Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1426, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Троллинг и методы борьбы с ним.

Троллинг и методы борьбы с ним.

Antiquus, 42 года

Москва, Россия

Здесь мы рассмотрим наиболее распространенные пути борьбы с невежеством и хамством.
Посты про "Матрен" это дохлый номер.
Статья снайпера-антитроллера для тебя.

Если у тебя нет отличного чувства юмора в борьбе со злобным троллем, то могут помочь следующие известные психологические приемы (используй их в зависимости от типа тролля и его стажа в войнах на сайте):

1) игнор (с троллями-старожилами это дохлый номер)

2) высмеивание в ответ иногда помогает, а иногда лишь еще больше озлобляет тролля и, как итог, под вечер перед тобой уже вся его группа поддержки (не очень эффективно)

3) анализировать каждый его ответ и задать нужные вопросы.
Или кучу нужных вопросов)

Умный тролль не захочет связываться (и быть посмешищем) и отвалит сразу.
С глупым троллем тут немного посложнее и придется какое то время "бомбить" вопросами. В конце концов и он устанет отвечать и уплывает в даль....черную.

4) довести ситуация до "абсурда" и здорового смеха обоих

5) но верх мастерства это не победить, а заставить тролля тебя полюбить и "плясать под твою дудку".

Лично я до этого пока не доросла).

Каким образом этого мастерства можно достигнуть?
Конечно никто не любит чувствовать себя проигравшим.

Учись воспринимать одинаково и поражение и победу и давай почувствовать ему, что выиграл он (а не ты).

Можете почитать много литературы на эту тему)
Например:

"Тролль делает все возможное, чтобы бессмысленная беседа продолжалась.

Он целенаправленно унижает человека, «кормится» не буквами, а эмоциями.

К тому же, подобный разговор – реклама его «искусства» троллить. Эдакое портфолио! Пройдет немного времени и тролль, поднаторев и создав себе репутацию профессионального провокатора, будет развивать деятельность на других площадках.

Астротерфинг и искусственное формирование общественного мнения."

А теперь почитайте про искусственное формирование общественного мнения и подумайте, есть ли тут такие тролли?

Их тут очень много).

2020-12-08 в 13:21

МАТильДУШКА, 43 года

Москва, Россия

2) высмеивание в ответ иногда помогает, а иногда лишь еще больше озлобляет тролля и, как итог, под вечер перед тобой уже вся его группа поддержки (не очень эффективно)

---
Не эффективно когда у тебя самого нет цели продолжать это))), т.к. изначально слита не верная инфа.
Поэтому злость тролля- прекрасна), он шота делает, пыжится, но ни фига)- над ним просто смеются.

Идеальный вариант, когда наиграешься, просто игнорить)

Про формирование общественного мнения, это как : мнение человека, которого не спрашивали о данном.
Кто общается в реале- всё норм, а остальные и не нужны.

2020-12-08 в 15:06

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 35 лет

Москва, Россия

5) но верх мастерства это не победить, а заставить тролля тебя полюбить и "плясать под твою дудку".

+-+-+-+-+
Конечно не доросла, ведь пол то поменять придется)
+-+-+-+-+
Верх мастерства, это надрочить тролля, забыть про него на время, опять надрочить и... Так несколько раз( возможно десятков), а после убрать в игнор, потом извлечь и добить контрольным выстрелом в рот, шоб не пис тель много...))))

2020-12-08 в 15:15

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года
Москва, Россия
Верх мастерства, это надрочить тролля, забыть про него на время, опять надрочить и... Так несколько раз( возможно десятков), а после убрать в игнор, потом извлечь и добить контрольным выстрелом в рот, шоб не пис тель много...))))

++
- После этого выйти замуж за него, до старости ипать мозги, а потом ещё рядом похорониться, вот тогда миссия полностью выполнена ))

2020-12-08 в 15:39

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Каким образом этого мастерства можно достигнуть?

Путь в тысячу ли начинается с первого шага, а любое мастерство - с азов. Например, чтобы читать про искусственное формирование общественного мнения, нужно сначала прочесть букварь и выучить буквы, не так ли?

Перед тем, как бороться с троллингом, нужно, во-первых, научиться сдержанности, чтоб в истерике не создавать по пять длинных топиков на каждую троллиную выходку и не захламлять форум, иначе вы быстро всех утомите.

А во-вторых, необходимо научиться ясно выражать свои мысли. Ну, и иметь ясные мысли тоже неплохо бы. А то эти ваши потоки сознания в виде стен неоформленного текста никому, кроме троллей, читать явно неинтересно))

2020-12-08 в 16:04

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

После этого выйти замуж за него, до старости ипать мозги, а потом ещё рядом похорониться, вот тогда миссия полностью выполнена ))

А на памятнике выбить: Вдовой взял, вдовой и оставил. Покойся с миром - тебе не светит!))

2020-12-08 в 16:54

Antiquus, 42 года

Москва, Россия

"МАТильДУШКА, 43 года
Москва, Россия

---
Не эффективно когда у тебя самого нет цели продолжать это))),
т.к. изначально слита не верная инфа.

