Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1445, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » БДСМ творчество » Ванильно-тематические отношения в Фемдоме.

Ванильно-тематические отношения в Фемдоме.

Antiquus, 42 года

Москва, Россия

Поцелуй на закате дня

Г. сидела в плетеном кожаном кресле-качалке на веранде своего маленького уютного домика причудливых форм. построенного из самана для нее и него своими собственными руками.

Все в этом доме было сделано с любовью и для себя.

На коленях лежал букет душистых фиалок с запиской от Него и книга 1918 года издания с пожелтевшими от старости и так приятно пахнущими страницами.

Я вижу название: «Ключ к пониманию всех языков мира»
Понять бы человеческо-звериный язык…

Кажется, женщина спала. Лицо красавицы улыбалось, а длинные белокурые волосы ласково трепетал теплый июньский ветерок.

-Моя госпожа- кто-то нежно целовал маленькие пальчики на изящной ножке, обутой в белую кожаную босоножку.

Ммм.... запах свежесваренного кофе и Любимый запах Ее Мужчины

Не открывая глаз, Г. притянула его к себе и зарылась лицом в теплый вязаный свитер, пропахший свежескошенной травой и чем то еще…Но чем же? Это глина. Ее много в наших краях.

Еще никогда и никого она не любила так трепетно и так нежно.
Кажется, отношения становились тематически-ванильными.
Пусть.

-Скоро закат)
Он поцеловал ее в ушко и осторожно взял на руки как драгоценную хрустальную вазу, которую боялся разбить.

-Опять пылинки с меня сдуваешь?)- Серо-зеленые глаза встретились с его….такие моменты дорогого стоят...

-Ты когда-нибудь целовалась со мной в нашем поле на закате дня?)
-Нет.
-Тогда это будет впервые
-И впервые я так сильно люблю!
-Все когда то впервые, любовь моя)

Она целовала его теплые мягкие губы и хотелось, чтобы это мгновение длилось целую вечность,

Поздняя любовь двух людей, которые уже даже не надеялись на чудо.

Романтичная сессия на природе

-Это осина-красивая маленькая белая ручка с изящными длинными пальчиками скользнула по коре, увернувшись от поцелуев и ласково стукнув его по носу.

- Осина это дерево-вампир.
-Эти деревья «вытягивают болезни».
-Моя бабушка изучала биоэнергетику деревьев) кажется это родовое))). Такие деревья также рекомендуется сажать по периметру забора от дурного сглаза.

-Я не могу находиться рядом и думать о деревьях, Госпожа!)
-Не будешь слушать и слушаться, получишь ремня)
Хотя нет не получишь) Ты же этого больше всего хочешь)))

Она привязывала его к дереву, покусывая мочки ушей и покрывая поцелуями шею. Возбуждение нарастало и член предательски выпирал в тесных штанах.

Удар, еще удар….улетая в мир грез, он прошептал ее имя.

2020-12-09 в 01:30

Antiquus, 42 года

Москва, Россия

Ежик все думал думал думал думал опять о вечном и о них с медвежонком тоже.

А медвежонок молчал и сидел рядом, обняв ежика и прижав поближе к сердцу.

Наконец, медвежонок не выдержал и спросил:
-А завтра ты ко мне в гости придешь?
-Угу.
-А послезавтра?
-Угу.
-А послепослезавтра?
-Угу.
-Ежик! Я больше не могу без тебя жить!
-Угу.

Ежик даже прервалась от созерцания сорванного листочка клена и ползущей по нему божьей коровки и удивленно посмотрела на медвежонка

-Ты с ума сошел?
-Я пока ннне готова к совместной жизни и вообще мне надо подумать.
-Думай. я пошел собирать твой чемодан).
-Даже так?
-Даже так).

-Хотя нет, часика через три).

2020-12-10 в 11:44

Antiquus, 42 года

Москва, Россия

Из рук ее выпала книга....

Я вижу название: "ключ к пониманию всех языков мира" Платона Лукашевича, кажется, 1918 года издания.
Понять бы язык зверино-человеческий.

2020-12-10 в 21:20

Antiquus, 42 года

Москва, Россия

Как никогда востребована практика "расколдуй Щелкунчика"

Карабас

Предистория

2020-12-11 в 11:14

Antiquus, 42 года

Москва, Россия

Что же ты, девочка моя
Делаешь с собой, сколько в тебе силы.
Сколько же, девочка моя
Выплакала слез, соли бы хватило.

Наяву тихий океан
Ты за ним на дно, а тебя до дна он
Пьет, как бокал вина.

