Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 436, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Ваши действия

Ваши действия

Novoe Imya, 34 года

Москва, Россия

Еще одна чисто теоретическая тема в Теме. (Заранее отвечая на все странные выпады и впады - да, тема просто на пофантазировать и потеоретизировать, как и 100500 тем на этом форуме.)

Итак, вы Тематик. Верх или низ, садист или маз, или свитч. И в обычной жизни встретился вам человек, от которого дух захватывает. Обычный Вася или обычная Оленька. Все ваши тематические желания так и напрашиваются при виде него/ ее). Именно него/ее. А не всех подряд)

То есть у вас не голод, а реакция на конкретного человека.
Что будете предпринимать?
Пишите плз сразу свое позиционирование в плюс к ответу.

2020-12-19 в 13:21

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Свитч. Если отношения достаточно близкие, закошу под продвинутую ваниль и предложу похулиганить в порядке эксперимента. Ну а если не пойдёт, то дальнейшие поползновения будут бессмысленны, ибо нужной обратки я всё равно не получу. Останется только любоваться как на красивую картинку или статую.

2020-12-19 в 13:34

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Верхний.

Такого просто не может быть. У меня ничего не возникает к человеку, пока я не узнаю о его практиках. Вот у вас же на парней не "встает"?

2020-12-19 в 13:46

АННА, 44 года

Москва, Россия

общение, секс, попробовать пожестче. На любом этапе, конечно, можно не получить взаимности. Тогда переключиться с этого человека на что-то ещё. В общем, все как обычно.

2020-12-19 в 14:07

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

То есть у вас не голод, а реакция на конкретного человека. Что будете предпринимать?

То же, что при напрашивающихся прочих желаниях. Если я в этот момент "занят" - улыбнусь, познакомлюсь и буду дружить, если "свободен" - улыбнусь, познакомлюсь и буду не только дружить.

2020-12-19 в 14:12

Онса Прета⬆, 42 года

Москва, Россия

Верхняя.
Прямым текстом расскажу о своих предпочтениях такому человеку. Если человек примет эту информацию без содрогания и скажет" мне это интересно", то заведу с ним тематический роман. Если скажет "это не мое, темачь, милая, с другими", сделаю ванильным любовником с элементами фемдома. Если шарахается в ужасе, значит - это не мой человек.

2020-12-19 в 14:20

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

У меня "не встанет" на девушку, которую я не смогу помучать. Так что для меня вопрос лишён смысла.

2020-12-19 в 14:55

Лунный Кот, 48 лет

Москва, Россия

Почти как у Улыбка Тишины (BESTia)
С той разницей, что если партнеру «не зайдут» мои тематические хотелки, то вероятно вступлю в ванильные отношения, и постараюсь задвинуть свои хотелки в дальний угол)

2020-12-19 в 15:28

Дан, 52 года

Тель-Авив, Израиль

Верх.

С обычными не появится тематических желаний.

2020-12-19 в 15:28

Novoe Imya, 34 года

Москва, Россия

Оу)
Так, судя по ответам дам - у них все сначала через секс. От секса к бдсм и правда не сложно перекинуться. К игровому так точно. Но речь про просто знакомого/ую. А не того, с кем вы уже постель делите.

А у мужчин - не встанет, если помучить не предстоит.
Да, тяжело гетеросексуалам выходит найти друг друга тоже)))

2020-12-19 в 15:29

неправильная Пчела, 50 лет

Тель-Авив, Израиль

Садистка. Ничего не буду предпринимать. Это я своей теме хозяйка, а не она мне.

2020-12-19 в 15:51

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

"Крестоносец". :)
Что буду предпринимать? Мило улыбаться при встрече, говорить о погоде и о чём-нибудь "нейтральном", делать мягкие, ненавязчивые комплименты и ждать, когда она потянет меня в койку. :)

Три раза так женился. :)

2020-12-19 в 16:14

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Во первых - у меня, как и у многих тематиков, интерес к женщине просыпается когда я чувствую в ней тематические наклонности . И конечно сначала укладываю в койку и только потом начинаю потихоньку склонять к тематическим практикам . Во всяком случае до появления интернета это был единственный способ найти партнершу для СМ практик . Да, забыл добавить, я Верх, флагеллянт .

2020-12-19 в 16:15

Iris, 38 лет

Самара, Россия

Замучу ванильный роман и потихоньку прощупаю интересы. Если тематической жилки нет, то со временем интерес ослабнет, не подогреваемый Темой. Будет в ванильных любовниках, пока не надоест.

Цинично. Но секс хорош сам по себе. А Тема и сама по себе.
Верх. Садистка.

2020-12-19 в 18:51

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

Ничего не буду предпринимать, кроме обычного вежливо-доброжелательного общения.
Он же не виноват, что мне понравился..
Тематические желания обнародовать ему точно не буду, поскольку не знаю, тематик ли он. И спрашивать не стану.

2020-12-19 в 21:50

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Позиционирование - Фейк. Как пешеход и неравнодушный человек - не пройду мимо. Действия - выскажу свою гражданскую "высокую" Тематическую позицию. При явной токсичности начну изучать экспонат как историк. Если что то не так, вкл. кнопку аларм... Далее - если амеба - пройду мимо, ели инфузория туфелька - скорей всего тоже) Если Человек разумный - буду помогать, если дебил - буду троллить...

И да... я так развлекаюсь....