У здорового человека нет желания продолжать ЭТО. Но желание пояснить, что не верная информация ведь есть?

" Поэтому злость тролля- прекрасна), он шота делает, пыжится, но ни фига)- над ним просто смеются.
Идеальный вариант, когда наиграешься, просто игнорить)"

Есть предположение, что вы очень ранимый человек и злобные желчные тролли вас задевают. Если вы уже испробовали все предыдущие способы для избавления от надоедливого тролля, то переходите к пункту 4 ;)

"Про формирование общественного мнения, это как : мнение человека, которого не спрашивали о данном.
Кто общается в реале- всё норм, а остальные и не нужны."

Я имела ввиду про искусственное формирование общественного мнения не только в теме. Все общаются в реале. но в свой круг допускают далеко не всех

"Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года
Москва, Россия

+-+-+-+-+
Конечно не доросла, ведь пол то поменять придется)

Для начала здравствуйте, Творение Олимпа.
Тупой троллинг в анкете не является признаком мастерства,
Скорее говорит о чем то другом.

Если бы мастерство зависело от того, мальчик ты или девочка, то тут давно было бы царство Мейлдома.

+-+-+-+-+
"Верх мастерства, это надрочить тролля, забыть про него на время, опять надрочить и... Так несколько раз( возможно десятков), а после убрать в игнор, потом извлечь и добить контрольным выстрелом в рот, шоб не пис тель много...)))) "

Действительно, верх мастерства.

Вы до сих пор играете в куклы?

Пора бы понимать, что имеете дело с живыми людьми и научиться диалогу? Но куда мне скромной маленькой доминке (170 с кепкой) учить Олимпийскую богиню?

"Призрачный гонщик, 37 лет
Люберцы, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года
Москва, Россия

++
- После этого выйти замуж за него, до старости ипать мозги, а потом ещё рядом похорониться, вот тогда миссия полностью выполнена ))"

Маловероятно. Старая Школа подсказывает, что человек должен быть интересным и достойным, чтобы хотелось поднять попу с дивана и в него вложиться и жить для него.

Личности не зрелые как то не привлекают.

Jadis,
Я вам скажу коротко.
Чтобы быть порядочным и стать мастером, надо научиться извиняться для начала (если вы не совсем пропащий человек)

Порочная Цирцея, вам правда 42 года?
Мы обсуждаем тему тролльничества, а не памятники и кто с кем живет или будет жить.

Вы как нельзя кстати.

2020-12-08 в 18:12

клитор АRТ, 25 лет

Обнинск, Россия

Antiquus
О!!! Светлость)))

2020-12-08 в 18:15

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Это не Светлость, это скорее пропавший Кун.)
Уж больно схожа писанина с якобы тонким троллем.)

2020-12-08 в 18:43

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

А почему про эльфинг никто не написал?)) - действия, обратные действию тролля - ходите за ним по всем постам и громко и пафосно восхваляете, пока тролль не взбесится, а остальные не помрут со смеху))

2020-12-08 в 18:48

клитор АRТ, 25 лет

Обнинск, Россия

Порочная Цирцея это Светлость. А писанина в старте...это копипаста)

2020-12-08 в 18:56

Clever, 51 год

Барнаул, Россия

Согласен с клитор АRТ.

Достаточно заглянуть в раздел форума "Несерьезные разговоры и другие странные темы", что бы понять что это она.

2020-12-08 в 19:00

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Jadis,
Я вам скажу коротко.
Чтобы быть порядочным и стать мастером, надо научиться извиняться для начала (если вы не совсем пропащий человек)

Я не совсем понимаю, к какому из направлений человеческой деятельности относится умение/неумение извиняться, поэтому не могу сказать, действительно ли вам это необходимо. Впрочем, лишним не будет в любом случае. Учитесь)

А к чему вы вообще тут про это написали?

2020-12-08 в 19:06

МАТильДУШКА, 43 года

Москва, Россия

Ку-Ку, с тебя весь сайт ржОт)))
Теперь ещё вот эту писанину разложи по полочкам)))

2020-12-08 в 19:10

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

и на что только тетка не идет, чтоб ее типа не узнали...))) даж свичом заделалась...)))

2020-12-08 в 19:47

Hammerer, 38 лет

Орел, Россия

Забавно)) Топик про ''Троллинг и методы борьбы с ним'' просто кишит троллями, где они борются друг с дружкой - кто тут тролль, а кто не тролль))

''А почему про эльфинг никто не написал?)) - действия, обратные действию тролля - ходите за ним по всем постам и громко и пафосно восхваляете, пока тролль не взбесится, а остальные не помрут со смеху))''

Улыбка Тишины (BESTia), ага, людям больше заняться нечем, как только хождением за троллями по всем постам))

Этих ''разновидностей'' троллей, на самом деле, полно всяких.... Троллинг. Эльфинг. Или, к примеру, Гноминг, то есть насаждение своей точки зрения: гном приходит в комментарии и вешает свои ''простыни'' на тему(ы) или почти рядом с темой - и так снова и снова, в каждой теме, как наш с Вами общий знакомый из Балашихи, также сопровождающий это ехидными подсмеиваниями (почему-то называющий это ''добродушными'' шутками'') над другими. Хоббитинг. Оркинг. Также: Наполеонинг. Пахоминг. И тд.

