Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1371, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Где найти цепь для бондажа?

Где найти цепь для бондажа?

Алексей, 26 лет

Москва, Россия

Доброго времени суток. Такая ситуация: нужно несколько метров крепкой цепи чтоб потом порезать в размер и использовать для бондажа. Вот только нигде не могу найти гладкую полированную цепь без заусенцев и неровностей (о звенья цепляются кружева и рвется капрон).

Может кто знает, где подобное в Москве купить можно?

2020-12-26 в 13:32

Пилот, 50 лет

Москва, Россия

Магазин автозапчастей Железяка. Большой выбор. Нарезали по моему желанию.

2020-12-26 в 13:40

Цепной котик, 36 лет

Москва, Россия

Видел в OBI цепи, выбор большой, вроде они гладкие и полированные, но это не точно.
В следующий раз буду там, проверю ))

2020-12-26 в 13:58

Добрый Санта, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

В Кастораме отличная цепь из нержавейки что-то в районе 300-400 рублей за метр. Блястит и не цепляется ничего.

Оцинковку только не берите, она выглядит как кусок говна, особенно после некоторого использования.

2020-12-26 в 15:22

Armand-Jean du Plessis, 47 лет

Краснодар, Россия

Цепи самые разные, с разным размером звена, можно найти в строительных магазинах: Leroy Merlin, Castorama, OBI, либо в мелких скобяных лавках. Собственно, как и иные принадлежности для тематических утех.)

2020-12-26 в 15:54

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Я Заметила, что чем толще цепь, тем меньше на ней заусенцев почему-то) Так что возьмите потолще, они и смотрятся брутально.
У нас все цепи из Леруа Мерлена, там и выбор большой, и нарезать можно самому, как хочешь.

2020-12-26 в 18:23

Алексей, 26 лет

Москва, Россия

Про строительные магазины уже думал. В Леруа был буквально вчера. Пересмотрел все цепи и ничего более или менее приличного не нашел. Сваренные звенья были только у одного типа цепи, и то шов и поаккуратнее положить можно было на заводе-то

2020-12-26 в 19:20

Волчица Лани, 44 года

Москва, Россия

На строительных рынках. Там чаще выбор больше чем в магазине.

2020-12-26 в 20:38

Jadis, 44 года

Москва, Россия

...и то шов и поаккуратнее положить можно было на заводе-то

Так откуда ж они знали, для чего вам эти цепи понадобятся))

Честно говоря, даже не представляю себе, где можно было бы взять цепи с эстетичными швами. Чтобы кружево не рвали, можно было бы их просто напильничком пройти, а вот чтоб еще и эстетично...

Тут, на сайте, есть мастера по металлу. Наверняка у них можно было бы заказать, но это насколько ж дороже выйдет. Меня бы жаба задавила)

2020-12-26 в 21:07

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Вам действительно нужна именно крепкая цепь? Ну то есть с пределом прочности килограмм хотя бы в пятьсот? Такие обычно изготовлены довольно грубо, потому что никому не приходит в голову, что о них будут тереться кружевами.

Для бондажа без подвесов я с большим удовольствием взял декоративные цепи. Они и гладкие, и намного более красивые, а девушку-не-культуристку отлично удержат.

2020-12-26 в 22:41

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Пересмотрел все цепи и ничего более или менее приличного не нашел. Сваренные звенья были только у одного типа цепи, и то шов и поаккуратнее положить можно было на заводе-то

++++++++++++++

Ну так это дешевые китайские цепи с "контактной сваркой"...

2020-12-27 в 00:39

Amaranth, 32 года

Одесса, Украина

Picchio Serpentino

А какой у ваших цепей максимум? В тех, что я смотрела до 10кг.

2020-12-27 в 01:08

mr.zeltkov, 34 года

Волоколамск, Россия

Тут или дорого и нужно искать, или дешево и сердито, но если можете порезать в размер, почему нельзя зачистить сварные швы?

2020-12-27 в 01:40

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

mr.zeltkov, 33 года
Тут или дорого и нужно искать, или дешево и сердито, но если можете порезать в размер, почему нельзя зачистить сварные швы?

+++++++++++++

Например потому что они ВНУТРИ каждого цепного кольца )))

Заипетесь надфилем каждое колечко зачищать (а шов автоматической контактной сварки - очень широкий обычно, как плюха, да и часто ножом криво часть срезана, наружная)

2020-12-27 в 08:31

mr.zeltkov, 34 года

Волоколамск, Россия

Рейтинг: -22

Laddie, 47 лет
Москва, Россия

Например потому что они ВНУТРИ каждого цепного кольца )))
Заипетесь надфилем каждое колечко зачищать (а шов автоматической контактной сварки - очень широкий обычно, как плюха, да и часто ножом криво часть срезана, наружная)

вот это точно))) нужен раб и точно надфилем заставить п***ть, а если серьезно, есть различные, насадки под шурик абразивные круги с разной зернистостью, если есть заточной, то наружку на нем.

Но у вас москва там что угодно отыскать можно, я думаю даже под заказать что б изготовили, блестящию и красивую.

2020-12-27 в 22:19

Олег, 45 лет

Клин, Россия

кому цепочки???
Заодно комнатные и лекарственные растения в горшках?
Цепи и комнатные - лишние при при перенацеливании тепличного производства и сити фермы на рассаду редких овощных культур.

2020-12-28 в 07:51

Armand-Jean du Plessis, 47 лет

Краснодар, Россия

Поначалу я был несколько удивлен этой темой. Я покупал цепи примерно десять лет назад. Покупал около тридцати метров. И цепи были очень гладкие, качественно сваренные.

Но, сегодня я заходил в Леруа и потрогал цепи, которые продает этот магазин в данный момент. Это действительно ужас. Настолько корявых швов я ранее не видел. Звенья забрызганы капельками от сварки, и все это захромировано. Я такими корявыми цепями не пользовался. Такая цепь повредит не только кружева и капрон, но и кожные покровы.

2021-01-09 в 23:28

Добрый Санта, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ещё раз повторю - вот прямо сейчас в магазинах Касторама продаётся отличная цепь из нержавейки, со сварными шлифованными звеньями (надфилем ничего дорабатывать не придётся). Легко держит двух человек, больше не пробовал, мне ни к чему.

Ну стоит она конечно подороже оцинковки из Леруа, но это же один раз купил и на всю жизнь.

2021-01-10 в 02:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here