Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1462, в чате: 3, новых: 117

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » О некоторых сложностях реала

О некоторых сложностях реала

ssn 62, 69 лет

Москва, Россия

Пишу о не простой истории, которая хорошо разрешилась.
Надеюсь, - окончательно.

Случившийся кризис едва не убил проект StranaSense, но благодаря неравнодушию друзей и участников проекта, его удалось спасти.

Обычно в таких ситуациях, когда ключевые инструменты контроля сконцентрированы в разных руках и случается конфликт, общее дело умирает. Мы все не раз были свидетелями подобного. Здесь удалось договориться и не убить проект. Период кризиса пройден. Да, с привлечением третьей стороны, переговоры между сторонами провела Хель (канал Незабудочка 18+). Да, с потерями. Но так или иначе всем участникам событий хочется, чтобы проект жил.

На сегодня:
-все ключи (от домена, и от сайта) находятся в одном месте - у организатора проекта Stranа S. Они были переданы ей добровольно и открыто.

-разрешены все финансовые споры между сторонами.
-проект объявил реструктуризацию, которая займёт все новогодние праздники. Проект будет жить!

Ближайшие планы: Будут добавлены все видео последних интервью и вебинаров, создан новый контент-план и возможности для выступающих.

В связи с этим очень-очень нужны волонтёры, друзья, консультанты, донаты, добрые слова и другая помощь! Кто умеет в программировать, осуществлять техподдержку сайтов и хочет поделиться Тематическим опытом, может поддержать проект любым доступным способом - пишите, пожалуйста, в личку Stranа S

2020-12-25 в 16:53

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Замечательный проект получился, слежу за ним с самого открытия. Спасибо, что не опускаете руки и продолжаете им заниматься

2020-12-25 в 18:07

Черт в юбке, 41 год

Москва, Россия

Спасибо за проект и участникам, и организаторам!!!
Информативно, полезно!
Желаю проекту дрогой жизни.

2020-12-26 в 15:36

Iceland, 38 лет

Пенза, Россия

Данный проект - просто находка для Тематиков из регионов. Много полезной теоретической и практической информации можно получить, задать интересующие вопросы. Очень рада, что всё так разрешилось и проект продолжит работать.

2020-12-26 в 16:51

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Благодарю за проект, я с вами теперь. У меня очень маленький опыт. Переживаю и эйфорию, и напряжение от множества вопросов. Сегодня красной лампочкой мигал передо мной вопрос об CNC --- c огромным интересом слушаю интервью Хель на эту тему.

2020-12-26 в 20:46

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Благодарю всех за поддержку, ваши теплые слова дают желание продолжать! Очень надеюсь, что все получится. А сейчас проекту для консультации и продолжения работы нужен программист знающий Тильду, буду признательна, если кто-то откликнется.

2020-12-27 в 13:41

Лофн, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Strana🔪 S, 46 лет
... сейчас проекту для консультации и продолжения работы нужен программист знающий Тильду...

У меня есть такой, если еще актуально.

2020-12-27 в 22:10

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

А сейчас проекту для консультации и продолжения работы нужен программист знающий Тильду

++++++++++++++++ ++++

"Программист, знающий Тильду" называется ВЕБМАСТЕРОМ )

+++++

Посмотрел... Зарегался там...

Странный проект... Сайт вообще пустой... Какие-то видосы - подкавты в количестве пары десятков...

Неужели нельзя было ПРОСТО ВЫЛОЖИТЬ НА ЮТУБ в своем канале ? Обязательно для пары десятков видосов городить свою "социальную сеть" ? )))

2020-12-27 в 23:14

ssn 62, 69 лет

Москва, Россия

"Неужели нельзя было ПРОСТО ВЫЛОЖИТЬ НА ЮТУБ..."

Похожий вопрос: "Можно ли выпить отравы?" И ответ на него: "Один раз в жизни - можно"...

Любой мало мальски сталкивающийся с тематическим контентом человек знает: выкладывать туда наш контент имеет смысл с единственной целью - быть быстро и без разбирательств забаненным☝😎

2020-12-28 в 00:01

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Неужели нельзя было ПРОСТО ВЫЛОЖИТЬ НА ЮТУБ в своем канале ?

Признаться, я не представляю, как уважающий себя человек будет выкладывать что-либо на ютуб.

2020-12-28 в 00:07

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

ssn 62, 58 лет
Laddie

"Неужели нельзя было ПРОСТО ВЫЛОЖИТЬ НА ЮТУБ..."

++++++++

Похожий вопрос: "Можно ли выпить отравы?" И ответ на него: "Один раз в жизни - можно"...