Важно понимать одно: все это - виды Троллинга (у этого термина есть свое значение и оно никак не является синонимом добродушных шуток), какого бы роду-племени они ни были, как бы они не представлялись и под какими бы ''добродушными'' масками они не делали это. В котором по определению не может быть никакого позитива, ибо суть этого, если лаконично, - издевки ради веселья.

2020-12-08 в 20:14

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Первым публично о том, что ТС - Светлость, сообщил я ;)

По сабжу. Тролля можно ещё подкупить ;) В прямом смысле - мат.ценностями. Знаю факт, когда были выплачены деньги, после чего их получатель перестал издеваться над объектом, но на 100% быть уверенным, что деньги уплачены именно за прекращение троллинга нельзя, поскольку, по словам участников сделки, её предметом стало выкладывание камушками на берегу Чёрного моря фразы "Африка - лох" (Африка - ник их общего врага) и фотографирование композиции. Сумма сделки - тыща рублей, время сделки - первая половина 2017 г. или вторая половина 2016 г.

Один из тех, с кем я срался в инете, предложил поединок в армрестлинге, по итогам которого заплатил 2 тыщи руб., с тех пор мы не срёмся. Было это чуть более двух лет назад. В прошлом месяце ещё один из тех, с кем я срался в инете, предложил сделку по профилю моей профессиональной деятельности по цене, на пару порядков превышающей цену первой из описанных сделок. Предложение принято, срач прекращён, но т.к. сделка пока исполняться не начала, допускаю, что она может и не состояться :D Ещё один из объектов моих виртуальных подколок два раза предлагал встретиться, предложения я отклонял, но очень высока вероятность, что третье предложение будет уже с моей стороны, поскольку специально для встречи с этим чуваком я купил кожаный плащ и шляпу (для общего фото с ним в таком же одеянии), а терь выходит, что они у мну без дела прохлаждаются

2020-12-08 в 20:23

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

Забавно почитать комменты. :)
Насчёт троллинга и методов борьбы с ним, была, помнится, похожая темка: https://bdsmpeople.club/forum/topic50093/
Я там достаточно наговорил. Вот это оттуда:
"Можно иметь разные точки зрения, можно дискутировать остро, с юмором и иронией, но не надо опускаться до низости, подлости и пошлости."

А вообще-то, слово "тролль" настолько уже затроллили, что впору переходить на более простые понятия - такие, как "человек ты или поганка". Уж с этим-то, думаю, всегда проще разобраться.

Правда, есть одно "но".
Сейчас малость пофилософствую.
Вот существует так называемая "жёлтая пресса" и существуют любители "жареного". Ну и кого больше - ищущих чего-нибудь "погорячее" или желающих действительно что-то узнать, докопаться до истины?

А ещё есть мужской взгляд на вещи и есть женский. Женский, как верно подметила Эони, запрограммировано направлен "внутрь себя", а мужской - "вовне". Другими словами, женщину больше интересует собственный "очаг", мужчина же не ограничивается им, а норовит заглянуть "за горизонт".

Ведь Госпожа - и та не раз говорила мне: "Ну чего тебе ещё надо, хороняка? У тебя же есть всё, о чём ты мечтал. Живи и радуйся." Так нет же. :)

Сейчас скажу ужасную вещь. Пусть меня сочтут сексистом, но я склонен относиться к женщинам более снисходительно, чем к мужчинам. Женщины же. Ну что с них взять? :)

В общем, отсталый я человек. Не одной, а обеими ногами - всё ещё там, в прошлом веке. :)
Хотя, как мне думается, люди и в прошлом веке были не глупее нас, пусть и не обладали таким объёмом информации, как мы сейчас.
Но что-то я совсем отвлёкся от темы, расфилософствовавшись. :)
Ведь вот чем хороши "перестрелки" с троллями? Это же - не только отстаивание своих позиций (тут, как говорится, на всех не угодишь и насильно мил не будешь - можно до купы вспомнить и про любителей "жареного"). Это ведь - ещё и своего рода тренинг. Тренинг ума. Другое дело, что человеком надо при этом оставаться. В поганку-то зачем превращаться? Да и конкретики желательно бы побольше. А конкретика, она - в конкретных цитатах. Причём, в каждой конкретной обсуждаемой теме.

Впрочем, какая-никакая конкретика здесь всё-таки присутствует. Вон что-то про некую Светлость прочёл (ник, кстати, знакомый - помню такую). Про Ку-Ку (Куна, что ли имели в виду?)

В общем, читаю и завидую. Я вот так не умею определять. В топике, на который я скинул ссылку, Неофитка помогала мне выявлять "новеньких", а Обскура, помню, открыла мне глаза на некого Старта, с которым мы дискутировали в "Слуге двух госпожей" и который, оказывается, раньше был Каа (а потом обратно им стал).

