Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1436, в чате: 3, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » И опять про АС."Кончают" ли от анального секса женщины.

И опять про АС."Кончают" ли от анального секса женщины.

Хыз, 48 лет

Красноярск, Россия

Прочитала тут темку про оргазм от анального секса.Дядя 30 лет почему то решил что есть такое понятие как "анальный оргазм".Я канешна удивлена что человек дожил до 30 лет и не знает что у женщин бывает только один вид оргазма-клиторальный.Может нашим мужчинам следует пролистать литературу по анатомии и физиологии?И что клитор это извините за каламбур это женский "куй?"

2020-12-10 в 19:35

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

А оргазм от "анально секса" без стимуляции клитора- это просто "астма"))

2020-12-10 в 20:19

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Конечно. Вы абсолютно правы. Никакого анального оргазма не существует и существовать не может. Это просто непонятно зачем выдуманный бред.

И устриц, кстати, тоже не существует, раз Вы их не ели.

2020-12-10 в 20:25

Хыз, 48 лет

Красноярск, Россия

Picchio Serpentino.Хех.Бедная я-не отведала устриц и не кончила анально, жизнь прошла мимо.

2020-12-10 в 20:28

Нямка- извращенка 🤫, 46 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Есть анальный оргазм. Он более насыщенный и не много продолжительный чем вагинальный и клиторальный.
Если что и сквирт от анального секса бывает. У меня он есть, не знаю как у других.

2020-12-10 в 20:31

Госпожа Юлия, 44 года

Абрамцево, Россия

Picchio Serpentino И добавить нечего.
Так как голда сейчас нет то плюсую пост просто на словах.
...

2020-12-10 в 20:42

Альфа, 34 года

Москва, Россия

Большинство женщин не способно к оргазму, а просто делает вид. Мужьям бы не помешало оставлять диктофон включенным, когда уходят из дому, много нового услышат про себя. Это из обширного опыта общения с замужними женщинами

2020-12-10 в 20:44

Москва трусáм не верит, 30 лет

Москва, Россия

Вроде бы у женщин это называется оргазм ''глубокой точки'' (не путать с глубоким вагинальным оргазмом и внутренней стимуляцией влагалища и его отельных эрогенных зон), который чаще всего женщина испытывает именно во время анального секса, так как преимущественно она стимулируется во время данного вида секса (сексуальная совместимость важна!). И немало женщин предпочитают именно анальный секс вагинальному.

PS. У женщины может быть аноргазмия, то есть отсутствие оргазма при достаточной стимуляции. Может как раз в этом дело, что женщина не испытывает оргазмов.

2020-12-10 в 21:10

Георг, 51 год

Москва, Россия

Женщина может кончать только по приказу! Пизда кончать! раз, два... Почувствуйте себя Хоттабычем... трах-тибидох по приказу)

2020-12-10 в 21:20

Акела, 35 лет

Москва, Россия

Хыз

Прочитала тут темку про оргазм от анального секса.Дядя 30 лет почему то решил что есть такое понятие как "анальный оргазм".Я канешна удивлена что человек дожил до 30 лет и не знает что у женщин бывает только один вид оргазма-клиторальный.Может нашим мужчинам следует пролистать литературу по анатомии и физиологии?

_

А почему вы так категорично отрицаете отсутствие у женщин анального оргазма, просто на том основании, что вы его не испытывали? Все люди разные, в т.ч. и физиологически.

Я исхожу из личного опыта: познакомился я как-то с девушкой и через некоторое время она мне с большим стеснением призналась, что предпочитает анальный секс, мол по-другому не кончает никак. Ее это тревожило в плане восприятия сего факта мужчинами, большинство воспринимало негативно. Я ее успокоил и пояснил, что к анальному сексу отношусь положительно и ничего против такого "нюанса" не имею. Девушка кончила ярко и эмоционально, а повтор анального секса в комбинации со стимуляцией клитора вообще вызвал у нее бурю эмоций.

2020-12-10 в 21:46

Москва трусáм не верит, 30 лет

Москва, Россия

Еще я как-то читал в тематической группе в соцсетях у одной юной домины, предпочитающей именно хороший вагинальный и анальный секс куннилингусу, что она никак не могла оргазмнуть со своим другом доминантным мужчиной-активом. Но зато она испытывала мощные оргазмы, когда одевала на своего раба-куколда специальную маску-страпон ''Буратино'' и использовала его с этой целью, видя его лицо, глаза под собой.

