Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1561, в чате: 0, новых: 128

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » мошенники или нет ?

мошенники или нет ?

dog on a leash, 41 год

Киев, Украина

если девушка перед встречей просит скинуть деньги на карту (сумма в принципе небольшая ) она мошенница ? Или всё таки возможна встреча ?

2020-12-21 в 09:12

Костя, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Да, это разводка.

2020-12-21 в 09:29

Романтик, 39 лет

Красноярск, Россия

Да Мошенница Конечно. Черный сайт предложил мне добавить больше слов А по существу не о чем лишь ответ на вопрос Да dog on a leash она скорей всего мошенница .

2020-12-21 в 09:33

Michile, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Никогда нельзя кидать деньги на карты неизвестным людям

2020-12-21 в 09:37

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Точно!
Просит скинуть денег перед встречей - мошенница.
Просит скинуть после встречи - лохушка, кто ж ей чего скинет, когда все уже было, хаха.
А вот если просит скинуть прямо во время встречи, то вам повезло - она затейница и придумщица. С ней всегда будет весело, можете смело жениться)

2020-12-21 в 09:42

Rosso Cappuccetto, 39 лет

Краснодар, Россия

Бывает нужно что бы клиент оплатил такси. Тогда я прошу сделать предоплату. Но это мизерная сумма. И еще, кидают в основном тех, кто хочет все время новых девушек. Панацея от такой ситуации одна - пользуйтесь проверенными девушками.

Не редки случаи когда клиент договаривается о встрече, а потом просто прячется. И кататься за свой счет к таким горе-клиентам не вариант.

2020-12-21 в 09:46

Андрей, 49 лет

Екатеринбург, Россия

Это вообще не девушка. А вонючий зек из тюряги деньги делает. Так что встреча конечно возможна, но Вам не понравится)))

2020-12-21 в 10:06

Черт в юбке, 41 год

Москва, Россия

Jadis
Просит скинуть денег перед встречей - мошенница.
Просит скинуть после встречи - лохушка, кто ж ей чего скинет, когда все уже было, хаха.
А вот если просит скинуть прямо во время встречи, то вам повезло - она затейница и придумщица. С ней всегда будет весело, можете смело жениться.

Jadis, мне нравится чувство юмора, а ещё больше совет - ЖЕНИТЬСЯ! Так сказать купите лицензионные права на использование:)

2020-12-21 в 10:14

Тициана, 43 года

Петродворец, Россия

А зачем ей деньги, если она изначально не позиционируется как предоставляющая платные услуги? Какая-то странная ситуация.

2020-12-21 в 10:23

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Я, как недавний, но уже понабравшийся опыта член сообщества внесу и свою лепту в ликбез.

1) Как бы вам не хотелось отдохнуть душой и провести культурно досуг с Дамой, удержите себя от покупки билетов в театр, кино и другие массово- зрелищные мероприятия.

Во первых - Ковид, берегите здоровье свое и предмета вашего восхищения.
Во вторых - наверняка, она проявит инициативу и сама выберет мероприятие, даст вам ссылку для покупки билетов на мошенническом сайте. Оплачиваете, радуете этим жителей какой-нибудь колонии, финиш.

2) Частенько бывает, что дама с сайта оказывается олигархом/дочерью или женой олигарха/руководителем транснациональной компании/дочерью Путина и Меркель. Она устала от богатства и глянцевых отношений. А в вас же увидела душу и небывалый потенциал.

Она конечно жаждет с вами встретиться. Приглашает к себе на Новый Год в Куршавель или Монако. Дает вам ссылку на невероятную скидку на билет/бронь отеля. Далее, как в пункте №1.

3) Люди, которые ведут свой бизнес, прекрасно знают всю опасность предоплат и отсрочкек платежей.
Даже порядочнейший человек, с которым вы знакомы не один год, если дать ему возможность вас кидануть на деньги, не устоит перед соблазном и сделает это. Наличие общих друзей и договора не спасает от этого.

Размещу тут хрестоматийный мануал по разводам. Посмотрите, полезное видео.

