Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 484, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Новости культуры

Новости культуры

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Прочла сегодня на другом сайте про свадьбу Л. Арзамасовой и Овербуха, пошла смотреть кто это, Л. Арзамасова (кто такой Авербух я знала)

Сразу видео с их росписи, на котором юная дева натурально рыдает от счастья, а престарелый еврей (22 года разницы у них, на минуточку), снисходительно снисходит к молодой дурочке

Потом позырила еще Урганта на перемотке, хорошо до обеда время было, иначе реально бы сблевала.
Мнения на другом форуме разделились - кто-то говорит что переигрывает девчуля, а я думаю может она из наших? Сабмиссивная, а он значит Верх

Обсудим?

2020-12-21 в 20:03

Freya, 50 лет

Химки, Россия

Загуглила, ибо оба хз кто такие.
Меня больше позабавила попытка соригинальничать с навигатором.
Кто то в труповозке катается, кто то Алису включает. Лишь бы выепнуться.
Касательно темачести... Вдрух это любовь, а вы тут все так очерняете 😅😂😂, ну или просто расчёт на пиар, напоминания о своих талантищах и всякое такое.

Петросян с Краско старшим тоже с молоденькими закрутили игры в семьи.

2020-12-21 в 20:42

Garrik, 37 лет

Чебоксары, Россия

А что необычного? Молоденькая дурочка вышла замуж за богатого...
А может и не дурочка, кстати, а очень продвинутая и целеустремленная

2020-12-21 в 20:47

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Aubergine Fairy

"престарелый еврей"

Что за дискриминация по возрасту. Авербуху всего 47 лет, так что с его деньгами и доступу к платной медицине лет на 20-25 сексуальной активности его вполне еще может хватить, а многие браки сейчас распадаются на гораздо более ранних сроках.

2020-12-21 в 20:50

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Ну Петросян видео не выкладывал с рыдающей невестой, я во всяком случае не видела. Зато видела его фотки молодые, он был очень интересным юношей

А Авербух и в молодости был низеньким страшненьким еврейчиком

2020-12-21 в 21:12

Нямка- извращенка 🤫, 46 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Девочка известно по сериалу, а дальше ее карьера вроде не двигается ( или может я ошибаюсь), ну вот и "поймала " не плохой билет в будущее.

Интересно знать, кто она по национальности?

2020-12-21 в 21:26

Незнакомка 🌹, 45 лет

Брянск, Россия

Почему то и мне показалось, что девочка из наших. Саба или мазочка.

2020-12-21 в 21:53

Счетовод, 49 лет

Москва, Россия

Все такие добрые (начиная с тс).

Вышенамешанный коктейль претензий к возрасту, национальности и меркантильности - злопыхательство на ровном месте. Ад не снаружи, он - внутри. Актриса, как саба режиссёра - возвышенная здесь-дроч-фантазия ))

Пара явно не случайна. Он - глубокий, тонкий постановщик, она - тоже не из барби-массовки: думается, ей по силам сработать не только исполнителем ролей, но и музой.

Сложится ли у них, что и как - покажет Жизнь. Дай Бог, чтобы по максимуму: долго и счастливо. Как минимум - это творческий союз производителей культуры на радость нам: потребителям культуры.

2020-12-23 в 05:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here