Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1301, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Первая сессия как неожиданность

Первая сессия как неожиданность

Novoe Imya, 34 года

Москва, Россия

Тут уже есть темы про первые сессии. Сессии, которые были обозначены заранее и к которым люди готовились. Я имею ввиду первую в жизни.

Интересно послушать была ли у кого-то первая в жизни сессия неожиданно?
Например, зашли к знакомому тематику на чай /кофе/ книжку одолжить (или не знали, что он тематик), а он вдруг взял и организовался сам и вас организовал )))) и случилось таки...

Просто интересно послушать необычные истории.

2020-12-12 в 13:47

Нямка- извращенка 🤫, 46 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Даже когда готовишься первый раз к сессии, она для тебя не ожиданая. Ты же не знаешь ни чего и первый раз все для тебя и неожиданно. Думаю так же и Верхние скажут, когда первый раз идёт сессия с новым человеком.

Новые эмоции, новые ощущения все новое и неизвестное.

2020-12-12 в 13:55

Sm73, 48 лет

Екатеринбург, Россия

Однажды написала мне незнакомая Верхняя с предложением встречи. С десяток сообщений написали, я говорю, приезжайте. Сам думаю, что делать то будем, оба Верх? Пошел встречать. Выходит рыжая красотка, формы огонь, красивая пипец. Я немного на нервах, вида, естественно, не показываю. Ничего, выпили, полчаса поговорили, посмеялись. Отвел в комнату, глядя в глаза, раздел, поставил в догги и для начала пальцами довел до оргазма. Потом разными девайсами, потом секс. Оказалась очень приятным человеком. Я к тому, что иногда не нужно много размышлять, нужно действовать.

2020-12-12 в 14:14

ssn 62, 69 лет

Москва, Россия

Про первую сессию ничего сказать не могу, не помню её, а вот про первый в моей жизни спейс, случившейся у моей нижней, я вспоминаю с холодком внутри.

Я был молод и глуп. Да и было это в те годы, когда ни газет с напечатанными вверх тормашками рассказиками ни интернета ещё не было.

Нижняя была старше меня лет на 15...
мне она казалась очень взрослой.

Когда она отключилась - я подумал что умерла.
Решил - всё, - тюрьма и... исключение из Партии.
Жесть полная😬😬😬

Прошло много лет, а - помню.

2020-12-12 в 14:17

Sm73, 48 лет

Екатеринбург, Россия

Когда она отключилась - я подумал что умерла.
Решил - всё, - тюрьма и... исключение из Партии.
Жесть полная😬😬😬

У меня отключилась во время жестокой иррумации. Я был пьян и зол на нее, зажал в кулаки ее уши и так иррумировал. Кончил, отпустил ее, она свалилась на бок, глаза закатились, стала трястись. Я думаю, если помрет, что буду мусорам говорить? Взял нашатырь, очнулась. Говорю, что с тобой? Оргазм такой, отвечает.

2020-12-12 в 14:36

Novoe Imya, 34 года

Москва, Россия

Sm73, 47 лет
В теме поста вопрос о первой сессии.
А не о вашем первом сексе.
А пьяный верх на сессии - это вообше п..ц

2020-12-12 в 14:46

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Sm73

Прикольно, по хорошему надо бы предупреждать о таком оргазме ;) Тогда то понятно, не до смеха было

2020-12-12 в 14:50

Мара, 42 года

Москва, Россия

Ник
по-хорошему, не надо бухим в дюдю и в обозленном состоянии что-то с нижней делать. был бы трезвый - и предупредить успела бы. наверное )

по топику: не понимаю неожиданных внезапных сессий ) так что у меня такого не было )

2020-12-12 в 14:58

Гадюка Самаэль Футанари, 70 лет

Москва, Россия

Не помню свою первую сессию. Путаюсь в показаниях, какая из первых сесий была первой а что потом. В прочем и первый секс то не помню как прошел. ААА вспомнил я же девственник.

2020-12-12 в 15:39

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Первая встреча с одним свитчом, не совсем внезапная, была такая - общая с (тогда ещё)мужем нижняя познакомила с друзьями, они оказались свитчами. Позвали их в гости. С парнем договорились что-нибудь поделать, пока муж нижнюю садюжить будет. Обматываю верёвкой, вижу нагло блаженную лыбу будды и понимаю, что это один в один накладывается и на моё восприятие данной практики. Ясное дело, надо брать. Следующая сессия получилась уже абсолютно спонтанно как хулиганское продолжение массажа с моей в его сторону. Собственно, на этой истории и убедилась окончательно, что сверху нравится не меньше, чем снизу, да так в свитчах и осталась))

