Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1360, в чате: 0, новых: 104

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Изнасиловал мазохист

Изнасиловал мазохист

Lol, 29 лет

Истра, Россия

Он простой псих или тематик?
Сама история. Познакомилась с парнем в вк. Речи на тему бдсм не было. Обычное ванильное знакомство. Правда он писал еще моей подруге и я когда узнала написала ему что б он прекратил ей писать, а в качестве извинений нацарапал бы на ноге "прости" ножом и прислал мне. Он прислал фото, сделал это. Приехал из своего города на встречу ко мне. Подарил цветы. Посидели в кафе. Поговорили (отвлеченные темы). Он остановился в гостинице. Я пошла домой. На след. День мы опять встретились. Гуляли по городу. И мы вместе пошли в гостиницу. В номере у нас дошло до кхм...интима. Он делал куни. Фанатично. Пришлось отпихивать ногами. Он заплакал. Меня это возбудило . я сказала, что б он встал ракам и крутил попой. Он крутил я просто сидела и смотрела. Ела курицу. Потом он запер дверь. И сказал что не выпустит меня из номера пока я не пописаю ему на лицо . я не хотела. Он преградил путь и не давал выйти. Физически он сильнее меня был. Выйти никак не получалось. Я сделала ему это на лицо и он кончил.

2020-12-27 в 03:22

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очередная дрочерская фантазия. И снова виртуальная столица БДСМ Абрамцево. По-моему все закономерно.)

2020-12-27 в 03:31

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Ежики колючие. Кхе, автор, типа в 30-ть годиков то можно что то более удобоваримое написать. Это даже на дроч- фантазию не тянет, так, жалкие потуги.

А где изнаилование мазохиста? И почему в отеле дитя джунглей ело курицу? Интим был настолько плохой?)
Короче, садись - два! Учи мат часть!

2020-12-27 в 03:49

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Всегда завидовала людям, умеющим хотеть писать по команде.

Кстати, автор, а зачем вы в гостиницу-то поехали - курицы поесть? А откуда вообще взялась курица в номере - он не доел то, что ему мамуля в поезд собрала, или после предыдущих постояльцев завалялась? А вы, значит, оставленное употребили, а следующим жильцам оставили свой подарок - лужу на полу? Ну что ж, вы все друг друга стоите)

2020-12-27 в 07:45

DiableroBrujo, 33 года

Москва, Россия

Жесть...ещё и курица это уже зоосадомазохизм какой то.Еще и жаренная наверняка в кляре.
Разврат сплошной хотите и курицу есть и на лицо не сесть? За такие радости надо платить.)
А если реально, то может быть хотелки перед встречей обсуждать, ну а если не получилось то радуйтесь что все хорошо что все живы и здоровы, хоть в физическом плане...

2020-12-27 в 09:17

Счетовод, 50 лет

Москва, Россия

Такой, вот, фемдом.
Физически сильнее [неожиданно оказался].

2020-12-27 в 09:21

Lol, 29 лет

Истра, Россия

Что за фигня в комментах. Я не писатель рассказы сочинять. Такое ощущение что все далеко не практикующие, питающие свои потребности только тематической литературой. Не более.

2020-12-27 в 09:22

DiableroBrujo, 33 года

Москва, Россия

Да успокойтесь, НГ скоро люди веселятся.))

По теме, нет ответа тематик человек этот или нет или просто извращенец, в некоторых кругах игры с выделениями не признают, мол не БДСМ.В каких-то мол а что если не БДСМ.

Что у человека там не понятно.Если из ситуации видно вот что,
Он с нижней позиции смог сманипулировать вами и управлять пусть даже под страхом.(правильно что сделали все как требовал террорист, мог быть груснее финал).Он утвердился тем что Госпожа делает как он хочет и плюс получил ещё одну из щекотливых ему практик.Тематик и он и что это было, да кто знает то кроме него.

2020-12-27 в 09:30

ssn 62, 69 лет

Москва, Россия

"...И сказал что не выпустит меня из номера пока я не пописаю ему на лицо . я не хотела

Это не БДСМ, который подразумевает добровольность всех участников экшена.
Это - уголовное деяние.

Будь это не дроч-фантазия, а реальность и приди после этого потерпевшая в Полицию, итоги были бы плачевны для насильника: статья уж больно тяжелая☝

2020-12-27 в 10:25

Painkiller, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

»» ...а реальность и приди после этого потерпевшая в Полицию...