2020-12-21 в 10:23

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Leon,
у Вас очень странное понятие о порядочности, с Вами точно нельзя иметь никаких деловых отношений :)

2020-12-21 в 12:23

Гадюка Самаэль Футанари, 47 лет

Москва, Россия

Андрей, 48 лет
Екатеринбург, Россия

Это вообще не девушка. А вонючий зек из тюряги деньги делает. Так что встреча конечно возможна, но Вам не понравится)))

++++++++++++++
абсолютно с вами согласен

2020-12-21 в 12:29

Андрей, 58 лет

Москва, Россия

Общаюсь с девушкой на чорном. Предложил созвониться. Ответ - встретиться хочу а телефон не дам. Упёрлась как танк. загадочная)

2020-12-21 в 12:33

Outis, 42 года

Москва, Россия

Думаю, что скидывать перед встречей можно только той, у которой бывал раньше и достаточно хорошо ее знаешь. Разные обстоятельства бывают, может ей срочно деньги нужны. Если же незнакомая девушка просит сначала скинуть на карту, а потом, мол, договоримся о встрече -- такая сразу может лететь на йух.

2020-12-21 в 12:47

Hell knows, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Все так. Мошенники. Но только не из колонии. Кто-то придумал это и начали бездумно повторять друг за другом. Это называется скам (интернет-мошенничество) и занимаются этим парни и девушки и подростки, существует несколько команд, которые даже соревнуются, чья команда заработает больше денег на "мамонтах".

Почему мамонты догадаться не сложно.
Одна из команд с 16 июня по 26 октября заработала 8млн 140тыс рублей. Это чтобы вы понимали какой охват у этой темы. И работают они на всех сайтах знакомств и ВКонтакте. Я не буду здесь палить ссылки чтобы не рекламировать их деятельность.

2020-12-21 в 12:59

Мара, 42 года

Москва, Россия

Ну я не созваниваюсь. Тащите ее в реал. Это не показатель реальности. Мне надоело тратить свое время на пустые созвоны и вот результат.

А деньги вперёд вызывают вопрос на что они нужны?

2020-12-21 в 13:07

໑ Охотница за эмоциями, 31 год

Москва, Россия

Одна и та же песня, из года в год, при том стабильно от мужчин возрастом от 30 до 45 лет (взрослые вроде). Ощущение, что этим мужчинам так давно никто не отвечал, что они забыли как вообще люди знакомятся.

2020-12-21 в 13:23

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

໑ Охотница за эмоциями, что сразу забыли то? Помним!

1) Отправляем фото члена.
2) Делаем комплименты: "А ты красивая!" и "Я бы вдул".
3) Если не сработало - берем остроумием: "Вашей маме зять не нужен?"

2020-12-21 в 13:34

໑ Охотница за эмоциями, 31 год

Москва, Россия

Leon, 38 лет
»»"Вашей маме зять не нужен?"««

И дама такая - "500р на киви счет моей мамы и будет нужен зять!". Перспективный разговор, че.

2020-12-21 в 13:43

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Тут про номер писали, который не дают. Ну, допустим, я чаще всего не даю номер телефона. Есть способы связи другие. Мне банально не хочется, чтоб всякие дрочилы мне названивали.

Про деньги. Если человек настаивает по каким то причинам на встрече на нейтральной территории или у него - я попрошу прислать деньги на такси туда и обратно. Потому, что совершенно не хочу скататься и выяснить, что он зассал, передумал, подрочил уже и так далее.

Ну и если человек обещался ко мне приехать, я подготовилась, отменила свои планы, не занималась в это время работой отказавшись от какого нибудь заказа, возможно даже не поехела на конюшню и не погладила лошадку, что вообще ужас. А он тупо подрочил или опять таки засцал, и я сижу такая и непонятно на что проимела пол дня. То в следующий раз, когда он объявится, если будет объяснение почему он слился похоже на правду, я предложу ему дать мне денег чтоб я если и отменяю свои дела, работу и лошадку ещё раз, то хотя бы это был бы в случае его неприезда хоть какой то бонус.