2020-12-19 в 22:07

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Итак, вы Тематик. Верх или низ, садист или маз, или свитч. И в обычной жизни встретился вам человек, от которого дух захватывает. Обычный Вася или обычная Оленька. Все ваши тематические желания так и напрашиваются при виде него/ ее). Именно него/ее. А не всех подряд)

Что будете предпринимать?
Пишите плз сразу свое позиционирование в плюс к ответу

Серьезно? На столь тонкий, просто таки завуалированный и совсем не бросающийся в глаза стёб можно ответить?
Итак, я как порядочная дама, нарезаю пару кругов вокруг объекта своего вожделения, продумываю план похищения и удержания в заточении. Вызываю группу поддержки, которая поможет справиться с сопротивляющимся и брыкающимся телом, загружаем в машину и вывозим в малонаселенный пункт. Далее действую одна.

Приковываю на цепи, сажаю без воды и еды, отбираю телефон и не даю пару - тройку суток спать. После чего громко и очень достоверно спасаю от бандитов, которых и не было ( но похищенный не знает этого). Затем он меня благодарит и чувствует себя моим должником. Ловлю его на слове.)

Тема была. Удовольствие я получила. Плавно ввела ваниль в тему, о чем в последствии возможно ему и сообщу.)
Верхняя.

2020-12-19 в 22:42

Sunshine, 36 лет

Екатеринбург, Россия

Свитч.

Прощупывать на тему желаний с доступных позиций. Все равно же понятно что партнёру по нраву, пассивность и исполнительность, либо контроль и доминирование. Просто давать разное, и станет понятно. Это не та проблема)) Проблема когда есть конкретно уклон в саб или дом, т.к. нет отыгрыша второй роли, а хочется :)

2020-12-19 в 22:51

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Садист.

Дух у меня захватывает только когда я понимаю, что все мои пожелания и хотелки осуществимы, а интерес с другой стороны ко мне даже больше, чем мой этому человеку.) Вот тогда - да, буйство эмоций и фантазии от потенциальных возможностей)

От просто маячащих на горизонте малознакомцев у меня никаких фейерверков не происходит, а если не вижу активного интереса человека ко мне, то сама очень быстро переключусь на поиск кого-то более подходящего.

2020-12-20 в 00:23

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Novoe Imya, 34 года

+++++++++++++

Свяжу и помучаю (как ПолПот КампУчию)

2020-12-20 в 00:57

Air, 34 года

Новосибирск, Россия

Позиционирование: Верхняя

Ситуация интересная) допустим меня привлёк бы человек, ванильный, с уклоном вниз. Другие не привлекают) обязательно намекнула бы на то что вижу у него самбиссивные наклонности, на своё позиционирование и смотрела бы на реакцию. Если вижу что человек хм заинтересован, то продолжила бы общение до определённой стадии. Раскрываться перед новым человеком 100% никакого желания нет, если будут уточняющие вопросы - поддержу-расскажу-отвечу. Если вопросов нет и человек уходит от общения на эти темы, то смысла продолжать общение не вижу.

2020-12-20 в 07:04

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Свитч.

А у меня только так и бывает. Никогда не интересовали практики ради практик, только реакция на конкретного человека. С одними хочется одного, с другими - другого. А что делать? Да то же, что и всегда. Если незнакомы, то познакомиться, сблизиться, аккуратно прощупать почву. В случае совпадения желаний - ура, погнали, а нет - так на нет и суда нет, распрощались... ну ладно, немного погрущу и помечтаю вдогонку))

2020-12-20 в 09:11

Субстанция, 40 лет

Москва, Россия

Нижняя.
А меня и цепляют только такие, перед кем на коленочки хочется встать.
Аккуратно прощупываю предпочтения и озвучиваю свои.
Былая такая ситуация, что встречалась с мужчиной ванильно, но был вынужденный большой перерыв. Как вернулся, рассказала ему про новые хотелки. Не просто практики, а вид отношений. Много распрашивал и штудировал сайты. Пропал на пол года. А потом вернулся, говорит хочу тебя в ногах)).

2020-12-20 в 10:17

Санкт-Петербург, Россия

Это у мужиков всё через секс, а дамы просто про это знают ;-)

2020-12-20 в 12:07

Маэстро Арпад, 46 лет

Тель-Авив, Израиль

Верх.
Воспитал свою девочку из ванили.
Собираемся пожениться чтобы жить в одной стране.

2020-12-20 в 12:31

safari, 46 лет

Москва, Россия

Нижняя
Я не возбуждаюсь на практики. Наоборот - меня бесит, когда с порога без возникновения минимального человеческого интереса начинают обсуждать, чего хочу. И если у меня от человека дух захватывает - забью на Тему вообще. У меня бывает голод, но я могу порнушку почитать - и отпустит, на крайний случай - селф заходит. Потом могу намекнуть, что хочется пожёстче. Но если не зайдёт - продолжу ванильные экзерсисы. Как уже написала - меня штырит от человека, а не от плети в руке абы кого.

2020-12-20 в 18:50

Санкт-Петербург, Россия

Вот тоже, когда начинают с порога одни практики обсуждать и коронное "когда мы сможем встретиться попрактиковать?", уже ничего с этим человеком практиковать не хочется. Вот ванили, наверное, уже бы мало было. Хотя ничего не имею против, нежность очень люблю.

2020-12-20 в 19:49

Novoe Imya, 34 года

Москва, Россия

Всех спросила, отвечу и сама, ради справедливости)
Для меня первичен человек. То, насколько меня штырит от человека - первично. Далее смотрю насколько человек заинтересован именно во мне. Не распыляется ли...

и если все взаимно, есть о чем «потрахаться», то поинтересуюсь напрямую.

2020-12-20 в 20:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here