Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1454, в чате: 2, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Про общение на форуме.

Про общение на форуме.

Хыз, 48 лет

Красноярск, Россия

Вечер добрый всем.Хотелось бы обсудить одну закономерность-зачем человек испытывающий явную неприязнь к другому человеку, ходит здесь за ним?Человеку говорят-приводи аргументы, спорь-ан нет, человек переходит на личности, начинает оскорблять.Я этого человека в глаза не видела, не слышала и слышать желания нет, а он все заходит и заходит в мои посты.И про дизлайки-когда вы ставите дизлайк-вы выражаете свое несогласие с автором, но не учитываете одного-все люди разные, сколько людей столько и мнений.Если у вас есть анальный оргазм-нехай пусть он будет, но это не значит что и у других он непременно должен быть, зачем вы подходите со своей линейкой и пытаетесь применить линейку там где обычно применяется сантиметровая лента?

2020-12-14 в 15:50

Кортик, 40 лет

Красногорск, Россия

Да ладно, ТС! Люди взрослые вон на полном серьёзе считают, что у женщин есть предстательная железа и может быть простатит .. А Вы удивляетесь, что кто-то из форумчан пишет, что трахаться, как он - правильно, и обязательно надо хотя бы раз попробовать.

2020-12-14 в 16:12

andrnik, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это ужасно! Человек ставит Вам дизлайки за то, что Вам не нравится анальный секс, а Вы недовольны . А Вам не приходило в голову, что он прав ? Человека раздражает ваша ущербность, неумение получать от жизни единственное доступное ему удовольствие . Тем более, что это именно тот способ, которым его зачали . И нет такого оскорбления, которого Вы не заслужили! Поэтому Вам обязательно надо пригласить его в гости, извиниться и потрахаться с ним единственно правильным способом .

2020-12-14 в 16:42

Hammerer, 38 лет

Орел, Россия

Хыз, да не обращайте внимания, наверное у человека давно секса/Темы не было и он хотел Вас накормить устрицами ''под соусом'' анального секса-оргазма, а Вы ему не дали, снова завели своим топиком про анальные оргазмы - и в кусты, вот он и пишет, перевозбужденный)

За мной вот тоже одна тут увязалась.. бедная, несчастная, злоупотребляющая зеленым змием женщина, что ищет хоть какого-нибудь внимания, а ей никто не дает(

2020-12-14 в 16:48

Александра, 40 лет

Новокузнецк, Россия

andrnik, 66 лет
Санкт-Петербург, Россия

Поэтому Вам обязательно надо пригласить его в гости, извиниться и потрахаться с ним единственно правильным способом.
_
... и получить-таки этот злосчастный оргазм... )))

2020-12-14 в 16:48

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

ТС, вероятно часть проблемы, таки, в Вас самой... не думали об этом?

Тому кто не следит внимательно за публикациями на форуме, я поясню свою мысль: речь о вашем топике содержащем и ниже цитируемый пассаж.

"Я канешна удивлена что человек дожил до 30 лет и не знает что у женщин бывает только один вид оргазма-клиторальный".

Возможно эта ваша безапелляционность и вызвала раздражение у кого-то (и дизлайки - как следствие)
Сами как думаете?

Сужу по себе: я тоже один из тех кто поставил Вам дизлайк.
Именно по вышеуказанной причине😬

2020-12-14 в 17:02

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как можно серьезно относиться к изливаемой здесь желчи на все и на вся по любому поводу ??? Кругом ведь одни девианты, чего с них (нас) взять ? Вы действительно хотите кого-то в чем-то убедить ? Зачем ??? Вам не все равно что о Вас говорят и думают те, которых Вы никогда не знали, не знаете и знать не будете ? Для Вас имеют хоть какое-то значение все эти лайки/дислайки ? Сам никому здесь ни разу дислайка не поставил, и поставленные мне меня никоим образом не задевают. Я вижу только один смысл нахождения на этом сайте и получение одобрения/неодобрения от людей, мнение которых меня интересует постольку-поскольку, это точно не оно. Я кому-то не нравлюсь ? С моим мнением кто-то не согласен ? "Ой, какой ужас... Как жить дальше ? Жизнь не удалась...", посмейтесь над убогими и продолжайте радоваться жизни.

2020-12-14 в 18:03

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» закономерность-зачем человек испытывающий явную неприязнь к другому человеку, ходит здесь за ним?

Возможно, чтобы выразить эту неприязнь? :)

2020-12-14 в 18:27

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

зачем человек испытывающий явную неприязнь к другому человеку, ходит здесь за ним?

Могу рассказать по своему опыту. И здесь, и в других местах я читаю форум сверху вниз и отвечаю на то, что по каким-то причинам вызвало желание ответить, в порядке убывания интереса. При этом я практически не обращаю внимания на личности пишущих - то есть, если скрыть колонку "автор", а оставить только тексты - мои ответы практически не изменятся.

