Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1404, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Пытки женской груди.

Пытки женской груди.

Ирина, 27 лет

Москва, Россия

Прошлый мой паблик вынудил меня создать еще этот! по поводу пыток женской груди и последствиях данных практик! Я уже даже с маммологом консультировалась! но там просто официальная информация а хотелось бы услышать именно практикующих и об из последствиях или их отсутствии) В прошлый раз я коснулась трамплинга женской груди в этот раз хотелось бы узнать есть ли нижние и верхние которые практикую выкручивание сосков, давление груди каблуками и удары пощечины только по грудям? Хотелось бы понимать насколько реально опасны эти практики для молочных желез и есть ли вероятность возникновения онко груди у нижней после этого?

2020-12-11 в 08:00

Дед Гадюка Самаэль, 70 лет

Москва, Россия

Хоть не дама но имею право высказаться. Ну мне частенько выкручивают соски, сплющивают грудь. И это катастрофически больно, просто нереально больно. Легкий трамплинг тоже бывает. Воспаления бывают такие что приходится антибиотики колоть но от проколов.

2020-12-11 в 09:54

Классный никнейм, 34 года

Москва, Россия

Воспаления - признак того, что прокол надо было лучше дезинфицировать, будьте с этим осторожнее, можно допрокалываться

По теме. Первый раз практиковал это с женщиной лет 17 назад, потом практиковал это же еще с 6 с разной степенью жесткости и регулярности (просто не слышал, что это может быть опасно). Поддерживал годами общение со всеми, а с первой общаюсь до сих пор, и знаю, что она продолжает это периодически практиковать. Ни у кого не было рака груди. Собственно, т.к. никаких серьезных исследований этого вопроса в принципе нет, вряд ли можно с уверенностью говорить об опасности этой практики

2020-12-11 в 14:15

Маэстро Арпад, 47 лет

Тель-Авив, Израиль

ТС, простите, а как вы связываете общее физическое воздействие (БДСМ практики) с воникновение генетического дефекта в клетках (рак, он же онко)???????

Для меня логика в такой связи отсутствует в принципе.

2020-12-11 в 18:12

Rab, 31 год

Новосибирск, Россия

Ирина, 26 лет
Москва, Россия
Чему быть, того не миновать! Если этому случится, то оно и без Вас случится! Поэтому поступайте как считаете нужным!!

2020-12-11 в 18:58

Freya, 31 год

Химки, Россия

Грудь очень чувствительная часть тела, мне не раз прилетало в нее до потери сознания, зная это, я максимально аккуратно обращаюсь с ней, вне зависимости, чья она. Ну плюс я люблю грудь, вне зависимости чья она и больно делать ей не могу.

Ничего кроме нежности и ласки не позволяю себе.
А рак он не из этой серии. Мастопатия и различные воспаления скорее имеют место быть.

2020-12-11 в 19:14

Лиза, 37 лет

Краснодар, Россия

Практикующие такое вряд ли напишут, это очень редко встречается. Рекомендую от этого уйти

2020-12-11 в 19:15

Рыжуля(Рыжик), 40 лет

Москва, Россия

На грудь допустимы воздействия несильные. Пошлёпать можно, соски выкручивать - пожалуй, единственная жесткачная вещь от которой ничего поганого не случится точно.

Длительные перетягивания груди с изменением цвета, иглы пыром в железу и спицы конечно же - это прямая дорога к мастопатии как минимум, как максимум раку.

А вот прибивание за кожу груди - выглядит страшно, но безопасно при условии соблюдения всех требований безопасности.

2020-12-11 в 19:23

Елена, 32 года

Москва, Россия

Не рекомендую этим заниматься: с онко оно не связано напрямую, но навредить можно сильно!

Все воздействия только в легком игровом варианте, о чем бы вас не просили нижние.

2020-12-11 в 23:14

Profer, 36 лет

Москва, Россия

Во-первых у всех разная чувствительность, кумо-то нормально выкрутить и сжать сосок со всей силы, а кому-то через чур больно и лёгкие воздействия. Анкология вообще-то возникает из-за воздействия ультрафиолета, и больше шанс у кормящий матерей и раздоеной груди, при загаре топ-лесс, пото му как какнал больше открыи и лучи могеть проникнуть внутр.

Загноение, или раздроженпа межет начатьсю после плохо обработаных травм груди

2020-12-12 в 02:02

Jumanji, 45 лет

Москва, Россия

Как человек практикующий в разных ипостасях, могу сказать что кожные повреждения груди не опаснее чем повреждения других частей тела. А именно проколы, прищепки, щипки, легкие шлепки и т.п. Повторю, именно практики на коже груди. А вот глубокие воздействия я бы не порекомендовала. Неизвестно как аукнется та или иная гематома, прокол. Но все индивидуально и обоюдно (на доверии).Внутрипарно люди сами решают и расчитывают риски. Наверное нужно быть абсолютно отмороженой чтобы первому встречному доверить грудь, да и вообще себя, в полное подчинение.

Я знаю девушек практикующих серьезные воздействия с грудью и это их уже осознанный выбор. Знаю что у одной была онкология после нескольких лет подобных, серьёзных практик(если что у нее размер 10!). Вроде вовремя пришла к врачу, но теперь вообще в табу любое использование груди . И конечно же они все знают, но жить вообще рисковано, а теме и подавно =)

В общем, выбор за вами.