Ну да бог с ними. Лучше я малость юморну.
Кто-нибудь может представить себе, что было бы со всеми, какие есть и какие ещё будут троллями, если бы один из нас мог дискутировать с ними на равных, без тайм-аутов? :)

Но вернёмся к конкретике.
Я тут ненароком заметил знакомую мне (да, наверное, и другим) "песню":

«... то есть насаждение своей точки зрения: гном приходит в комментарии и вешает свои ''простыни'' на тему(ы) или почти рядом с темой - и так снова и снова, в каждой теме, как наш с Вами общий знакомый из Балашихи, также сопровождающий это ехидными подсмеиваниями (почему-то называющий это ''добродушными'' шутками'') над другими.»

Смотрю на ник. Hammerer. Что-то знакомое. Позиционирование - свитч. Думаю: этот-то на что обиженный? Заглядываю в последнюю тему про свитчей https://bdsmpeople.club/forum/topic54494/ . И точно. Там - его длинный пост с чьей-то старой статьёй (он теперь 26-й или 27-й, если считать снизу), а следом - Ронни с ироничным подзуживанием:

«Ps. Наш самый известный тут ''пенсионер'' (я о Барсе) наверное вообще с ума сойдет от этой статьи, прочитав, ''что есть такой психотип *свитч*... А нет, не тянитесь ручками к девайсам! ((с) Шерша)''»

Ну и как я мог удержаться и не поюморить на упомянутый пост со статьёй о свитчах? :)
А Hammerer-у - ему-то кто мешал ответить там, в том топике, продолжив добродушно юморить? Так нет же.Там - молчок, а тут вот зазвучала старая, повторяющаяся раз за разом песня. :)

2020-12-09 в 02:11

клитор АRТ, 25 лет

Обнинск, Россия

А бывает еще Хвастлинг)))
Как пример в этом топике комментарий Freeman

2020-12-09 в 03:06

Неликвид, 70 лет

Нягань, Россия

Antiquus с умными троллями встретиться не доводилось. Наверное, я им не интересен. Они вообще бывают?:)) Покажите, хоть, одного, . Ну, чтобы пиплы знали своих героев такого почетного труда:)))

2020-12-09 в 04:49

Clever, 51 год

Барнаул, Россия

и на что только тетка не идет, чтоб ее типа не узнали...))) даж свичом заделалась...)))

++

Карабас, это верно, сейчас она уже свитч, а в следующий раз она поставит себе в анкете "Подчинение" и будет идеальной мазой или сабой лишь бы только никто не узнал ее.

А ведь когда-то она была чуть ли не самой доминной доминой на этом сайте.
Что теперь поделаешь, чудны дела твои, Господи.

P.S. Разумеется этот данный мой коммент является идеальным примером банального и примитивного троллинга, но так как этот пост посвящен методам борьбы с ним, то почему бы собственно говоря на данном примере той же самой Antiquus не продемонстрировать метод борьбы с ним?

2020-12-09 в 09:31

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Неликвид, показываю - клитор АRТ Вывод о его уме и качестве троллинга с высокой вероятностью можно сделать, ознакомившись с его анкетой и дневником

2020-12-09 в 14:35

Antiquus, 42 года

Москва, Россия

"Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет
Санкт-Петербург, Россия
А почему про эльфинг никто не написал?)) - действия, обратные действию тролля - ходите за ним по всем постам и громко и пафосно восхваляете, пока тролль не взбесится, а остальные не помрут со смеху))"

Думаю, мы скоро и это увидим). Свободные места в зрительном зале пока имеются).

"Hammerer, 38 лет
Орел, Россия

Забавно)) Топик про ''Троллинг и методы борьбы с ним'' просто кишит троллями, где они борются друг с дружкой - кто тут тролль, а кто не тролль))

Зато уже не так скучно).

''А почему про эльфинг никто не написал?)) - действия, обратные действию тролля - ходите за ним по всем постам и громко и пафосно восхваляете, пока тролль не взбесится, а остальные не помрут со смеху))''

Улыбка Тишины (BESTia), ага, людям больше заняться нечем, как только хождением за троллями по всем постам))

Погодите. Пост создан про троллей и тролли сбежались. Но пост то создавал не тролль и с просветительской целью, а не с целью потроллить)

Этих ''разновидностей'' троллей, на самом деле, полно всяких.... Троллинг. Эльфинг. Или, к примеру, Гноминг, то есть насаждение своей точки зрения: гном приходит в комментарии и вешает свои ''простыни'' на тему(ы) или почти рядом с темой - и так снова и снова, в каждой теме, как наш с Вами общий знакомый из Балашихи, также сопровождающий это ехидными подсмеиваниями (почему-то называющий это ''добродушными'' шутками'') над другими. Хоббитинг. Оркинг. Также: Наполеонинг. Пахоминг. И тд.

Эльфинг, хоббинг и гноминг это все замечательно) подсказка для наших троллей чем занять себя) Но мне кажется есть куда более интересные темы :)

Важно понимать одно: все это - виды Троллинга (у этого термина есть свое значение и оно никак не является синонимом добродушных шуток), какого бы роду-племени они ни были, как бы они не представлялись и под какими бы ''добродушными'' масками они не делали это. В котором по определению не может быть никакого позитива, ибо суть этого, если лаконично, - издевки ради веселья."