И да, тех кто сливается ибо подрочил очень много.

2020-12-21 в 13:51

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Никогда никому не высылаю денег "вперед". Просто потому, что это не нужно. Если потенциальная партнерша жмотится потратиться на такси... Во-первых, она демонстрирует полную незаинтересованность во встрече. Во-вторых... как бы чисто по-человечески, если человек считает необходимым такси, то для его уровня жизни это норма, а не какие-то запредельные деньги, которые непременно надо "отбить" с партнера. Нет денег - едет на метро.

А вот не дать номер телефона - вообще нормально, чтобы не донимали потом звонками с выяснениями, почему на второе свидание не хочет.

2020-12-21 в 14:54

Outis, 42 года

Москва, Россия

Leon
_
Не надоело петросянить? Такое ощущение, что ты сюда с Одноклассников пришел.

2020-12-21 в 15:20

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Outis, 42 года, ты очень не внимательный и завистливый хейтер.

Невнимательный потому, что не поставил в конце своего ника букву "T".

А завистливый... Вот смотри. Вроде мы оба мужчины (Насчет тебя могу ошибаться, по нику не понятно, прости).
Вроде у обоих есть язык. Но тут один нюанс: у меня русский литературный, а у тебя для ануслинга.

Плохо таким быть, как ты.

2020-12-21 в 15:52

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Эх, а я вот как раз хотела бы встретить тут человека, с которым и в театр и на концерт можно сходить, а не только практиками заниматься. Ну и если я какое-то место или мероприятие уже присмотрела, почему ж и не предложить составить компанию, кинуть ссылку? Самый простой способ договориться, чтобы хорошо провести время и не потратить его зря. Ну и как тут договориться и вытащить человека на что-то интересное с такой позицией всемирного заговора, как у оратора выше?

Да и ту же студию я оплачивать не буду, пусть бронирует её сам. Опять же - могу дать ссылку, телефон(студии, не мой). И мне ничего пересылать не надо))

2020-12-21 в 16:12

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Нет, что вы, все дамы альтруистки, должны сразу приглашать к себе домой, поить чаем/кофе/бренди и т.д Ничего не спрашивать, ну разве что, кроме как добрался. Выполнять все хотелки и ещё давать на такси, что бы с комфортом добрался до дома, к жене и не расплескался по дороге)

Если спрашивает небольшую сумму, то явно не мошенница, те обычно после бесплатных сессий шантажом сшибают деньги, приехав на нее с телехранииелем и наделав кучу компромата)

И вообще, не выходите в реал, не разрушайте матрицу))

2020-12-21 в 16:26

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Улыбка Тишины (BESTia)
-
Ну так чего с хорошим человеком и не сходить куда-нибудь в приличное место ?! Вы там себя будете себя прилично вести ? :-)))

2020-12-21 в 16:26

Санкт-Петербург, Россия

В приличном месте буду вести себя прилично, а если после поехать в неприличное место, то могу там и неприлично себя повести)). А если хороший человек будет ломаться "да вы фейк, да у вас там колония", то приличный и неприличный досуг со мной для этого хорошего человека накроются медным тазом. Сам себе злобный буратино))

2020-12-21 в 16:40

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Какая такая колония ? Общего или строгого режима ? :-)))

2020-12-21 в 16:50

Санкт-Петербург, Россия

Ну откуда же мне знать? Это же Леон выше пишет:
" Как бы вам не хотелось отдохнуть душой и провести культурно досуг с Дамой, удержите себя от покупки билетов в театр, кино и другие массово- зрелищные мероприятия.

Во первых - Ковид, берегите здоровье свое и предмета вашего восхищения.
Во вторых - наверняка, она проявит инициативу и сама выберет мероприятие, даст вам ссылку для покупки билетов на мошенническом сайте. Оплачиваете, радуете этим жителей какой-нибудь колонии, финиш."

