Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 336, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Психованный мазохист

Психованный мазохист

Lol, 29 лет

Истра, Россия

Ниже по теме " изнасиловал мазохист" многии решили что это фантазии. Незнаю зачем, или меня тянет на таких . хочу что б дали оценку поведения одного персонажа. Дело было давно, лет 8 назад. Я с сестрой гуляю по Москве, нам по 20 с небольшим. Деньг у нас нет. Сами из подмосковья. Что б не ехать зайчиком на электричке решаем поехать поймав попутку с руки. Голослэовали не долго. Остановилась машина и парень лет до 30 предлагает подвезти. Мы сели. Говорил ни о чем. А потом спросил не могла ли я ему засунуть овощь в зад за 5000рублей. Я согласилась, больше из за интереса. Зашли в магазин. Купили морковку . стал он искать лесополосу. Нашли машину припорковали на обочине . в салоне осталась моя сестра. И я свместе с этой морковиной и человеком пошли вглубь лесочка. Я никогда этим не занималась. Думала не сложно. Он встал раком и раздвинул ягодицы. Мне стало страшно (подозреваю кого то пробьет на ржать) от ситуации. На расстоянии вытянутой руки я стала впихивать эту морковь в анус, но без смазки на сухую не лезло. Я вспомнила про пять тысяч, это придало сил и половину корнеплода я вогнала в него. Он завыл и сказал что передумал. Нет и нет я пошла в сторону машины где сестра. Он упал схватил за ноги и стал умолять сделать мне куни. Я шла. Он полз следом без штанов и кричал что б ему дали отлезать. Дополз до дороги. Сестра вышла из машины и мы ушли от него. Он стоял смотрел нам в след. Потом уехал. Машина кстати ничего у него. Дорогая

2020-12-28 в 18:52

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Если это не фантазии, то вам обязательно нужно продолжать в том же духе. Ездить с незнакомыми психами в лес, гостиницы и прочие интересные места. Премия Дарвина - шикарное достижение.

2020-12-28 в 19:17

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Автор оправдывает свой никнейм, хоть и пишет неграмотно (может, и специально).

2020-12-28 в 19:24

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Спасибо, по смеялась от души. Вот, браво! Браво автору! Какой перформанс, какая упертость в желании получить шерсть на ладошках. Точно сказывается глобальное потепление.)

2020-12-28 в 20:36

Олег, 45 лет

Клин, Россия

что только не бывает на дороге. Например 6 зелёных запорожцев.

2020-12-28 в 20:46

Painkiller, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Без участия в ней курицы история однозначно слабее предыдущей.

2020-12-28 в 20:57

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ха-ха-ха!!!! Морковь в зад ни с того, ни с сего попросил! А потом полз следом умоляя отлизать со спущенными штанами. Ору! А у других часто такие водители?) Я по стилю письма вижу, что это парень пишет. Причем свои фантазии маскирует и выдает под какие-то якобы реальные случаи где это делает кто-то другой.

2020-12-29 в 00:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here