"Bars, 66 лет
Балашиха, Россия
Забавно почитать комменты. :)"

Соглашусь, мне кажется вчера весь сайт над ними смеялся

"Ведь вот чем хороши "перестрелки" с троллями? Это же - не только отстаивание своих позиций (тут, как говорится, на всех не угодишь и насильно мил не будешь - можно до купы вспомнить и про любителей "жареного"). Это ведь - ещё и своего рода тренинг. Тренинг ума."

Отчасти да. В данном же топике тролли вычисляют кто тут кто.

"В общем, читаю и завидую. Я вот так не умею определять."
Я тоже, но не против еще посмотреть этот веселый спектакль)

2020-12-09 в 16:44

Москва трусáм не верит, 30 лет

Москва, Россия

А зачем вообще с ними бороться? Нарушать права троллей - ну мы же не какие-то жестокие троллефобы, правда? :)

Ну а если серьезнее, пускай себе пишут свои посты, простыни, извращаются так, жалко что ли? Если этим взрослым людям более нечем заняться в жизни, убивая на это свое время, если это единственное, что приносит им счастье (такое ощущение, читая некоторых ''живущих'' 24/7 на форуме, что их ''тематический (пси)садизм'' может быть реализован только путем такого вот ''общения'' в Интернете, видимо по причине отсутствия отношений в реальной жизни или, возможно, из-за несчастных, не складывающихся отношений, неудовлетворенности, раз они постоянно ''в поиске'' годами, судя по датам их публикаций на сайте, куда бы слить свой негатив, таких можно только... пожалеть). Но зачем им вообще уделять столько внимания? Ведь любой адекватный читающий человек всегда разглядит, где троллинг - и не станет на это отвечать, а где нормальное общение.Недаром ведь говорят, что самое страшное наказание для тролля - остаться незамеченным: писал, писал свои посты, простыни, а на него н0ль внимания и реакции, и никто не отвечает.

Женщины же. Ну что с них взять?

Хм, интересно (просто мысли вслух). Уже не в первый раз встречаю подобные фразы в общении на форуме или в дневниках. Причем именно от нижних мужчин. Которые, по Идее, вроде как считают женщин в фемдоме более ''высокими'' созданиями, поклоняются и служат им. Но в то же время говорят о них ''Женщины же. Ну что с них взять?'' итп вещи? Или нижние мужчины и правда, как тут на форуме говорили, передают права и контроль с единственной целью - получать личное удовольствие ''в служении'' человеку (фемдомной женщине), на которого ''стоит'', то есть нижние просто имеют верхних по полной программе, о какой бы принадлежности там не говорилось?

Но пост то создавал не тролль

Сурьезно? :)

2020-12-09 в 16:58

Кортик, 40 лет

Красногорск, Россия

Взгляд "старого фидошного тролля".
Здесь уже упомянули, что цель троллинга - развлечение. Причина выбора именно этого способа развлечься в данном случае не столь важна, как дополнительные мотивы. А они бывают разные: от желания отточить навык софизма до стремления избавить сообщество от токсичных с точки зрения тролля участников.

2020-12-10 в 11:14

Hammerer, 38 лет

Орел, Россия

О, как красиво вывернули! Можно сказать по-тролльски) Да нет... Троллинг - это не просто ''способ развлечься''... можно глянуть хотя бы в Википедии - там достаточно неплохо, подробно и точно описано это явление, его цели и задачи, мотивы - отнюдь не ''дополнительные'', как и ''причина выбора'' такого рода ''деятельности''... и как бы ''красиво'', как троллю кажется, он это не делал - тролль остается троллем. Но троллей, смотрю, продолжают здесь восхвалять, в тч они сами себя (ах, какой я ''доброкачественный'' тролль!''), пытаясь подменять понятия или проще говоря передергивать, как и свойственно троллям, выставлять троллей то ''добродушными юмористами'', то чуть ли не ''мастерами ораторского искусства'', то уже этакими ''санитарами леса'' etc.

2020-12-10 в 12:40

Раб, 50 лет

Москва, Россия

Тролль - это уродливое и неприятное существо, который намеренно провоцирует и отвлекает на эмоциональные, не относящиеся к теме сообщения. Его цель вывести человека на эмоциии, нанести вред и сотворить зло.

2020-12-10 в 12:56

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А вот интересно: кто такие тролли, какие они плохие (и даже почему они такие плохие) и как с ними бороться, уже вон сколько всего написали. А кто же тогда остальные, все эти не-тролли, безвинно и безмерно страдающие от троллинга и пытающиеся с этим бороться?

2020-12-10 в 13:17

Раб, 50 лет

Москва, Россия

Тролль - это уродливое и неприятное существо, которое намеренно отвлекает и провоцирует на эмоциональные, не относящиеся к теме сообщения. Его цель вывести человека на эмоциии, нанести вред и сотворить зло.