А какая там колония на финише, я не знаю. Не состояла, не привлекалась. Я реальна, бываю на мероприятиях у Ангела, пару раз ездила на фишинг. Но проявить инициативу и скинуть ссылку могу. Правда, не на мошеннический сайт, а обычный, где билеты покупают. Особенно, если сама на это мероприятие и так собиралась. А кто всего боится, сидит грустный дома.

2020-12-21 в 17:01

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Или веселый дома, или веселый не дома и с другой... - вариантов масса :)
Но Ваш подход мне нравится :-)))

2020-12-21 в 17:14

ВечераНаХуторе, 70 лет

Екатеринбург, Россия

dog on a leash

Гипотетическая «она» не миллион же у вас запросила
Киньте ей копейку.
Если прогорите, считайте милостыню подали. Карму почистили, так сказать
А возможно, и дело стоящее будет и эти 3 копейки обернуться рублем

2020-12-21 в 17:15

Порочная Цирцея, 43 года

Москва, Россия

если девушка перед встречей просит скинуть деньги на карту (сумма в принципе небольшая ) она мошенница ? Или всё таки возможна встреча ?

С какой целью создан данный топик? Ведь если вы подняли тему из за небольших денег, значит вам с ними жалко расставаться и отсюда следует, что не стоит их тратить на то, что в любом случае оставит вам неприятный осадок. Даже после встречи на которой будет все хорошо, вы сами для себя найдете к чему придраться, ведь изначально вы внесли энную сумму, а это, по всей видимости неприемлемо для вас. Совет давать не вижу смысла, расклад расписала полностью. Да и не совет явно вам нужен, а внимание обратить на свою персону таким способом.

2020-12-21 в 17:17

Лотосовые Ножки, 42 года

Москва, Россия

Неистовоплюсую Сатаняшке.

2020-12-21 в 17:25

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) вы ко мне не справедливы.
Leon не про жадность. Leon (как теперь стало понятно) относится к виду "Мамонтов". "Сходил в театр" на 6400 и делится опытом с юными "Мамонтятами".

2020-12-21 в 17:56

Санкт-Петербург, Россия

Плохому Вы мамонтят учите, фуфуфу. Лучше бы действительно хороший театр или постановки посоветовали. А то они и так ничего предложить интересного сами не могут(мамонтята). А после Вашей науки и своё будет не предложить. Совсем тухляк. А Вы как-то скромно сходили. Вот абсолютно нечем делиться по московским ценникам. Особенно, если после театра ещё кофе где-нибудь попить или в студию забуриться/номер отеля, чтобы продолжить культурную программу некультурной. Ну и такси.

А причем тут вообще жадность? Я вроде про жадность нигде не упоминала.

2020-12-21 в 21:06

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia), у нас с вами трудности перевода.)
Я где-то про жадность увидел, а вы про недорогой поход в театр. Я всегда подозревал, что москвичи и питерцы очень далеки).
Я про что писал-то, про то, что меня развели. Про то, что я за 6400 приобрел бесценный опыт, запретил своему члену принимать решения за меня и снизил общий уровень своего ЧСВ. В целом, не дорого за такие бонусы.

А что касается вашего пожелания, то всем советую посетить спектакль "Шутники" в Сатириконе. Я был в восторге.

2020-12-21 в 21:26

Санкт-Петербург, Россия

Да, скорее всего, друг друга просто не поняли. Да и по поводу дешевизны/дороговизны это было скорее лирическое отступление в шутку. Я б зажмотилась))

Конкретно в Вашем посте я придралась к категоричности. Тоже подумала, что, вероятно, связано с попаданием на развод. Но вот я живой пример барышни, которая реально может подкинуть идею пойти на что-то культурное только потому, что хочет реально туда пойти. Безо всяких разводов. А тут вы по единичному опыту так категорично прям без допущения исключений: предлагают - не верьте, усе соньки-золотыеручки))

В общем, что хотела сказать: я нитакая))

2020-12-21 в 23:10

Мара, 42 года

Москва, Россия

а я не вижу смысла с потенциальным тематическим партнером в театр идти или на фильму )
и на фильму, и в театр я найду с кем сходить. тематицкий партнер в первую очередь должен мне подходить в БДСМ и в нем же быть интересен.

