, на маникюр сбегать, ноги побрить....и такдалие...я лучше одна фильм какой нибудь посмотрю"

Так что...(на мой взгляд) выходов из одиночества ..море, а желания вылезти из привычной скорлупы, -нет совсем у людей

2020-12-30 в 11:04

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Приятельнице, мучающейся от одиночества, советую приготовить ужин и пригласить приятного одинокого коллегу в гости
В ответ шквал негодования:
"Да ты чтооооо??!!!это же нужно уборку сделать, за продуктами сходить, ужин приготовить, на маникюр сбегать, ноги побрить....и такдалие...я лучше одна фильм какой нибудь посмотрю"

+++++++++++++++

Таких "лежачих камней" и на мамбах и прочих сайтах знакомств полно... Вроде и знакомится женщина - а на свидание ходить ей влом. То дети, то работа, то в конюшню на лошадках покататься едет... Привычный уклад жизни редко кто готов поменять ради постороннего человека. Особенно после 40-ка, когда либидо ползет вниз

2020-12-30 в 11:23

Harsh Scene, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

активный поиск подразумевает под собой результат, а не процесс. вот если он завершился задуманной целью, а не моментальным сломом после первого фэйла, вот тогда он и активен.

перечитайте вашу анкету. красной нитью через все фразы прошит подтекст "если у вас не было проблем, я их принесу с собой". с такими входными данными можно бесконечно искать себе " решателя проблем", но верхние тетеньки после 40 не особо хотят решать проблемы других "тетенек", (хоть и с внешностью солиста кукрыниксов) ибо наработали себе уже очень много своих за жизнь и хотят наконец расслабиться.

измените анкету со сложносоставной зауми с потенциальными сложностями для второй половины на лёгкий текст, потом разберетесь в процессе стоит ли менять себя или достаточно только текста, зачастую работает пыль в глаза. и ещё есть древняя легенда, что один человек потратил целых 300р на голд и не умер после этого ( от душащей жабы ), а смог написать другому человеку, который ему понравился и они даже поебались в итоге.

-

творение олимпа жжет, сделала мой день. как вы такие существуете вообще?)
прямо представляю, приходит такой чел с работы вечером и говорит на автомате "бля, устал, все надоело, щас сдохну", а ему в ответ " вот представь, идёт война, кругом боевики и вырезали твою мать, отца, бабуленьку, пса тузика, кота ваську, затупили все твои бритвы жилетт ..." и тирада на три часа. очень весёлая женщина вы

2020-12-30 в 12:17

Jadis, 44 года

Москва, Россия

СЭМ, мастер мудрого совета, уровень бог. Буквально про каждое слово можно писать объемную методичку на тему "почему это пиздец". Где вы так научились?

Приготовить ужин и пригласить коллегу.
Приглашение на ужин домой - это предложение интима, или вы не в курсе? Никакого флирта у этих людей до этого не было, иначе тетка бы и без советчиков обошлась, и от одиночества бы не страдала. Итого, рецепт спасения от женского одиночества от божественного Сэма: подойди к любому еле знакомому мужику и предложи потрахаться. Вишенка на торте - не к абы какому мужику, а к коллеге) Пускай работать станет веселее)

Уже так красиво, что больше не надо, а ведь еще есть вероятность, что она коллеге не нравится, или у него есть девушка. Пусть еще и он помучается - как отказать, отказывать ли, и не прогадал ли, выбрав одно из)

Ну и переезд в другой город к брату на роль няньки его детям - тоже прекрасное средство. Какое такое одиночество? Семья же кругом, с утра до вечера звонкие детские голоса, некогда скучать и о глупостях думать)

Совет для ТС без комментариев.

2020-12-30 в 13:07

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Harsh, Если придти домой к ванильке в халате, то да, можно и в осадок выпасть от описываемой вами альтернативы. А если придти к садистке? Тоже возникнет желание пожаловаться на жизнь?

-Ой, у меня начальник на работе казел, кошка беременна, теща рожает...
Хуяк ему и рот зашила. А заодно и жопу.... На крюки вздернула и пару кило грузов на яйца подвесила.... Ну а чо, у него же все плохо было. Вот теперь будет хорошо))

2020-12-30 в 13:20

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

Не стоит бояться одиночества, куда хуже оказаться не с теми людьми.
Это состояние пустоты от усталости. Отдохните с пользой, пожалели себя и возьмите в лапки. Бравада только загонит тоску глубже, надо пережить период здраво понимая, что происходит.

Найдите себе занятия чтобы не скучать. Когда снова наполнитесь уйдёт страх и люди потянутся.
С наступающим Новым годом!