Jadis, остальные не тролли, это люди, которые не провоцируют, не отвлекают, не делают зла и вреда. По крайней мере, умышленно не стремятся к этому. Не факт, что от троллей так беззмерно страдают и пытаются с ними бороться.. Большинство современных, адекватных людей не реагируют на них.

2020-12-10 в 14:43

Antiquus, 42 года

Москва, Россия

"Джонни-23, 30 лет
Москва, Россия

А зачем вообще с ними бороться? Нарушать права троллей - ну мы же не какие-то жестокие троллефобы, правда? :)"

И действительно, зачем с вами бороться?)

"Недаром ведь говорят, что самое страшное наказание для тролля - остаться незамеченным: писал, писал свои посты, простыни, а на него н0ль внимания и реакции, и никто не отвечает."

Надеюсь, вы не сильно опечалены, что никто вам не ответил?

Господин с нулевым рейтингом, ुпро вас тоже в посте написано "и, как итог, под вечер перед тобой уже вся его группа поддержки (не очень эффективно). (кстати не копипаста, отвечаю еще раз на утверждение вашего собрата по оружию)

"Но пост то создавал не тролль
Сурьезно? :)"

Думалось мне, что из текста поста понятно, троллинг это или написано с целью "НАУЧИТЬ".

Но раз непонятно (последнее время вы не первый меня плохо понимаете), то я с удовольствием отвечу на ваши вопросы, после того, как вы ответите на мои.

Итак...

1)Вы пришли сюда и задали вопрос, потом побежали в другой топик ुпро гибель клуба "Предел" и там тоже задали мне вопрос.

Этот пост специально был создан для общения с троллями. Почему мне нужно читать о себе в топике у других?

2) Если это был не вопрос, а утверждение что я тот идиот, занимающийся антирекламой клуба "Предел" и он мой очередной фейк, то почему вы не пишете об этом тут?

Почему тут вы не пишете что я знакома с Марой и второй девушкой? Мы бы тут все и обсудили

3) Зачем вы коверкали в том топике мой ник и писали его вместе с ником автора того топика и писали о реинкарнациях?

4) Вы полагаете, что даже обладая чувством юмора, я буду заниматься подобной гнилью?

5) Вы полагаете что потроллив этого пользователя он автоматически становится моим фейком?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТКЛИК.

"Элиза, 39 лет
Красногорск, Россия
Взгляд "старого фидошного тролля".
Здесь уже упомянули, что цель троллинга - развлечение. Причина выбора именно этого способа развлечься в данном случае не столь важна, как дополнительные мотивы. А они бывают разные: от желания отточить навык софизма до стремления избавить сообщество от токсичных с точки зрения тролля участников."

Интересно написали, но не верно.
А вот с мнением Hammerer я согласна

"О, как красиво вывернули! Можно сказать по-тролльски) Да нет... Троллинг - это не просто ''способ развлечься''... можно глянуть хотя бы в Википедии - там достаточно неплохо, подробно и точно описано это явление, его цели и задачи, мотивы - отнюдь не ''дополнительные'', как и ''причина выбора'' такого рода ''деятельности''... и как бы ''красиво'', как троллю кажется, он это не делал - тролль остается троллем. Но троллей, смотрю, продолжают здесь восхвалять, в тч они сами себя (ах, какой я ''доброкачественный'' тролль!''), пытаясь подменять понятия или проще говоря передергивать, как и свойственно троллям, выставлять троллей то ''добродушными юмористами'', то чуть ли не ''мастерами ораторского искусства'', то уже этакими ''санитарами леса'' etc."

Раб, ну тролль троллю рознь.
Бывают тролли весьма надоедливые. Беседа и тролльничество это разные вещи. Бывает и тролль "косящий под своего")

Элиза кстати, про цели троллей...
Знаю как минимум двух троллей, воющих со своими виртуальными врагами уже много лет.

Оба (он и она) вывешивают ссылки на своих врагов на своей странице. А их "враги" и "в ус не дуют". Позиция странная. Эффективнее пост накатать было бы. Фиг поймешь этих троллей.

2020-12-10 в 16:37

Москва трусáм не верит, 30 лет

Москва, Россия

''Не отвечающая'' (и не просто не отвечающая, а вон как понесло!...от одной шутейной фразы и от одного вопроса в другом топике, заданного в конце поста, вон как принялись оправдываться и писать здесь, что чуть ли не лично за вами бегают, да жалобно писать об этом в третьих топиках, смешно... да кому вы нужны) антикварная мадам, :) перестаньте кривляться, вам не идет, неужели так хочется выставлять себя такой? Или лучшая защита - это нападение? :)

''тролль нагло, на голубом глазу перевернёт всё наоборот и вывернет наизнанку (например, напишет насчёт того, что это не он, а именно вы гоняетесь за ним по всему форуму или обвинит вас самого в троллизме)'' (c) (классика трололо, даже комментировать такое не хочется, тратить свое драгоценное время).

2020-12-10 в 17:40

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Можно ли назвать Лунтика троллем или он все же карликовый тролль? А если бы его воспитывали 2 папы или 2е мамы? как его классифицировать в таком случае?