2020-12-12 в 15:53

Ник, 35 лет

Новосибирск, Россия

Мара

Ну так водка погубила много не плохих людей, люди учатся только на своих ошибках. Да и то не всегда

2020-12-12 в 16:53

Rab, 30 лет

Новосибирск, Россия

Я помню очень хорошо свою первую сессию, это то и сессией нельзя назвать)) первая была с Госпожой, которая доминировала за деньги! Девушка эта была очень крупная и что самое смешное у неё это было тоже первый раз! После 2-х часов, я одевался, собирался домой, она предложила быть её постоянным рабом, но я отказался, не знаю почему((

2020-12-12 в 17:12

safari, 46 лет

Москва, Россия

Как раз первая сессия оказалась неожиданной. Боялась, что убьют - и делала абсолютно всё, не возражая. Именно тогда я узнала, что такое Тема. А спустя несколько лет - что такое БДСМ, и что, оказывается, это одно и то же.

2020-12-12 в 18:35

Георг, 51 год

Москва, Россия

Фраза "как неожиданность" вызывает другие ассоциации

2020-12-12 в 18:55

Larinda, 34 года

Екатеринбург, Россия

У меня так и вышло.
Попытка разобраться в себе, в том что мне нужно и что совсем не нужно.
Личные встречи, долгие душевные беседы и прямые ответы на самые откровенные вопросы.
Какой-то практики в тот момент я почему-то не предполагала. Важно было мозг на место поставить.
Какая-то провакационная ситуация. Прямой вопрос, такой же ответ.
Лёгкая паника и кайф.
С того момента поняла, что верёвки это МОЕ )))
Верхнему благодарна и вспоминаю с теплотой ))

2020-12-12 в 18:57

Novoe Imya, 34 года

Москва, Россия

Safari,
Так может это и не сессия была? 😄

Георг,
У каждого свои ассоциации

2020-12-12 в 19:09

Тициана, 43 года

Петродворец, Россия

Я на первую сессию напросилась сама, не знала, что он Дом, вообще ни о чём таком не думала. А в итоге 8 лет прожили вместе :-)

2020-12-12 в 20:13

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Фраза "как неожиданность" вызывает другие ассоциации"
Угу, детская н.

"Я на первую сессию напросилась сама, не знала, что он Дом, вообще ни о чём таком не думала. А в итоге 8 лет прожили вместе"

Кто-то в доме живёт, кто-то - с домом ;)

2020-12-12 в 21:19

неправильная Пчела, 50 лет

Тель-Авив, Израиль

Моя первая сессия случилась в результате заполнения дневника водного похода после потери весла. Я сгоряча бросила инструктору "да за такое пороть надо", а он отломил розгу и спросил, спускать ли штаны или накажу через одежду. Мне было шестнадцать, ему двадцать, и ничего такого я, разумеется, не планировала, хотя давно мечтала высечь кого-то.

2020-12-13 в 02:03

Antiquus, 43 года

Москва, Россия

Хм....так давно это было.
Ролевушки, наручники маски.

СМ практики не интересовали много лет.
К этому позже появился интерес в режиме "лайт"

2020-12-13 в 03:08

Sm73, 48 лет

Екатеринбург, Россия

Novoe Imya, 34 года
Москва, Россия

+2
Sm73, 47 лет
В теме поста вопрос о первой сессии.
А не о вашем первом сексе.
А пьяный верх на сессии - это вообше п

Касаемо этого случая. Происходило это в такие далекие времена, когда о Теме я даже не знал. Это просто была не совсем удачная вечеринка.

2020-12-13 в 06:54

Маэстро Арпад, 46 лет

Тель-Авив, Израиль

Неожиданных не было. А вот спонтанных - было!) Самыми веселыми тут были сессии с неопытными девочками у них дома, когда из девайсов и атрибутов под рукой в лучшем случае твой ремень и ее вибратор... Вот когда начинает лихорадочно работать фантазия и вилки, наволочки, USB кабели обретают новую жизнь)))

2020-12-13 в 07:25

Дан, 52 года

Тель-Авив, Израиль

» Как раз первая сессия оказалась неожиданной. Боялась, что убьют - и делала абсолютно всё, не возражая.

Это точно тема?

2020-12-14 в 00:19

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот тоже иногда думаю - а нафига девайсы, всё же есть под рукой))

поэтому всем желающим порки - покупайте мне девайсы сами, какие скажу, или будут шнуры, скакалки и прочая прелесть))

2020-12-15 в 00:38

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

В ру-БДСМ давно известно, что основной девайс верхнего - его член. У нижнего - примерно так же. Влепить верхней членом в лоб и нести наказание за дерзость

2020-12-15 в 00:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here