Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 410, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Перчатки из латекса эротические и медицинские

Перчатки из латекса эротические и медицинские

amiD87, 33 года

Киев, Украина

Схожу с ума когда вижу женские руки в латексных облагающих перчатках, причём даже медецинские хирургические длинные.

Был в Нью-Йорке купил длинные чёрные из качественного латекса. Не могу понять почему девушкам не нравится, их это как-то отталкивает.

Как правильно улампть?

2020-12-21 в 23:12

Мара, 41 год

Москва, Россия

ламить ламить и уламить

2020-12-21 в 23:59

Homme, 36 лет

Москва, Россия

Самый способ простой проблему решить вашу - от манекена руки женского отломать, и облегающие на них длинные перчатки латексные надеть....

А если серьезно, то "как уломать" решается например тем, что рассказываете своей избраннице о своем суперфетише, идете вместе с ней в секс-шоп и покупаете вожделенные латексные перчатки. (Черт, а ведь я сам от такого тащусь.... надо будет так и сделать!! :)) Но раз вы уже купили... То тут конечно сложнее. Может просто подарить ей их?

Ну а если это именно хирургические, то тут надо в доктора поиграть. Но беда будет, если она войдет в роль и захочет пустить в ход бужи...

2020-12-22 в 00:41

Хельриана, 21 год

Москва, Россия

А у меня вот другой вопрос... насколько безопасно для кожи проводить длительное время в латексе. А то мечта идиотки латексные перчатки, но останавливает то, что первые недели две я от счастья и спать в них ложиться буду))

2020-12-22 в 01:38

Туманность Андромеды, 43 года

, Таджикистан

Ну проблема решаема.В первую очередь купите перчатки, затем нужно найти подходящего профессора истории(желательно из Питера), он обеспечит всем остальным.

2020-12-22 в 03:27

Мара, 41 год

Москва, Россия

Хельриана ну ты ж сама понимаешь, да?
это вредно. оч вредно. спать в них точно нинада )

2020-12-22 в 06:22

amiD87, 33 года

Киев, Украина

Понятно спасибо ) читал тут на форуме, что многие не любят латекс, так как он мешает тактильным ощущениям. Но черт возьми, это же так мегасексуально когда партнерша вся блестит и скользит. Крутая тема, однозначно нужно развивать. Жаль у нас в Киеве мало любителей, хотя, наверное есть но скрытые.

2020-12-22 в 07:57

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Мда, 2020й - ваш год :)

2020-12-22 в 08:40

Хельриана, 21 год

Москва, Россия

Мара

Это я, конечно, понимаю... но ведь они такие... лаковые, блестящие, красивые! Полный улёт. Нужно найти себе такого же повернутого на латексе😂

2020-12-22 в 09:23

Алексей, 40 лет

Москва, Россия

Вообще-то долго носить очень вредно. Кожа не дышит.

2020-12-22 в 10:03

Кая, 37 лет

Москва, Россия

А мне нравятся нитриловые медицинские черные перчатки. Как на себе, так и на партнёре. Ух, как возбуждает мысль об этом. Да мне достаточно просто смотреть на руки в черных перчатках и представлять чем это может закончиться!

2020-12-23 в 12:11

amiD87, 33 года

Киев, Украина

А нитриловые они облагающие и есть ли длинные хотя бы по локоть?

2020-12-23 в 13:03

БИРЮЗА, 49 лет

Москва, Россия

Я всегда во время сессий в медицинских перчатках. Долгие годы .. и вот когда началась пандемия, нужно было надевать перчатки. Я как послушный гражданин, естественно их надевала..

И тут пошел разрыв шаблона... То есть я вижу свои руки в медицинских перчатках, опускаю голову вниз, и недоумеваю, где страпон!?)

2020-12-23 в 14:28

Кая, 37 лет

Москва, Россия

amiD87. Да! Они облегают. Главное свой размер подобрать. До локтей, к сожалению нет. Но именно мне они и в коротком виде заходят.

2020-12-23 в 18:42

amiD87, 33 года

Киев, Украина

Кая, класс ))) значит я не один такой!

Это отличный фетиш

2020-12-23 в 19:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here