2020-12-10 в 21:09

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Надеюсь, вы не сильно опечалены, что никто вам не ответил?"
Я сильно опечален, что мне Вы не отвечаете...до слёз прям...((

"Бывает и тролль "косящий под своего")"
Под окосевшего или забившего косячок?

2020-12-10 в 21:43

Clever, 51 год

Барнаул, Россия

Можно ли назвать Лунтика троллем или он все же карликовый тролль?

Можно выдвинуть предположение что пользовательница сидящая за анкетой Antiquus, как тут было ранее сказано, есть некая Светлость и является не просто троллем, а самым лучшим троллем из всех.

Она является личностью крайне незаурядной и известна хотя бы тем что грозилась подать на этот сайт в суд вследствие чего вынуждена сейчас применять крайние методы маскировки дабы не быть никем узнанной.

Этим летом она была обуреваемая желанием построить настоящее фемдом-королевство на одном из участков на территории России, а недавно в ленте дневниковой перед своим очередным баном хвасталась тем что готовит подать жалобу в ООН, подтвердив тем самым высочайшую грандиозность своей незаурядной личности.

Так что все остальные тролли являются по сравнению с ней всего жалкими и никчемными ничтожествами недостойными даже внимания ее.

2020-12-11 в 06:49

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

есть некая Светлость

Clever, имхо, дабы форумчане понимали, о ком идет речь, не мешало бы еще назвать другие наиболее известные ники сего персонажа...))) ну, к примеру, "Ебательница свиней"...))) к сожалению, у меня нет полного списка...)))

2020-12-11 в 08:36

Antiquus, 42 года

Москва, Россия

"Георг, 50 лет
Москва, Россия
-1
Можно ли назвать Лунтика троллем или он все же карликовый тролль? А если бы его воспитывали 2 папы или 2е мамы? как его классифицировать в таком случае?"

Фиг поймешь кто он, но ему очень нравистя Гарри Поттер под маской Георга).

Все равно весь Лес очистить от гнили непосильная задача даже для Волшебника Лунтика).

Что уж Говорить о Гарри Поттере, которого также чуть не убил Лорд Воландеморт)

Если что, моя волшебная туфелька к вашим услугам) но то уже битва Лунтика с Гарри против мышиного короля)

2020-12-11 в 09:53

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Читаем 14-е правило инторнетов: "Как только ты стал доказывать троллю - тролль победил".

Исключений не существует. Поэтому единственный действенный способ борьбы с троллями - игнор. Не благодарите. Ваш КО.

2020-12-11 в 10:21

Clever, 51 год

Барнаул, Россия

Карабас, если бы на этом сайте проводился бы ежегодный конкурс на самый интересный ник, то Светлость каждый год была бы на нем абсолютным победителем.

Если когда то она была просто "Леди Драгон" и "Леди Светлость", то потом ее фантазия приняла поистине размеры безграничного полета, меняя иногда свой ник по десять раз за день она никогда не повторялась.

Не будем о временах прошедших когда она была "Ебательница свиней" или "К бану за правду готова", посмотрим на ее теперешний ник "Лунтик санитар леса", ну разве он не говорит о безграничности ее фантазии высочайшей? )

2020-12-11 в 11:04

Hammerer, 38 лет

Орел, Россия

Clever, это не та ли многоликая и мимикрирующая "Леди Драгон", с ярко выраженным расстройством личности, психопатией рейтинг, разговаривающая сама с собой с нескольких анкет, что особенно любит вываливать личку по инету, манипулируя, шантажируя, угрожая и выставляя собеседников дураками, о которой еще Пиночет когда-то писал?

2020-12-11 в 13:12

Clever, 51 год

Барнаул, Россия

Hammerer, да, это она.

Это именно она. Она конечно будет говорить про доказательства которые ей должны предъявить что она Светлость, но как говорят американцы, если что-то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то значит это утка и есть.

2020-12-11 в 14:00

Antiquus, 42 года

Москва, Россия

Взгляд бездны, 44 года
Москва, Россия

Читаем 14-е правило инторнетов: "Как только ты стал доказывать троллю - тролль победил".

Исключений не существует. Поэтому единственный действенный способ борьбы с троллями - игнор. Не благодарите. Ваш КО.

2020-12-11 в 10:21"

Ой как вы правы, ведь тогда получается что мои пункты не работают и текст накатала зря?)

Но все же, интересно задать троллям пару вопросов).

Clever, 51 год
Барнаул, Россия
Карабас, если бы на этом сайте проводился бы ежегодный конкурс на самый интересный ник, то Светлость каждый год была бы на нем абсолютным победителем.

Вы мне напоминаете мышиного короля из мультика ॅ"Щелкунчик". Он постоянно хотел Щелкунчика превратить в своего наследника. И выставить Щелкунчика полным идиотом.

Хорошо же вы относитесь к людям). Надеюсь, вам платят тем же?)

"Hammerer, 38 лет
Орел, Россия
Забавно)) Топик про ''Троллинг и методы борьбы с ним'' просто кишит троллями, где они борются друг с дружкой - кто тут тролль, а кто не тролль))"

Это написано вами же ранее).