так что встречаться предпочитаю там, где можно свободно общаться и при желании устроить тест-драйв.
а то совпадешь во всем, кроме практик, и тогда вы друзья ) но не Верх и низ )

2020-12-21 в 23:55

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Мара, я хочу уточнить у вас - вы говорите про первую встречу или про то, что тематические отношения не совместимы с дружбой?

2020-12-22 в 01:37

Мара, 42 года

Москва, Россия

я, скорее, про целеполагание )
если я ищу нижнего, с которым мне надо что-то тематическое делать, то в первую очередь мне важно совпадение тематических потребностей и интересов. ну то есть если совпадения нет, все, не мой нижний.

а все остальное можно как с нижним делать, так и с подругой.

2020-12-22 в 06:25

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» если девушка перед встречей просит скинуть деньги на карту (сумма в принципе небольшая ) она мошенница ? Или всё таки возможна встреча ?

Если встреча в рамках "платной Темы" - то есть, не большая. Если встреча вне коммерции - думаю, нет :)

Но самые большие шансы при таком раскладе, что вы переписываетесь вовсе не с "девушкой", а с парой лагерных сидельцев или шустрых подростков, конечно же.

2020-12-22 в 08:46

Outis, 42 года

Москва, Россия

Leon
_
Насчет хейта и зависти, это твои, дружок, влажные мечты. Так же как, видимо, и насчет "ануслинга" (хотя, может ты уже и вполне реализовался в этом?).

Я тебя знать не знаю. Разве что их профиля вижу, что ты человечек в Теме новый.
Просто вижу, что ты пытаешься стендапить почти в каждой ветке. Не особо успешно, увы.

2020-12-22 в 13:00

Санкт-Петербург, Россия

Нижний(Верхний) может подойти, может не подойти. А так хоть время не будет зря потрачено, чем просто на чашку кофе с неподходящим претендентом. А более менее тематические интересы можно в предварительной переписке выяснить. А вот на нейтрально-культурной встрече и выяснится, приятно ли с этим человеком вообще рядом находиться и хочется ли делать с ним что-то тематическое или от него получать, тянет ли к нему прикоснуться, приятны ли его прикосновения. Если притяжение есть, то культурный досуг можно продолжить некультурным. Если из общего только практики - тогда неинтересно.

2020-12-22 в 13:31

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia), тут я с вами соглашусь.
Есть ещё плюсы у такой встречи, как мне кажется:
Появляется дополнительная тема для разговора, что способствует диалогу.

Человек будет чувствовать себя более раскрепощенно, так как фокус внимания идёт на культурное действо и потребность в максимальной самопрезентации спадает (но не пропадает совсем, конечно).

Ну и если человек совсем неприятный, то проще вытерпеть его, смотря на сцену или экран, отстранившись и погрузившись в то, что там происходит.

2020-12-22 в 13:52

Гоша, 45 лет

Ногинск, Россия

тысячу не жалко, но как правило деньги ей не принесут счастья, а их множиться как блох... сделайте на форуме черный список анкет. так их можно выкурить.

2020-12-22 в 20:02

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Эх, Outis, Outis, что же ты за человек то такой зловредный?
Ведь не трогал я тебя. Сам же ты с плохим настроением пришел на сайт.
Написал зачем-то пакость, затем еще большую. Сидишь там недовольный и злой, желчь копишь (а это вредно). Агрессию лучше в сексе, спорте и творчестве спускать. И чувствовать себя будешь лучше и польза кругом.

Ну хочется тебе как-то подколоть, не спеши. Подумай чутка.
Вон смотри, я на форуме тему создал с вопросом о музыкальных предпочтениях во время сессий https://bdsmpeople.club/forum/topic55240/

Зашел бы туда. Написал бы: "А наш то Петросян-Leon сам сто пудов под это отжигает.)))" Скинул бы такое видео:

И ты доволен, и мне весело. И отношение к тебе совсем другое бы было.
Ты меня расстроил.