Помни у тебя я есть, даже если ты совсем одна.
Около тебя, я здесь - ничего не бойся никогда.
Решать тебе, куда идти; в дали, где туманами
Окутано все впереди - не разбейся моя девочка.
Не разбейся моя девочка.

2020-12-11 в 16:09

DiableroBrujo, 33 года

Москва, Россия

Вопрос:
Кто нибудь это смотрит?

К автору притензий нет, ни каких...

2020-12-11 в 16:36

Вольфрамовая Совушка, 70 лет

Тверь, Россия

Бонжорно, Светлость)
Опять сама с собой разговоры ведешь?

2020-12-11 в 23:09

Antiquus, 42 года

Москва, Россия

DiableroBrujo, 32 года
Москва, Россия
Вопрос:
Кто нибудь это смотрит?

Вы к примеру и даже фото новое в цвете поставили).
Потому, что мечтаете о похожем).

Вольфрамовая Совушка, 69 лет
Тверь, Россия
Бонжорно, Светлость)
Опять сама с собой разговоры ведешь?

К сожалению, полумертвых и мертвецов я понимаю с большим трудом.

Не смогла прочесть ваш посыл между строк).
Чего хотели то?)

Давайте так...
Запощу вам вот это) если мои домыслы не верны, то не воспринимайте близко к сердцу).

2020-12-12 в 19:26

Sunshine, 36 лет

Екатеринбург, Россия

- Зафиксируй первое кольцо под мошонку, второе над головкой, третье под основание, так ты будешь постоянно чувствовать давление на член.

- Слушаюсь
...колени шире, спину ровнее, выгибаясь для неё. не знаю почему ей не по душе chastity belt. Любит смотреть на мой член.. Забавно... Но не обсуждается... выполняю. Пробочка поставленная с вечера уже прилично раздражает дырочку. Я уж не говорю про то что теку как сука, от какой нибудь мелочи, вроде распоряжения не трогать себя, или поднять колени и развести их в стороны...

- Исполнил.
- Хороший мальчик... Что ты чувствуешь?
- я...весьма возбужден и очень чувствителен... и теку... весьма...
- Мой малыш... Если бы ты жил у меня, ты бы ходил постоянно с чем нибудь в попе, голышом и тёк для меня... слижи..
Слизываю чувствуя чертово возбуждение. На полу разложен "арсенал", всех цветов и размеров. я зачем то выложил в порядке возрастания размеров. От 4-ех до 7-ми см...

- Малыш, выбери чем сегодня будем тебя иметь...
(стыдливо) - что нибудь из этого...
От 5 до 6, 5.. Конечно она выбирает 6, 5.. я же сам его выбрал... Я сажусь на него. плотно. ощущая себя посаженным на кол. Послушно выполняя указания ласкать себя, потом покачивать бедрами в стороны... Ощущение как внутренний сфинктер сдаётся и тянущее чувство внутри.Время тянется бесконечно. Но я должен вынести отмерянные ею 10 минут.

- Пожалуйста, Еёимя, могу я немного подвигаться на нём?
- 5 раз будет достаточно...
С наслаждением поднимаюсь и опускаюсь... Небольшая передышка, прежде чем опять быть насаженным.И конечно течность... глажу грудь. К члену касаться запрещено. Похвала. Досиживаю положенное поскупивая. Встав понимаю что не хватает чувства заполненности...

- Возьми тот самый большой..
Блин.. 7, 5 см.. Распутин... Я отношусь к нему со страхом и трепетом. Размеры и рельеф. Ощущения.. как при фистинге, насколько память помнит его.

- Мальчик мой, вставь его в себя. И поиграй с собой... Позу выбери сам.
- Исполняю..
На бок, колени шире... скуля выполняю желание госпожи. Ох.. она знает толк, и после такой растяжки я принимаю и делаю всё что она хочет. Она наслаждается, поглаживая себя. Я огонизирую.

- Ангел, ты не кончал уже 2 дня, и очень возбужден. Тебе нужно кончить..
Постанывая, и не вынимая из себя игрушку выполняю её желание... после эякуляции хочется продолжения. Госпожа дает команду вылизывать её девочку. мурча и виляя задом выполняю это желание.

- Малыш, ты настоящее сокровище. Очень красиво кончил.. убери за собой..
Убираю за собой старательно языком... Ваниль...

2020-12-13 в 01:10

Antiquus, 42 года

Москва, Россия

Sunshine, на вкус и цвет....

Продолжаем про Фемдом. Онлайн-сессии).
Дневник Карабасолунтика. День первый алкогольный.