"Hammerer, 38 лет
Орел, Россия
Clever, это не та ли многоликая и мимикрирующая "Леди Драгон", с ярко выраженным расстройством личности, психопатией рейтинг, разговаривающая сама с собой с нескольких анкет, что особенно любит вываливать личку по инету, манипулируя, шантажируя, угрожая и выставляя собеседников дураками, о которой еще Пиночет когда-то писал?"

Ну а это позже)
С вами я бы даже в разведку не пошла, двуликий анус.

Помните я писала, что мой ник переводится как Древний?)
Как как же, помню Пиночета и необычный ник).

Несколько лет назад был замечен в форумных войнах и оскорблениях многих людей "на пустом месте".

И ЕЩЕ ДОБИВОЧНЫЙ ВОПРОСИК)))
История конечно интересная и познавательная.

Вы я так понимаю у нас Сказитель с гуслямми в руках и рассказываете от лица некто Карабаса, Пиночета и некто удалившегося с поста "рейтинг"?)

А почему автор сего шедевра нам не может тут написать и так поспешно удалился? Что случилось то?)

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТКЛИК.
ЖДЕМ ВАС СНОВА).

2020-12-12 в 11:13

Hammerer, 38 лет

Орел, Россия

ТС, то, что было написано мною ранее о В/вас, в общем-то, никак не расходится с тем, что было написано мною позже. И, как говорится, добавить тут нечего.

2020-12-12 в 11:58

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Jadis, остальные не тролли, это люди, которые не провоцируют, не отвлекают, не делают зла и вреда

Эк вы хватили. Если люди - это только те, кто не делает ни зла, ни вреда, да ещё и не отвлекает, а все остальные - тролли, то получается, что людей на свете не больше, чем единорогов ) А все мы, вы и окружающие вас - трололо-лоло. Так что бросайте бороться сами с собой и будет вам щастье.

2020-12-12 в 12:50

Sunshine, 36 лет

Екатеринбург, Россия

ИМХО практически все люди способны на токсичное общение, и значение определяющее итог: а есть ли что-то кроме этого самого троллинга и флейминга? Есть ли здесь личность, или только фантом, цель которого бить по живому и не подставить своё живое. Можно ведь скрыть себя за ником подлинее, и обвинять всех в троллинге, расчитывая на бурную реакцию. А я помню как она вполне нормально общалась, под ником акватис или как то так, сейчас не вспомню. У вас что то произошло, что заставило уйти в глухую оборону? И я спрошу ещё раз, здесь, чем именно я вам насолил? Я постараюсь избегать этой темы в дальнейшем нашем общении. Особенно в теме про ванильный фемдом, т.к. я сразу не заметил, что у вас там своя ветка, и подумав что можно поддержать вас как автора неосторожно создал зарисовку.

2020-12-14 в 11:37

Antiquus, 42 года

Москва, Россия

"И я спрошу ещё раз, здесь, чем именно я вам насолил?"
Процитируйте где вас оскорбили и чем?

"Hammerer, 38 лет
Орел, Россия
ТС, то, что было написано мною ранее о В/вас, в общем-то, никак не расходится с тем, что было написано мною позже. И, как говорится, добавить тут нечего."

В топике у Мары вам было отвечено.

Следующий пост мне посвященный, где много текста уже не читала. Потому что с такими как вы мне общаться не интересно.

Кстати, не всегда голодный и гордый лев вступает в схватку с хитрой изворотливой гиеной). Надеюсь, я предельно понятно выразилась).

2020-12-14 в 11:45

Hammerer, 38 лет

Орел, Россия

''В топике у Мары вам было отвечено.''

Леди, 46 лет (с развитием и повадками школоты)), в моих словах, приведенных Вами выше, не было вопроса ''?'')) И еще, я не писал ни в одном ''топике у Мары''. Если Вы имеете в виду топик пользователя Novoe Imya - этот: https://bdsmpeople.club/forum/topic55179/, куда Вы, словно мониторя форум и не зная, как бы еще изъебнуться (уж и так, и сяк)), прибежали вслед за мной, таким неинтересным Вам, за моим комментом Маре, спустя какие-то считанные минуты, когда я его еще редактировал (мой последний коммент от 2020-12-13 в 20:26, мне лень сюда копипастить, читатели могут прочитать там), и попытались уже там вступить со мной в диалог (укусить), на что голодная, бродячая и драная, чумная кошка, зовущаяся на тот момент ''пьяный лунтик'' (Вы по сто раз в день ники меняете, что я уже запутался), возомнившая себя аж гордым львом (o_O) и получила знатный подсрачник, с отсылкой в свой родной тролльский вольечик, который очень кстати вернули в топ-ленту тем, чтобы все могли лицезреть)))

2020-12-14 в 14:25

Clever, 51 год

Барнаул, Россия

Заморозили уже в который раз, наверное не менее чем в сотый, анкету Светлости, она же Antiquus

Но ничего страшного, не пройдет и нескольких дней и она снова создаст фейковую анкету и будет говорить что она это не она.

Вот такой вот он русский троллинг, бессмысленный и беспощадный.

2020-12-18 в 02:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here