Так вот, при этом я много раз встречал утверждения людей, которых я нафиг не знаю и не помню, о том, что я за ними хожу и их преследую. Полагаю, это когнитивное искажение, вызванное тем, что они относятся к себе с преувеличенной важностью. Настойчивые и нацеленные преследователи, конечно, иногда случаются, но, думаю, что в 95-99% случаев такая трактовка событий ошибочна.

То же самое происходит и в других случаях. Например, если какой-то человек два-три раза напишет бредовые рассуждения, называя их логичными, а я эти два или три раза укажу на нарушение в его выкладках законов логики - он с изрядной вероятностью решит, что я испытываю к нему личную неприязнь, и начнёт пытаться задеть, нахамить и вообще отомстить за несправедливо нанесённые обиды.

И про дизлайки-когда вы ставите дизлайк-вы выражаете свое несогласие с автором

Это вряд ли. Когда кто-то ставит дизлайк - он выражает своё желание поставить дизлайк, больше никакой логики в этом нет. Обращать внимание на эти цифры вообще смысла не имеет, они представляют из себя иногда забавный, но в целом нелепый и бессмысленный факт.

Например, я помню на другом форуме одну даму. Каждый раз, когда кто-либо в чём-либо с ней не соглашался, откуда-то появлялись сто-двести свежезарегистрированных подписчиков и ставили по дизлайку на первые попавшиеся реплики этого несогласного. Дама, разумеется, к ним никакого отношения не имела.

но не учитываете одного-все люди разные, сколько людей столько и мнений.

Вы сейчас пытаетесь протолкнуть своё мнение, как ставить дизлайки, но не учитываете, что сколько людей - столько и мнений.

Если у вас есть анальный оргазм-нехай пусть он будет, но это не значит что и у других он непременно должен быть

Ну что значит должен? Может быть - да. Физиология и психология достаточно похожи, чтобы за редкими исключениями одни люди могли испытать то же, что и другие. А так - оргазм вообще никому ничего не должен. Если человек хочет - может постараться его получить.

зачем вы подходите со своей линейкой и пытаетесь применить линейку там где обычно применяется сантиметровая лента?

Знаете, я видел одну даму, которая очень агрессивно переносила усвоенные привычки своей семьи на весь мир. Например, она была уверена, что все нормальные люди принимают душ непременно вечером, перед сном. Утром нельзя, надо вечером. Человеку, который отстаивал бы право принимать его утром, она сказала бы: все обычно принимают вечером, ты один из принципа пытаешься сделать наоборот.

Если Вы уверены, что обычно применяется сантиметровая лента, и кто-то один напрасно и вредно принёс линейку - с вероятностью в 50% дела обстоят ровно наоборот.

2020-12-14 в 20:21

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Неприязнь без причин возникает только когда в своей голове бардак и всякая хрень ))

2020-12-14 в 20:35

Rab, 30 лет

Новосибирск, Россия

Хыз, 47 лет
Норильск, Россия

Просто кто-то кому-то завидует) ну или от делать нечего кровь сворачивает) особенно интересно ему, если аппонента легко на эмоции вывести) А на личность начинают переходить и оскарблять от невеликого ума и отсутствия тех самых аргументов)

2020-12-14 в 21:44

Мара, 41 год

Москва, Россия

Хыз, 47 лет
Норильск, Россия

Вечер добрый всем.Хотелось бы обсудить одну закономерность-зачем человек испытывающий явную неприязнь к другому человеку, ходит здесь за ним?Человеку говорят-приводи аргументы, спорь-ан нет, человек переходит на личности, начинает оскорблять.Я этого человека в глаза не видела, не слышала и слышать желания нет, а он все заходит и заходит в мои посты.И про дизлайки-когда вы ставите дизлайк-вы выражаете свое несогласие с автором, но не учитываете одного-все люди разные, сколько людей столько и мнений.Если у вас есть анальный оргазм-нехай пусть он будет, но это не значит что и у других он непременно должен быть, зачем вы подходите со своей линейкой и пытаетесь применить линейку там где обычно применяется сантиметровая лента?

+_+_+

как вошли - так и приняли ) это я про форум, если что

2020-12-14 в 21:51

Jadis, 44 года

Москва, Россия

ТС, знаете анекдот про неуловимого Джо?

2020-12-14 в 23:11

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Люди взрослые вон на полном серьёзе считают, что у женщин есть предстательная железа и может быть простатит"

Один мой одноклассник аргументом профилактики простатита уговорил девушку на анал. В её сторону

2020-12-15 в 00:18

Настя, 26 лет

Москва, Россия

Я очень люблю общение на форумах о бдсм и би экспериментах с Мальчиками )

2020-12-15 в 01:25

Хыз, 48 лет

Красноярск, Россия

ssn 62.Вы даже не скрываете что испытали удовольствие, поставивь мне дизлайк-именно лично мне а не теме поста.Вы не привели никаких аргументов а высказали лишь-ахахах да аффтор сама дура.Это немножко по детски как то-ну да енто ваше право, большинство мужчин в глубине души обидчивые дети.