2020-12-30 в 13:22

Марина, 33 года

Пенза, Россия

Раньше одиночество меня безумно угнетало. Частые депрессии, нервозы, самобичевание.
С годами на одиночество начинаешь смотреть по другому. Это то самое время, тот самый тайм-аут который даётся, чтобы перевести дыхание, привести в порядок мысли . Скажу больше, Убрать из своей жизни ненужных людей иногда просто необходимо. Возможно сначала будет тоскливо, но потом приходит понимание, что эти люди только засоряли эфир и без них стало свободнее дышаться.

P.S. Идею с котиками поддерживаю на 100%. Быть одиноким при наличии кошака невозможно
P.S 2 Всем доброй ночи. Меня зовут Мария г. Пенза. С Новым годом и Рождеством!

2021-01-10 в 04:50

Дочь Ээта, 44 года

Москва, Россия

Рыбба
Про колодцы - люкс.
Вы - язва 👩‍❤️‍💋‍👩

2021-01-10 в 12:01

JaneDoe, 41 год

Сочи, Россия

Тут уже много всякого правильного сказали, поддержу и бойцов и страдальцев, потому что, чорд побьери, это нормально состояние для живого человека, все через это ощущение копошения в растопленном гудроне проходили. Только некоторые недолго - вляпались, отряхнулись и шли дальше, другие топили сами себя. Хотя бы разок в подростковом возрасте)) абы гормоны непревзойденные насильники.

"Человек рождается и умирает одиноким" (с)
Так вот вопрос: 2ТС Нравится романтизировать и возводить страдашки в культ? Наслаждайтесь.
А тут бойцы еще и попинают - двойной кайф)))

2021-01-10 в 13:34

Лиона, 46 лет

Москва, Россия

Jadis
Вы знаете, а СЭМ- это женщина))). По анкете это сразу видно. И советы не такие уж и плохие, если их просили, конечно. Чаще всего чужие советы просто не нужны. Человек жалуется, рассказывает про свою проблему, не для поучений со стороны слушателя, а для сочувствия.

Ещё, когда проговариваешь то, что тебя волнует, легче понять, что делать с этим. Мне помогает. Только не здесь, конечно, а другу. Который понимает без осуждения и чтения морали)

2021-01-10 в 15:58

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Jadis
Приготовить ужин и пригласить коллегу.
Приглашение на ужин домой - это предложение интима, или вы не в курсе?
____
Откуда такая примитивность и шаблонность?
Что ж уже просто поужинать или фильм вместе посидеть посмотреть с коллегой противоположного пола нельзя?

2021-01-10 в 16:21

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

На самом деле одиночество, как и разруха, это у себя в голове (привет профессору Преображенскому) - хочешь избавиться от такого ощущения, меняй образ жизни, вокруг масса возможностей для разнообразия своего бытия. Если же это повод чтобы пожалеть себя любимую ничего при этом не меняя, то страдайте в свое удовольствие :-)))

2021-01-10 в 16:25

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Лиона, да, я не сразу заметила, что СЭМ - женщина. Я заглядываю не во все анкеты, особенно если разговор не касается предпочтений в Теме и поисков партнера.

Приношу извинения всем, кого это оскорбляет.

А что в ее советах вам кажется не очень плохим? По-моему, они ужасны даже если о них просили, потому как следование им превратило бы ситуацию в катастрофу. Конечно, катастрофа - тоже своего рода решение проблемы. Например, если дом сгорит, то одиночество быстро перестанет беспокоить)) Но обычно все-таки советы даются не для этого.

Откуда такая примитивность и шаблонность?
Что ж уже просто поужинать или фильм вместе посидеть посмотреть с коллегой противоположного пола нельзя?

Конечно, можно! И даже нужно. Особенно, если раньше вы только здоровались, то нет лучше способа начать романтические отношения. И мало ли что он подумает, когда еле знакомая девица подойдет к нему и скажет "Иван Иваныч, а приходите ко мне сегодня вечером ужинать и смотреть кино!"

Точнее, нет. Не мало ли, что он подумает, а мы ведь точно знаем, что он тоже прогрессивно мыслящий человек, и сразу все поймет правильно.

А еще мы точно знаем, что эта девушка ему давно нравится, но он сам не приглашает ее даже на кофе в обеденный перерыв, потому что он против примитивных шаблонов.

Ну и, конечно, он не может быть женат, состоять в отношениях с другой девушкой, быть геем или просто питать неприязнь к этой коллеге. Поэтому он не откажет. И тем более - не согласится из простой вежливости, которую потом будет проклинать)

И остальные коллеги на работе, конечно же, ничего не услышат и не узнают, не начнут сплетничать или даже чего похуже. Хотя, если все же придется менять работу, нашу героиню это отлично развлечет)

2021-01-10 в 16:29

Лиона, 46 лет

Москва, Россия

Jadis
Со стороны СЭМ это были примеры того, как люди, жалуясь на тяжелую долю, не хотят, на самом деле, ничего менять . И писала она о близких людях( сестра, подруга), а значит хорошо знакома с их ситуацией и советует не просто так именно это. Поэтому я и предположила, что советы вовсе не так плохи, как может показаться.