А "потерпевшая сторона" в данном фэнтезийном примере это кто - кто обосцал или кого обосцали?
Мне кажется что вопреки обстоятельствам всё-таки второе.

2020-12-27 в 10:39

Amaranth, 32 года

Одесса, Украина

Забавно:
"в качестве извинений нацарапал бы на ноге "прости" ножом и прислал мне. Он прислал фото, сделал это."

И Вас не смутило?)

2020-12-27 в 10:49

ssn 62, 69 лет

Москва, Россия

"...в данном фэнтезийном примере это кто...?"

Стёб, вокруг насилия под прикрытием Темы, пусть и в фантазиях, - дурной тон или провокация.

Человек подвергнутый насилию против его воли - неигровая жертва.

Это сильно вредит тематическому миру, осложняет самореализацию практикующим в реале тематикам.

Вспомните зачем и почему появились публичные прообразы того что в русскоязычной Теме получило аббревиатуру БДР.

2020-12-27 в 10:51

Painkiller, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

БДР - это эффектный термин, которым тематики парят друг другу мозги внутри Темы. За её пределами (в частности, участковый и прокурор находятся именно там) БДР воспринять всерьёз может только наивный человек.

2020-12-27 в 12:27

ssn 62, 69 лет

Москва, Россия

Вопросы типа "тематики парят мозги друг другу, а вот прокурор..." - офтоп к теме СТ.

На форуме много раз обсуждалась квалификация "истинных намерений сторон" и правоприменение, в ситуациях относящихся к тематическим практикам.

Если непременно хочется высказаться об этом или пошутить "в ту сторону", - можно апнуть одну из соответствующих тем.

2020-12-27 в 14:15

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Какая насыщенная у людей жизнь!

2020-12-27 в 14:46

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

а где тут БДСМ то? Самая пострадавшая сторона тут - курица. А парень просто фетишист.

2020-12-27 в 20:02

Lol, 29 лет

Истра, Россия

Спасибо за ответы. Самое жесткое оскорбление так это когда твои слова считают фантазией. Искала ответы от тематиков. Т.к. незнаю кто я. Не люблю актерскую игру госпажа\раб. Но нравится когда парень послушный и готов на всё. Без разных там .....пошлостей. Страпом, принуждение, девайсы из зоомагазина очень заводят. И секс только в сексе люблю. Все унижения во время. Но не до и после. И уважаю низа вне секса

2020-12-27 в 21:01

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Милый тро ло ло, что же вы так быстро то переобуваетесь, мы за вами не успеваем изучать географию. И как измеряется расстояние от Абрамцево до Истры, в курицах?)))

2020-12-27 в 21:13

mr.zeltkov, 34 года

Волоколамск, Россия

а кто то мне писал что с волоколамска, а мы так надеялись, не в истру я точно не попрусь, уж больно близко к не резиновой.

2020-12-27 в 22:11

Kivanç Tatlituğ, 37 лет

Москва, Россия

Без таких прекрасных тем как эта на форуме было бы очень скучно.))

2020-12-27 в 22:27

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Вы ошиблись. Не "страпом", а "старпом". В остальном - все верно.

2020-12-28 в 01:37

Взгляд бездны, 45 лет

Москва, Россия

А "потерпевшая сторона" в данном фэнтезийном примере это кто? А обе! Друг на дружку заявы накатают, потом за примирением сторон заберут. И будут счастливо обоссывать друг дружку дальше. В позе 69. :))

Блин, точно в очередной дурдом интернет провели. Что-то кучно пошли. К дождю.

https://bdsmpeople.club/forum/topic55285/

2020-12-28 в 13:19

selfbond, 35 лет

Москва, Россия

По вопросу - просто псих. Ну то есть селфхарм "прости" уже дурной звоночек, а по встрече он продемонстрировал очень опасное поведение, тематические взаимодействия основаны прежде всего на активном согласии. Нарушение согласия (насилие) - это сразу в дурку, насилие - противоположность Темы

2020-12-28 в 13:53

Jadis, 44 года

Москва, Россия

а где тут БДСМ то? Самая пострадавшая сторона тут - курица.

Самая пострадавшая сторона - уборщица, ей пришлось ссанину с пола отмывать.

2020-12-28 в 15:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here