2020-12-15 в 06:13

Мара, 41 год

Москва, Россия

Хыз, 47 лет
Норильск, Россия

ssn 62.Вы даже не скрываете что испытали удовольствие, поставивь мне дизлайк-именно лично мне а не теме поста.Вы не привели никаких аргументов а высказали лишь-ахахах да аффтор сама дура.Это немножко по детски как то-ну да енто ваше право, большинство мужчин в глубине души обидчивые дети.

+_+_+

а вот это сейчас глупый и некрасивый переход на личности
какая разница, по каким причинам вас минусуют? не нравится кому-то ваша манера общения. или рост. имеют право? имеют. разве вы обязаны всем нравиться и все обязаны вам симпатизировать?

пока что как капризный обидчивый ребенок скорее ведете себя вы. ну если интересен взгляд со стороны.
и да, тут на форуме так принято: могут начать обсуждать вас, вашу анкету, ваши посты.
не потому, что обсуждающие плохие. просто тут так принято.

2020-12-15 в 06:40

Леди в черном, 41 год

Самара, Россия

Хыз, вы тоже не отличаетесь деликатностью в выражении своих мыслей.
Так что, подобное притягивает подобное (с)..

2020-12-15 в 07:03

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Меня тоже опять минуснули, вот трагедь то) а иногда минусуют, потом плюсуют, хотя я вообще ничего не делаю и не пишу в это время)) хотя тоже иногда любопытно, какой именно пост повлиял на результат))

2020-12-15 в 08:48

Hart van Clip, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Разве важны - лайки, дизлайки? Мне кажется, что главное что высказали свое мнение, услышали и ответили заинтересовавшимся. Но если для вас важны символы, то априори пишите популярные темы вызывающие не раздражение.

2020-12-15 в 09:43

Санкт-Петербург, Россия

А тут не предсказать, все же разные. Самая хохма, когда специально двусмысленный или нарочито категоричный пост пишешь, ждёшь минусов, а его неожиданно плюсуют =))

2020-12-15 в 10:01

Hart van Clip, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Некоторые вполне предсказуемы. Одно из которых - ностальгия. Можно использовать воспоминания о пионерах, пионерских лагерях, старых фильмов (например "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"), мультфильмов, песен. Детство, одно из самых сильных рычагов. Здесь довольно широкий спектр который вызовет симпатию, а значит и так любимые, некоторым, лайки. Хотя, лично я, отношусь к лайкам как к понтам. Но только к тем, которые специально набирают.

2020-12-15 в 10:32

ssn 62, 58 лет

Москва, Россия

"Разве важны - лайки, дизлайки?"
Для человека с нормальной психикой - да, крайне важны и значимы.

Возмущённая реакция ТС, на моё сообщение о дизлайке, - понятна и адекватна.

Человек социален и механизмы подкрепления (одобрение/неодобрение) относятся к проявлениям базовых инстинктов (я про выживание): одобряют в группе - шанс выжить выше; изгнанный - умрёт.

Конечно, сейчас это не так очевидно, как тысячи лет назад, но организм наш этого не знает😬

Можно сколь угодно долго жеманничать вокруг "мне пох, на мнение кого-то-там", но, если это действительно так, - в мозгах имеется серьёзная проблема.

Ещё: про "мне пох..." лучше не распинаться, на приёме у психиатра: можно не получить справку на оружие или о пригодности управлять автотранспортным средством😊

2020-12-15 в 11:06

Санкт-Петербург, Россия

Типа раньше девайсы были фетишнее и очереди из нижних/верхних длиннее? Да ну, скучно. Ещё не дожила до такого))

2020-12-15 в 11:06

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Для человека с нормальной психикой - да, крайне важны и значимы

Как хорошо, что у адекватных людей ненормальная психика.

2020-12-15 в 15:32

Санкт-Петербург, Россия

Есть такое как конформность, когда человек стремится к одобрению референтной группой. Ну или теми, кто составляет авторитет лично для него. Но загоняться по поводу мнения любого встречного... бяда-бяда.

2020-12-15 в 18:09

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

А тут не предсказать, все же разные. Самая хохма, когда специально двусмысленный или нарочито категоричный пост пишешь, ждёшь минусов, а его неожиданно плюсуют =))

++++++++++++++++ +++++

Я думаю, тут эти "плюсы - минусы" в основном автоматически расставляются, с неким смыслом или вообще рандомно... "Имитация бурной деятельности" на (полудохлом) форуме типа

2020-12-16 в 00:02

Владимир, 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

"мне пох...", потому что этот сайт не имеет никакого отношения к выживаемости, он вообще не имеет никакого отношения к реальной жизни (если чья-то жизнь действительна реальна, а есть не только виртуальное пережевывание интернет-страстей ) и если чей-то организм этого не понимает, то с организмом точно что-то не то :)

На приеме у психиатра лучше вообще не рассказывать о сидении на этом сайте, можно не только не получить справку на оружие или о пригодности управлять автотранспортным средством, а получить и еще массу негативных последствий :-)))

2020-12-16 в 01:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here