Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1429, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Как начать доминировать?

Как начать доминировать?

Галина, 26 лет

Абрамцево, Россия

Расскажите как стать доминой? С чего начинали?что использовали во время доминирования? Расскажите может истории свои

2020-12-27 в 12:01

Маркиз де Саб, 36 лет

Москва, Россия

Лучше всего начать так: купить большой черный страпон и опробовать на себе, чтобы дрочилось легче и задорнее, без тролления чернейших обитателей.

2020-12-27 в 12:15

Добрый Санта, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Конечно же записаться на тренинг домин. Где расскажут, какие девайсы нужны для начального уровня, какие нужно будет докупить со временем.

Разместить здесь фото с глубоким декольте. Если формы уже не те, то можно фото десятилетней давности или вообще чужое, лишь бы у мужиков слюна капать начинала и член вставал.

Ещё можно сразу клянчить деньги на такси, голд, бесполезные подарки в виде картиночек в анкете, или сразу на карту, чтоб «проверить серьезность намерений»

2020-12-27 в 12:22

Улыбка Тишины (BESTia), 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Столько весёлых топиков сразу. Не иначе, корпоративы сказываются, у пипл настроение поднялось)

2020-12-27 в 12:25

Миша, 28 лет

Киев, Украина

Если есть возможность, то ищу Верхнюю которая возьмёт тебя в ученицы, вот это тебе точно поможет.

2020-12-27 в 13:06

Hell knows, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

А главное опять Абрамцево. Похоже там отряд дроч-войск базируется)

2020-12-27 в 13:10

Мара, 42 года

Москва, Россия

ну вот было бы не Абрамцево - ответила бы нормально ) а так чот не хочется учить нереального персонажа )
приезжайте в клуб, Галина - пообщаемся лично и очно
только тогда, когда я там буду. постараемся помочь с ответами на вопросы

2020-12-27 в 13:14

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Как стать доминой? Да никак. Доминами рождаются, ими не становятся.
Вот прям как родилась, тебе в левую руку дают смазку, а в правую страпон. И стрипы в ноги. Вуаля, с этой минуты ты становишься страпонессой. Если вложили кнут и пряник, значит будет девочка садисткой и и.д.

Спросите у акушерки, что вложили в руки вам.

2020-12-27 в 14:59

Алекс, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Главное, что нужно использовать во время доминирования это нижний партнер. А там как-нибудь пойдет)))

2020-12-27 в 17:10

Русалка, 55 лет

Москва, Россия

Злые вы все, чел может правда чувствует потребность и ждёт совет, как, чем, с кем, за сколько, вдруг продешевит!А вы к аккушерке, в Предел, вот и Новый год и добрый Санты

2020-12-27 в 17:13

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Расскажите как стать доминой? С чего начинали?что использовали во время доминирования? Расскажите может истории свои
+-+-+-+-+-+
Ну рассказывать то, нужно сразу действовать.
Надеваешь ботфорты, чулки, стринги, корсет кожаный и берешь в руки плеть. Сдвигаешь брови и челюсть нижнюю выдвигает вперёд( делая грозный вид). А перед всем этим главное стрелки не забудь по жирнее нарисовать, ну шоб сразу было понятно, шо не игровая доминация то)))

2020-12-27 в 17:14

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Галина
А в чем собственно проблема? Не знаете как провести первую сессию? Или не уверены, что не сплохуете в решающий момент встречи? Не уверены, что это вам вообще надо?

В чем вопрос?

2020-12-27 в 18:22

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

Русалка
Ну мы же не звери, мы же человеки.)
Вот лично я ничего не имею против того, что бы подсказать, рассказать и дать дельные советы. Только вот загвоздка в чем, за данной анкетой может скрываться вовсе не барышня, в чем я уверена практически на 100%. И как это не прискорбно, но потакать дроч-фантазерам нет ни какого желания, увы.)

2020-12-27 в 18:31

Галина, 26 лет

Абрамцево, Россия

Я девушка просто мы с молодым человеком решили так сказать разнообразить свою интимную жизнь и было так что он уже доминировал и он хочет попробовать каково ему будет приятно если буду доминировать я в сексе

2020-12-27 в 18:43

Москва, Россия

В 38 лет иметь молодого человека? Что же вы так, без предупреждения, с козырей заходите... Я жеж чай горячий пью. С печенькой.... Молодыми человеками себе называют только м...))) У девочек обычно идут: любимый, мой, муж, близкий друг. Но не молодой человек где то около сорока лет....

2020-12-27 в 18:50

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Я девушка

Это заслуживает уважения.

просто мы с молодым человеком решили так сказать разнообразить свою интимную жизнь

Попробуйте потрахаться.

2020-12-27 в 18:54

Странное Танго, 47 лет

Киев, Украина

Как мне кажется - нужно сначала переехать из Абрамцево в реальную жизнь..

2020-12-27 в 18:58

Улыбка Тишины (BESTia), 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Так надо всего один раз в сексе подоминировать? Тю, всю интригу запороли. А в чём проблема то? Не знаете, чего хотите? Или что можно, а что нельзя? Так это у партнера надо спрашивать, а не на форуме.

2020-12-27 в 19:07

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» что использовали во время доминирования?

Не "что", а "кого".

Вы определитесь сперва, что сама вы ждете от доминирования. Если будете искренны с собой - вам не понадобятся ни чьи советы.

