Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1449, в чате: 1, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » ребят, что делать то?)

ребят, что делать то?)

schulz, 29 лет

Москва, Россия

всем салют, даже не знаю что сказать. я понимаю что можно писать на любые темы... но как себя вести и даже представить не могу. как быть если доставляет удовольствие доминирование женщины, но как такового нет. может я не по адресу пришел? help me

2020-12-13 в 03:14

Sunshine, 36 лет

Екатеринбург, Россия

Искать партнёра - женщину которая хочет и любит доминировать. Заботится о себе и своём теле, что бы доставлять ей эстетическое удовольствие. Если вы состоите в отношениях, и говорили своей пассии о своих предпочтениях, но были проигнорированны - не ждите чудес: ей этого просто не нужно. В целом, от того насколько вы открыты, и в целом удобны как партнёр, зависит то как быстро на вас обратят внимание. И получите свою возможность лизать ноги и всё остальное.

2020-12-13 в 07:24

Air, 34 года

Новосибирск, Россия

Советую сменить угол зрения: не мне нравится доминирование женщин, а я ищу женщину которой будет интересно надо мной доминировать) чем вы будете ей полезны? как будете ей служить?

Анкету заполнить, фото добавить, пользоваться поиском, быть щедрым, знакомиться )

2020-12-13 в 10:55

aleks, 44 года

Тель-Авив, Израиль

если нельзя но очень хочется-то можно..
можно ходить в "рыбные" места. благо здесь их постоянно рекламируют.
можно подойти к этому осознанней-если мотивации хватает. изучить предмет исследования, понять кто же они такие эти женщины, склонные к доминированию и какой мужчина их притягивает. после стать яркой индивидуальностью со сбитой башней, но сохраняя адекват и имея четко определенные цели в жизни)))

женщина, обожающающая доминировать, как-то не очень видит себя парой мужчине, который тряпка в обычной жизни.
ничо сложного! если захотеть..

2020-12-13 в 11:35

Кортик, 40 лет

Красногорск, Россия

ТС, если "доставляет удовольствие доминирование женщин" - записывайтесь и приходите на мероприятие!
https://bdsmpeople.club/forum/topic55168/
19 декабря.

Больше различных мероприятий - в разделе афиш на данном сайте.
https://bdsmpeople.club/events/

2020-12-14 в 01:00

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» но как себя вести и даже представить не могу. как быть если доставляет удовольствие доминирование женщины, но как такового нет.

Так и мы тоже не имеем, автор. Тут каждый сам во что горазд.

» может я не по адресу пришел?

Если рассчитываете, что здесь на вас набегут толпы таких женщин, предлагая себя, или толпы сводников по таким женщинам - то точно напрасно :))

2020-12-14 в 08:26

Алекс, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

ТС, если задаётесь такими вопросами, то бегите отсюда пока не поздно, а то будет как в пословице - коготок увяз - всей птичке пропасть))

А если серьезно, то все как везде, знакомьтесь, общайтесь, будьте активны, девушки хоть и верхние, но девушки, так что инициатива должна от вас исходить.

2020-12-14 в 08:38

Сентябрьская киса-пушиса, 29 лет

Москва, Россия

Смотрите, ТС, даю пошаговую инструкцию, как выйти из этого бедственного положения. Выполнив всего 9 простых, но эффективных шагов, вы сможете обрести искомое счастье. Эта программа была разработана ведущими тематическими экспертами для обучения космонавтов, но случайно просочилась наружу и стала достоянием общественности.

1. Оплачиваете голд-аккаунт, чтобы иметь возможность писать сообщения незнакомым женщинам;

2. делаете фотографию своего члена (желательно, чтобы на фото он плохо стоял и был запечатлён на фоне разного хлама и бардака в вашей комнате, комната должна быть без свежего ремонта, это важно);

3. рассылаете фотографию случайным женщинам;

4. ждёте, когда кто-то из адресатов не молча кинет вас в игнор, а ответит едким сарказмом;

5. в ответ на сарказм удивляете даму качественной, но не оскорбительной остротой;

6. дама видит, что ваш уровень интеллекта гораздо выше, чем у всех прочих её собеседников, и начинает обильно течь (бабы прутся от хороших и уместных острот, инфа 100%);

7. вы назначаете ей встречу у неё дома (ну, у вас ведь родители наверняка, а в отеле дорого) без предварительного знакомства (это важно, иначе она может подумать, что вы недостаточно решительны);

8. дама вас доминячит;

9. вы счастливы.

2020-12-14 в 09:33

Гадюка Самаэль Футанари, 70 лет

Москва, Россия

Нужно чтобы Вы были интересны своей партнерше или потенциальной партнерше. Если ее к вам не тянет то хоть обдуйся не получишь искомого.

2020-12-14 в 10:06

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Не очень понятно, как то, чего нет, может доставлять удовольствие.

2020-12-14 в 23:15

Сексуальная Фея, 29 лет

Москва, Россия

Ну что делать пора играть в бдсм и доставлять другу другу удовольствия бдсм и близости!

2020-12-15 в 01:07

Air, 34 года

Новосибирск, Россия

Сентябрьская киса-пушиса

Тематический Остер - вредные советы🙃

2020-12-15 в 05:04

Феникс, 38 лет

Москва, Россия

Вопрос, конечно, хороший и не один вы задавались им.
Ответ же, как и все, что я пишу на этом форуме гениален и прост.
Будьте мужчиной.
Женщины любят когда мужчина уверен и проявляет инициативу.

Начать можно с фразы: "Быстро поставила меня на колени! И не заставляй меня повторять это!!"
Обозначьте сразу свою маскулинность: "Я тебе не тряпка, чтоб унижаться прося тебя о порке. Быстро взяла кнут в руки!"
Иногда партнерше нужно мягко подсказать, что вам нравится: "Я сам, что ли должен связать себя!!"

Ну вы поняли направление. Дерзайте.

2020-12-15 в 23:40

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Феникс
Начать можно с фразы: "Быстро поставила меня на колени! И не заставляй меня повторять это!!"
Обозначьте сразу свою маскулинность: "Я тебе не тряпка, чтоб унижаться прося тебя о порке. Быстро взяла кнут в руки!"
Иногда партнерше нужно мягко подсказать, что вам нравится: "Я сам, что ли должен связать себя!!"

черт, это было шикарно))

2020-12-16 в 00:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here