Другое дело, что безполезно это. Советовать . Только отношения портить.

2021-01-10 в 16:59

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Лиона, в любой ситуации мужик, при упоминании о котором все мысли только о неприятных хлопотах, от одиночества не спасет, помимо вышеперечисленного.

Да и переезд в другой город может помочь сестре только если ее родной город полностью вымер. Потому что если нет, то во всех городах Земли одинаковы и жители, и причины невозможности завязать с ними отношения)

2021-01-10 в 17:23

MissD, 34 года

Томск, Россия

«Люди часто одиноки, потому что строят стены, вместо мостов». Ну а вообще, можно просто перестать ждать и наслаждаться тем, что уже есть)) начать делать то, что давно хотел, но не было времени. Одиночество и пустота-это не отсутствие кого-то рядом, это всего лишь собственное внутреннее состояние, которое исправляется усилием и работой над собой.

2021-01-10 в 17:46

MissD, 34 года

Томск, Россия

И да, необходимо пойти и купить новые туфельки и чулки со швом и "кубинской пяткой" ;)

2021-01-10 в 17:48

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Jadis, 44 года
Лиона, в любой ситуации мужик, при упоминании о котором все мысли только о неприятных хлопотах, от одиночества не спасет, помимо вышеперечисленного.

Да и переезд в другой город может помочь сестре только если ее родной город полностью вымер. Потому что если нет, то во всех городах Земли одинаковы и жители, и причины невозможности завязать с ними отношения)

+++++++++++++

Ой ли - "одинаковы жители во всех городах Мира"

Расскажите это геям Ирана или Чечни... Какие в их стране (или в какой-нибудь Чехии или Великобритании) "одинаковые жители"

А главное, представители "власти"

2021-01-11 в 00:29

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Laddie плюсую... бессмысленное ровняние всех под всех.
______

Конечно, можно! И даже нужно. Особенно, если раньше вы только здоровались, то нет лучше способа начать романтические отношения. И мало ли что он подумает, когда еле знакомая девица подойдет к нему и скажет "Иван Иваныч, а приходите ко мне сегодня вечером ужинать и смотреть кино!"

---------
Дорога начинается с шага. Общение начинается с приветствия.
Вы таки снова позволили себе быть примитивной. Тоска.

2021-01-11 в 00:38

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Уважаемый человек, вам нужно познакомиться с Кариной из Мариуполя у вас схожие чувства.вот только она может заартачится...

2021-01-11 в 02:40

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Freya, вы действительно думаете, что с неразборчивого секса на работе может начаться что-то хорошее?

2021-01-11 в 02:57

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Jadis, вы действительно думаете, что секс будет???

2021-01-11 в 09:22

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Freya, история рассказана в прошедшем времени, нам неизвестно даже, где герои находятся сейчас и что делают. А вы спрашиваете, уверена ли я, что у них там будет или не будет))

2021-01-11 в 09:56

Александра, 40 лет

Новокузнецк, Россия

Jadis, 44 года
Москва, Россия

Freya, вы действительно думаете, что с неразборчивого секса на работе может начаться что-то хорошее?

++++++++++++++++ +++++++
Ох, жизнь порой такие шутки подкидывает! И с неразборчивого секса может вполне хорошее начаться...

И очень разборчивые отношения могут к фигне всякой привести.

2021-01-11 в 09:57

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Jadis, дисскусия наша началась с вашего обобщения ситуации, а не исходя из частного случая.

*

Александра, чаще второе бывает)) увы

2021-01-11 в 10:29

Zamira, 46 лет

Москва, Россия

Georgette (CD, MaZa), 50 лет.....

... просто поделиться печалью.
Всех с Наступающим.

Согласна с тем, кто написал, что вложились эмоционально сильно и теперь чувство пустоты. Просто рана и ране нужно время, что бы зажить. Эпскресс методы заживления - модная утопия. А вот "мазькой" помазать, помогает.

Но собственно Вы и запросили поддержки и энергии у всего форума. И Вам ее дают. Кто как умеет.
Значит не такое уж оно и одиночество. И Надежда вернется и страх рассосется.

2021-01-11 в 10:49

Жалкая Шлюха, 32 года

Москва, Россия

Мужчина, Вам нужно познакомиться м Кариной из Мариуполя (или Шепетовки) у вас будет идеальная пара и выносите свою жизнь онлайн

2021-01-11 в 11:41

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» вот только она может заартачится...

Мне что-то подсказывает, что автор тоже заартачится ;)

2021-01-11 в 16:15

ФЗ 115, 46 лет

Москва, Россия

не угнетай меня без нУжды
Я ведь и так угнетена
О Одиночество как твой характер крут

2021-01-12 в 16:39

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here