2020-12-27 в 19:27

Герда, 47 лет

Москва, Россия

Да уговорить его на эротическое связывание, "только руки". Привязать крепко, и отыметь в задницу, а чтоб не орал - заткнуть рот подручными средствами. Делов-то.

Только отвязывайте аккуратнее, на всякий случай - уже одевшись и при незапертой двери )

2020-12-27 в 19:27

Москва, Россия

Автор, кто же вас так напугал что с 38 вы мгновенно помолодели до 25?) Осталось сменить Абрамцево на Абья - Палуоя, как делают обычно дрочеры)))

2020-12-27 в 19:38

lordik, 38 лет

Москва, Россия

Интересно тема опытные домины есть кто плавно может без опыта совсем

2021-01-24 в 10:17

Нямка- извращенка 🤫, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Интересный вопрос. Это что желание или потребность? Или так захотелось?
А что говорит Вам по этому вопросу Ваше внутреннее ощущение ?
Или это сейчас так можно, быть Верхней или это диктует то, что очень много нижних мужчин?
Извините, на Ваш вопрос столько подвопросов!

2021-01-24 в 10:39

Zmey SW, 51 год

Абрамцево, Россия

А теперь Внимание! - пррравильный ответ!
8}

НИКАК.
8}}}

2021-01-24 в 11:05

dark devise, 51 год

Москва, Россия

"Интересно тема опытные домины есть кто плавно может без опыта совсем"(с)

эх, и почему я никак не привыкну к этому новому сетевому языку, который люди вообще без знаков препинания используют, как и без признаков осмысления своего текста... (хотя тут 38 лет человек обозначил, странно, возраст как бы разумный).

Чем-то это напоминает советский телеграфный стиль 30-х годов, типа "брошен ялту магией воланда тчк шлите деньги билет аэроплан тчк"

2021-01-24 в 17:07

Plus Size, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

"Я девушка просто мы с молодым человеком"
в 38 назвать себя девушкой.....смело ).....сразу вспомнилась сцена из фильма в джазе только девушки...главный герой ходит по номеру гостиницы и повторяет "я девушка, я девушка" ).....за анкетой мужик предпенсионного возраста )

2021-01-24 в 18:13

Ginevra, 43 года

Калининград (Кенигсберг), Россия

Plus Size, даже не в «В джазе только девушки», а «Покровские ворота»)

«Я вся такая внезапная, противоречивая вся..»
Обычно скромная, неуверенная и робкая. Но захотелось вот подоминировать...))

Думаю, если нет внутреннего стержня и предрасположенности, то в себе это не воспитать и не сыграть. Фальшь очевидная получится.

2021-01-24 в 18:55

Mихаил, 63 года

Туапсе, Россия

Не важно как, и чьими наставлениями.
Ты главное когда из дома выходишь, после ингрищь в царицу, корону внутри мозгов отключать не забывай.
В магазине в впереди очереди не лезь.
А то ведь не все хотят жить по содомским понятиям!

2021-01-24 в 21:57

Феникс, 39 лет

Москва, Россия

Вот как:

2021-01-24 в 23:44

Лиходей, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Галина
Как видишь по ответам, доминирующих баб не бывает! ))
Если все же хочешь попробовать, то начните с малого 😉

2021-01-25 в 00:23

Модест, 53 года

Батайск, Россия

Мне лично без разницы, кто стоит за авторством темы . Начинающая девушка или шутник. Соответственно и ответы. 1. На вопрос вопросом. А может ли образоваться качественный Верхний без опыта Нижнего? 2. Впору вспомнить старый бОян с героиней Elena_princess в якобы теме "где искать клитор?")

2021-01-25 в 12:35

Анна, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Галина, напишите мне в личные сообщения. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, по возможности, подробно и без идиотских подколов. С уважением.

2021-01-26 в 01:34

Мара, 42 года

Москва, Россия

Судя по анкете, Галине не нужно доминировать, но поговорить... )

2021-01-26 в 07:13

SG, 48 лет

Абрамцево, Россия

Абрамцево просто первый населенный пункт в строкке: Москва и область... Сам оттуда)

2021-01-26 в 12:11

Лиза, 25 лет

Москва, Россия

Меня так радуют подобные вопросы. Если они возникают то Вы просто не способны к этому и всё. У тех, у кого есть к этому склонность, инстинктивно понимают что и как.

У меня, к примеру, есть способность чувствовать садиста даже по манере общения:)

2021-01-26 в 14:16

Черт в юбке, 41 год

Москва, Россия

Лиза, давайте проверим, есть ли у меня склонность к садизму?
Что скажет Ваша чуйка?
В анкете я саба:)

Странное Танго, 46 лет
Как мне кажется - нужно сначала переехать из Абрамцево в реальную жизнь..
----
Танго, обожаю тонкий стёб.

2021-01-27 в 12:49

Лиза, 25 лет

Москва, Россия

Черт в юбке, чую что что- то такое в Вас определенно есть)

2021-01-27 в 21:18

Garrik, 38 лет

Чебоксары, Россия

Сядь ему на лицо. Или там ножками за шею придуши 😀

2021-01-27 в 22:12

Маркиза деСад, 56 лет

Минск, Беларусь

От сидения в самоизоляции чего только не придумают.

2021-01-28 в 00:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here