2020-12-12 в 17:48

Кортик, 40 лет

Красногорск, Россия

Попыталась представить, что такое "удары пощечины только по грудям". Не смогла.
ТС, не разбираюсь я в Вашей альтернативной анатомии.
Где на груди щека расположена?

2020-12-14 в 01:06

Yeshua, 41 год

Новосибирск, Россия

На практике проблем не встречал. Но частности не показательны.
С точки зрения науки, предрасположенности к онкологии дают процент риска возникновения, который увеличивается при механических травмах тканей, воспалениях, термических травмах, и при воздействии множества других негативных факторов.

Таким образом, если наследственность не тревожная, можно практиковать, но при этом регулярно обследоваться, обязательно маммография, онкомаркеры...

2020-12-14 в 07:17

Маэстро Арпад, 47 лет

Тель-Авив, Израиль

Попыталась представить, что такое "удары пощечины только по грудям". Не смогла.
ТС, не разбираюсь я в Вашей альтернативной анатомии.
Где на груди щека расположена?
___

Элиза, ну ТС 26 лет, русский язык проблема в таком возрасте... Будьте снисходительны!)))

2020-12-14 в 08:43

Ирина, 27 лет

Москва, Россия

Элиза, 40 лет Пощечины по груди это я имела ввиду удары такие же как по лицу только по груди) Я уже проконсультировалась с маммологом! Но это все теория а вот как на практике наверное так и не узнаем потому что если у кого то из нижних девочек начались проблемы с грудью после таких практик то они явно не сидят здесь на форумах))) Хотя мне написала после моих топиков одна нижняя которая утверждает что много лет практикует и удары по груди и даже трамплинг от верхних женщин и чувствует себя прекрасно)

2020-12-14 в 11:44

Маэстро Арпад, 47 лет

Тель-Авив, Израиль

Ирина

Практикую и очень люблю уже много лет. Зажимы, прищепки, веревки, резинки, шлепки ладонью, флаггеляция, термические воздействия (лед и воск), немного электроплей, иглы. Стараюсь чтобы все было стерильно и не переборщить. До сих ни у одной нижней ( а с большинством в дружеских отношениях) каких либо патологий за исключением гематом (т.е. синяков) не было.

Сразу скажу: иглы только под кожу(!)

2020-12-14 в 14:04

Ночка, 25 лет

Москва, Россия

Тут многие удивляются как может появиться рак. На самом деле, какие-то сильные ушибы, особенно если у человека проблемы с иммункой, могут привести к этой болезни.

2020-12-14 в 14:22

Юлия, 43 года

Москва, Россия

Любые травмы в теории могут увеличить риск возникновения онкологии. Особенно груди, потому что у женщин в принципе онкология этой части тела часто встречается, то есть ткани там такие, условно говоря "готовые" начать заниматься какой то фигней. Поэтому любые воздействия, особенно глубокие, приводящие к травмированию этого органа, я бы исключила. С сосками можно обращаться намного более вольно. Их природа специально одарила способностью выдерживать кусание, сосание, теребление и пр. издевательства голодными младенцами.

Так как грудь легко травмируется, легко возникают какие то сбои в работе внутренних тканей, это означает, что при травмировании выше риск деления клеток с ошибками в ДНК коде. Ну и соответственно появление аномальных клеток.

2020-12-14 в 23:45

Доминант москвич ♥️, 41 год

Москва, Россия

Жалко так делать с этим ) Шлепки да 😉 ...

2020-12-15 в 17:35

михаил трубецкой, 44 года

Красноярск, Россия

Выкручивание сосков практикую, ходить и бить по груди по моему не правильно, вредно для молочной железы. Раз своей нижней сосок прищепкой прищепнул, она как заорала благим матом от боли, больше не практикуем. Ах да на грудь иногда ногой наступаю но не сильно, ну плеткой по соскам изредко бью.

2020-12-15 в 18:47

Алексей, 46 лет

Подольск, Россия

Вообще есть такое понятие, как "ударно-динамический массаж". Этим массажем лечатся практически любые заболевания груди и не только.

Практически любая темячья практика это по сути и есть УДМ, поэтому ответ на вопрос - нет, практики на груди не вредны, а полезны. Ну кроме проколов, естессно.

А то что больно - в этом, собственно, и смысл. Кому-то нравится, кому-то нет. Но лечебный эффект присутствует одинаково для всех.

Так что выражение "Темячьтесь на здоровье" имеет самый буквальный смысл 😀😀😀

2021-09-13 в 23:08

Voltboy., 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну здесь лучше поумерить пыл, однако даже на растущей мж можно практиковать поверхностные проколы, соски спокойно переносят любые разумные нагрузки. На груди можно стоять, прыгать не рекомендую, потом синяки долго сходят. Обвязки со сдавливанием верёвками. Ну и лактация. На малых объёмах особенно много не надоить, это достаточно неприятно учитывая интенсивность ручной стимуляции.

2021-09-14 в 00:14

Наталья, 44 года

Москва, Россия

Практикую пока не было проблем и надеюсь не будет считаю нормальной такую практику

2021-09-19 в 16:35

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here