Видимо подобное можно сравнить с тем, как мужчины, бывают, тоже пишут, что например в ответственный момент раздеваясь в интимной обстановке наедине с женщиной у них бывает волнение и проблемы с эрекцией, они не могут ввести недостаточно твердый член. Но стоит им взять в рот женскую ножку и член встает как шлагбаум)

2020-12-10 в 21:52

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Если ты одновременно
С двух отверстий сквирт пускаешь,
То "стрельбой по-македонски"
Это люди называют

2020-12-10 в 21:53

Шикó, 43 года

Москва, Россия

Вывод очевиден, поедание устриц не приводит к анальному сексу :)

2020-12-10 в 22:27

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

"Вывод очевиден, поедание устриц не приводит к анальному сексу :)"

А вот анальный секс.... очень даже приводит к поеданию устриц))
А так же к распитию хорошего армянского коньяка...и к другим радостям жизни...
Проверяла))
По сабжу...
оргазм от такого секса возможен
Если актор опытен и внимателен..."на выходе имеем" очень яркие и продолжительные эмоции )

2020-12-10 в 22:44

Гадюка Самаэль Футанари, 70 лет

Москва, Россия

Но стоит им взять в рот женскую ножку и член встает как шлагбаум)
++++++++
Вооо интересно. Надо проверить а то бывает что ну вообще ни в какую не хочет дружбан работать над страстным телом. Проверю отпишусь )))

2020-12-10 в 22:57

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Хыз, самый простой способ убедиться. Дальше шопотом, чтобы никто не слышал: берете вату, нитки, один два презерватива (одного достаточно). Из ваты скручиваете член как вам нравится, уплотняете нитками, натягиваете на него презерватив и красный бант толстым узлом на конце. Вуаля...страпон готов. А, еще почитайте как подготовить попу (это важно). И пробуйте. А потом уж утверждайте.

2020-12-10 в 23:10

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

А я вот устриц ни разу ни ела...

2020-12-10 в 23:11

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» канешна удивлена что человек дожил до 30 лет и не знает что у женщин бывает только один вид оргазма-клиторальный

Что, правда?? А я-то думала что ещё вагинальный есть :))

2020-12-11 в 09:47

Хыз, 48 лет

Красноярск, Россия

Елен.Да это русское ноу хау.Вы сами так страп изготавливали?Молодес, какая сообразительная.

2020-12-11 в 10:41

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Хыз, ну дык. Посмотрела-посмотрела на эти странные пластмассовые штучки...и подумала да ну на фик, это все-равно что кота в мешке покупать. А так --- простор для импровизации и фантазий))) пользуйтесь :)

2020-12-11 в 12:06

Хыз, 48 лет

Красноярск, Россия

Елен.Что то ржу с ваших изобретений.Я не настолько озабочена пока.

2020-12-11 в 17:20

Маэстро Арпад, 46 лет

Тель-Авив, Израиль

Obscura опередили) Оказывается можно дожить до 47 лет, и не знать какие оргазмы у тебя, пусть потенциально, могут быть!))))

2020-12-11 в 18:04

Елен, 50 лет

Москва, Россия

Хыз, как знать, время течет, все меняется. Вдруг, это вас озаботит когда-нибудь. А не озаботит, так и ладно. А я буду гордиться за свой посильный вклад в развитие сексуальной культуры ))

2020-12-11 в 20:38

Aubergine Fairy, 40 лет

Москва, Россия

Obscura
Ну вот пишут что вагинальный это миф
Типа просто у клитора длинные ножки и головка члена их изнутри стимулирует, а не снаружи

2020-12-11 в 20:47

Маэстро Арпад, 46 лет

Тель-Авив, Израиль

Aubergine Fairy

Такие представления имели место в 90х и окончательно устарели лет 10 тому назад.

2020-12-11 в 22:10

Нямка- извращенка 🤫, 46 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Доброе время суток!
Так тапками не бросать и матом не материться.
Все узнала про анальный оргазм . Он есть, . Он не зависит от клитора, Он зависит от стимуляции точки G. А это точка ни чего общего не имеет с клитором. Общалась с врачом анестезиологом-реаниматологом. Человек с диплом и знает физиологию как ни кто другой.

Так что АНАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ есть!!!

2020-12-11 в 22:16

Гадюка Самаэль Футанари, 70 лет

Москва, Россия

Нямка- извращенка 🤫 Ооо как же через анус достать до точки G ? ну даже через ткани. Что то никак не соображу. Это ж под каким углом надо входить то.

2020-12-11 в 22:25

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Заминусовали Хыз по полной) оно и правильно..
Потому, что не нужно лишать нас оргазмов! Анальных, вагинальных и мультяшных... В смысле тех которых много, друг за другом и не важно анал или вагинал.)