2020-12-22 в 22:54

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Да может реально плохо все у девушки. С этим короновирусом многие без работы сидели, либо с сокращением зп
Вон в соседней ветке Георг тоже предоплату просит, хоть и не девушка, а опытный тематик

2020-12-22 в 23:56

Novoe Imya, 34 года

Москва, Россия

ТС, вы скиньте и узнаете. А нам расскажете потом)

.
.
.

2020-12-23 в 00:18

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Друзья, у меня вопрос по теме топика.
Почему на этом сайте, при открытии отправки личного сообщения у одних появляется форма письма, а у других предупреждение от сайта с красным текстом?

2020-12-23 в 09:46

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Скидывай мне деньги. Я их пропью. За твое здоровье.

2020-12-23 в 19:23

Алекс, 38 лет

Москва, Россия

Да может реально плохо все у девушки. С этим короновирусом многие без работы сидели, либо с сокращением зп
++++
Плохо с деньгами, пусть едет на общественном транспорте
+++++

Вон в соседней ветке Георг тоже предоплату просит, хоть и не девушка, а опытный тематик
+++++
А что такого то?
Или монетизировать можно только свою писечку?
А толковые руки опытного тематика нельзя?
;-)

2020-12-23 в 19:47

Санкт-Петербург, Россия

О, скиньтесь мне на сап-борд и гидрокостюм)) ну или на новую массажную кушетку со всякими прибамбасами))

2020-12-23 в 19:57

Outis, 42 года

Москва, Россия

Aubergine Fairy

Предоплату просит? Неужто дедушко настолько востребован?
Спрашиваю без подколки.

2020-12-23 в 20:06

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

dog on a leash, 40 лет

++++++++++++++++

Есть лишь один способ узнать - перевести ей деньги и посмотреть состоится ли встреча... Так сказать, "научный эксперимент"

Потом, в следующие разы будете опытный и сразу определите, жулики это или просто дамочка с забабахом, "финансово мотивируемая"

++++++++++++++++ ++++++

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Про деньги. Если человек настаивает по каким то причинам на встрече на нейтральной территории или у него - я попрошу прислать деньги на такси туда и обратно. Потому, что совершенно не хочу скататься и выяснить, что он зассал, передумал, подрочил уже и так далее.

Ну и если человек обещался ко мне приехать, я подготовилась, отменила свои планы, не занималась в это время работой отказавшись от какого нибудь заказа, возможно даже не поехела на конюшню и не погладила лошадку, что вообще ужас. А он тупо подрочил или опять таки засцал, и я сижу такая и непонятно на что проимела пол дня. То в следующий раз, когда он объявится, если будет объяснение почему он слился похоже на правду, я предложу ему дать мне денег чтоб я если и отменяю свои дела, работу и лошадку ещё раз, то хотя бы это был бы в случае его неприезда хоть какой то бонус.

И да, тех кто сливается ибо подрочил очень много

++++++++++++++++ ++

Зачем со всех подряд-то деньги требовать ?

С тех кто сдрочнул и не пришел - с тех бы и требовали, "депозит". А новые знакомцы уже заранее виноваты, "презумпция виновности" ? )))

Может ВЫ им не понравитесь, за что платить - то незнакомой тетке ?

2020-12-23 в 22:28

Санкт-Петербург, Россия

Сатаняшка же ясно расписала, с кого и за что. Если прочитать внимательно, то станет понятно, что там не про всех подряд.

2020-12-24 в 08:52

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Ребята, для того, что бы Снегурочка появилась, ее нужно всем вместе, дружно ее позвать....
Автор!!!! Автор!!!! Автор!!!! Появись....
Уж очень хочется убедиться в том, что тс был создан не в пьяном угаре)))

2020-12-24 в 23:24

Кратос, 29 лет

Москва, Россия

Лох не момент, лох не вымрет.
удлииииннннняяяяяяюююю

2020-12-25 в 01:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here