Любой мало мальски сталкивающийся с тематическим контентом человек знает: выкладывать туда наш контент имеет смысл с единственной целью - быть быстро и без разбирательств забаненным

++++++++++

На Ютубе банят не за разговорчики (на тему БДСМ болтовни на Ютубе ПОЛНО), а за голые задницы и "экшен" (не абы какой, за бондаж в одежде не банят например)

2020-12-28 в 03:46

Лофн, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Laddie, 47 лет
"Программист, знающий Тильду" называется ВЕБМАСТЕРОМ )

По-моему, программист и вебмастер - это несколько разные разницы) хоть на тильде, хоть где)

2020-12-28 в 10:10

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Самая хорошая новость уходящего года - проект StranaSense имеет огромную поддержку от людей! В процессе реорганизации обнаружилось, что сайт был передан в виде, который не соответствует требованиям Роспотребнадзора к размещению "взрослого контента". Все исправлено силами нового состава волонтеров! Добавлены новые видео.

Благодарю каждого от всего сердца Проект работал для Тематиков девять месяцев и это возвращается сейчас сторицей. StranaSense - это вы, друзья! ❤️

Направление Проекта остается прежним: «StranaSense - это площадка для Тематиков, где каждый может поделиться опытом и получить информацию о Теме».

Желаю всем, чтобы уходящий год забрал все плохое из вашей жизни. Пусть Новый 2021 год принесет вам много счастья, вкусной и безопасной Темы и таких же преданных друзей, как есть у меня и у Проекта StranaSense! Приятного просмотра и до новых встреч!

2020-12-30 в 17:20

Андрей, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Не знал об этом проекте, надо будет приглядется...

Вопрос, зачем вам нужен программист, если проект запущен на Тильде?

Кстати, я программист ))

2020-12-30 в 18:18

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Все исправлено силами нового состава волонтеров!

++++++++++++++

Ага... На "волонтерах" конечно далеко уедете ))))

И на "Тильде" особенно

2020-12-30 в 18:21

Мара, 42 года

Москва, Россия

Laddie вы на своем цинизме далеко уехали? )

2020-12-30 в 18:32

Андрей, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

» Ага... На "волонтерах" конечно далеко уедете ))))

На просто волонтерах далеко не уедешь, проект быстро превратиться в лоскутное одеяло.
А вот на одном-двух идейных и увлеченных волотнерах, которые будут уделять достаточно времени проекту и относится к нему отвественно, уехать можно.

2020-12-30 в 19:12

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

На Ютубе, как и на других площадках могут удалить или забанить вообще без объяснений, за жалобы от "зрителей". Поэтому в этом случае лучше свой сайт, а сами видео могут храниться где угодно (сейчас, как я понял, на ютубе в закрытом доступе).

Если просто собрать сайт на тильде из готовых шаблонов, то достаточно вебмастера. А если нужно написать что-то свое, то уже нужен программист.

Если не городить еще одну социальную сеть, то и тильда сгодится для начала

2020-12-30 в 20:02

Ermine, 54 года

Москва, Россия

ТС сам специалист, по части забанить...
Есть такая категория, типа тематиков, кому сказать либо нечего, либо....
Вот эта либо-ибо, и создаёт тематическую несуразность.
Собственно почему пишу?!
Год, как и голд заканчивается..
Доносить до дураков, становиться сложнее и дороже.
Посему, всех вас, и не в последний раз....

2020-12-31 в 15:59

BRS, 53 года

Москва, Россия

Собственно почему пишу?!
Год, как и голд заканчивается..
Доносить до дураков, становиться сложнее и дороже.

Неужели вы голд покупаете специально чтобы "доносить до дураков" что-то?

Для того чтобы в личку кому то писать, знакомиться - не? ))

2021-01-02 в 06:03

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Мара, 41 год

Laddie вы на своем цинизме далеко уехали? )

++++++++++++++

А куда можно "уехать" в садомазохизме ?

В "астрал" ? )))

Вот я после 15 лет тематического брака в разводе. Ищу неспешно женщину "под себя" (я мазохист бондажный, ну а так вообще "широкого профиля")

Вот на ваших "фемдом вечерах" бывал неск раз. И вообще в Пределе еще бывал... Ну как-то пока ни на ком взгляд не остановился

Внешность при мне, опыта много да и выносливый (в своих излюбленных направлениях). Так что... Получаю удовольствие от своего нынешнего состояния )))

А насчет "цинизма" - как бы живя в нашей стране, переживя все эти "распады Империй", крЫсисы постоянные и проч. дерьмо, да еще и имея дело с такими как вы "Прынцессами" (то есть даже с бабами полный пиздец по жизни) - тут волей неволей станешь конченным циником )

2021-01-02 в 08:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here