2020-12-12 в 02:45

Хыз, 48 лет

Красноярск, Россия

Граждане комментаторы.Я так то думала что секс и удовольствия рождаются в голове а не как у многих тут-в жопе.Какой мозг в анусе-скажите мне пожайлуста, врачи, ученые с финансовым образованием?Никто из вас не сказал что не только теребление точнк Джи но и то что в голове у человека способствует получению им удовольстаия.

2020-12-12 в 06:48

Sunshine, 36 лет

Екатеринбург, Россия

Кончают. Было бы желание. А в теме с желанием полный порядок. Получил команду - кончай.

2020-12-12 в 06:50

Фиолетта, 36 лет

Москва, Россия

Гадюка Самаэль Футанари

Ооо как же через анус достать до точки G ? ну даже через ткани. Что то никак не соображу. Это ж под каким углом надо входить то.

+++

Это пальцами делается.

2020-12-12 в 08:18

Субстанция, 40 лет

Москва, Россия

Даешь много оргазмов, хороших и разных!
А если по теме, не возьмусь классифицировать какой и в результате чего, тут надо для каждой девицы эксперимент ставить, но оргазмы разные и при стимуляции разных мест бывают. Правило "а у меня так, значит у всех" тут не особо работает.

Кстати если я кончаю от стимуляции сосков, это как назвать?)))

2020-12-13 в 10:17

Хыз, 48 лет

Красноярск, Россия

Так я не поняла все же-как женщина может кончить при епле ф попу.Я вот ни разу не кончала без стимуляции клитора.Но похоже у многих тут клитор и мозги находятся ф попе.Словов больше нету.

2020-12-13 в 11:13

SvetDM, 47 лет

Москва, Россия

Все оргазмы и удовольствия в голове, на теле человека стимулирующие рецепторы (точки стимуляции).
Практика фистинга, фингеринга, страпона и живого анального секса, все приведет к оргазмам, если это действие в удовольствие.

Оргазмы возникают при анальном сексе с женщинами. У женщин свой точки стимуляции.
Оргазмы возникают при воздействии на простату нижних мужчин - "девочек" (Фистинг и пальцами стимуляция возможна).
Оргазмы возникают и при воздействии страпоном от Женщин к нижним "девочкам" (мужчинам).

Самое важное, это подготовка партнера к анальному сексу... любому сексу предшествует чистота тела. Далее массаж в сексе и подготовка к анальным воздействиям и только после этого воздействие.

2020-12-13 в 11:45

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"я не поняла все же-как женщина может кончить при епле ф попу.Я вот ни разу не кончала без стимуляции клитора"

Впечатление, что ты и трезвой никогда тут не была. Но из этого в принципе не может следовать, что ты всегда отличная. От трезвой

2020-12-13 в 11:57

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Я вот ни разу не кончала без стимуляции клитора

Это нередкая у женщин ситуация. Особенно часто наблюдается у тех, кто рано открыл прелести мастурбации и активно ими пользовался, в то время как парный секс скорее разочаровывал.

2020-12-13 в 14:01

Даже не спрашивай 🐺, 32 года

Абрамцево, Россия

При анальном акте стимулируют матку с другой стороны и в самой жопе в самом начале есть нервные окончания которые очень активно стимулируются при трении. А Хыз глупости пишет.

2020-12-13 в 21:27

Sunshine, 36 лет

Екатеринбург, Россия

"Я вот ни разу не кончала без стимуляции клитора"

Это ваш "короткий путь", организм к нему привык и вполне удовлетворён. Стимулирование иных зон, тоже приводит к оргазму, но "ленивый" организм просто ждёт когда вы клитор простимулируете. Попробуйте найти эротику в том что вас имеют и сосредоточиться на ощущениях внутри. И словите наверняка от члена или фаллоимитатора. Не сразу. Но продолжая стимулирование и не срезая путь через клитор вы наверняка достигните и вагинального и анального, а может и спейс научитесь ловить

2020-12-13 в 22:07

Hammerer, 38 лет

Орел, Россия

Тоже где-то читал, такую точку зрения у сексологов, что те женщины, которые не могут оргазмнуть с партнерами, испытывают такие проблемы, - те много мастурбировали в ранние годы жизни)

2020-12-13 в 22:35

Хыз, 48 лет

Красноярск, Россия

Фримен.Как же вы мне сударь дороги.Что ж вас тянет ко мне в посты?Медом что ли намазано?В дневниках я вас забанила-вы сюда приперлись.Не умеете аргументировано спорить и сразу на личности переходите, оскорбляете .Ну не нравлюсь я вам-зачем вы себя насилуете то и заходите снова и снова.Тошнит от вас-честное слово.

2020-12-14 в 15:31

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here