Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1262, в чате: 1, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Готов заплатить женщине за фф ее очень сильно пахнущих и потных ног.

Готов заплатить женщине за фф ее очень сильно пахнущих и потных ног.

Perey, 32 года

Москва, Россия

Собственно есть фантазия которую не могу реализовать.... мало таких женщин, точнее я вообще найти не могу.

Интересует нюханье и вылизывание сильно потных, мокрых и очень вонючих ног желательно с грязью между пальцев и под ногтями. готов заплатить 2-3 тыщи. Есть здесь женщины у которых сильно пахнут ноги? Которые неделями в одних носках\чулках ходят? Могу к вам приехать на машине и полизать ноги на заднем сиденье, стекла тонированные.

Чуть потные не интересуют.... нужен прямо треш.... чтобы вы обувь снимали и запах в нос бил....

Обычный фф у меня был и много раз с женщинами с этого сайта. Для меня это не то что нужно. Слишком пресно. Мне нужен именно сильный запах пота и вкус....

2020-12-16 в 16:13

Perey, 32 года

Москва, Россия

P/S В плане ЗППП я здоров, справки могу предоставить. Нормальный, адекватный парень. Готов даже к нормальным отношениям с женщиной с которой мы сойдемся в интересах. Если она захочет.

Заранее извиняюсь если кого то смутил выше написанным....

2020-12-16 в 16:28

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

Фу, бля... Спасибо, только поужинала...
Неужели есть те, кто несколько дней не моются и не меняют носки? Да не.... Они по ходу от вони должны вымереть, как мамонты))
Хотя... Вывезти даму на рыбалку на несколько дней, поить ее и периодически загонять в реку, что бы ноги в кроссовках намокали. По истечении трёх дней можете приступать к трапезе. И не благодарите))

2020-12-16 в 18:00

Rosso Cappuccetto, 39 лет

Краснодар, Россия

Ну, в общем обычная дрочикла. Вот только аффтар, сумму бы удвоить-утроить и кто то возможно согласился бы...

2020-12-16 в 22:44

Злая Принцесса, 31 год

Москва, Россия

Неделями ходят в один и тех же носках и чулках? А такое бывает? Вот уж извращение, так извращение)))

2020-12-17 в 01:01

Виктор, 48 лет

Москва, Россия

сумму бы удвоить-утроить и кто то возможно согласился бы...
—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Не возможно, а точно и не утроить, а 5000р - стандартная цена местной блядины, готовой на всё.

2020-12-17 в 04:49

Rin, 41 год

Владимир, Россия

Четыре дня в мотоботах и носки можно развешивать на стропах палатки в лесу для отпугивания диких зверей во время ночёвки))

2020-12-17 в 06:25

Iris, 38 лет

Самара, Россия

А ТС гурман... Может, ещё и грибок на ногтях специально завести? За отдельную плату, разумеется.

2020-12-17 в 06:34

Perey, 32 года

Москва, Россия

Rin, очень волнуящая информация. И вы очаровательны на фото. Ради ваших носков из мотобот в Владимир скатался бы...

Всем написавшим спасибо за поднятие темы.

2020-12-17 в 08:26

Призрачный гонщик 😈, 37 лет

Люберцы, Россия

Rin
Как это расслышать ? Скажите что это просто теория, нельзя же так неуважительно к экипу относиться и 4 дня в одних носках в мотоботах ходить 🤣🤣

2020-12-17 в 09:23

Rin, 41 год

Владимир, Россия

Призрачный гонщик, хм...
Грязные носки или хороводы кабанов ранним утром вокруг палатки?
Грязные носки или "девушка, вы зря тут встали, тут медведь ходит"
Пожалуй, я выберу грязные носки.

PS да меняю я их, меняю) в мягкой озёрной воде стирать бесполезно, мыло не мылится, приходится возить пакет грязного белья с собой.

2020-12-17 в 09:37

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Была у меня такая девушка, у которой ноги пахли. После того, как я ее босиком заставил ходить, запах исчез :)

2020-12-17 в 09:58

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Чтож, побуду в непривычной для себя роли адвоката ТСа. Ибо дело здесь пахнет плохо, а именно - несправедливостью и дискриминацией по девиантному и парафильному признакам.

Начну с того, что мой клиент, измучавшись от бесплодных поисков партнерши и желая обрести простое человеческое счастье обратился за помощью на лучший и единственный ресурс в рунете (надеюсь мне это зачтется и рейтинг мне накинут), который ставит своей миссией сексуальное просвещение и знакомства близких по интересам людей. Я конечно имею ввиду этот сайт.

И что же он получил?
Насмешки. Критику. Неприязнь. Кажется, еще немного и его подвергнут остракизму. За что?
За открытую позицию? За то, что он от вас отличается? За то, что вы не готовы принять неизвестные вам пока формы полового поведения?

История помнит много подобных моментов; инквизиция, философские пароходы, распятие Христа и т.д.

А если посмотреть с точки зрения заскорузлого ортодокса на ваши увлечения? Смотрите что получится:

Страпон - латентный гомосексуализм.
ЗД - мерзость, таких в психушку надо.
Флагелляция - мазохизм, наверное в детстве били, отсюда и расстройство психики.
Бондах - насмотрятся хентаев и сходят с ума. Не просто так покемонов запрещали же.
Найф, Плей пирсинг, Файер и т.д. - стремление к суициду
ФФ - лизать грязные вонючие ноги - это же мерзко, меня сейчас вырвет.
Подчинение - тряпка по жизни
Доминация - садист и психопат

Но вы же так не думаете. Вы знаете, что все это элементы здоровой сексуальности, не ограниченной рамками, навязанными обществом, церковью и книгой домострой.

Вопрос к присяжным: почему же вы отказываете, моему клиенту в праве идти своим путем? Почему вы решили, что его-то можно ограничить? Не становитесь ли вы теми же консерваторами и ортодоксами?

Ваша честь, я закончил. Прошу, разрешить моему клиенту дрочить так, как он хочет.

2020-12-17 в 11:04

Тициана, 43 года

Петродворец, Россия

Мда... Мне по ходу не повезло. Вообще ноги не потеют.
Rin, про озеро удивили. Я в речной и озёрной воде всё прекрасно отстирывала и посуду отмывала до блеска.

2020-12-17 в 11:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here