Сегодня пили три литра конъяка.
Ну как вам сказать пили...

Лунтику хватило дыхнуть для отключки.
Второй продержался чуть дольше и благополучно шлепнулся рядом.

-Эй идиоты, сначала этого мелкого тащите, потом того...покрупнее который.

Реанимационная бригада белок загружала обоих в машину скорой помощи (ну не людей же? люди в царстве зверей появлялись не часто или грибники или охотники)

Сосед бобер вовремя оповестил врачей.

-Таак, что тут у нас? Подслеповатый Мастер Крот изучал медицинские карты пациентов. Блин не разобрать и мелковато Но похоже надо ампутировать ноги. Везите в операционную быстро"

В операционной уже орудовала Мастер Свинья с ножом над каким то зверьком, уже почти полумертвым.
-Неудачная операция как всегда. Сердце не выдержало.
Она спокойно вытерла руки о фартук и продолжила:
-ну что стоите придурки? Везите тело в морг к моржу
-Давайте следующего.

Ну и завезли этих двоих. Большого и маленького.
А они возьми и очухайся)

Вторая запись будет про похудение Карабасолунтика).

2020-12-14 в 00:30

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

По поводу первого рассказа "Поцелуй на закате дня".
Так-то я всё понял, Antiquus. Недопонял только первое и предпоследнее предложение.

«Г. сидела в плетеном кожаном кресле-качалке на веранде своего маленького уютного домика причудливых форм. построенного из самана для нее и него своими собственными руками.»

Вот тут мне немножко не понятно.
Это она, что ли, сидящая в плетёном кресле-качалке, построила своими руками маленький уютный домик причудливых форм из самана? Или своими руками строил всё-таки Он, а она, будучи Г., только подавала ему саман?

«Она привязывала его к дереву, покусывая мочки ушей и покрывая поцелуями шею. Возбуждение нарастало и член предательски выпирал в тесных штанах.»

И опять я малость недопонял.
Нет, то, что она в Теме - садистка, а во всём остальном (включая и секс) - ванильная барышня, с этим как раз всё понятно (явление, к слову сказать, вполне себе распостранённое в фемдоме). А не понял я только одного - у кого из них двоих с нарастанием возбуждения предательски выпирало в тесных штанах?

2020-12-14 в 21:10

Настя, 26 лет

Москва, Россия

Я обожаю поцелуи, это так романтично интересно, особенно когда твой раб связан и ты его целуешь сколько ты его захочешь, а не он мурр )))

2020-12-15 в 01:26

Antiquus, 42 года

Москва, Россия

Настя я гетеросексуал).
Без обид))).
По молодости был у меня мужчина) часа по 4 не слезали друг с другв)

"Bars, 66 лет
Вот тут мне немножко не понятно.
Это она, что ли, сидящая в плетёном кресле-качалке, построила своими руками маленький уютный домик причудливых форм из самана? Или своими руками строил всё-таки Он, а она, будучи Г., только подавала ему саман?"

И что такого если Госпожа НКССит не все время и любит работать с глиной?) Госпожа может нижнему и завтрак сделать и если она в паре Верх то даже от классического секса им быть не перестанет)) потрахаются и снова на коврик у ног)

«Она привязывала его к дереву, покусывая мочки ушей и покрывая поцелуями шею. Возбуждение нарастало и член предательски выпирал в тесных штанах.»

И опять я малость недопонял.
Нет, то, что она в Теме - садистка, а во всём остальном (включая и секс) - ванильная барышня, с этим как раз всё понятно (явление, к слову сказать, вполне себе распостранённое в фемдоме). А не понял я только одного - у кого из них двоих с нарастанием возбуждения предательски выпирало в тесных штанах?

У него)
Вы не правы.
Она не ваниль и любит доминировать,
Опыт имеется) просто очень давно на "голодном пайке" и видимо тема секса так волнует ее)

поэтому сначала натрахается) потом решит, что с нижним делать) может опять трахнет) а потом тему))

2020-12-15 в 02:29

DiableroBrujo, 33 года

Москва, Россия

Antiquus, 42 года
Москва, Россия

DiableroBrujo, 32 года
Москва, Россия
Вопрос:
Кто нибудь это смотрит?

Вы к примеру и даже фото новое в цвете поставили).
Потому, что мечтаете о похожем

А о чем именно?На что похожее?

И фото тут причем ? А в цвете лучше, да?

2020-12-18 в 17:14

Clever, 51 год

Барнаул, Россия

Анкета пользователя Antiquus заморожена и она больше не сможет ответить ни на один вопрос.

2020-12-18 в 17:39

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here